Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Кофе по-венски

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 сен 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кофе по-венски
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:49
Сообщения: 437




_________________
Ром, мужеложство, порка и другие полезные лекарства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофе по-венски
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 11:38
Сообщения: 11
Вау ))) Так Рене еще и красивый малый? ))) Он мне определенно нравится ))
А что это за мамзель с ним? Откуда они знакомы? Я шо-то не вкурила. Об этом было в предыдущих сериях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофе по-венски
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 01:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:49
Сообщения: 437
sova, нет, они недавно познакомились. Может быть, следовало подробнее изложить историю их знакомства, но я постарался дать намеками...

_________________
Ром, мужеложство, порка и другие полезные лекарства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофе по-венски
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 01:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 11:38
Сообщения: 11
тут всего-то и намеков, что она ДАВНО хочет увидеть его обнаженного.
Что они не в первый раз видятся, показывает и то, что она какую-то дребедень ему подкинула в кружку, с первым встречным так вряд не всякая коза сделает, а уж тем более, не признается, что сделала.
я не хочу сказать, что тут в самой повести нужна история знакомства - нет. Оно и без нее все отлично, а нагромождение информации будет только портить. Просто вы нам расскажите по секрету ))


Последний раз редактировалось sova 02 июл 2008, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофе по-венски
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофе по-венски
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 10:18 
Знаете, Айзик, я возьму и не буду говорить хорошего. Ни того, что рассказ вызывает "хурстальное хрю" и совсем не из-за количества букв. Ни того, что у Рене хватило смелости посмотреть самому себе в глаза. Ни того, что я прочла текст и ушла, улыбаясь себе под нос. Не стану хвалить эту молодую даму, которая мне так понравилась, хоть она и бессовестная особа.
Зато попеняю вам за "уже начавший сутулиться". Это в тридцать лет?! Да вы что.

Я скажу только, что меня порадовала открытка, полученная Рене. Это значит, будет продолжение. Жаль, конечно, что политические начинания Рене, которые он с таким пылом бросился реализовывать, уперлись всего лишь в бабу. Но это ладно, я и сама принимаю информацию о мире по этому же каналу;) Главное, что Лангранж у нас, простите, у Рене на хвосте. Это вселяет надежду, Айзик.

Грустно, что вы не взяли в эту историю меня, но ничего. Меня ждет завод Форда и чокнутый профессор :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофе по-венски
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 11:38
Сообщения: 11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофе по-венски
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 19:21 
Да, давайте его наругаем и не будем лупить ни за что. Пусть мучается! И за сутулость Рене, еле доросшего до сколько-нибудь взрослого возраста :twisted: , и за то, что не взял в этот раз меня в историю :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофе по-венски
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 19:17
Сообщения: 545
Откуда: не-Москва

_________________
Мир и любовь это вам не хухры-мухры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофе по-венски
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:49
Сообщения: 437

_________________
Ром, мужеложство, порка и другие полезные лекарства...


Последний раз редактировалось Айзик Бромберг 02 июл 2008, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофе по-венски
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 20:23 
О, простите, Айзик, я стормозила :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофе по-венски
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 11:38
Сообщения: 11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофе по-венски
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 21:39 
Да и дальше я как-то ничего страшного не вижу :) Правда, это сильно зависит от настроя. Мне знакомый психотерапевт на вопрос, как получается, что 44 в форуме прочитывается на 27, а 38 - на 50, ответила, что четвертый десяток для мужчин - возраст загадочный и непредсказуемый. Никогда не знаешь, в какую сторону повернет.

Надо сказать, sova, что и девчонки не остают - в тридцать себя хоронят. Только я не понимаю, зачем. Чучелом можно и в 17 выглядеть, никто не мешает.Но это другая тема.

Если бы не "уже начавший сутулиться" а не просто сутулый Рене, я рискнула бы предположить, что у бедного парня сколиоз - тяжелое наследие библиотечного труда... потому что в то, что это сутулость сломленного, испуганного и так далее - я не верю ни одной минуты. Рене не таков!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофе по-венски
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофе по-венски
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 16:07 
Знаете, Хрюкинд, мне тут пришло в голову. Если представить жизнь (скажем, мою, но можно и любой другой женщины) как текст, который надо сдать редактору, то диалог бы звучал примерно так...
(перевоплотилась в редактора, поправила очки и приняла утомленный вид).

- Вы знаете, вторая часть - отлично! Читала - не могла оторваться! Такая динамика, такой конфликт, такая интрига! А этот ваш....ммм... поединок интеллектов? Это же прекрасно! (Отпивает остывший кофе из чашки).
(Автор польщенно краснеет).
- Но вы меня простите, первая - совершенно, как это говорят, не тянет! Ну что это, дорогая? Где сюжет, где характеры героев, где концепция? Где, в конце концов, то, ради чего все? А? Я вас спрашиваю. Ну вы посмотрите, пятндацать - да? Ну примерно?
(Автор кивает с кислым видом).
- ...пятнадцать лет - псу под хвост! Одни мужики и тряпки! Тряпки и мужики. А? А вы не задумывались, что и то и другое в конце концов не окончательный результат? Что это всего лишь тот комплект, с которым вы должны...
(У Автора в глазах появляется огромный вопросительный знак).
- ... прожить жизнь. С этими вашими мечтами, вашими устремлениями, вашим, не побоюсь этого слова, талантом! Ну? Не задумывались? Вижу, что задумывались. Это видно в первой главе второй части. Кстати, должна похвалить ваш диалог в этом месте. Сильно, очень сильно. Поздравляю.
(Автор снова начинает сиять).
- ... но первую часть, это вы как хотите, надо сократить. Так не годится. Я все понимаю, но это слишком занянуто. И однообразно. Да. Вы бы, моя дорогая, хоть прибавили бы, как это говорят, экшена...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB