Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Греха беда начало (тред-обзор Дневников Черного)

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 11:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
Пока кинокритик Кувшинова пишет открытое письмо Татьяне Толстой о невозможно стыдном в 2021 проявлении расовой неприязни, защищая невинный Нетфликовский сериал "Бриджертоны", на Черном наконец закончили мерять успешность в тематических сантиметрах и раскопали стюардессу по имени Эволюция прямиком из прошлого десятилетия. На серьезных щщах.

О БОГИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Дополню.

Время идет.
Люди меняются.
Конечно нельзя в середине жизни относиться к жизни, как в начале.

Однако, сам процесс полового акта, всегда сопряжён с физикой. Для меня. Я думаю в этот момент только о том, что меня возбуждает в партнёрше, или вообще. Поговорить о высоком можно и потом.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Кстати, метод продления полового акта путём представления чего-то несексуального не работает. Не представляется. Однако, можно включить телевизор. Это может продлить половой акт. Только это дрянной метод.

А! Можно ещё включить Вагнера! Способствует задержке семяизвержения!

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
Я соглашусь с Сергеем. Движущей силой всего является именно сексуальное возбуждение и именно физика. У человека осязание - пятый орган чувств, и в отличие от других, скажем, зрительной памяти, эти ощущения не поддаются романтическим фантазиям, потому что связь тактильности с мозгом работает иначе. Это надо испытать и понимать, нужно повстречаться с разными девушками, и прийти к совершенству, когда в сексе ты как бы отрекаешься от какой-то своей части личности и чувствуешь себя служителем некоего языческого культа. Больше, больше, больше! Наше тело определяет текущее настроение с помощью гормонов, именно их выброс с близкой партнершей и в качественной обстановке и приносит истинное удовлетворение, когда потом ты можешь заниматься любым делом и сексуальные мечты не давят на мозг.

Романтизация секса проходит по мере достижения какого-то порога опыта, когда количество переходит в качество, чтоли? Я бы сравнил это с романтизмом, с которым люди начинают любое новое дело - мечтать! Совершать подвиги! Купаться в славе! А погрузившись в это дело, ты со временем понимаешь - если и есть в чем-то смысл в нашем мире, то только в сделанном, что останется делом твоих рук, завершенных, упорядоченных действиях, в том, о чем ты не пожалеешь в старости, как потратил это время. Безусловно, испытывать чувство любви к девушке, с которой имеешь близость нужно, но в момент этой самой близости как правило совсем другим чувствам суждено играть главную роль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Все, без комментариев. Мужики, вы сделали мой день. От души - спасибо!
Могу только извиниться, что влез в этот диалог и отнял столько вашего времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
Пожалуйста. Это из разряда того, что очень хорошо понимаешь, но очень сложно объяснить тому, кто не в теме. Все приходит с опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Да, пацаны жгут. Давишься от смеха, читая :D
Особенно в контексте свежего видео от Поляка :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
Мальчики, вы замусорили мой тред про Дневники Черного. Я уже окончательно потеряла сюжетную нить. Дико извиняюсь, конечно, понимаю, что виноват Фейерверк, но все же.

Читайте табличку на входе :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
Butterfly, очень надеюсь, что вы не будете против, что воспользуюсь вашей веткой :)
Просто очень хочется ответить Шантрель, серьезная же [i]"проблема мирового масштаба - где вы покупаете пояса для чулок с металлическими зажимами?
Инканто идёт лесом, у третьего пояса оттуда из зажимов выпадают силиконовые "вкладыши[/i]".

Речь же о зажимах типа крокодильчик с мягкой, гибкой ставкой? Не о тех, что пимпочку образуют?
Если о крокодилах, то пичаль .... производителям, похоже, какая-то религия не позволяет закрепить эти вставки иначе, как механически, воткнув их в металлический контур с "запасом", врастопырку, за счет чего они и держатся. А поскольку крепеж под нагрузкой, то они и вываливаются. Я тупо вручную приклеивала силиконовые части к металлу :) но это довольно муторное занятие, и с тонкостями.

Не помню уже название, но какой-то был итальянский производитель точно, очень красивые пояса с таким типом крепления, и у них фурнитура офигительная, и собственно металл, и его отделка-гравировка, все такое маленькое, изящное, мимимишное, лепесток-защелка, клепочки .... Если пробиться сквозь засилье алиэкспресса, наверное, можно найти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB