Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Алфавитный индекс «Литопытов». Бета-2

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 сен 2024, 21:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2007, 02:25
Сообщения: 69
Откуда: Германия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:57
Сообщения: 19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
Agathon, большое спасибо! С работы все скачалось. Дома после инициализации броузера как оказалось тоже.
Еще раз выражаю признательность за Ваши усилия. Файлы еще не смотрел, но в выходные посмотрю обязательно. :)

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:16
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Итак, коллеги, кажется у меня таки получилось. Смотреть здесь:



Я сделал поддомен, т. к. на том же хостинге хочу восстановить некогда существовавший, но ныне утраченный сайт хишартской камарильи. Joomla, увы, не пошла. То есть я ее поставил, немного с ней повозился, и... напрочь все испортил несколькими, откровенно говоря, очень простыми манипуляциями... Поставил заново. Разобрался, но понял, что управление этой штукой требует серьезных навыков и глубокого понимания системы. А для меня это значит, что, оставь я эту Jooml-у - все добавлять и править только мне. Думаю, это неправильно. Нашел более удобный инструмент - движок WordPress. Он менее мощный, зато очень простой. Теперь, пожалуйста, напишите, кто будет добавлять страницы - я дам нужные права и объясню, что и как делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:16
Сообщения: 647
Что-то давно я ничего не выкладывал. Выкладываю архив с копиями веток второго конкурса. Приложений опять не делаю, так как в данном случае тоже всё просто: библиотечными рассказами являются только победители конкурса "Чужое окно" и "Совсем как мы". Особых замечаний тоже нет. Разве что считать ли "рассказ №1" рассказом. В архиве также присутствуют три внеконкурсных, но связанных с конкурсом рассказов.
http://ifolder.ru/28245786
Оффтопик: кстати, никто не может подсказать, в "рассказе, опоздавшем на конкурс" изображена детская или взрослая Тема. Я так и не понял.

Также выкладываю архив, содержащий копии всех (кроме четырех бессмысленных) веток с 56-60 страниц литопытов старого форума + текстовой документ с сортировкой рассказов из этих веток. В архиве исключены бессмысленные ветки "My diary *DELETED* *DELETED*", "ЖЕНСКАЯ СТРАСТЬ *DELETED*", ""Дом в котором я живу" *DELETED*", "Ссылка для любителей маргинальной литературы"
http://ifolder.ru/28245947


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:57
Сообщения: 19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:16
Сообщения: 275
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
Alkary, спасибо! Ситуация понятна. Если кто-то захочет заливать, то будет здорово. Если нет, то я потихонечку с не очень большим темпом могу. Думаю, что по 3-4 текста в день в среднем вполне реально. Редактор, к сожалению, из меня никакой. :D

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:16
Сообщения: 275
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:16
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Итак, нас проверили и официально одобрили. Можно пользоваться сайтами нового книгохранилища ПиН и Хишартской камарильи. Оба сайта доступны по ссылкам отсюда:



Для того, чтобы читать рассказы, надо зарегистрироваться (не сложнее чем на форуме) - вы автоматом получите статус "Подписчик", который позволяет читать все материалы сайта, кроме личных данных пользователей - их видит только админ.

Если вы хотите участвовать в публикаторской и редакторской работе, после регистрации напишите мне здесь приватом или на почту "admforpin@gmail.com" (этот ящик специально создан для управления новым сайтом) - я дам вам статус "Редактор", который позволит создавать и редактировать страницы сайта. Я официально приглашаю добровольно отказавшегося от возможности присутствовать на форуме Агафона принять участие в этой работе - он уже там зарегистрировался, я это заметил.

Инструкцию для редакторов напишу завтра - там все довольно просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Добрый день всем!

Прощаясь с Темой, я прошу прощения у всех, кого вольно и невольно обидел. Сделано это было мною не со зла и больше всего меня расстраивает то, что я не смог найти общего языка с создателями Хишарты.
Отдельно прошу прощения у господина Alkary и всем создателям мира Хишарты.
Роман-стилизация "Солнце светит всем", первая часть совместно с Николаем Филипповым писался под Хишарту, c разрешения господина Белякова, но... не срослось.
Роман вышел из известного гей-романа Зеламира Римские праздники (подстрочный перевод г-на Белякова),
http://www.desadov.com/Literature/Other/Novikov12.shtml

Всем авторам респект!

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:16
Сообщения: 275
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
Наконец-то удалось зарегистрироваться на новом сайте. Для тех, кто не обнаруживает письма с регистрацией подсказка: это письмо попадает в SPAM-папку. :)
У меня в связи с этим два вопроса.
1. Если человек, желающий почитать рассказ, кликнет по соотв. ссылке на новый сайт, то рассказа он не получит, ему предложат зарегистрироваться, так?
2. Там справа список рассказов идет, вроде как алфавитный. И новые поступления в него будут вставляться. Как мне отличить что я уже вставил в Индекс, а что нет? Или есть какой-то способ?

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB