Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Niza @ ...

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 29 сен 2024, 07:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
:)

https://youtu.be/mSZF07HVlX0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2017, 18:41
Сообщения: 1373


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2018, 16:59
Сообщения: 312
Откуда: г. Москва
Интересный текст как раз новичкам.
Добавлю, что у автора текста Дс и спектр практик намного шире порки.
Его интересно обсудить

Не ходите, дети, в Африку гулять.

Часто меня спрашивают: "какие проблемы могут ждать меня в БДСМ?"
И вот, на очередной такой вопрос я ответил весьма развернуто, именно этот ответ, с небольшими дополнениями, я и покажу, он показался мне полным и доходчивым. Устраиваемся поудобнее.

Не ходите, дети, в Африку гулять.

Вас будет ждать много сложностей. Например - сложность с выбором партнера, ведь БДСМ-щиков просто мало, а хороших - еще меньше, это сильно сокращает поле выбора. В Теме не много людей с серьезными деньгами, их вообще мало, а поскольку БДСМ-щиков и самих мало - сообразно... Вы понимаете меня, я надеюсь.
В БДСМ отношения выстраиваются абсолютно не по тем же самым схемам, что и в ванили, и то, что считается нормой в ванили, в Теме - неприемлемо, и наоборот. Те еще заморочки.
Сложности возникнут с голодом, в перерывах между отношениями и даже в перерывах между сессиями, тут, знаете, как с наркотой, баловаться от случая к случаю не получится, вернее по началу-то выйдет, но чем дальше - тем больше будет хотеться, тем больше будет рвать крышу, тем сильнее трястись руки и злее будут грызть изнутри голодающие демоны. Все это не такие уж и проблемы, если Тема реально нужна, но если нет - только разочаруетесь.
Вас могут ждать уроды, угрожающие распространением Ваших фото и другой информации о Вас Вашим родным, коллегам и друзьям, если Вы не согласитесь на их требования. Вас будет ждать мучительный выбор между БДСМ и ванилью, и если Вы решите совмещать - Вы будете постоянно под угрозой разоблачения Ваших увлечений Вашим ванильным партнером или будете мучиться ооочень долгим поиском того, кто примет Ваш садомазохизм. Вы будете тратить время, силы, нервы на поиск, на новые знания, на много что еще и тратить, зачастую, в пустую. В сообществах Вас будут ждать точно такие же люди, как и в ванили, не лучше, не богаче, не интереснее, скорее наоборот, ведь все пороки в сообществах пролезают ярче и отчетливее, поскольку сообщества эти замкнуты.
Короче - сказки не будет. И это я еще мягко выразился.

Если Вы просто хотите жесткого секса с элементами БДСМ - Вам не надо сюда. Если Вы хотите именно такого секса, послушайте мой совет - найдите хорошего мальчика с красивым телом и с фантазией, предложите поиграть в ролевушку, повиляйте крепкой попкой, скажите - "я была очень плохой девочкой", купите ошейничек с кружавчиком, или предложите его купить мальчику, это не дорого стоит, пару тысяч может быть, наденьте красивый пеньюар - еще пятерка, и будет все в ажуре, и хороший секс тут Вам и элементы.
Вы наверняка симпатичны, а я не знаю ни одного мужчины, кто бы отказался с девушкой симпатичной в такое поиграть.
Будет все красиво, фетишно и приятно. Никакого голода, никакой боли, никаких разочарований. Потом найдите следующего мальчика или оставайтесь с этим, тут решать строго Вам, ну и веселитесь дальше.
В Теме же все не так.
Удар кнутом по спине - это боль, нет, даже не так, это БОЛЬ, моча - это именно моча, слюна - это слюна, унижение - это унижение, и так далее, прокол - это прокол, порез - это порез, никаких фейков и постановок. Все это опасно, а иногда и ОЧЕНЬ опасно, Вы наверняка, рано или поздно, получите физическую травму, ну и смиритесь с тем, что если Вам все это все же нужно, какая либо психологическая травма у Вас уже есть, Вы просто пытаетесь с ней что-то сделать и как-то ее социализировать. Ведь садомазохизм - это ИЗВРАЩЕНИЕ сексуального поведения. Это такое отклонение, которое приводит Вас к удовлетворению тогда, и, зачастую, ТОЛЬКО тогда, когда Вам больно или Вы унижены. Вам придется признать это.
Продолжим, что ли - скорее всего, не будет красивого мужчины в костюме, а Вы вряд ли будете в красивом платье. Мне, например, не нравится одежда, сковывающая мое движение, я предпочитаю или халат или армейские штаны, я не люблю портить дорогие платья, а даже самое хорошее платье будучи залитым воском, слюной, мочой, потом и спермой через два раза превратиться в лохмотья. Так что - не будет костюмов и кружев, как на тех забавненьких черно-белых фото, коими многие, а может быть и Вы, вдохновляетесь, таких фото сейчас уйма бродит по сети, не врьте этим фото. Не верьте романтическим надписям над ними, такая вера - есть верный путь к разочарованию, не будет романтических свечей, кожаных кресел, зачастую не будет и красивого музыкального сопровождения, я, например, могу проводить сессию с участием кнута и веревок, посматривая мультики типа "Американского папаши" или "Южного парка", ну знаете под песенки в стиле: "Доберусь до Саус Парка, будь там холодно иль жарко" или "Так пойте же со мной, страна проснись и пой", да я вот такой вот отморозок, и я далеко единственный, наверное, я - еще не худший вариант, мне кажется это забавным, и, кстати, я никогда не спрашивал у нижней с которой уже долго живу, нравится ли ей такое сопровождение экшена или нет, думаю, что мне вот конкретно в этом аспекте, просто не слишком интересно ее мнение. И этот аспект, в котором меня не сильно интересует мнение моей нижней - далеко не один, таких аспектов уйма, ну вышло так, сложилось исторически. Понятия не имею, почему же она до сих пор со мной, единственный ответ - она садомазохистка и ей все это нужно так же, как и мне. И мой вариант - не самый плохой, поверьте. Бывает и много хуже.
Потому, если Вам не нужен БДСМ - не надо Вам в него, нечего тут делать.
А если именно он Вам и нужен - значит Вы серьезно попали, и я желаю Вам удачи, сил и терпения. (r) Incognito

_________________
Хорошей я уже была… мне, не понравилось! Останусь сама собой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург
Чушь какая то. Множество людей практикует порку той или иной степени интенсивности, без всяких крайностей и перегибов. И вполне при этом счастливы. Хотя бы время от времени. Зачем же такие ужасы сеять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 15:08
Сообщения: 161
Откуда: Тюмень
Инкогнито молодец, жесткий и честный, мне нравится, что он пишет, и из того, что я видела, мне нравится, что он делает. С текстом согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 15:08
Сообщения: 161
Откуда: Тюмень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Niza @ ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 15:08
Сообщения: 161
Откуда: Тюмень
В общем: можешь сюда не ходить - не ходи. Не можешь, будь готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB