Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Lipp "Деревенские страсти" - 5 (Конкурс 2008)

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 20 сен 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Народное голосование:
Опрос закончился 07 дек 2008, 01:15
10 баллов. Чемпионский рассказ! 0%  0%  [ 0 ]
9 баллов. Великолепно! 3%  3%  [ 1 ]
8 баллов. Отлично. 5%  5%  [ 2 ]
7 баллов. Весьма хорошо. 3%  3%  [ 1 ]
6 баллов. Хорошо. 14%  14%  [ 5 ]
5 баллов. Неплохо. 16%  16%  [ 6 ]
4 балла. Посредственно. 22%  22%  [ 8 ]
3 балла. Слабо. 22%  22%  [ 8 ]
2 балла. Плохо. 8%  8%  [ 3 ]
1 балл. Очень плохо. 8%  8%  [ 3 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:46
Сообщения: 4
Деревенские страсти

Мы с супругой отправились в отпуск на юг и по дороге заехали переночевать в деревню к ее родственникам. В Псковскую область. Приехали поздним летним вечером. С дороги устали, жена завалилась спать, а я не отказал себе в удовольствии сбегать на речку. Вода и купание – моя страсть, и упустить редкую этим летом возможность искупаться в каких-то 250 километрах от Петербурга было бы глупо.
Выйдя из воды, я вытерся, прислонился к одному из немногочисленных прибрежных деревьев на крутом берегу и закурил. Блаженство – как по-другому опишешь мое состояние? Тепло, но не жарко, луна освещает реку, над головою звездное небо, а вдали, за небольшим заброшенным полем светят редкие деревенские огоньки…
… Вдали послышались голоса. Странно? Кому кроме приезжего «столичного» гостя интересны ночные купания? Насколько я был знаком с жителями деревни, в этот час они или спали, или праздновали наступление выходных бутылкой самогона.
Люди приближались. Вот метрах в пятидесяти от меня в поле, отделяющем деревню от реки, мелькнули две тени. Голоса стали слышны более отчетливо, но слов разобрать я не мог. Стало лишь ясно, что к реке идут мужчина и женщина, причем последняя чем-то расстроена. Он говорил резко, но не грубо, она отвечала – тихо, с просящими интонациями.
Уйти? Или остаться? Идиллическая картина была нарушена, но я не разозлился, а скорее смутился. Вот так встать, обнаружить свое присутствие, поздороваться с неизвестными мне селянами, которые явно не рассчитывают встретить кого-либо на берегу в этот поздний час… К тому же, как я уже отмечал, рядовой деревенский житель в это время, скорее всего, пьян и его действия по отношению к «городскому» могли быть непредсказуемы. Я потушил сигарету и остался за деревом, надеясь, что «ночные гости» скоро уйдут. Но они остановились метрах в двадцати от меня, и явно не собирались покидать поляну. Правда, и меня увидеть они не могли: скрывали деревья и крутой берег.
Говорил в основном мужчина – невысокий дядька средних лет, одетый в ватник или тулуп (это в такую-то теплынь!). Он стоял ко мне спиной, и я мог различить только отдельные слова – «задница», «доигралась», «надо», «не поможет».
Женщина – примерно одного роста к ним – также была в накинутом на плечи ватнике. Под ним, насколько я мог судить при скудном освещении, было платье или сарафан. Барышня пыталась возражать, жестикулировала и через несколько минут этого странного спора почти крикнула: «Ну, Лешенька, нет, нет»!!!
Произнесенное имя стало для меня ответом на некоторые вопросы. В мужике я узнал (а точнее вспомнил) Леху-свинопаса, одного из немногих работоспособных местных жителей, еще не перебравшихся ни в Петербург, ни в Псков, ни даже в малюсенький, хотя и старинный городок, в 10 км от деревни. Леха, получивший свое прозвище в школьные годы, когда подрядился работать в еще не развалившемся колхозе, и сейчас жил в своем ладном доме, держал скотину, работал в огороде... Он был, по сути, местным старостой, держал связь с энергетиком, милиционером и врачами близлежащего городка. К нему обращались за помощью и местные бабки, и столичные жители, приезжавшее в деревню на лето с детьми. Мужик особо ни с кем не дружил, но его уважали – как никак он решал многие проблемы.
«Раз это Леха, то женщина, скорее всего, его жена» - догадался я. Про нее я знал совсем немного, да и видел всего пару раз. Звали ее, кажется, Лена. Вполне эффектная, 30-летняя дамочка «в теле», она как раз работала в маленьком городке на молочном заводе. Не то администратор, не то бухгалтер... В городе у них с Лехой была квартира, но сам он там почти не бывал, а вот женщина после рабочего дня женщина частенько оставалась в ней. Поговоривали, к большому неудовольствию супруга.
Между тем спор разгорался. Мужик начал говорить громче, и чем яростнее становился его напор, тем тише возражала женщина. Наконец, Леха весьма громко заявил: «Не спорь! С городскими крутить не надо было. Раздевайся, рви прут»! Женщина почти всхлипнула и пробормотала что-то вроде: «Опять... всякий раз...».
И только тут я понял, что Леночку-красавицу сейчас будут пороть! Пороть!!! Прямо при мне!!! Я был большим поклонником порки, но в основном виртуальной. Реализовать мечты на стороне не удавалось, а моя супруга вовсе не была расположена подставлять свой зад под ремень или ладонь. А тут такая возможность! И хотя мой наблюдательный пункт был не идеальным, основные события я должен был видеть – глаза давно привыкли к сумеркам.
Лена начала раздеваться. Смущаться ей вроде как было некого, да и оттягивать позорную (и, очевидно, болезненную) процедуру она тоже не хотела - быстро скинула ватник, всего минутку повозилась с платьем, затем последовали незатейливые трусики. Лифчика на Лене не было вовсе.
Я смотрел вовсе глаза, частично замечая, частично угадывая подробности ее тела. Она была хороша – не идеально красива, а именно хороша! Большая грудь, крупные бедра, чуть растрепанные волосы... Леху же красота жены, казалось, совсем не трогала: он рассеянно вышагивал по поляне, что-то насвистывая и совсем не любуясь прелестями молодой женщины, которая встала на вытяжку лицом к реке - и соответственно ко мне.
Она стояло почти неподвижно, изредка переминаясь с ноги на ногу. Легкий ветерок заставлял ее поеживаться, но она молчала, не протестуя, и не пытаясь привлечь внимание мужа. Я же весь дрожал, от незнакомого мне ранее возбуждения. Когда же, когда произойдет ЭТО!??
Но, по-видимому, свинопас наказывал жену регулярно, и все что происходило сейчас, было подчинено определенной традиции. Мужчина обошел женщину, пару раз несильно шлепнул ее - шум реки почти заглушил долгожданный звук, потрогал ее грудь, засунул руку между ног…
«Ну иди», - вдруг со странной смешком брякнул Леха, и чуть подтолкнул обнаженную красавицу, - «Иди, иди», - добавил он видимо закончив осмотр супруги.
Женщина покорно пошла – о ужас - почти в мою сторону. Ее грудь слегка колыхалась, Бедра ходили из стороны в сторону, но мне было не до этого. Вдруг она заметит меня! Что-то будет – и как отреагирует на свидетеля ее суровый супруг?
Слава Богу, женщина остановилась метрах в пяти от меня, и не заметила наблюдателя за одним из деревьев. Ее очевидно послали за прутом, а добыть его что было непросто. Прибрежные березы давно уже растеряли нижние ветви (кажется, я догадываюсь с чьей помощью). Лене приходилось тянуться, подпрыгивать, и в результате я рассмотрел ее роскошное тело во всех подробностях. Когда она повернулась ко мне спиной, даже темнота не помешала увидеть аккуратные полосочки на ее ягодицах. Да – похоже, порка в этой семье была «доброй» традицией.
Но вот женщина дотянулась до самой нижней из доступных ветвей, начала тянуть и выкручивать ее; через пару минут в ее руках оказался вполне приличный прут – почти без листьев… Получить таким будет несладко, в этом нет сомнений…
Какой идиот! Совсем потерял осторожность и почти выполз их своего укрытия! Шевеление за соседним деревом не осталась без внимания красавицы, она вздрогнула, начала всматриваться в сумеречную темноту реки… И она явно заметила меня, что немудрено – я был от нее не более чем в 10 шагах. Сейчас расскажет мужу – и все…
Опасения подтвердились. Лена, не выпуская прут из рук, почти побежала к своему суженому, который с рассеянным видом продолжал бродить по полю… Она – абсолютно голая - приблизилась к нему, и стало что-то говорить. Тихо-тихо. И показала рукой в сторону деревьев…
Я обмер… Мозг скомандовал: «Беги», но ноги отказались слушаться, меня буквально парализовало!
Но мужчина почему-то не спешил искать наблюдателя. Он взял у жены прут, как-то нехотя посмотрел в сторону реки, хмыкнул и что-то сказал явно нервничающей супруге. Та почти вскрикнула: «Леша – не надо»!! Но он бросил: «заткнись» - и она замолчала…
Наступила кульминация. Лена сделала два шага по направлению к реке, встала спиной ко мне, и, наклонившись вперед, коснулась руками земли, чуть оттопырив попу. Ноги она расставила не очень широко, но ее белые ягодицы были видны отлично.
Сейчас на них обрушится первый удар! Я кричал про себя: «Бей же, бей»!!! Меня буквально бросило в жар, и речная прохлада уже не спасала разгоряченное тело…
А муж не торопился. Он поводил прутом по спине жертвы, по внутренней стороне ее ног и даже между ягодиц. Потом встал чуть левее наклонившейся женщины и обернулся в мою сторону. Мне даже показалось, что он подмигивает мне: неужели наблюдатель был для него желанным гостем… Я услышал свист прута и…
Порка продолжалась не более 10 минут. Бил Леха сильно, но не наотмашь. Женщина не кричала - лишь вздыхала и охала после каждого удара, а после особо сильных поскуливала… Никакого счета вслух, слов «господин, спасибо», и других «обязательных» элементов не было…Но это было не нужно…
В середине «процедуры» Лена опустилась на колени. То ли так было задумано семейным ритуалом, то ли ей невмоготу было терпеть… Леха не сказал ни слова. Он обошел стоящую на коленях жену, встал над ней, зажал ее с боков своими ногами и продолжил порку. Теперь он бил сверху, а ее попка оттопырилась еще больше.
…Восхитительная картина навсегда сохранится в моей памяти. Посередине поля, в полузаброшенной деревне, ночью, муж порол свою жену за какую-то провинность. Голая женщина стояла на коленях, а березовый прут опускался на ее зад, иногда задевая самые чувствительные места женского тела…
Когда порка закончилась, мужчина выбросил прут, помог Лене встать, накинул на ее голое тело ватник, обнял за плечи и повел в сторону деревни. Женщина доверчиво прижалась к нему. Очевидно, случившееся никак не повлияло на «птицу-любовь» и ночь в их доме обещала быть бурной…
Мое возбуждение было невероятным. Поэтому, как только они отошли на приличное расстояние, я подскочил к тому месту, где только что постанывала голая женщина, отыскал выброшенный свинопасом прут и побежал к нашему дому. Сегодня моей супруге не избежать порки! Не одна Лена провинилась на неделе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 (Конкурс 2008)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:06
Сообщения: 21
Проще не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 (Конкурс 2008)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Сообщения: 102
А мне понравилось. Я, как последний педант :D, решила читать все рассказы строго по порядку, и это первый рассказ, который мне понравился именно как рассказ, целиком. Во втором - живо описана порка, но сопроваждающие обстоятельсва - мра-а-ак... и уж очень натянуто. Третий - вообще песня :D , труп на трупе, и трупом погоняет, немудрено, что у одного из читателей возник вопрос о гм... нетоварищах по несчастью из некрофилического цеха. :lol: А здесь - всё гармонично.... кроме последних двух фраз, выбивающихся из довольно реалистичного повествования. Уж больно лихо подорвался виртуал реализовывать свои тайные желания. :)

П.С. Буду пытаться ставить оценки, когда прочту всё. :)

_________________
Кошки не похожи на людей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 (Конкурс 2008)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:09
Сообщения: 446
Откуда: Москва
В свете полной луны над шумящей рекою
Ты глубОко вздыхала и топырила таз.
Сжав березовый прут мускулистой рукою,
Твою попу терзал пожилой свинопас.

Я скрывался в кустах, предаваяся грезам,
Зов непоротых поп видел в свете луны.
Об тебя измочаленный прут из березы
Станет лучшим подарком для любимой жены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 (Конкурс 2008)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Тематичненький рассказик :) . Но путешествие явно притянуто за уши, и концовка неубедительная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 (Конкурс 2008)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 17:16 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 (Конкурс 2008)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2007, 22:46
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Нормально, даже очень

_________________
Страшно добрый пупс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB