Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - День настоящих тематиков в Штатах.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 апр 2024, 03:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Имеет ли право настоящий тематик участвовать в таких празднествах?
Настоящий тематик может все, на то он и тематик! 100%  100%  [ 2 ]
Может, но не станет, учитывая культурные особенности, исторически сложившиеся на территории восточной Европы 0%  0%  [ 0 ]
Нет, потому что это неприлично! 0%  0%  [ 0 ]
Свой вариант (в комментариях) 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Что оголение ягодиц связано с актом дефекации, меня удивило, потому что такая ассоциация мне ни разу в голову не приходила. Впрочем, это, наверное, по причине вовлечённости в тему как бы. Если задуматься, для нетематика, нет других ассоциаций, поэтому приведённый вами текст, очевидно, сочинял нетематик. Т.е., получается, что вы неправы в своих обвинениях, что Поляк не по теме совсем пишет. Я просто объективной быть стараюсь как бы. И скорее подозрение на вас падает, потому что правильная реакция тематика на попу - что попа не про дефекацию, а про порку.

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Какие там римляне и папуасы... Я слышал от собственного дедушки, что ещё в начале ХХ века на Украине рыночные торговки, исчерпав все аргументы в споре, поворачивались задом к сопернице, нагибались и задирали юбки с торжествующим "оце дивись" ("вот смотри", если кто не понимает родственный язык; "и" произносится примерно как русское "ы", чуть помягче :) ).

От соблазна проводить параллели как с римлянами, так и с папуасами заранее прошу воздержаться.

По заданному вопросу... тематик, конечно, всё может, но к Теме это отношения не имеет. Я лично не стал бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 00:09
Сообщения: 229
Для меня это точно ничего общего с темой не имеет.

Я конечно человек мирный, очень русский по менталитету,, хоть и еврейка по национальности))))
Поэтому в Американском поезде , увидев столь странное зрелище, мною был бы выставлен иск транспортной компании за то, что не предупредили о столь экзотическом празднике и оскорбили мои религиозные, этические и нравственные чувства и устои.
В Российской действительности я напишу заявление в полицию. Это же обычная хулиганка!
Поляк, мне не понятно одно, как такой образованный, утонченный человек мог прийти к мысли, что показывать на американский манер жопу в России может быть смешно, забавно и ТД.
Хотя. ..., если четырнадцатилетнему подростку хватило ума кинуть грязью в пожилого человека, .....то возможно засунуть жопу в форточку в тридцать плюс это может быть забавно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Интересно, почему, когда я проглядываю (читать это сил нет) сообщения Поляка, мне все время кажется, что автору 13, максимум 14 лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 00:09
Сообщения: 229
Не совсем поняла при чем здесь сравнение благословенной Америки и Афганистана? Чесслово. Или вы уравняли Афганистан и Россию? Для столь образованного человека весьма странно.

О том какой вы были молодец в 14 лет я скромно промолчу. Потому как у меня есть пример моих 14 летних учеников. Но возможно у них другие цели и задачи в жизни. Но для меня бы было весьма печально если бы они в поддержку своих невоспитанных товарищей кидались в людей, даже зная, что их разделяет стекло, грязью (Фу! Какая гадость!) Но это ваша личная жизненная картинка, как и интерес к проведению жопных перфоменсов в России как способа весело отдохнуть. Наверное к счастью (мое личное мнение), что у русских людей старше 40 лет другие способы веселиться и отдыхать. Только не нужно приводить примеров с алкашам, недоумка и и ТД. Их в любой стране хватает, если завернуть с буклетных улиц, площадей и отелей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 00:09
Сообщения: 229


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Последний раз редактировалось Поляк 31 авг 2019, 14:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
А мне тут 60 лет приписывают как бы...

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
Да уж. А я в очередной раз поражаюсь воздействию на нашего друга Квазара магического слова : Уважаемый господин Александр Ковальский. Квазара как ветром сдуло и вопросом у него больше нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 00:09
Сообщения: 229
Поляк, говорить о воспитании взрослому , сложившемуся человеку это невмоемстиле.
Но потому как у меня сегодня просто случилось много свободного времени и я просто трачу время сидя под деревом на травке рядом с Питерлендом, то могу позволить себе поговорить на форуме)
"Перегнуть палку" это все же немного другое, нежели выйти на улицу, набрать в пачку грязи из лужи, вернуться, швырнуть в окно и получить одобрение толпы не дерзких малолеток. Но с другой стороны .... У меня вопрос: "Почему Вы не кинули эту пачку в толпу дерзких и нахальных товарищей!" Вы же не любите дерзких и нахальных? А они я так понимаю не сели на вокзале с журналом или книгой))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB