Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - О боли, врачах и тематичности. Забавно.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 23:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 16:20 
Случилась со мной неловкая ситуация, нос я сломала. Пошла вправлять, а куда деваться?
Для начала столкнулась с веселым рентгенологом. Сделав мне рентген, он сказал :"Да зачем вам, Кассандра, вправлять это все?Нормально все у вас с носом, дышит!" Отвечаю:" Дышит то нормально, но некрасиво же!" - "А по мне, так красавица!" И тут я не сдержалась.Само, на автомате как-то вылетело:"Да, извращенцы бывают разными...Некоторые настоящие!" Мне показалось очень забавным , что рентгенологу нравятся травмы))) В ответ меня спросили, что я делаю сегодня вечером) Ну точно - извращенец!)))
Потом сделали анестезию и начался ад. Не скажу, что ужас, как больно...хотя, больно(анестезия таки действует) Но очень страшно. Я кричала в голос, командовала врачом " не давите мне сюда - вот сюда - можно!" и в итоге упала в обморок. Стыдно до ужаса. А еще взрослая женщина, как говорится)))
Какая-то я не мазохистка, симулянтка)))
Вопрос - а бывало ли вам очень неловко из-за поведения своего в ситуациях, когда требовалось вести себя как-то прилично с врачом...Мол, ну мало ли, что больно, взрослый человек же...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 16:37 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 16:55 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 05:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
Мне позавчера плечо выправлял мануал). Я тоже о себе лучшего мнения была). Ну, не шипела, но расслабиться и поддаться не удалось). Сейчас прочитала, вспомнила об этом и только что его проверила - почти-почти в норме 8), аж сразу обратно в качалку захотелось))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB