Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Ковальский и Абис

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 20 ноя 2017, 21:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ковальский и Абис
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 14:36 

Все видят, как в последние несколько месяцев эти двое таскаются за мной по всем веткам, цепляются к чему только возможно, беспрерывно троллят.
Хотелось бы задать вопрос администрации: доколе? И почему меня все время ставят на одну доску с этими троллями?

Заголовок сообщения: Re: Ковальский и Абис
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 14:50 

qwasar писал(а):
Все видят, как в последние несколько месяцев эти двое таскаются за мной по всем веткам, цепляются к чему только возможно, беспрерывно троллят.

Это, в самом деле, странно...

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:04 

qwasar писал(а):
Хотелось бы задать вопрос администрации: доколе? И почему меня все время ставят на одну доску с этими троллями?

потому, что вы втроём всегда неразлучны - что на соколах, что здесь.
По всем веткам прыгаете, меряетесь неизвестно чем.
Вы - любимые друг другу враги.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:08 

Нет, Маржета, я ушел с соколов от этой компашки.
Так они притащились и сюда.
Цепляются к моим сообщениям в каждой ветке.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:22 

qwasar писал(а):
Нет, Маржета, я ушел с соколов от этой компашки.
Так они притащились и сюда.
Цепляются к моим сообщениям в каждой ветке.

я и пишу: любимые враги))

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:28 

Эта "любовь" односторонняя: глаза б мои не видели их обоих.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:46 

Я не удивлюсь, если заклятые друзья воюют и на каких-нибудь других форумах, эндокринологов или заводчиков ризеншнауцеров.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 16:00 

Вот и dyoser подтянулся. Он всегда там, где Ковальский и Абис, правда, старается вести себя нейтрально.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 17:22 

qwasar писал(а):
Вот и dyoser подтянулся. Он всегда там, где Ковальский и Абис, правда, старается вести себя нейтрально.

Может я там, где Вы )))

А вообще, я кот, который гуляет сам по себе )))
Изображение

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 17:26 

Изображение
- Ребята, давайте жить дружно!

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 17:45 

Оскорбление (п. 7е) идентифицировать просто. Момент, когда обычный оффтопик (без которого форум невозможен) становится злостным оффтопиком и тем более троллингом (п. 7к), труднее.

В любом случае советую не кормить троллей.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 18:03 

А я вот всегда так и делал, когда в апреле пришёл на этот форум, и следом за мной явился Qwasar, и принялся преследовать меня во всех ветках - ругал рассказы, ругал меня за "нескромные фотографии", и даже произносил бранные слова в адрес товарища Поляка - на что в ответ у меня не возникало никакого раздражения, или желания перейти на личности - скорее, я с равнодушной улыбкой воспринимал эти небольшие шалости. Потому Квазару и стало неинтересно меня троллить. У нас форум - дискуссионная площадка, и хорошо, что форумчане спорят, ведь в споре рождается истина, как говорил Сократ. А сейчас, я конечно, понимаю, что Квазар - человек гордый, и всегда хочет в спорах побеждать, но если уважаемый господин Александр Ковальский разбирается лучше в вопросах - то что же, теперь, молчать всем, кто знает больше, чем Qwasar ? Мне кажется, это наоборот, самое прекрасное - когда есть люди, у кого можно узнать что-то новое. Ну это как в шахматы играть - кому-то нравится просто выигрывать, а кому-то более сильные противники, с которыми можно оттачивать мастерство. И я бы хотел внести предложение - сделать упор на максимальную вежливость и полное отсутствие любых переходов на личности. Надеюсь и сам подавать пример уважаемым форумчанам - вряд ли кто-нибудь скажет, что я хоть одного человека обругал или задел за живое. Я считаю, надо общаться так, чтобы форум жил, чтобы тут было интересно, поднимались разные вопросы, и были споры, конечно, а как иначе? Если все будут думать одинаково, жизнь ужасно скучная и серая начнется...

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 18:55 

dyoser писал(а):
Изображение
- Ребята, давайте жить дружно!

Комрад Dyoser, я очень поддерживаю Ваше хорошее, правильное предложение. И вообще считаю, что тематиков так мало в миру, что все тематики в каком-то смысле как одна большая семья, как минигосударство, в котором вопросы нужно решить миром, создать условия для прекращения братоубийственной войны.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 21:12 

Abyss of Glory писал(а):
А я вот всегда так и делал, когда в апреле пришёл на этот форум, и следом за мной явился Qwasar

Я здесь появился за десять лет до вас, не надо так нагло врать.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 21:26 

Expat писал(а):
Оскорбление (п. 7е) идентифицировать просто. Момент, когда обычный оффтопик (без которого форум невозможен) становится злостным оффтопиком и тем более троллингом (п. 7к), труднее.

В любом случае советую не кормить троллей.

Ну, если здесь троллинг не очевиден...
Сначала конкурсные ветки, потом летние, где я рассказывал про свой опыт, потом ветки про БДСМ, теперь Чехов - везде Ковальский цеплялся ко мне и не отставал до вмешательства модератора.
Еще статистика: за несколько последних месяцев он написал на этом форуме в десять раз больше, чем за десять предыдущих лет. И о чем? Хоть один рассказ? Хоть что-нибудь толковое по теме? Что-нибудь просто интересное? Нет, только срач со мной.
Если и этого мало...

А про совет не кормить у меня следующая ассоциация.
Прихожу я в гости (на это форум), со всеми общение туда-сюда, но вдруг из-за угла выскакивает шавка и начинает гавкать и хватать меня за штанину. Я пытаюсь делать вид, что ничего не происходит. Но шавка только воодушевляется. Тогда я пинаю ее. Сразу же появляются хозяева и говорят, что так нельзя, вы оба виноваты. Шавка от такого, естественно, только еще больше воодушевляется и продолжает тявкать и хватать за штанину. К ней присоединяется и другая шавка, трусливая, выскакивает из-за спины первой и тоже гавкает. Я пинаю обеих. Тут же снова хозяева и опять так нельзя. Мол, терпите, не обращайте внимания, может быть им надоест и сами отстанут. Вопрос: что мне делать в этой ситуации?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа