Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Vitalia "Штрейкбрехер" (Конкурс 2009 - 12)

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 сен 2024, 18:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Народное голосование:
Опрос закончился 27 ноя 2009, 22:35
10 баллов. Чемпионский рассказ! 14%  14%  [ 6 ]
9 баллов. Великолепно! 9%  9%  [ 4 ]
8 баллов. Отлично. 12%  12%  [ 5 ]
7 баллов. Весьма хорошо. 7%  7%  [ 3 ]
6 баллов. Хорошо. 14%  14%  [ 6 ]
5 баллов. Неплохо. 14%  14%  [ 6 ]
4 балла. Посредственно. 7%  7%  [ 3 ]
3 балла. Слабо. 5%  5%  [ 2 ]
2 балла. Плохо. 12%  12%  [ 5 ]
1 балл. Очень плохо. 7%  7%  [ 3 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Vitalia "Штрейкбрехер" (Конкурс 2009 - 12)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Сообщения: 102
Штрейкбрехер


Это я. Сейчас штрейкбрехерами называют всех оппозиционерок, но ко мне это слово относится в полной мере: такова моя работа. Я срываю планы. Устраиваю диверсии. Веду подрывную деятельность в самом логове противника. Хотя называть «Лигу» противником даже как-то смешно: подумаешь, вражья сила, скопище вздорных крикливых баб.

С одной из них у меня сегодня рандеву, исход которого Регина - местная шишка и одна из заводил «Лиги», идейная вдохновительница самых ненавистных законопроектов, - вряд ли способна предугадать. Слишком самоуверенны стали наши лигионерши, дотянувшись своими цепкими лапками до реальной власти.

Встреча с Региной станет нашим прощальным приветом городу. Подрывники «Эфеса» выполнили свою задачу, мы трое – я, Зоя и Рашид - в ночь на завтра уходим отсюда последними. Только поэтому я и рискнула назначить Регине свидание, иначе игра становилась бы уж слишком опасной и не стоила свеч. Патруль «Сторожевых волчиц», дни и ночи напролет рыскающих по городу и разнюхивающих, не совершилось ли где-нибудь гендерное преступление – идеальная ширма для моей работы; Регина доверяет мне, потому что принимает за одну из своих буйнопомешанных.

Регина чертовски амбициозна. Они все там в «Лиге» сейчас думают, что от «Эфеса» остались рожки да ножки, и когда я сказала ей, что могу вывести на след самого Бати, провести ее на тайную сходку штрейкбрехеров, и отдам таким образом все карты в руки, она тут же загорелась! Теперь она свято верит, что с моей помощью пустит своих «волчиц» по его следу. А в случае окончательного разгрома «Эфеса» все лавры достанутся ей.

Она придет. Одна, как и договаривались.

…Я замечаю Регину сразу, как только поворачиваю на площадь Освобождения: яркая, коротко стриженная тридцатилетняя брюнетка с высокомерным выражением лица, всем своим видом показывающая, что хозяйка здесь она. Регина стоит перед рекламным щитом с надписью «Лига - за равенство!» в небрежно расстегнутом френче полувоенного покроя, засунув большие пальцы под брючный ремень. Сначала она безразлично скользит взглядом по подъехавшей патрульной машине, потом в ее глазах мелькает тень удивления: узнала. Я не даю Регине опомниться, приглашающе открываю дверцу и делаю ей ручкой: садись, сестра! Подвезу!

- Ты сможешь провезти меня в тайное укрытие мятежников на этой машине? – с сомнением в голосе спрашивает она.
- Штрейкбрехеры гордятся перевербованной «волчицей», - усмехаюсь я.

Регина понимающе кивает. Какое-то время мы едем молча. Недолго.

- Далеко ехать? – не выдерживает молчания Регина.
- Не очень...

Мне лень поддерживать разговор, я включаю радио.

По радио вовсю идет ежевечерняя промывка мозгов. Базар, как обычно, про то, что «Лига за равенство» и «Союз Женских Сил» скоро сольются в экстазе и сольют всех несогласных, шовинистов, мракобесов и прочую шушеру в один большой вонючий сортир и там замочат. Что после победы Первой Гендерной Революции Вторая не за горами, заграница нам поможет, и вскоре повсеместно расцветет и запахнет лучший порядок. Что программы школ будут пересмотрены, ряд старых предметов изъят, а вместо них введут Основы Феминистической Культуры (ОФК) - невзирая на протесты отдельных несознательных граждан. Абсолютно ничего нового. Самой Регине уже, наверное, осточертело слушать эту брехню.

Вскоре пропагандистская лабуда в эфире сменилась «научной» беседой на тему гендерных исследований. Минут десять две восторженные энтузиастки заученно трындели о том, что, дескать, все так называемые гендерные различия - не более чем гнусный миф, придуманный вражьим племенем с целью поддержания неравенства, и никаких врожденных различий между мужчинами и женщинами на самом деле нет. Потом им, видать, прискучило читать заготовленный текст, и они вдруг резко сменили пластинку, экспромтом пустившись в пафосные рассуждения о природном превосходстве добрых, умных, тонких и чувственных фемин над грубыми и ограниченными самцами. О том, что первоначальная тема программы находится в вопиющем противоречии с импровизированным продолжением, обе восторженные энтузиастки, по-видимому, даже не подозревали.

Не удержавшись, я иронически хмыкнула.

- Что смешного? – высокомерно приподняла бровь Регина.
- Наши сестры не в ладах с логикой.
- Зачем им это нужно? – холодно пожимает плечами Регина, – Скоро мы проведем школьную реформу, и запретим преподавание предметов, насаждающих чуждое женщине видение мира. Мы не потерпим положение, при котором женские способы познания остаются недооцененными обществом.
- Ты имеешь в виду интуицию? – с деланным безразличием и скрытой иронией спрашиваю я.
- В том числе интуицию, - кивает Регина.
- Ну, тебе виднее – рассеянно отвечаю я, рассматривая в зеркало заднего вида
появившуюся сзади тачку… нет, не «волчицы». Регина даже не подстраховалась, до того она уверена в себе и в том, что с ее авторитетной персоной ничего не случится. Пресловутая интуиция не помогла ей просечь, чем для нее может закончиться эта прогулка. А вот логика могла бы и подсказать, что за неожиданным предложением стать проводником в логово врага, возможно, кроется двойная игра.

- Не могу понять, как в нашем округе еще могли остаться штрейкбрехеры? –
нахмурившись, продолжает Регина. – Все несознательные давно находятся под патронажем или в Центрах социальной адаптации. Как они могли умудриться установить связь с эфесовскими шовинистами?!

Регина свято уверена, что каждая особь женского пола в здравом рассудке должна разделять ее убеждения. А тем, кто ещё не осознал необходимое для счастья всех «сестер» единство целей и интересов, помогут патронажные службы или, в самых запущенных случаях, Центры социальной адаптации, где несознательным прививают благотворное чувство гендерной солидарности. Мне тоже довелось побывать в таком Центре, а потом вытаскивать оттуда подругу детства, Зою. Это была моя первая диверсия. С тех пор мы обе в «Эфесе».

На выезде из города я останавливаю машину и поворачиваюсь к своей визави.

- Здесь начинаются их дозоры. Дальше я могу провезти тебя только с завязанными глазами, как и всех, кого приводят на собрание в первый раз. Чтобы ты не могла запомнить дорогу.

Регина слегка поеживается, здесь она уже не так уверенно себя чувствует, ей явно не по себе. Но самолюбие берет верх, она не хочет выходить из игры:

- Хорошо, сестра.

Я завязываю Регине глаза плотной темной повязкой. Можно было бы обойтись и без нее, весь этот маскарад только для самой Регины, ведь домишко в заброшенном садоводстве, куда мы едем, вовсе не конспиративная квартира «Эфеса». Так, подставная хата. Зоя уже ждет нас на месте, Зоя – надежный друг и верный товарищ, у нее все готово в самом лучшем виде.

Батя, которого так надеется выследить эта стерва, даже не знает, что мы затеяли. Батя всегда яростно отчитывает нас с Зоей за склонность к «хулиганским выходкам», его совсем не обрадует угон патрульной машины и киднеппинг среди бела дня. Наш Батя - он слегка не от мира, его коробит, когда «Эфес» называют террористической организацией, и он ка-те-го-ри-чески! не приемлет «насильственных действий против мирного населения». А любая баба для него - даже какая-нибудь агрессивная маньячка из правления «Союза Женских Сил» - априори мирное население, и баста. Как он тогда орал, после истории с курьершами пиндосского отдела «СЖС»!.. «Никакой самодеятельности! Никакого гоп-стопа! Мы – оппозиционная организация, а не бандитская шайка!» Он и сам, конечно, понимает, что времена оппозиционных, прости господи, организаций, канули в лету, настало время банальной партизанской войны. Но ему хочется вести войну по правилам, а по мне так на войне все средства хороши! Зоя думает точно также, и Рашид с нами согласен, он не будет принимать участие в беседе, но прикроет нас на случай появления «волчиц».

Нет, Батя, конечно, голова, но он слишком много ею думает. Некоторые вещи, в натуре, куда проще, чем ему кажется. Чтобы перевоспитывать воинствующих радикалок из «Лиги», библейские цитаты без толку, но есть гораздо более действенные приемы. Батя иногда уж слишком щепетилен. На войне как на войне! Сегодня мы поговорим с феминисткой по-свойски, с использованием понятных ей аргументов.

Приехали. Ворота открыты, завожу машину во двор, дверь давно не крашеной хибары с двускатной крышей распахивается и на низкое крыльцо выскакивает Зоя - тоненькая, с виду даже хрупкая в своей серой гимнастерке. Старперы, сократившие «Фронт Сопротивления» до пафосного «Эфеса», пытались поначалу ввести военную форму, эмблемы, знаки отличия и прочую муть. Батя положил этому конец, заявив, что наш противник - не профессиональная армия, а толпа оболваненных женщин и кучка наварившихся на смутном времени трусливых ренегатов. Да, что ни говори, Батя – правильный мужик, и мы его уважаем. Просто иногда его заносит.

Я выхожу из машины, в ответ на вопросительный взгляд Зои молча киваю в сторону сидящей с завязанными глазами Регины. Мы обмениваемся торжествующими улыбками: попалась пташка!

- У нас все готово?
- Так точно! – Зоя в шутку отдает честь, прикладывая руку к непокрытой
голове, легкий майский ветерок ерошит ее короткие льняные волосы.

Зоя открывает дверцу, я помогаю Регине вслепую выйти из машины, и она тут же протягивает руки к узлу на затылке. Очень кстати: Зоя быстро защелкивает у нее на запястьях полицейские наручники. Не успевает Регина опомниться, как мы хватаем ее за ремень и тащим в дом.

- Что происходит?! - Регина запоздало пытается вырваться. Нет, дорогуша,
теперь тебе не отвертеться! Теперь ты ответишь за все!

Так и не опомнившаяся до конца, освобожденная от повязки на глазах и ремня на брюках лигионерша вскоре уже лежит привязанная к деревянной скамье и буравит нас злобно-недоуменными взглядами. Скромно стоящий в уголке бочонок с торчащими из него прутьями она ещё не заметила. Здесь, за домиком у реки, растет отличная ива!

- Что происходит?! Что за идиотские шутки?! - все ещё
хорохорится Регина. – Что это за сарай? Где собрание и зачем меня связали?

- Не торопись, сейчас все узнаешь. Тебя, конечно, интересует, здесь ли
Батя? Да он целую неделю жил у твоих ищеек под носом! А теперь ищи ветра в поле! Регина, ну ты же не такая дура, ты же понимаешь, как он занят, ему не до воспитательных бесед с феминистками. Это наша прерогатива! – Я издевательски улыбаюсь, глядя в глаза взбешенной лигионерши.

Та на мгновение теряет дар речи, потом ее лицо искажается яростью:

- Ты!… Ах ты… изменница, дрянь... штрейкбрехер!! – наконец с остервенением выпаливает она ненавистное слово.

- Наконец-то дошло! – я смеюсь, глядя ей прямо в глаза. - Да, дорогая, это моя
работа. И я люблю свою работу!

Регина в бессильной ярости задергалась на скамье, пытаясь ослабить веревки.

- Зачем ты меня сюда заманила? Что вы собираетесь со мной делать?! Пытать,
убить?!

- Да кому ты нужна, руки об тебя марать? Пытать не будем, а проучить давно
пора! Ты со своей сворой уже все границы перешла, дорогая, - с этими словами я вытаскиваю из бочонка здоровенный ивовый прут, - знаешь, у нас есть добрая традиция: перед отъездом из города мы отлавливаем самую отъявленную, самую вредоносную феминистическую лахудру, и…

Я несколько раз резко, со свистом взмахиваю прутом в воздухе прямо у Регины перед носом.

- Мы тебя просто-напросто выдерем, как невоспитанную зарвавшуюся
бабенку, – обманчиво мягким голосом заканчивает Зоя, до того молча любовавшаяся сценой.

Пока Регина хватала ртом воздух, Зоя подошла к ней вплотную:

- Не пора ли снять штаны с нашей высокой гостьи?
- Самое время!

И вот главная лигионерша города и кандидатка в делегатки съезда «Союза Женских Сил» лежит на лавке со спущенными до колен штанами и подштанниками, сверкая голым поджарым задом, и всхлипывает от бессильной злости. Зоя подходит к бочонку, достает из него ещё один прут и невозмутимо занимает место по одну сторону лавки. Я встаю по другую. Несмотря на внешнюю невозмутимость Зои, я чувствую, что предстоящее забавляет ее, а в глазах так и пляшут чертики неуемного веселья. Ну еще бы! Мы и правда устраивали несколько раз наши фирменные прощальные гастроли, и уже не одна стерва с ярко-желтой эмблемой оскаленной волчьей пасти на рукаве надолго запомнила знакомство со штрейкбрехерами. Но не каждый день разложишь на лавке вражину такого калибра!

Регина очумело вертит башкой, сейчас-то до этой стервы уже по-настоящему дошло, что задуманный план лопнул, и даже святой мученицы за идею из нее, скорее всего, не получится, а ждет ее позорная порка, невзирая на регалии. И ни «Лига», ни «Сторожевые волчицы», ни весь «Союз Женских Сил» со своими заморскими спонсорами ей тут ничем не смогут помочь.

Зоя задорно смотрит на меня, словно спрашивая: «Ну что, всыпем лигионерше по первое число?» – «Всыпем!» - «Но пасаран!»

Розги весело свистнули. Регина вцепилась скрюченными пальцами в скамью, поначалу пытаясь вытерпеть трепку молча. Но ее хватило ненадолго. Вскоре она уже орала и извивалась под розгами, насколько позволяли веревки, напрочь забыв про чувство собственной важности. Тогда мы чуть притормозили, чтобы иметь возможность побеседовать в процессе.

- Регина, запомни хорошенько, и передай своим подпевалам, что в последнее время вы ведете себя из рук вон плохо!

Я взяла новый прут вместо измочаленного, стряхнула с него воду, примерилась, и с силой хлестнула уже порядком исчерченную задницу прямо поперек вспухших фиолетовых полос. Вокальное сопровождение от Регины не заставило себя ждать.

- И чем только вашей оголтелой стае, скажи на милость, кино не угодило? Теперь из-за вас даже нормальной киношки не посмотришь. Куда ни плюнь, все старое под запретом как «гетеросексистское».

- И слово-то какое неприличное придумали, – подхватывает Зоя и подкрепляет свою реплику новым хлестким ударом. Регина издает неподобающий ее статусу визг.

- А у них вообще с человеческим языком проблемы, - откликаюсь я, - Регина, что за дурь вы про «вербальное изнасилование» наворотили? Вот скажи, можно ли выпороть словами? Розгами – вполне, это ты познала на собственной заднице. А словами? Могли бы мы тебя словесно выдрать с таким же эффектом? – Для пущей убедительности я от души стегаю по тому широкоизвестному месту, откуда растут ноги; Регина аж чуть не вывернулась из привязи.

- Вот видишь? Сама понимаешь, что нет! Ну вот, а теперь напряги извилины и подумай: можно ли словом изнасиловать?

Вот тебе, заразе, ещё, с длинной оттяжкой! Очередной вопль Регины вознаграждает мои усилия.

- Правильно! Вот и я говорю: не может. А сколько народу ты, стерва, по своей полицейской разнарядке под эту статью подвести собралась?

- Откуда ты знаешь про разнарядку?! - хрипит Регина и дергается, как от удара, хотя мы с Зоей держим паузу.

- Ах, прости, сестра, это же «совершенно секретно»! Да просто никакие тайны в вашем курятнике долго не живут: любая раскудахчет все что знает, дай только открыть рот!

- Плохо поставленная воспитательная работа! - снова язвительно комментирует обычно молчаливая и сдержанная Зоя. – За это тоже надо всыпать!

- Без проблем! Давай вместе – три, четыре!... Поори, поори, хотя чего уж
теперь-то вопить, раньше надо было думать!

Регина, кажется, уже не в состоянии произнести что-либо членораздельное, а лишь противно подвывает после появления каждого нового отпечатка возмездия на своей худосочной филейной части. От ее гонора и напускной важности не осталось и следа

- Регина, ты удивляешься, откуда берутся те, кто предпочитает жизнь
отщепенцев и штрейкбрехеров, почему несмотря на все усилия Центров социальной адаптации мы отказываемся быть заодно с вами, и плевать хотим на все ваши лиги, союзы, и прочую феминистическую хрень, которая якобы отстаивает наши интересы. Не воображай, дорогуша, будто тебе ведомы чужие интересы! Или что любая обязана поддерживать твою стаю только потому, что она тоже самка. И запомни: тебе и таким как ты никогда не прогнуть этот мир под себя! Кишка тонка!

Вызов по мобильному насторожил нас, но это всего лишь сигнал, что пора сворачиваться:

- Девочки, вы там не слишком увлеклись? – в голосе Рашида явственно звучат
иронические нотки.
- Скучаешь, Рашид? Мы уже закончили. А хочешь – зайди, посмотри на главу
местной администрации в ее натуральном виде!

…Полностью деморализованная, выдранная до соплей Регина мало была похожа на высокомерную фемину, которая ждала меня на площади Освобождения несколько часов назад. Она молча и без возражений позволила отвести себя в машину. На этот раз за руль села Зоя, я заняла место сзади, рядом с пленницей. Теперь у нас впереди ещё один рискованный маневр, но у Регины не должно остаться шансов скрыть свой позор от соратниц.

... Подъехав к ночному клубу «Фурия», уже давно облюбованному местными активистками из «Лиги», Зоя притормозила в тени громоздкого здания биржи, чтобы оценить обстановку. Все выглядело как обычно. На открытой площадке за столиками сидели, болтали и потягивали коктейли нынешние хозяйки жизни. Теплый майский вечер не располагал торчать в стенах клуба, и вечеринка продолжалась на свежем воздухе.

Мы с Зоей переглянулись.

- Давай!

Зоя резко взяла с места, разогналась, и, сделав эффектный «полицейский» разворот на площади, затормозила прямо у крайних сидящих. Девицы за столиками взвизгнули. Я перегнулась через ошеломленную Регину и открыла дверцу с ее стороны:

- Вали к подружкам! Ну-ка, шевелись!

Бесцеремонно вытолкав Регину из тачки под распухший зад, я захлопнула за ней дверцу. Лигионерши остолбенело вытаращились на появившуюся откуда ни возьмись патрульную машину, из которой к тому же вдруг вывалилась их потрепанная жизнью и подозрительно зареванная идейная вдохновительница.

- А теперь сматываемся!

Резко взвизгнули тормоза, и через мгновение все так же остолбенело пялящаяся нам вслед компания осталась за поворотом. Медлить было незачем, но и мотать как от чумы тоже: пока они придут в себя, осмыслят происходящее, расспросят Регину, проведут обязательный осмотр, дабы выяснить, не совершено ли гендерное преступление…

* * *

…Бросив патрульную тачку в канаве на одной из обочин спального района, мы мчались по трассе в старом эфесовском джипе. Дорога летела под колеса и оставалась позади, проваливаясь в темноту ушедшего дня, а впереди… кто знает, что ждет нас впереди, но мы трое, как и все остальные в «Эфесе», верим, что наступающий день будет лучше вчерашнего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2009 - 12
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 14:42
Сообщения: 182
Откуда: Israel
Будущее из серии Терминатор... Но отлавливать всяких сучек и тайно их драть - дело действительно для "эфесов" :D , Революция с помощью индивидуального террора не победит :) .

_________________
Ceterum censeo feminismum esse delendum!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2009 - 12
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:28
Сообщения: 778
Вот до чего доводит безделье и избыток свободного времени))))
Как на мой взгляд драть их нужно всех..., а потом на общественно полезные работы, пусть мусор в парке собирают, там может и помиряться :D
В общем страшнее такого прогноза на будущее - только всемирное потепление :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2009 - 12
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2009 - 12
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:28
Сообщения: 778


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2009 - 12
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:01
Сообщения: 236
Мне очень понравилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2009 - 12
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:38
Сообщения: 15
Откуда: Камышин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2009 - 12
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:49
Сообщения: 437
О чем повествует рассказ? Одна стерва конкретно достала другую. Другая оказалась еще более стервозной стервой, втерлась к ней в доверие, заманила в ловушку и выпорола ( при активном содействии третьей). При чем тут феминизм как мировое зло, хоть убей, не пойму. Кстати, если бы феминистка, наоборот, выпорола штрейкбрехершу, зрелище было бы не менее увлекательным, ибо от перемены мест слагаемых... Главная мораль, которую можно вывести из рассказа, такова: опасно сердить баб, себе дороже выйдет, особенно если ты сама баба :D

_________________
Ром, мужеложство, порка и другие полезные лекарства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2009 - 12
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2009 - 12
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 14:42
Сообщения: 182
Откуда: Israel

_________________
Ceterum censeo feminismum esse delendum!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2009 - 12
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
В жанре "экшен" во всех смыслах :D .
Хорошо написано, образ феминистической лахудры во френче и подштанниках ярко высвечивает конкурсную тему :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2009 - 12
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Всех бы феминисток так...

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2009 - 12
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Тематическая сцена мне понравилась, как и последующее публичное унижение зазнавшейся злодейки.

Жалко только, что задница у Регины худая. Круглые куда аппетитнее, но по смыслу нужна именно тощая и неженственная, тут не поспоришь...

Тема конкурса - вполне раскрыта. Честно сказать, мне лично кажется, что феминизм (как и политкорректность) - не самые реальные и не самые страшные угрозы миру... зато над ними получается так удачно и так тематично поиздеваться. Скажем так, если такие "волчицы" и правда будут, то выдрать их "вожака" - святое дело. Только, как говорил, один не кончавший гимназиев премьер-министр Великобритании, "если - это очень большой предлог" (чесслово, "если" - не предлог, а союз не только в русской, но и в английской грамматике).

Кстати, интересно, а что угрожало героиням в случае поимки? :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2009 - 12
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:09
Сообщения: 446
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2009 - 12
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:51
Сообщения: 81
Да уж, порка феминистки - беспроигрышный вариант :) Надо будет запомнить на будущее.
Но на мой взгляд очень не хватает порки и самих девушек, осуществлявших экзекуцию. Не вызывают они симпатии, совершенно, все-таки войти в доверие и предать, пусть даже и зазнавшуюся феминистку, это не хороший поступок. А то, что они этого не осознают, и даже гордятся своими делами, их тем более не красит. Так что очень надеюсь на продолжение и торжество справедливости :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB