Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Попытка заменить тему спортом, моя история

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Анализируя историю своих взаимоотношений с Темой (с акцентом на ТН), а так же со спортом, пришла к выводу: наибольший всплеск ажиотажа к тематическим практикам возникал при отсутствии спорта в жизни. Танцы и теннис не в счёт, я ими занималась на удовольствие, а не на результат. Объяснение более чем понятное: нехватка серотонина и адреналина, компенсирующаяся в процессе сессий. Все бы хорошо, но жалко Верхних, за редким исключением юзающихся в качестве объектов. Я это понимаю, сокрушаюсь и каюсь - поэтому сейчас вернулась после 16летнего перерыва (пришлось уйти из гимнастики в 11 лет) во что-то спортивно-регулярное. С 18 до 27 лет Тема была постоянно в моей жизни (подростковый селф не в счёт), и я бы не сказала, что это сделало меня счастливой. (Who knows)

Попробую в этой ветке выкладывать описание экспериментов - как обходиться без Темы долго, можно ли ее совмещать с занятиями, и всё-таки что такое садомазохизм - сексуальная ориентация (которую нельзя изменить), девиация, которую можно вылечить или гормональное нарушение, которое можно исправить.


Последний раз редактировалось Chanterelle 12 авг 2020, 12:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Лучшие садисты - это тренеры-цирковые гимнасты. Они не знают слова "нет". Говорят:"Будет больно-кричи. Но это меня не остановит".

пошло 3 занятие https://c.radikal.ru/c12/2008/ad/72e025ade94b.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:07
Сообщения: 614
Откуда: Helsingfors

_________________
Обычный ежедневный деспотизм, никаких особых репрессий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Jalapeno,
За 9 лет был один партнёр, с которым произошло полное совпадение. Расстались по его инициативе, переживалось это очень тяжело.
После него искать других... бессмысленно.
Так что спорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:07
Сообщения: 614
Откуда: Helsingfors

_________________
Обычный ежедневный деспотизм, никаких особых репрессий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2017, 18:41
Сообщения: 1373
Много друзей занимается Iroman, один даже Ламанш переплыл, но даже он говорит, что если что то хочешь изменить в своей жизни надо попробовать пробежать марафон Sables в Сахаре.
То что я знаю об этом, реально может заменить реализацию мазохистских потребностей в нашей теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Пару дней назад у меня случилось что-то очень похожее на дроп во время публичного экшна в тематическом клубе.
Подробности и отзывы некоторых зрителей можно почитать здесь http://bdsmpeople.club/blog/101000251354/post289097/

И среди причин "провала" мне хотелось бы выделить главную: серьезные выматывающие тренировки, конечно, способствуют улучшению фигуры, но совсем не способствуют состоянию, в котором можно выйти на экшн. В течение нескольких недель я придерживалась нормальной здоровой диеты, почти исключив сладкое - возможно, это тоже повлияло на то, что я не продержалась даже несколько минут, хотя раньше выдерживала много больше и давала неслабую обратку, как садистам, так и окружающим (нет, это не самореклама).

Все вышеописанное ИМХО. Сейчас хотела бы спросить совета у нижних - кто попробовал порку или жёсткий бондаж, начав часто и серьезно заниматься спортом. Как реагировал ваш организм, может быть, что-то шло не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Это вполне могло стать одним из факторов - так как вы занимаетесь спортом от случая к случаю. У тех, кто регулярно, организм давно привык к нагрузкам и перегрузкам.
Но такие состояния обычно есть результат сложения нескольких факторов. "Чужая" атмосфера (непривычные крест, стиль, формат порки, неблизкие чужие экшены, которые вы увидели), эмоциональное состояние в конкретный момент, день цикла и т.п.
Все вместе это, скорее всего, просто "не ваш день". Это бывает, зацикливаться не нужно. Организм и психика часто ведут себя не так, как нам хочется.
Отдельный сложный вопрос, стоит ли в таких случаях продолжать "через силу". Бывает, что стоит, но это должно быть очень хорошее взаимопонимание с партнером. В большинстве случаев ответ: нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Qwasar, там даже не от случая к случаю.
А просто начало спорта - я в 11 перестала заниматься из-за травмы, и вернулась к регулярным тренировкам только сейчас.

Спасибо за отзыв. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Ну, если так, то возобновление спорта наверняка стало одним из факторов. Просто так сложилось в тот день, что душа вроде бы хотела, а тело и психика - нет. Но это не значит, что нужно от чего-то отказываться. В другой раз, скорее всего, будет нормально. Главное - не зацикливаться на этом, не сводить свет клином. Shit happens :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2017, 18:41
Сообщения: 1373
Одному богу известно почему так получилось. Не вижу повода переживать. Отнеситесь к этому полегче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
Сочувствую... По сути вопроса сказать ничего не могу, спортом всерьез никогда не занимался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB