Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Специально для Батерфляй. "Рождение трагедии".

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 22:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 12:53 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Дорага и любимая мною, Батефляй.

Я смотрел это фильм несколько раз.

Там смерти нет. Один стрх её. Но, это не смерть.

Смерть, она проще. Но глубже.
Я там был. Я не знаюю, как это объяснить.

Света в конце тоннеля не было.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:17 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Простите
Мне плохо.

Моего сына вывезли после операции. Но он ещё не вышел из наркоза.

Бог!

Больше можно я не буду писать....

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Это , как ананизм..

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 19:16 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Прекрасная Батерфляй!
Это тебе:


Давно не дарил тебе цветов...

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 16:17 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 22:27 
https://youtu.be/v3xwCkhmies

Самое лучшее и любимое выступление Фредди. Достойная музыка для прощания.
До свиданья, ПиН.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 21:57 
Так вот, Сержио, ты говоришь - тигры, а мне странный сон снился. И это на фоне того, что я уже два дня жду ответ от астролога. Ищу новый способ избавиться от садомазохисткого либидо. Нелегальный, потому что все легальные кончились.

Отвлеклась.

Так вот сон, собственно - снится мне, что нахожусь я в аудитории. Знаешь, такие большие университетские аудитории бывают, похожие на театр. Внизу большая такая доска на всю стену, кафедра, там преподаватели обычно вещают, как проповедники. А наверх идут ряды с партами, или как они еще называются? Давно кануло в воду мое студенчество, отчасти поэтому, все образовательно-тематические фантазии в литературе меня не цепляют. Хотя казалось бы, такой архетип - глыба!

Лектор внизу что-то говорит и чертит на доске непонятные формулы, а я, Сержио, даром что ботан - ничего в высшей математике не понимаю, меня все цифры ввергают в сон сразу. Так и во сне - я спала. Бывают такие сны, сразу не разберешь вообще что там происходит - как в фильме Начало у Нолана. Сон во сне и так на нескольких уровнях. Так и тут.

- Таким образом, данная тригонометрическая функция... - говорит лектор и слышу я его еле-еле, сквозь сон (во сне). И тут громкий такой окрик - Ellen!!

Я просыпаюсь и понимаю, что последнее-то точно мне адресовано. Даже растерялась от такого внимания - не люблю, когда мое имя поминают всуе. Так вот - поднимаю я голову и смотрю на аудиторию, на доску с непонятными формулами (еще и на английском, который я тоже не знаю) ну и в итоге на лектора.

- Встаньте Ellen - говорит он мне и я встаю - не потому, что я обычно правилам подчиняюсь, а на всякий случай, ну знаешь, из вежливости

- Повторите пожалуйста начало этого уравнения - говорит мне этот преподаватель и показывает указкой на доску

А я, разумеется, ни то что повторить, я и понять-то не могу, что там написано. Поэтому молча ему головой мотаю - мол, простите конечно, но я даже в душе не *** что здесь творится вообще.

- Вы будете наказаны, мадмуазель - говорит он мне и отворачивается - Останетесь после занятия

Вот что называется - обалдеть, Сержио. Смотрю я на свою одежду, а на мне какая-то сиротская униформа из чужих сексуальных фантазий про пансионы с полным насилием. Белая блузка, застегнутая на все пуговицы, юбка плисированная из серой шерсти, гольфы (!) и черные оксфорды. Тут я подумала, что неплохо бы было проснуться, но во сне же мы не уверены, что спим, верно? Вот и я была не уверена. Это нервировало.

Отойду, нужно кофе сделать. Потом допишу, там весь нерв дальше с внезапной развязкой.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 22:28 
Ничего приличного дома не приготовишь, кроме американо, а я его не люблю, плохие воспоминания навевает. Но вернемся ко сну.

Не люблю я несколько вещей Сержио - сиротскую униформу, мужчин преподавателей и обращение мадмуазель в сочетании с обещанием наказать. Еще американо не люблю, хотя последнего там и не было.

От увиденного и услышанного (одни гольфы чего стоили) я так прибалдела, что решила сесть обратно, а тут мне это чувак преподавательской наружности и говорит

- Останетесь стоять до конца занятия, я вам садится не разрешал

Можешь себе представить подобную наглость? На всякий случай я посмотрела, нет ли у меня за поясом короткоствольного Вальтер с калибром девять миллиметров. Я обычно всех монстров во сне сразу расстреливаю, в крайнем случае использую оружие ближнего боя - мечи, ножи, остроумие.

Ничего похожего не было. Только портфель из светлой кожи прямо под партой. В нем я тоже проверила на всякий случай - ни Вальтера ни Беретты ни Макарова - сплошные учебники на английском. Мне стало не по себе, я сразу решила что это не сон, а реальность, а чем все в реальности может кончится - никто не знает, поэтому лучше свои усилия не переоценивать, а противника наоборот. Вот ты мне скажешь, что у меня мышление нервное - ну а как иначе? Ты бы позволил себя засунуть в какую-то чуждую тебе среду, нарядить как мальчика пионера и разговаривать с тобой презрительно, с ремнем в руках? Вот вряд ли, особенно на трезвую голову, а виски в моем портфеле тоже не было - совершенно бесполезная вещь (портфель, не виски).

Только дневник был, с оценками. И остальной коктейль унижения.

Ну вот, не удается дорассказать сон, опять какие-то здесь интриги, расследования.
Отойду.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB