Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Пиар литературного конкурса (старт завтра в 15:00 по Москве)

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2007, 11:17
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Итак в интернете в очередной раз проходит конкурс рассказа. Поскольку наш форум с литературным уклоном и, судя по литературным опытам, талантов у нас много -- считаю нужным пригласить поучаствовать в этом конкурсе всех желающих. Если кто откликнется - я буду рад. И остальные участники конкурса тоже.
Итак конкурс начинается завтра в 15:00 по Москве, а прием работ заканчивается в понедельник вечером (точнее в полночь по Москве).

Ссылки (рекомендуется сходить и почитать еще до начала конкурса, особенно правила):
Официальный сайт конкурса --

Раздел официальный сайт посвященный конкурсу этого года --

ЖЖ-сообщество посвященное конкурсу --
После написания рассказов именно здесь проходит обсуждение.

Правила конкурса с поправками этого года (в этом году как и всегда есть некоторые особенности) --

____________________________________________________
* - обращаю внимание, что правила вообще читать полезно. Сам я на эти грабли (невнимания к правилам) наступал при первом участии - мой рассказ не прошел тогда за несоответствие длинны - недобрал 16 байт до 5 тыс.знаков.
** - самая полезная часть конкурса ибо именно при обсуждении рассказов автор получает импульс к саморазвитию. Хотя обсуждение ведется, как правило, довольно жестко. (Если у кого-то нет ЖЖ и заводить неохота, могу поделиться своим, ибо завел его с единственной целью участвовать в обсуждении этого конкурса - можно спросить у меня в ЛС.)
____________________________________________________

PS: Я в этом деле участвую и имею намеренье играть чесно - своим не подыгрывать и к тому же призываю остальных.
PPS: Сорри, что слишком длинно и путано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB