Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995
На днях из англоязычных СМИ до российских изданий добралась новость о смерти новозеландского гуся долгожителя Томас. Томас оказался знаменит не только возрастом, но и своим любовным увлечением. Гусь полжизни состоял в отношениях с черным лебедем. Т.е. к банальному гомосексуализму тут еще имело место и межвидовое «извращение». Томас отказался от общества своих сородичей в юности, выбрав своим партнером черного лебедя Генри. Вдвоем они провели около 18 лет, пока Генри не предпочел ему черную лебедь Генриетту. Однако полного развода не произошло - Томас остался с новоиспеченной семьей и еще шесть лет помогал им растить потомство, выступая в роли второго отца. За это время нетипичная семья из двух лебедей и одного гуся вырастила 68 лебедят.
В 2009 году Генри не стало, Генриетта наша себе нового друга, и Томас, заскучав, завел «нормальные» отношения с гусыней и даже стал отцом. Но барышня сбежала, как только у него начались проблемы со здоровьем - Томас был очень стар, и постепенно совсем ослеп. Тогда его забрал к себе центр по реабилитации птиц, где гусь и провёл свои последние дни, где помогал другим слепым птицам растить птенцов.
Не редкая, в сущности, история.
На слуху любовь пингвина Грэйп из зоопарка Тобу в Сайтаме. Спутница, с которой он провёл 10 лет жизни, променяла его на более молодого пингвина из того же вольера. Брошенный подругой Грэйп начал проводить много времени отдельно от остальных особей и грустить. Ему было 20 лет, притом, что в природе пингвины его вида живут лет 12, казалось, что амуров в его жизни больше не случится. Однако любовь коварна – пингвина стали замечать в одном и том же месте вольера, там, где была установлена ростовая фигура девочки Хулулу из аниме Kemono Friends («Хвостатые друзья»). Фигуру установили как часть коллаборации зоопарка с создателями мультсериала про животных, но никто не ожидал, что это приведёт к подобному результату. Сотрудники зоопарка считают, что Грэйп нашёл смысл жизни в ухаживаниях за ростовой фигурой и жаждет обустроить вместе с ней гнездо.
И ли вот в Канаде общественность наблюдает за романом живого лося с железным.

Между тем люди тоже имеют, чем похвастаться.
Вот гражданка Швеции Эйя-Рита Эклоф в 7 лет впервые увидела Берлинскую стену и страстно влюбилась в нее. В 1979 году она специально съездила в Берлин, чтобы связать себя со стеной брачными узами. После свадебной церемонии женщина взяла фамилию Эклоф-Берлинер-Мауэр (от нем. Berliner Mauer, Берлинская стена).
- Это была любовь с первою взгляда: еще в детстве я увидела символ Германии по телевизору, - вспоминает Эйя. - Великая Китайская стена тоже привлекательна, но мой муж был куда сексуальнее, - рассказывает она журналистам. - Когда стену снесли, все люди ликовали, а я рыдала. Это было ужасно. Они искалечили моего мужа.
После разрушения стены Эйя-Рита в Берлин больше не возвращалась и лишь хранит макеты, напо¬минающие о былой славе и красоте ее «мужа». Однако долго она не вдовствовала - стала встречаться с садовым забором.
Врачи ставят Эйя-Рийтте диагноз – «Сексуальное расстройство». Дама над ними смеется, настаивая на том, что имела полноценные отношения с бетонной структурой уже более 30 лет. Идею, что сексуально привлекательным может быть другой человек, она находит нелепой.

Известны другие любовные союзы человека с архитектурными и инженерными сооружениями. Американка Эрика Эйфель (урождённая Лабри) бывшая военнослужащая и экс-чемпион мира по стрельбе из лука в 2007-м вступила в брак с Эйфелевой башней. Теперь она Эрика Jla Тур Эйфель.
- Любить такой популярный объект сущее мучение, - сокрушается жена. - Никакой приватности, интима. А ведь мне просто необходимо хоть иногда бывать наедине со своей любовью!
А жительница Берлина Санди Клинсчан нашла и потеряла мужа в Нью-Йорке, влюбившись в башни-близнецы Всемирного торгового центра.

Интересно, что «извращения» у зверюшек, птичек, насекомых люди принимаю как милое чудачество, без воплей о «неадекватности», опасности и порочности. А в отношении к собственным сородичам человек непримирим. Пингвин и картонная фигурка девочки, это ми-ми-ми, а женщина и берлинская стена это бред и гадость. Нет, чтобы сказать, что если стены и башни не против – то совет им и любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Насчёт стены и башни, мне кажется, просто эпатаж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Читал тут давеча Раскрашенную птицу Ежи Косинского. Про то, как простые поляки издевались над евреями в годы ВМВ. Там описана одна семейка, пользовавшаяся козла, коз и крольчих. Страсти там у них шекспировского накала кипели :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка
С ветром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995
:)
Hiaro, Вас случайно не Фредерикой зовут?

Была такая русская поэтесса «серебряного века» - Фредерика Наппельбаум
Блок в дневнике писал, как на каком-то мероприятии издательства «Всемирная литература», встречался с поэтами нового поколения, и, прослушав стихи одной молодой поэтессы, которую звали Фредерика, спросил: «Что вы любите больше всего на свете?» Фредерика ответила: «Ветер!». Блок был поражен страстностью, женской силой, с которой это прозвучало. Буквально испугался ... (ну, Блок же)
Многие знакомые поэтессы поминали, что источником ее вдохновения был – ветер. Как поднималась она с места со словами «Сейчас уйду погулять. Сегодня – ветер». И приходила со стихами. Коллеги считали, что это ее поэтический пароль. Но мне кажется, что Блок ближе к истине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка
... А звёзды ползают
по небу
И сухо шелестят
лучами,
Горят безумными
ночами,
И Ветер бродит по
вершинам,

А я иду Ему
навстречу,
И крылья крепнут за
плечами -
Я захлебнусь своей
печалью
Или навек ее
отрину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Со стихией я еще могу понять. И с деревом. И даже с машиной.

Но со стеной? "Меня возбуждает граненый стакан. Наверное, я эротоман. Меня возбуждает башенный кран..." :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЧУДЫ ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 14:11 


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB