Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - всякое разное :)

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
"организм" очень, очень странная штука )
Вот, к примеру, голод - ему же, организму, все равно, откуда поступят калории, то ли от кусочом тортика, то ли буханкой хлеба. А вот в тематическом разрезе нифига такая схема не работает )) Если верна "эндорфиновая" теория, то какая мозгу разница, каким образом он необходимое количество мазохизма получит? Жри свои гормоны радости и не выделывайся. Но нет, без хрестоматийного места приложения все не то .... можно подумать, эндорфины эти прям в ..опе образуются, напрямую )
Столько тонкостей в простом, казалось бы процессе ;) с ума можно сойти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Я так полагаю, что проблема с верхом рассосалась все же?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
:) да это и не было особой проблемой, так, рабочий момент. Подкорректировать немного пришлось кое-что, обсудить.
Но почему-то второй день странно грустно, даже небольшие изменения в то, что нравилось, расстраивают, как оказалось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Весело, что сказать)) Сначала "Спасите, помогите, всего три дня осталось, хнык-хнык-хнык", а потом "да ладно, подумаешь, ерунда какая, не было особой проблемы!"))
Низа, я рад, что все нормально закончилось. Не шутите со здоровьем. Все мы там будем, но торопить события не стоит, мне кажется))

Грустно? Откат, вы хотите сказать? Или прям совсем плохо? Так после каждой порки бывает и для вас это нормально или это какое-то новое ощущение? Вы вообще после порки чего хотите? Некоторым хочется нежности и внимания, некоторым просто поболтать, кто-то спать хочет, кто-то предпочитает, чтобы его немедленно оставили одного.
Извините, если я бестактен, но может организм сладкого хочет, например?
Или расстройство по факту - не все было так, как хотелось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
ну так это обычное ж дело :) кажется "ААААА ...фсё пропало ....", а потом - а, не, не пропало, конец света откладывается )

А грустно, что придется все же отказаться на какое-то время от тяжелых девайсов, а понравятся ли прочие неизвестно. И будет ли от них такой же "приход"? У меня не всегда это бывает, но самый-самый кайф, не хуже, а может, и лучше оргазма, это когда мышцы, все, полностью отключаются. Похоже на то, как животинок в ветеринарке обездвиживают для осмотра, и они такими тряпочками становятся. Не встречала, чтоб кто-то о подобном эффекте от порки рассказывал, обычно с изменением сознания связано, и куда-то там улетают :) Но с миорелаксацией тоже круто получается. Ненадолго, конечно, но ощущение такой эйфории и восторга. Но мой партнер считает теперь себя виноватым, что проглядел этот момент, вовремя не остановился и мышцы травмировались. А я, естественно, считаю, что это я самадуравиновата ) надо было как-то сигнализировать.


А вообще ..... :) после порки я хочу только шампанского! Всегда! Волшебные пузырьки же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
грусть .... сегодня ровно год, как я живу в этой новой странной реальности, и мне все-все в ней нравится. Но все равно грусть, потому что все то, что "первый раз" - уже было :( .... нечего желать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Поздравляю с годовщиной!))
Низа, всего год, и уже грустно? Простите мне мою бестактность, а... у вас все самое прекрасное только в первый раз что ли было? Если я ничего не путаю, вы и верха всего одного "пробовали". Так в чем суть ваших переживаний? Или просто пострадать любите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
ну вообще-то все, что в первый раз только один раз и бывает же, ну, так, что от одной только мысли о предстоящем сердце перестает биться и не выдохнуть? Конечно, со временем другие плюсы появляются, но так иногда хочется опять испытать это ощущение. Такое, как словно глаза зажмурить и в неизведанность плюхнуться. Даже в шутку обещанная трость из капусты не могут это чувство возродить :) вроде и офигеваешь сначала, как это - капустой! людей пороть, а потом погуглишь ..... Ну да, ну бывает такая капуста, ну и чО?
Мне вообще кажется, что этот опыт будет для меня единственным, чот я не верю, что принцип "количество переходит в качество" в таких делах работает.
И я не страдаю ни разу, да и не переживаю, просто трезво, сухо и даже немного цинично смотрю на реальность

Хотя не, остался один открытый вопрос тематический :o
На соседнем форуме замутили опрос: "насколько важно для вас удовольствие партнера" .... я вот вообще не могу понять, о чем речь. Если человек с вами, то это же по умолчанию подразумевает какое-то удовольствие. Не по решению суда же он поддерживает отношения? Если об удовольствии тематическом? То как? Как это вообще можно измерить, оценить, ощутить, в конце концов? Ну вот в сексе все понятно, видно и корректируемо, в конце концов :) А при порке? Во-первых, действительно пофиг, что там в это время с другой стороны, потому что полное погружение в свои ощущение .... а во-вторых, ни на что все-равно не повлиять, так какой смысл об этом переживать? Написала я там честно - вообще не важно, но была в единственном числе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Низа, цитаты не работают, так что я монологом))

Про дыхание и небьющееся сердце перед первым разом - это очень романтично, кстати. Я не заметил цинизма в ваших словах, если честно. Хотя вроде меня как раз романтиком не назовешь, ну да ладно.
Единственный это будет опыт или нет - решать только вам. Дело не в количестве\качестве. Как нет одинаковых нижних, так и каждый следующий верх отличается от предыдущего или параллельного. Кто-то скажет, что не всегда в лучше сторону, но это зависит от того, как вы вообще выбираете, чувствуете людей.

Если вопрос поставили об удовольствии партнера, то, скорее всего, обсуждалось тематическое удовольствие - насыщаемость. Если бы речь шла об удовольствии общения в паре, то это светское все же, сами понимаете. Тематическое удовольствие (у меня во всяком случае) сильно зависит от совпадения взглядов с девушкой. В какой-то степени и я могу сказать, что не сильно забочусь, как оно там, снизу. Но только потому что я очень хорошо знаю своих девчонок и уверен, что мои удовольствия совпадают с их удовольствиями. Да, не во всем, кто-то где-то кому-то уступает время от времени. Но в целом, мы разыгрываем две партии одного произведения. Надеюсь, что на меня никто не жалуется за спиной, мол, я бы еще хотела, а он остановился))

Это нижняя-то ни на что не влияет?)) Да вы шутите, Низа! А мне казалось, что издеваться над верхом - это ваш профиль))

Я всегда нахожу странным, когда кто-то считает, что у пары в теме (да и в жизни) должно быть так или вот так. Мне кажется, что должно быть так, как договорятся двое. И если девушка говорит, что ее нужно просто пороть, а остальное она сама докрутит в голове — на руках носить буду))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
мне все же кажется, что про важность удовольствия партнера это просто лукавство и бла бла бла, ну, снизу, конечно. Просто по инерции, потому что вроде так надо, так правильно. Сверху об этом можно хотя бы догадаться по визуальным и акустическим сигналам. Но каким органом, ЧЕМ???? можно прочувствовать и оценить удовольствие или его отсутствие у Верха? Вот Вы можете описать, что значит "соленое"? Нет, просто знаете, что это соленое, а это сладкое, потому что пробовали. А тут? Как? НЕ понимаю ..... какое оно вообще? В чем мерить-то? Подбешивает немного эта невозможность понять, словно башкой о стенку бьешься
И совсем уж непонятно, как на это можно влиять ..... ну вот чисто технически? В сексе можно хотя бы сымитировать, если чо :)

И нисколечко я не издеваюсь, я просто этот :oops: трикстер. У меня любимая забава - неожиданно лапки - рраз - и на попу .... нравится это ощущение тормозящей на полном ходу фуры за спиной. Иногда очень смешно получается! Как-то раз сделала так, ну, все как я люблю: фура, вдох-выдох, задержал дыхание, чтобы нецензурные реплики подавить, потом мне говорит, плохо изображая спокойствие, что не надо так больше делать, так можно повредить пальцы. А я такая, типа с ужасом, дрожащим, срывающимся голосом переспрашиваю: "Ты. Можешь. Так. Меня. Ударить, что сломаешь пальцы?????". В этот момент он еще не сообразил, что это я дурака включила, и начинает нудно объяснять, что на ладонях мало мышечной массы, тонкая кожа, пальцы - это тонкие кости и их, косточек, много, бу-бу-бу .... и тут .... Бинго! На моей улице перевернулся грузовик с пряниками! - а в попе костей НЕТ! Сказал он. Я мееедленно, как в Slow Motion, переворачиваюсь, оборачиваюсь, попой на пятки, лапки подложив, опускаюсь, до максимума выжимаю потрясение, ошеломление, изумление и тому подобное, застываю сусликом ..... КАК? Дважды два больше не четыре? Волга не впадает в Каспийское море? Земля плоская? А в попе нет костей? Мой мир никогда не будет прежним :D Ну тут, наконец-то, до него доходит, вот прям физически видно, как пазлы в картинку складываются. И мой самый лучший в мире верх просто как подрубленный падает от смеха на кровать.
Можно было бы присоединиться, конечно. Но! Но на беду незадолго до этого мы валялись, в телевизор смотрели. На старый советский мульт про Аленушку. Там злые силы братца Иванушку в козленочка превратили, а Аленушку в пруду утопили. Летом. Осенью приехал ее безымянный жених, увидел, как козлик с прудом разговаривает, полез туда, пошарил под водой, нашел Аленушку, вытащил. На травку положил. На колени опустился. И спрашивает так встревоженно: "Что с тобой, Аленушка?". А так, блин, не понятно?
И вот я вспоминаю этот кадр, как совенок выворачиваю вбок мордочку, чтоб глаза в глаза, бровки домиком, глазками хлоп-хлоп, дебильно-участливую озабоченность до предела выкручиваю и нежненько так: "Что с тобой, Иванушка????" Истерика была .... на несколько минут прям.
И хотя смех вроде как жизнь продлевает, но были и минусы. Полностью пропала поркоспособность, вид попы вызывал рецидив. С сексом те же траблы. Пошли прогуляться, чтоб как-то это забыть. А убежище наше за городом, в лесопарковой зоне. И гуляли мы недолго. До пруда .... он тоже оказался триггером :)

Не знаю даже, чего это меня на воспоминания потянуло, ни с того ни с сего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Разговоры про удовольствие не лукавство. Тут просто бывает вечная путаница, как с понятиями, кто настоящий тематик, а кто нет. Некоторые под тематическим удовольствием понимают исключительно subspace. Те, кто смешивают секс и порку считают, что тематическое удовольствие - это получение сильного сексуального возбуждения, как минимум и плюсуют сюда оргазм. Хоть от порки, хоть от полового акта или кто как развлекается до, в процессе и после. Для очень многих тематиков в понятие удовольствия входит просто самоощущение после сессии. Встретились два человека. Им хорошо вместе. У них общие интересы. Душевно потемачили, пообщались, кофе дернули. Настроение отличное. Удовольствие получено. Если пара в каких-то там отношениях то будет еще и удовольствие, как удовлетворение своей жизнью на данный момент. Нижняя, например, влюблена в верха или испытывает сильную привязанность, он отвечает тем же, от совокупности всех моментов у людей возникает чувство довольства, удовольствия.

Ничего не имею против, лишь бы все были довольны))

Для меня удовольствие в теме, в первую очередь измеряется чувством насыщения. Тут где-то была тема про голод, почитайте.
Внутри меня возникает такое тягучее чувство томления, желания, стремления. Я приезжаю на встречу его удовлетворить. И получаю в процессе удовольствие. Тематическое удовольствие насыщения своей души эстетикой и красотой чужой боли, которую человек испытывает по собственному желанию и хочет ее именно от меня и именно вот так. Если у девушки невысокий порог боли, а мы по какой-то там причине в паре)), она переживает не остаюсь ли я (условно!) голодным, если встреча была не такой, как я люблю, например. Ну, то есть, человеку просто некомфортно осознавать, что он вроде бы обещал тебе что-то дать и не дал. Точнее не дал в каком-то там объеме. Для меня правда это не тематические переживания, а чисто девчачьи)), но я встречал девчонок, которые уверяют, что им важно знать, что верху все понравилось. Я не люблю все эти нервы и стараюсь сводить к нулю такие разговоры. Может это из-за того, что я не свитчую сам и не очень люблю девчонок свитчей. Поэтому моим не понять, как оно сверху все чувствуется и я не до конца понимаю что происходит в головах моих партнерш.

Как нижние измеряют удовольствие верха? По опыту)) Например, я не люблю укладывать на колени и шлепать рукой. Если на сессии будет только так, я 100% уеду недовольный и даже раздраженный. Даже если вида не подам, мои просто знают это. Зато если было все, как я люблю... это будет видно потом. Со временем, каждый в паре начинает понимать и чувствовать кучу мелочей, которые не проговаривались вслух.

Да, много раз слышал, что девочки могут сымитировать оргазм и никогда-никогда мужчина этого не поймет. Бесконечная тема))
Тут как-то Квазар рассказывал душерадирающую историю про то, как в некой паре девушка больше года имитировала удовольствие от нижней роли. Пара творила какие-то совсем уж страшные вещи, выступала публично. А потом девушка призналась, что ей все не нравилось и она просто терпела ради любви к верху)) Теперь сведите это все воедино.
Низа, я не самый большой любитель игр. Ни ролевых, ни психологических. Но знаю, что при большом желании в паре может влиять как верх, так и нижняя.

Трикстер?)) Если помните, еще до вашего дебюта я сразу сказал, что ваш кайф не в боли. Ну, будем знать, что вы игровик у нас.

И еще, Низа (вы, если что, извините, что я с советам лезу, можете маякнуть, я отстану), чужой опыт вещь, конечно, очень полезная и нужная, но и вы же не ребенок, правильно? Ну важно кому-то, чтобы его нижняя обязательно испытывал оргазм от ремня - это их дело. Важно кому-то соблюдать какие-то правила, кодексы, этикет - имеют право. Завязан у кого-то кайф в теме на служении своему верху - удачи им и всего наилучшего!
Это не значит, что они лукавят. Просто вы и они из разных тематических подданств)) Я тоже не понимаю некоторые вещи у определенных тематиков. У меня и понятие "тематик" такое... свое. Я им как-то тут поделился на свою голову.
Просто, если вас все устраивает, значит все у вас хорошо и правильно. Не понимаете вы, не нуждаетесь в ощущении удовольствия своего верха - и не надо. Верх же претензий не предъявляет? Он берет свое, вы получаете свое. Все довольны. И не надо ломать голову и биться об стены))

Помню мне тут как-то выговорили за то, что я нижних на выставку могу сводить, на концерт, в ресторане посидеть. Ну, то есть, для меня девушка в этот момент не нижняя, а просто близкий человек, подруга, приятная женщина. Кто-то посчитал это неприемлемым. А кто-то из девушек написал, что это нормально, ее верх тоже куда-то водит.
Был разговор про то, как заканчивают сессии. Кто-то чай пьет, кто-то гулять парой идет. А кому-то хочется побыть одному. Некоторые нижние вообще в сон сразу проваливаются. Я, кстати, тоже бы не отказался поспать после таких трудов)) У всех по-разному, Низа. Это не значит, что кто-то лукавит или ненастоящий. Просто у каждого свои запросы и каждый их удовлетворяет так или иначе.

Еще раз прошу прощения за такой дикий объем)) Будем считать, что это вы на меня так повлияли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
" ...... она переживает не остаюсь ли я (условно!) голодным, если встреча была не такой, как я люблю, например. Ну, то есть, человеку просто некомфортно осознавать, что он вроде бы обещал тебе что-то дать и не дал. Точнее не дал в каком-то там объеме"

ну все .... добили просто :) даже намеков на подобное ни разу в голову не приходило.
Надо подумать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
- ну все .... добили просто :) даже намеков на подобное ни разу в голову не приходило.

- Низа, и правильно что не приходило! Читаем это: "Не понимаете вы, не нуждаетесь в ощущении удовольствия своего верха - и не надо. Верх же претензий не предъявляет? Он берет свое, вы получаете свое. Все довольны. И не надо ломать голову и биться об стены))"

- Надо подумать

- Низа! Не надо об этом думать! Вы издеваетесь, честное слово))
Я же там потом дописал: "... это не тематические переживания, а чисто девчачьи)) ..."

Низа, заняли вы позицию, что вам неважно удовольствие верха - ее и держитесь. Начнет жаловаться, тогда и будете разбираться. Не понимаю, почему вас это так беспокоит, если сами же говорите, что вам неважно.
Я еще понимаю, когда у какого-то верха идея фикс - причинить удовольствие своей нижней. Но чтобы нижняя (не рабыня) так об этом переживала - это нонсенс)) Оно вам надо? Встречаетесь, темачите, все довольны - вот и не берите лишнего в голову.
Если это, конечно, не повод, создать суету ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
По жизни не люблю получать больше, чем отдаю. Вообще, в принципе. А тут вдруг появилось смутное ощущение нарушения баланса. Хочу найти причину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Причина одна: создать себе и верху проблему там, где ее нет))
Давайте будем циниками до конца, раз мы с этого начали. Кого волнуют ваши личные принципы? Верх вам претензию высказал? Нет. Значит вы маетесь личными комплексами. Не надо теперь их тащить в ваши гармоничные отношения и морочить мужику голову попыткой восстановить "справедливость".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB