Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Niza @ ...

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 17 май 2024, 06:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс ПиН 2019 - №4 - Arthur - Д.М.
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 05:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza & Arthur
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Не знаю, что там конкретно Вас интересовало, но постараюсь коротко изложить что и как в Библии насчет геев сказано.

1. Содом и Гоморра были сожжены потому что
"Жители же Содомские были злы и весьма грешны пред Господом." (Быт.13:13)
Нигде никакого обвинения мужеложникам, как виновникам этой трагедии нет. То есть, жители этих городов были грешны в куче всяких, самых разнообразных преступлениях, начиная с отсутствия гостеприимства и заканчивая любовью к свальному греху.

2. Однополую любовь хоть лесбийскую, хоть гейскую Бог считает грехом.
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них." (Лев.20:13)
"Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение." (Рим.1:26,27)
Скорее всего "профессиональные верующие" вам скидывали этим ссылки. Они наиболее яркие, ими любят сыпать))

3. Вы там помянули, что типа Библия и современность несовместимы.
Не переживайте, никаких новых извращений человечество не придумало. В Библии есть упоминания практически о всех современных извращениях: кровосмешении, зоофилии и прочем.
"Есть верный слух, что у вас [появилось] блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у язычников, что некто [вместо] [жены] имеет жену отца своего." (1Кор.5:1) Апостол Павел пишет христианам Коринфа.
Глупо это все отрицать и делать вид, что Церковь - это место для белых и пушистых.
"Услышав [сие], Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию." (Мар.2:17) Я не знаю, что к этому добавить :P
А, ну разве что это:
"...Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха." (1Иоан.1:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza & Arthur
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza & Arthur
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza & Arthur
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza & Arthur
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza & Arthur
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
Моему случайному
неожиданному
нежданному
гуру? сэнсею? кумиру?.......
не знаю нужного слова :)
Посвящается


Судьба, или кто там плетет ее нити, определенно обладает чувством юмора. Хотя и своеобразным. Или даже злым. Иначе почему на исходе года со мной приключилась эта история?
Нет, ну ладно свихнулся искусственный разум поисковика и забросил на форум. Но можно же было на «девочковые» рассказы, я тогда с линии огня успела бы отползти. Но эти Мойры, похоже, полумер не признают. Поэтому - сразу на рассказ Arthur. А это уже без шансов выжить. Потому что накрыло сразу, с головой, с таким полным погружением в сюжет, в ощущения, что просто физически чувствовались страх, боль, слезы. Хорошо хоть без стигматов обошлось :) И желанием, конечно, накрыло, таким, что немеют кончики пальцев, судорогой сводит не то что все тело, но даже затылок, и невозможно дышать, и зубы мелко-мелко клацают. И чувствуешь, что стоит только чуть сильнее сжать бедра …. и все. И это уже не повторится никогда. На то он и первый раз. Поэтому вчитываешься и вглядываешься в буквы рассказа, чтобы хоть еще ненадолго сохранить это острое, яркое впечатление восторга от первого знакомства. И от того, что вдруг получаешь ответ на мучивший вопрос.
В свое время я так и не смогла понять, почему у меня не получилось попробовать тему. Возможность была буквально на расстоянии вытянутой руки. И тянуло же в тему по-настоящему, по-честному. Не скрывала, озвучивала, даже знакомилась иногда. Сидишь, знакомишься, а потом вдруг спрашиваешь себя, вот если этот мужчина тебе скажет: «Малыф, ща я тебя выпорю…»? У меня точно появятся вот все те переживания и ощущения, о которых тут все знают? И понимаешь, что увы, но нет. А где-то на периферии сознания такая тоска непонятная живет, что все это не-то, ненастоящее, что эти люди просто изображают что-то, играют. А как понять-то, какое оно – настоящее? И когда эта тоска, которая скулила и скреблась, как собачонка за дверью, достала невозможно как, я приняла волевое решение и сказала ей: «Все! Приговариваю тебя к эвтаназии! И цыц! Никаких «еще раз попробуем». И она заткнулась… и я была уверена, что насовсем. Оказалось, нет. Ожила. От рассказов. Это было ужасно, потому что казалось почти катастрофой. Не нужно мне было это открытие ни в каком виде.
А теперь я знаю, что «настоящесть» бывает, и при встрече я смогу ее увидеть и услышать в человеке. И никак от этого знания теперь не избавиться. Только броситься в омут :(
Да и вообще картинка понемногу стала складываться. А последним фрагментом пазла стал дивный текст Butterfly.
Butterfly, очень надеюсь, что Вы это прочитаете, потому что должна извиниться перед Вами. Не успела я за это короткое время подстроиться под Вашу волну, поэтому что-то не то и ответила. Но у вас, у писателей, ведь и доля такая – вы пишите, написанное в жизнь выпускаете – и оно дальше само живет, а мы, читатели, видим то, что хотим. К тому же у меня есть смягчающие обстоятельства – я в несколько взвинченном и даже экзальтированном состоянии пребываю, у меня восприятие искаженное, поэтому очень рассчитываю на Ваше снисхождение. А еще очень жалею, что не пришлось прочитать историю про «когда я сама стану доминантом с голосом оленя Бэмби…»
А Ваша поэма, рассказом назвать язык не поворачивается, мне помогла понять, а чего я сама-то хочу. Я ее несколько раз перечитывала, перечитывала, вгрызаясь в то, что не слова, а чувства. Вот это особенно понравилось: «….. ледяное пламя дракона». То, что надо. Теперь знаю, что хочу, как хочу, с кем хочу. Правда, желание это немного бредовое, да и, подозреваю, настоящий дракон зверь редкий, краснокнижный ….. но ведь тем и трофей желанней. Главное, что пазл сложился, и мир опять стал ясным, четким и неразмытым. Спасибо Вам!
Не знаю, как я выйду из этой истории, но теперь у меня есть какое-то новое знание о себе. Я уж и забыла, когда я вообще в последнее время об этом задумывалась, а тут пришлось целую инвентаризацию провести и в закоулках своего эго как следует порыться. Было интересно.

Прощайте, Дракон!
Спасибо Вам за Ваш талант быть настоящим и искренним!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza & Arthur
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 21:58 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
некому рассказать, а хочется, так что будет у меня здесь норка для "поговорить", надеюсь, и для похвастаться "счастьем", рано или поздно. А вчера ... вчера сработала моя интуитивно нащупываемая система поиска :)
Я как решила: если у Провидения есть хоть какая-то логика в действиях, то не просто же так оно взбаламутило мою жизнь, значит, должно дать и возможность реализовать полученное просветление.
Просветление помогло настроить оптику, пристрелять прицел, поймать запаховую метку, чтобы взять след и вот .... Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать..... Но тот, кто мне нужен, по определению не может давать объявления о знакомствах. Так что остаются только старые добрые живые мероприятия, по максимуму их использовать. И вот все новогодние праздники - как на работу, используя даже совсем номинальных друзей и знакомых как повод потусить.
А вообще удивительно, как легко раскачать подвыпившую компанию на разговоры про "извращения", раньше не обращала на это внимания, что ли .... Не, сначала, конечно, святое - на политические темы поорать, а потом достаточно пары реплик, и все - сиди только, присматривайся, прислушивайся, в нужное русло ненавязчиво болтовню направляй.
И буквально уже на третий раз, в очередной компании выстрелило. Вычислила, обнаружила. Поговорили. Правда, это все равно оказался не тот, кого я ищу, но главное принцип-то верный, работает же. Да и помогло подкорректировать немного алгоритм разговоров и контрольных реплик.
Да я, получается, просто чертов гений :) Теперь я точно получу то, что хочу. Хоть пока и не до конца понимаю, что хочу конкретно. Вернее, в какой упаковке я ЭТО хочу :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 01:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 01:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 01:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
контрагент получит беспроблемного, резвого, жадного до новых ощущений неофита :) с вполне привлекательной попой.
А с какой, стесняюсь спросить, целью интересуетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 02:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995
как это стесняетесь? очень даже прямо так спрашиваете. :D

С исторической целью интересуюсь.
В буквальном и фигуральном значении слова.

"Беспроблемный, резвый, жадный до новых ощущений неофит" привлекательная фигура для отдела кадров сетевых магазинов. В Теме спрос несколько другой.
Верхние не любят «райдеры». Плюс неофит в Теме очень быстро теряет шарм новичка. Ну и последним гвоздем в крышку этого гроба – беспроблемный тематик чистый оксюморон.
Желая вам, искренне успеха, хотелось бы потом узнать, чем дело кончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB