Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - ВНЕ КОНКУРСА - Аб Нормалио - часть 2

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 сен 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Что должно произойти дальше?
Лирический герой выиграет пари 54%  54%  [ 13 ]
Лирический герой проиграет пари 46%  46%  [ 11 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA
Вернувшись, я сразу же попытался найти Тину. На пляже ее не было, территория курорта казалась безлюдной. К своей радости я нашел ее: она в одиночестве нежилась в джакузи около фитнесс-клуба.
Изображение

- Привет! - сказал я, - Можно присоединиться?
- Конечно.

Я устроился в джакузи по соседству с ней
- Я ездил сегодня нырять с аквалангом. Отличные кораллы. А ты что делала?
- Была на пляже, а сейчас сюда переместилась.
- А где твоя подруга Мелисса?
- Она сегодня играет в гольф.
- А ты не играешь?
- Нет.
- А кораллы уже смотрела?
- Я не умею с аквалангом.
- Да здесь это и не нужно, лагуна мелкая - с маской и трубкой красивости отлично видно. Хочешь, завтра поплаваем вместе -только возьмем байдарку чтоб поехать на риф, там рыбок много.
- Хорошо, - она замялась, но вспомнила, что я все уже знаю, - я только у Мелиссы спрошу.
- Какая ты послушная. Если бы у меня была такая послушная девочка, я бы ее баловал.

Мы обменялись еще парой малозначащих фраз, я подвинулся к Тине ближе, и слегка коснулся кожи ее бедра под водой. И вдруг, не в силах больше сдерживать себя, обнел ее, привлек и поцеловал в губы. Она ответила на мой порыв так же бурно, и мы некоторое время неистово целовались и сжимали друг друга в обьятиях, под шум бурлящей воды. Я схватил ее за руку, и, так и не говоря друг другу ни слова, мы подхватили наши вещи и побежали через лужайку к моему буре. "Только бы Кена не было" - но мой сосед, скорее всего коротал время в бассейне у стойки бара. Я захлопнул двери, резко опустил жалюзи и черз доли секунды мы уже освободились от плавок и сплелись в обьятьях. Ощущение счастья, когда я слился с ней, было полету и феерверку. Впрочем у меня есть песня на эту тему:

Так для нас исчезает и пространство и время
Что прошло - день, неделя, или час или век
Бесконечность паденья, острота наслажденья,
Глубина сновиденья за завесою век.


Я не имел понятися, сколько прошло времени в полумраке за опущенными жалюзи. Оно измерялось не минутами, а экстазами. Когда мы отдыхали после третьего, Тина внезапно встрепенулась:
- Ой, Мелисса наверно уже вернулась. Я пойду.
- Зачем, - я не дал девушке встать и притянул ее опять к себе, - Зачем тебе вообще Мелисса? Я же вижу, что она.. ну в общем что я тебе нравлюсь больше. Скажи ей, что уходишь от нее, будь со мной.
- Ты, что, я не могу. Она моя герл-френд. И моя Госпожа.
- Чепуха. Я буду твоим парнем, когда мы вернемся домой. И твом верхним. Я не шучу - я сказал тебе, что я свободен. И ты мне очень нравишся.
- Нет, не могу. К тому же она моя начальница. Как я потом буду в отделе?.. И вообще я люблю Мелиссу! Это с тобой мне просто что-то мне в голову стукнуло. Опьянела от солнца.

Тина уже встала с кровать и стала натягивать купальник.
- И не подходи ко мне, когда я с Мелиссой, ладно? Ужас, что будет, если она узнает!

Я вкочил и стал перед ней. Я положил Тине руку на плечо и резким движением заставил ее опуститься перед собой на колени.
- Нет, девочка. Ты моя! Ты моя, потому что я так сказал, и потому что ты сама этого хочешь. Я видел, что ты была грустной эти два дня - и это с любимым человеком на курорте? Не лги мне! Я сам поговорю с Мелиссой сегодя же. - Я прижал ее голову к своему животу и нежбо поглаживал ее волосы. Кажется она начала всхипывать.

Видя, что Тина собирается мне что-то возразить, я не дал ей, а поднял с колен, сунул ей в руки ее полотенце и сарафан и направил к двери.
- А пока иди, ладно?

Тина, выскользнув за дверь, побрела к своему буре. Это было достаточно своевременно, ибо довольно скоро в комнату ввалился Кен, мой ососед по номеру.

Я наскоро принял душ, одел наиболее нарядную рубашку и брюки и отправился искать Мелиссу. Ощущение от ситуации было такое, будто я прошу руки девушки у ее отца - чему я улыбнулся. Мне было понятно, что следуя своей сабмиссивной натуре, Тина не может так сразу решится уйти от Мелиссы, хотя в душе и хочет этого. И что меня ожидает, если ситуация не разрешится? Какие-то секретные встречи, слезы, скандалы, может быть интриги в оффисе? Или забыть о Тине как о мимолетном курортном приключении? Ну уж нет. Пусть даже она потом и обижается, но я поговорю с ее "Госпожой".

Мелисса оказалась в своем буре, а вот Тины не было - как раз удачно.
- Извините, Мелисса, мне нужно с Вами поговорить, - сказал я, когда брюнетка открыла мне дверь.

Она была в нарядном сарафане, расчесанная и подкращенная - вероятно ожидала Тину чтоб идти на ужин. Выглядела Мелисса, по правде говоря, достаточно эффектно. Она пригласила меня в комнату и села на кровать, а я устроился в кресле.

- Я знаю о Ваших отношениях с Тиной. Во всех деталях. И суть дела в том, что я нравлюсь Тине, а она мне.
- Ах, меразвка, - прервала меня Мелисса, - так это с тобой она была? Я так и думала...
- Да, она была со мной. И она хочет быть со мной, а не с тобой.
- Это она тебя послала мне сказать, что ли?
- Нет.
- Тогда что за чушь ты городишь? Где она?
- Не знаю. Может быть боится показаться тебе на глаза.
- По-моему ты, парень, не в своем уме. Чего ты приперся?
- Попросить тебя, чтоб ты на нее не давила. Мы с тобой знаем, что она - своебразная девушка. Если на нее давить, то ей трудно будет решить.
- А не пошел бы ты к черту? Может быть она и потрахалась с тобой, но уж как-то сама решит, нужен ли ты ей. Я полагаю, что не нужен.
- Вот об этом я и прошу - не надо за нее полагать.
- Проваливай, - Мелисса вскочила у указала мне на дверь. Но я был готов к такому повороту дела.
- Нет, так дело не пойдет. Ты хочешь, чтоб я поставил компанию в известность о ваших отношения?
- Что? Ты, что, шантажируешь меня? Мы с Тиной - свободные взрослые люди. Ты думаешь испугать меня предрасудками против лесби? Да я...
- Ну что ты! И в мыслях не было. У нас-то компания прогрессивная. А я уж так и самый прогрессивный. Но знаете, это ведь я поддерживая автоматизацию базы правил этики трейдинга.
- И что?
- А то, что правила требуют конфиденциального объявления администрации компании всех персональных связей участников сделок. Ты утверждаешь сделки, совершаемые Тиной, не так ли? А ваши интимные отношения не объявила. Ай-ай-ай. Серьезное нарушение. Моим долгом перед инвесторами будет поставить дирекцию в известность.

На самом деле я несколько блефовал. Я действительно создал и поддерживал базу правил - воплощение в наших программах обьемистого тома циркуляров, изданных SEC, для предотвращение инсайдерских спекуляций. Но я, конечно, не лазил там в персональную информацию и не знал, объявила Мелисса свои отношения с Тиной или нет. Единственное, что позволяло мне думать, что не объявила - я не слышал никаких сплетен в оффисе о том, что Мелиссиа или Тина - лесбиянки. Если она скрыла это, то это вполне могло стоить ей должности. Правда если бы я сказал, что лазил в персональные записи, то это стоило бы должности и мне.

- Скотина! - выдавила Мелисса реплику, подтверждая мою догадку. Ее глаза горели гневом, лицо раскраснелось.
- Вовсе нет. Я не прошу у тебя ничего плохого. Только чтоб ты не давила на Тину, не использовала все эти доминантно-саммиссивные штучки, а позволила ей самой спокойно решить.
- И как ты себе это представляешь?
- Мы найдем ее вместе, расскажем что мы решили, а после ужина сядем вот тут втроем и спокойно поговорим. И улышим, что она сама решит. Ни ты, ни я не будем с ней разговаривать до того. Если она решит остаться с тобой, я не буду больше обращать на нее внимания и никогда не заикнусь о том, что знаю о вас.
- Ах, так? Ну ладно, - в глосе Мелиссы слышалось облегчение, - но только дополнительное условие.
- Да.
- Это ведь пари получается. Если ты выиграешь и уболтаешь Тину выбрать тебя - ты получишь прекрасную принцессу. Но чем ты заплатишь, если проиграешь?
- И чем же?
- Ты будешь моим рабом на одну ночь. Я вижу, Тина разболтала тебе о наших увлечениях - так что ты представляешь, что значит быть моим рабом. Так что выбирай, если не боишся.
- Не боюсь. Но то, что ты предлагаешь - неравная сделка. Тина вовсе не твоя собственность, чтоб считать ее твоей ставкой в случае проигрыша. Чтоб условия были равные, твоя ставка должна быть аналогична моей. Что я обещаю тебе, то ты обещаешь мне.
- Хорошо. Уточняю: мы поговорим сегодня вечером все втроем, и Тина скажет нам свое решение: хочет она оставаться мей подружкой или хочест встречаться с тобой. Если она выберет меня - ты становишся моим рабом на вечер по мому выбору - скажем с 8 вечера до 8 утра. Если тебя - то я. Слово чести?
- Слово чести! Но Тине, конечно, об этом ни слова. Кстати, а если она пошлет нас обоих к черту?
- Тогда ничья. Но об этом можно не беспокоиться.

У меня сложилось впечатление, что Мелисса уверена в выборе Тины. И действительно если подумать - я фактически знал Тину всего несколько часов, а она жила с ней давно и была ее Госпожой. Холодок пробрал меня при мысли, что она предполагает делать со мной, как унижать - да еще, скорее всего, на глазах у милой Тины. Но дело было сделано.

---

Тут, дорогой читатель, наступает точка бифуркации рассказа: Тина может решить так, а может и эдак. Мы слишком мало знаем о ней, чтоб предположить наверняка. А от этого зависит весь сюжет, выигрыш или проигрыш, как столь удачно умеет предсказывать - но лишь в случае фондового рынка - алгоритм компании Аб Нормалио.

Решит ли милая Тина уйти от своей Госпожи и Мелисса получит заслуженное наказание согласно условий пари? Или напротив, героя ожидает унижение на глазах девушки, в которую он влюблен?

А следуя спорам, кторые здесь велись ранее, предлагаю выбрать вам - смотрите опрос.
Впрочем, конец, в любом случае, обещаю счастливый.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Федя, я не голосую, ибо сам не знаю, чего больше хочу :oops:.

Но вещь захватывающая. Со шкурной точки зрения, я, наверное, рад, что это не попало на конкурс :wink: :oops:
С художественной (и спортивной :wink:) точки зрения - ужасно жалко.

По-моему, это сильнее звёздных дневников (которые тоже очень неплохи) - сугубое имхо, конечно :oops:

Жду продолжения, облизываясь на любой вариант :oops:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA


Последний раз редактировалось Fedya 09 дек 2008, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA
Господа! 8) Голосуйте, а то уже надо продолжение писать.
Я хотел бы набрать хоть голосов 10 прежде чем начинать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 03:55
Сообщения: 184
Откуда: Москва
А мне выбрать легко: я очень не люблю Ф\м :? . Рассказ и без голосования интересен, а тут ещё и азарт. Скорей бы Вы набрали 10 голосов :) ...

_________________
Нижняя нежная артистическая натура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA
Хм, мнения разделились.
Ну я подумаю.

_________________
Потому что Я так сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 03:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 03:55
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Как по заказу :D ! Ждём-с 8) !!!

_________________
Нижняя нежная артистическая натура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA
Окончательно зафиксированно, что мнения разделились.
Ладно, пошел писать.
Надеюсь, завтра будет окончание.

_________________
Потому что Я так сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB