Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Конкурс 2014 - №2 - Новиков - Катенька и скайп

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 20 сен 2024, 10:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Глава первая "Водолечение по Кнейппу"

Так в наказаниях всегда почти бывает:
Которые смирней, на тех падет вина!..
М.Ю. Лермонтов


Десятилетней школьнице Катьке снился страшный сон: за двойку мама собиралась ее выпороть, но в последний момент передумала: Михаил Юрьевич Лермонтов, чей портрет висел в ее спальне материализовался в самый последний момент и уговорил ее этого не делать!
– Спасибо, Михаил Юрьевич! – Девочка во сне улыбалась, думая что на этот раз ее попа спасена от страшной расправы.
– Ты же читала мои стихи! – Поэт улыбнулся и погладил девочку по голове. – Так в наказаниях всегда почти бывает: Которые смирней, на тех падет вина!.. А вины я сейчас никакой за тобой не наблюдаю!
– А ты за мной наблюдаешь?
– Да! Мой портрет висит в твоей комнате! – И я вижу все! когда набедокуришь, так будь любезна, получи заслуженно! меня самого бабушка в детве розгами....
– Ой! ну я постараюсь не расстраивать маму!
Отведать розог девочке совсем не хотелось.
Во сне ей мечталось, что будет издан закон, запрещающий наказывать маленьких детей и узнав от этом мама наказание отменила.
"Эх, жалко будить, а надо! Безотцовщина моя родная! Но я сделаю из нее человека! – Марина набирала в ванной воду в пластиковое ведро. – Папа был козлом, и умер как козел! Ничего, я и сама ее воспитаю! Человеком сделаю!"
Тут ее взгляд упал на портрет поэта на стене.
"Выкинуть его и повесить натюрморт? Но жалко! Память бабушки, что всю жизнь преподавала недорослям русский язык и литературу! Пусть повисит!"
Марина уже два года воспитывала девочку одна. Муж по пьянке попал под машину и оставил ее вместе с Катей и огромным количеством проблем. Главной проблемой были деньги, которых не было, кредит, ипотечный отбирающий все до копейки, и второй проблемой были Катины капризы.
— Катька, дочка, подъем! В школу пора, — Марина, осторожно трясла девочку за плечи.
Катька училась уже во втором классе, но она еще никак не могла привыкнуть вставать рано. Гены достались ей папины: вечером не уложить, а утром не разбудить.
Конечно, мамиными стараниями Катя научилась хотя бы в школу готовиться с вечера, но всё равно, Марина каждое утро проверяла еще раз содержимое портфеля и всегда хоть чем-нибудь была недовольна.
"Наверное, бабушка к Лермонтову так же придиралась!" – дулась на маму Катя, потирая бока. Продавленный диванчик и вылезшие пружины не делали сон девочке долгим, глубоким и сладким.
Трюмо в зеркале отражало узкую кровать портрет поэта на стене и молодую темноволосую женщину, с ладной фигуркой и преждевременными морщинками в уголках глаз. На долю Кати досталось очень немного места в боковом зеркале.
Надо сказать, что Марина была молодой, но строгой матерью, любительницей русской классической литературы, которая была привита бабушкой с детства, правда не всегда прививки проходили гладко. Иногда. после таких вот "прививок" Марина долго не могла сидеть.
Вообще, Марина уже забыла, когда чувствовала себя женщиной, но с обязанностями главы маленькой семьи справлялась, как умела, используя свой богатый жизненный опыт. Она искренне считала, что в доме должен быть "железный" порядок, и дисциплина.
Разумеется, строго следила за учебой дочери, и Катька пока радовала маму гораздо чаще, чем огорчала.
Катька сладко потянулась:
— Встаю, встаю! Еще только немного поваляюсь! – Хорошенькая девочка восьми лет открыла глаза.
"Ну вот, началось!" — Марина начала сердиться:
— Никаких "немного поваляюсь! – Мама откинула одеяло. – В школу хочешь опоздать?! Бегом мыться и завтракать!
Катька нехотя встала с постели. Она еще раз потянулась и как была: босиком и в одной ночной коротенькой рубашке пошла сначала в туалет, а потом в ванную комнату. Там она сняла ночнушку и, оставшись совсем голой, стала умываться, встав ногами в ванну.
"Подрастает моя малышка! Закаляться ей надо! Давно ли памперсы ей меняла, и уже во второй класс пошла! Ничего, главное, что система Себастьяна Кнейппа работает!"
Марина стояла рядом, наблюдая за дочкой. Пока стриженая под Мерей Матье девочка умывала лицо, холодная вода текла по ногам.
— Мама, ну можно я воду потеплей сделаю?
Марина с утра не разрешала горячую воду включать.
— И холодной обойдешься! – Марина приготовила махровое полотенце, пластиковое ведро холодной воды, свежие трусики и маечку.
"Водолечение — надежное и дешевое средство для закаливания и оздоровления!" — Катя росла капризной и болезненной девочкой, но подруги Марины скачали из интернета книгу Кнейппа "Мое водолечение" и теперь Катя закалялась по всем правилам.
Поначалу девочке это не нравилось, и водные процедура Марина подкрепляла ремнем, когда капризы девочки слишком маму доставали.
– Мишу Лермонтова бабушка подкрепляла водолечением! – Мама сама включала воду. – Он до трех лет не ходил! Все маменька над ним тряслась! бабушка сразу разобралась с внуком!
– А нам в школе говорили, что бабушка у него была добрая!
– Много они в школе понимают! Растирайся! – Отдали его в пансион, так туда приехал царь и тоже сказал:" холодная вода и розги – то что нужно воспитанникам!"
– мама! – Катька терпела закаливание из последних сил. Ты снова говоришь полуправду! В марте 1830 года пансион, после посещения его Николаем I, был преобразован в гимназию. Программу сократили, ввели розги и Лермонтов оставаться в этом учебном заведении не захотел.
– Ну, любительница поэта, садись! После нескольких семейных скандалов, девочка делала все сама, кроме последнего акта водолечения.
Девочка села в ванну, а мама вылила на нее ведро холодной воды так, чтобы не мочить волосы.
В ванне раздался истошный визг.
— И что тут орать? Вставай! — Марина протянула девочке махровое полотенце и шлепнула по попе ладонью. Для профилактики. Не очень больно, но весьма чувствительно.
— Быстро растерлась, оделась и завтракать! И запомни малышка, ремень у меня наготове!
Марина ушла на кухню заливать кипятком овсянку.
Закончив водолечение, Катя сама растерлась махровым полотенцем и оделась, чувствуя, как по телу растекается тепло.
"Ненавижу водные процедуры! — Катька надела синее школьное платье. И ненавижу овсянку! Ненавижу ремень! И зачем меня надо было шлепать? Интересно, Лермонтова тоже кормили овсянкой?"
Сам по себе отцовский ремень висел над Катенькиной кроватью для постоянного напоминания и устрашения чуть ниже портрета великого поэта. С этой задачей он справлялся неплохо: длинный, толстый и очень страшный на вид воспитательный инструмент – это то, что видела девочка по утрам, открыв глаза. Два крючка в пряжке придавали ему сходство с головой сказочной змеи, готовой прокусить нежную кожу до крови, но мама пряжкой не пользовалась, считая, что "селедки", хвоста вполне достаточно. Искать сочувствия Катенька могла только у поэта, но что он мог сделать? Только во сне он мог выйти из рамки, чтобы облегчить девочке сиротскую долю. Впрочем, мама иногда пользовалась и своим, узким плетеным ремешком, кусавшимся не менее больно.
Только колготки девочка надевала перед школой. Мама, считая босохождение основой закаливания, заставляла ходить девочку дома босиком. Тут никаких колготок не напасешься.

Глава вторая "Премедикация"

Усадив дочку за стол, Марина сказала:
— Смотри, ешь аккуратно. Не испачкай платье! На смену у тебя второго нет.
Марина не была богатой женщиной: львиную долю дохода съедал ипотечный кредит, и платья для дочки многократно перешивались из запасов старого белья и одежды, сложенной на антресолях. Разумеется, разносолов на столе тоже не было, а о смене мебели оставалось только мечтать.
На завтрак была овсяная каша, быстрого приготовления которую Катька терпеть не могла, поэтому она захныкала:
— Мама, опять эта каша? Я не буууудууу, — Катька откинула ложку.
"Ну вот, начались капризы!"
— Не опять, а снова! Я тебе дам, не буду! Овсяная каша очень полезна для школьниц. Поняла? Ешь, давай, и не серди меня!
Катька хмуро посмотрела на маму. "Каша полезная, но она такая невкусная! Мы не в Англии, чтобы каждый день есть овсянку без молока и без масла!"
Но чтобы не сердить маму, она снова взяла ложку и стала есть:
— Мамочка, я две ложечки только, хорошо?
— Так, не две ложечки, а всю тарелку! — Марине стал надоедать этот спор. — И поторопись: смотри, сколько времени уже! Но девочка смотрела на кашу, как солдат на вошь.
"Вот из-за этого "приданного" в виде Катьки мне никогда не выйти замуж! А мне и тридцати нет! Ну, какой мужик возьмет женщину с ребенком, да еще и с таким капризным? Незамужних и бездетных кругом пруд пруди!" — От этих мыслей Марина начала злиться, а тут еще Катька капризничает.
Девочка еще не успела понять, что настроение мамы стремительно ухудшилось.
"Подруги говорят: заведи хоть любовника. А когда его заведешь, если с утра до вечера на работе, а дома Катька? Так и буду жить вдовой свои лучшие годы! А много ли мне этих лет осталось? Говорила мне мама, не ходи замуж так рано! А я была рада хоть куда, лишь бы из дома, где ремень и пьянки каждый день! Вот теперь мне расплата!"
— Катюша, ты хорошо знаешь, что утреннее закаливание я могу и дополнить глубоким массажем! – В голосе мамы появились железные нотки. — Утренние шлепки отлично поднимают настроение на целый день! Хочешь, чтобы я тебя с утра нашлепала?
"Из всего массажа мама выучила только ударные приемы и те делает очень больно! — Катя после пневмонии ходила на массаж.
Разумеется, девочка хорошо понимала разницу между маминым и медицинским массажем. Надо сказать честно, что мама и сама ела овсянку без аппетита, но это был очень дешевый и полезный для фигуры завтрак.
Катька пробурчала:
— Ничего и не поднимают они настроение, — Катька неловко взмахнула ложкой... каша полетела в разные стороны и попала на мамину белоснежную блузку:
— Ой! — Только и сказала Катька с испугом посмотрев на маму.
"Похоже, я доигралась! — поняла она. – Сейчас мама устроит массаж! И Михаил Юрьевич не спасет! Хотя воспитательную процедуру в мамином исполнении массажем назвать было никак нельзя!
Марина рассердилась не на шутку:
— Поганка! Сначала капризничаешь, и ведешь себя за столом хуже обезьяны, теперь переодеваться из-за тебя! Допрыгалась! Сейчас тебе будет и "ой", и "ай", по одному месту!!!
Марина подхватила дочку со стула на руки и понесла в комнату.
— Нет! Мамуля.... не надо!!! Я буду хорошей, — кричала Катька, пытаясь вырваться. — Можно я кашу всю съем!!! Мамуля, милая... пусти, прости-и-и-и.
— Конечно, будешь очень хорошей! Очень хорошей и воспитанной! И кашу доешь! И капризничать перестанешь! И не вырывайся – а то так всыплю, что в школе сидеть будет неприятно!
Марина затащила Катьку к себе в комнату, удобно уселась на кровать, уложила дочку себе на колени.
— Мама, Катенька заегозила на маминых коленях, — не надо!
— Раньше надо было думать! — Мама задрала только что надетое школьное платье, поддела резинку трусиков и стянула их вниз, до колен, обнажая попку, на которой остались следы от резинки.
— И кашу ты у меня съешь! А за кухонное хулиганство я тебе попку нарумяню — и съешь! — Мама сняла с ноги резиновый тапок. – А вечером я с тобой серьезно поговорю! Считай, как говорят доктора, это тебе премедикация!
Катька почувствовав легкий ветерок на попе, набрала в легкие побольше воздуха и закричала:
—Аааааааааа... мамуля я не буду больше так.. не надоооооо!!!
Но в ту же секунду Катька почувствовала хлесткий звонкий и очень сильный шлепок тапком по попке... затем еще и еще. Слезы брызнули из глаз. В эту секунду она готова была пообещать маме что угодно.
В каждый шлепок мама вкладывала не только злость на невоспитанную и капризную девочку, но и обиду нас свою женскую судьбу.
— Мамочка, миленькая, прости-и-и!!! — кричала Катька: — Больно-о-о-о-о!!! Не бей, не на-а-а-д-о-о!!!
— Еще как надо!!! — Марина вошла во вкус и с удовольствием шлепала дочку: — Будешь еще безобразничать?!
Старое зеркало в маминой комнате, помнившее еще прабабушку Катьки, а портрет смотрел на сцену с долей участия, но Кате было не до лицезрения семейной реликвии, отражало печальную картину воспитания. Перепуганная девочка сучила ножками и мотала головой на коленях у мамы.
Шлеп-шлеп-шлеп!!! Шлеп-шлеп-шлеп-шлеп-шлеп!!! Раздавалось в комнате.
– Вот тебе! Вот тебе!
Попка девочки уже горела огнем, а Марина и не думала останавливаться.
Наконец, Марина, продолжая бить дочь, перевела взгляд на часы и с сожалением поняла, что пора заканчивать воспитательную работу.
И она еще несколько раз очень сильно шлепнула, потом спустила дочку с колен и поставила перед собой. Катька громко ревела и отчаянно терла наказанное место, пытаясь унять боль и жжение. Обычно Марина не разрешала прикасаться к попке. Но сейчас она просто строго прикрикнула:
— Хватит тереть задницу! Надевай трусики, быстро умойся и марш за стол!
Катька продолжая плакать, с натянула трусики и поплелась в ванную. Там она умылась и уже через несколько минут сидела за кухонным столом и ела такую нелюбимую ею кашу, к тому же уже остывшую.
Марина, переодетая в другую блузку, смотрела на всхлипывающую дочку с удовольствием. Еще бы! Очередной каприз был ликвидирован быстро и качественно.
Катя имела скверный характер, доставшийся от покойного папы: не нарываться на скандал она не могла.
Марина вообще считала полезным наказывать дочку с утра. Она не случайно сказала дочери, что утренние шлепки отлично поднимают настроение на целый день, а резиновый тапок не оставляет синяков. Какой-нибудь час и попа примет обычный цвет.
Зато наказанная с утра Катька весь день старалась вести себя хорошо, чтобы больше не нарываться. Но если дочка приносила из школы двойки или тройки, если получала замечания за поведение или дома проказничала и капризничала, то Марина, конечно, не задумываясь, порола дочку и по вечерам, но уже ремнем.
Сейчас Марина была довольна собой. Заряд послушания через попку доведен, да и у самой внизу живота сладко потеплело. Жалко, что времени с утра не так много, для того, чтобы лучше налупить — можно опоздать на работу.
Да и дочке пора собираться в школу.
— Твоё счастье, что времени мало. – Марина сделала строгое лицо. – А то бы ты сейчас получила не тапка, а ремешка, бессовестная девчонка. Ну, ничего, завтра мы вернемся к твоему поведению. Ремешок от тебя никуда не уйдет.
Катька испуганно и жалобно посмотрела на маму. Марина улыбнулась:
— Да, да. Давно ты у меня ремня не пробовала. Поэтому и избаловалась! А вот я со стенки сниму ремень, да несколько раз подряд хорошенько выдеру, сразу станешь послушной.
Девочка предпочла промолчать, чтобы не нарваться. Давясь, она проглотила остатки каши и запила ее остывшим чаем. Настроение у ребенка было безнадежно испорчено.
И Марина опять строго спросила:
— Вот по честному, скажи, стоило ли так капризничать? Каша съедена, но с тапком! Согласись, ты ведь сейчас заслужила то, получила?
Катька опустила голову и прошептала:
— Да, мамочка.
— А ты согласна, что за хулиганство за столом тебя не тапком, а ремнем надо бить?
Катька снова посмотрела на Марину очень жалобными глазами:
— Мамочка, прости меня, пожалуйста. Я буду хорошо себя вести. — На глаза девочка навернулись слезы.
Марина усмехнулась:
— Не сомневаюсь. И в твоем послушании нам должен помочь ремень. А то он уже запылился над твоей кроватью.
Катька собралась заплакать, но мама осадила ребенка.
— Прекрати реветь. И так глаза красные. Иди еще раз умойся, пора нам выходить, а то опоздаем!
Катька, всхлипывая пошла умываться. Она всё-таки надеялась, что может быть мама к завтрашнему вечеру не будет такой сердитой и простит. Может быть, не будет наказывать ремнем.
Такое иногда бывало, что мама сначала обещала дать ремня, а потом прощала и даже не шлепала. Может, будет так и на этот раз.
Через несколько минут Марина с Катей вышли на улицу. У подъезда они встретились со Светкой, лучшей Марининой подругой, которая работала вместе с Мариной и иногда заказывала перешить старое платье или ушить джинсы. Посмотрев на Катьку, знакомая спросила:
— Катюша, а почему у тебя глаза такие красные? Ты плакала?
Катька опустила голову, а за неё ответила Марина:
— Конечно, плакала. Я с утра её хорошенько нашлепала, да еще и пообещала вечером ремня дать на сладкое. Она еще не так будет плакать. Разбаловалась совсем!
Маринина подруга тоже улыбнулась:
— Маленькая. Ну, не расстраивайся. Моей дочке Сонечке от меня тоже попадает, когда она этого заслуживает. Нам с твоей мамой попадало, когда мы были маленькие. Мама хочет, чтобы ты послушной девочкой была, вот она тебя и наказывает.
"Неужели детей надо бить? По телевизору говорят, что детей бить нельзя!" – Катька шла в школу, опустив низко голову. У школьных ворот Марина остановилась, подвела ее к себе и сказала:
— Смотри, в школе учись и веди себя хорошо. Придешь домой, пообедай и сделай все уроки. Когда сделаешь уроки, пропылесось квартиру и жди моего прихода. Приду, мы с тобой серьезно поговорим.
Марина увидела, что Катька хотела заплакать от этих слов, сурово сказала ей:
— Только попробуй пикнуть. Я тебя тогда еще не завтра, а сегодня налуплю.
И Катька, опустив голову, пошла в школу. Она подумала, что как было бы хорошо, если бы мама простила её.
— Конечно мама у меня очень строгая, — подумала Катька: — И бьет она меня часто и в угол ставит. Но ведь я сама виновата в том, что мама утром меня наказала. Сама виновата: не надо было ложкой размахивать. А теперь еще завтра мама ремня дать обещала.
Вспомнив о ремне, Катька опять очень расстроилась. Ей захотелось плакать. Катька подумала, что когда мама шлепает, это плохо. Но это еще не порка. Потому что когда мама давала ремня, это бывало всегда очень и очень больно.
"А если я буду хорошей и не получу двойки? – Катька вспомнила, как больно кусает ремень. – А может быть, ремня и не получу. Ведь бывало так, что мама грозилась выпороть ремнем, а потом сама даже не шлепала!"
С этими мыслями Катька зашла в класс.
Она не знала, что разговор подруг за воротами школы продолжился.
— Ты знаешь, я нашла в интернете объявление: мужчина хочет быть спонсором и строгим воспитателем для одинокой мамы и ее дочери.
— Ну и что? Очередной, маньяк с комплексом Гумберта и садистическими наклонностями.
— Но, он хочет быть не только воспитателем, но и спонсором! Можем, это твой шанс поднять семейное благосостояние? Смотри, сама работаешь с утра до вечера, а денег нет!
— Денег нет! Это точно! Только мне интернетовский воспитатель не нужен! Хватит! Побывала уже замужем! Пьяницей и извращенцем оказался!
— Ну, то, что все мужики козлы — это понятно. — Но с паршивого козла хоть шерсти клок... А тут. Ты подумай! Катьку ты все равно порешь, так что с девочки не убудет, а денег прибудет! Сама бы воспользовалась, но у меня муж! Он не одобрит!
— Ладно, пришли мне ссылку на этого извращенца. В обед по ноуту посмотрю!

Глава третья. "Порка по скайпу"

"Что ты делаешь? – Марина, выходя на связь с мужчиной, почувствовала укол совести. – Продаешь своего ребенка! А с другой стороны, деньги пойдут для той же Катьки! А ей не все ли равно, будет работать веб-камера во время порки или нет?" Марина решила, что большого греха в этой авантюре не будет. Мало того, из такого общения можно найти если не мужа, то хотя бы любовника. Тело Марины страдало по мужчине, точнее по его отсутствию. Но хорошего мужика не находилось.
— Связавшись в обеденный перерыв по ссылке, и поговорив через скайп с Сергеем, будущим спонсором, она задумалась.
— Ты говоришь, за порку ребенка будешь платить сдельно-премиально? Мысль интересная, но вряд и она моей Кате понравится.
— А ты ей до поры до времени можешь ничего не говорить! — Из монитора компьютера на нее смотрел мужчина лет сорока, лысеющий и с брюшком. – Начнем с общения через скайп, а потом, если захочешь....
– А тебе зачем это надо?
– Мои дети уже выросли, внуков пока нет, а жена из больниц не вылезает.
— Понятно, неудовлетворенный комплекс воспитателя.
– Что-то вроде того!
– Ладно, хоть честно, вечером устрою пробный телемост! Познакомишься с ребенком.
Потом смотришь, как я воспитываю, и положишь мне деньги на номер мобильного телефона. Цифру не называю. От присланной суммы я подумаю, общаться ли нам дальше, или только через скайп или я приглашу тебя в гости!
— Тогда жду смс, и готовлю канал связи!
На этот раз Марина даже не заметила, как прошел день. Она думала о новом интернет-знакомом и перспективах. При этом о Катьке она не думала. "Для нее ничего не изменится! Как держала в строгости, так и буду держать! Как порола, так и буду пороть!" Ну а в перспективе пороть с реальным участием этого... Интернет недоделанного воспитателя! Это даже полезнее! При папе она так не капризничала!
— Катя, напоминаю, — за ужином Марина положила в тарелку сосиску и макароны, налила в чашку какао. — Если не будешь слушаться — я разложу бабушкино кресло!
Не любила дочка и какао, она предпочитала чай, но и перспектива кресла девочку не радовала. Кресло означало одно: больно будет долго и очень, очень унизительно.
Марина думала, что Катька сейчас начнет капризничать и тогда можно будет со спокойной совестью взять ремень, благо ноутбук уже стоит в комнате так, чтобы спонсор не мог толком разглядеть Катиного лица, но все остальное увидит во всех подробностях. Но Катька, напуганная разговорами о наказании на бабушкином кресле, съела ужин довольно-таки быстро и поблагодарила маму.
"На этот раз ей повезло! — Марина улыбнулась. — Но что будет дальше? А дальше надо выходить в скайп!"
Получив от Марины разрешение выйти из-за стола, Катька решила еще помочь маме убрать со стола посуду. Она взяла пустую тарелку, положила в неё чашку от какао и понесла к раковине.
– Вот тебе крем "Айболит". Обработай им попу как следует! – Марина вздохнула, но похвалила дочку. Потом можешь сходить на улицу погулять!
Катька пошла в свою комнату. Она твердо решила вести себя очень хорошо. Потому что разговор с мамой о возможной порке ремнем сильно напугал.
— Если я буду хорошо вести и слушаться маму, то мама не будет сердиться, и не будет бить меня, — подумала Катька и повеселела. На раскрытый ноутбук девочка не обратила внимания. Он был в "спящем режиме" и только крохотная зеленая лампочка показывала, что он работает и встроенная веб-камера все фиксирует.
"Ну почему так мало света?" — Сергей смотрел на изображение в мониторе. — Плохо видно! Надо будет попросить Марину включать свет.
"Неужели на этот раз повезло?" — Катька разделась, подошла к зеркалу и повернувшись, стала смазывать многострадальное место кремом. Следов от утренних маминых шлепков почти не было.
Девочка вдруг почувствовала, что за ней кто-то следит, но в комнате никого не было! Не портрет же Лермонтова стал всерьез интересоваться ее попкой!
— Мистика! Покажется тут всякое! — Глядя на попку, Катька вздохнула, потом достала из шкафа трусики и маечку поспешила их одеть. Затем надела приготовленное мамой платье, перешитое еще из бабушкиных нарядов.
– Вот теперь ты молодец! – Марина зашла в комнату к Катьке. – Хвалю! Знаешь, я не хотела отпускать тебя во двор, но ты вела себя хорошо и заслужила прогулку, только со двора ни на шаг. Поняла?
— Да, мамочка.
— И платье не запачкай. Чистое надела. Всё тебе ясно?
— Да, мамочка, — снова повторила Катька.
Катька ушла гулять, а Марина тут же связалась по скайпу с Сергеем.
— У тебя замечательная девочка! И судя по следам на попе, ты сама неплохо держись ее в строгости! И еще, включай свет! Видно плохо!
— Свет включу, ну а как твое предложение? Остается в силе? Тогда я жду перевода....
И тут же пискнул мобильник.
Катя прочла СМС о переводе денег и на ее душе потеплело. Несколько минут переодевания ребенка перед зеркалом существенно пополнила ее скромный бюджет!
– Пока наказывать ее не за что. Воспитание ремешком я ей обещала завтра! Тогда на сегодня все?
– Сергей вздохнул. – А я только настроился смотреть!
– Не знаю, но, согласись, наказывать без серьезного повода не педагогично, но может всякое случиться. Давай так, если что – пришлю СМС!
"Вечером угощу Катьку пирожным! Заслужила!" Марина стала убираться в квартире. Она помыла посуду, убрала в своей комнате, стала готовиться к стирке. Как вдруг раздался звонок в дверь.
— Кто это? — подумала Марина: — Катьке еще рано возвращаться домой, может кто-либо из знакомых?
Она подошла к входной двери, открыла её и ухватилась за голову. На пороге стояла её Катька в грязном порванном платье. Она плакала.
— Это что такое? — закричала Марина.
— Мамочка, прости, — заревела громко Катька. Марина затащила её в коридор и закрыла дверь. Потом сильно тряхнула дочь за плечи:
— А ну, бесстыдница, рассказывай, где ты так извазюкалась и ободралась?
Катька заревела еще громче. Она понимала, что последует за этим. Она рассказала маме, что играла во дворе, потом пошла к забору, который стройку, и стала смотреть через забор, что делают строители.
Потом повернулась и хотела идти опять во двор, по платье зацепилась за гвоздик в заборе, дернулась раз, потом другой. Потом дернулась с силой, что платье порвалось, и Катька по инерции устремилась вперед и упала прямо в лужу, которая была на пути. Поднявшись из лужи, вся в грязи, она обнаружила, что платье порвано и заплакала.
Она поняла, что дома ждет порка. А тут еще проходившая мимо Сонечка, Олина дочка сказала:
— Ну, мать дома тебе даст ремня? Смотри, как измазалась.
Катя, недолго думая, опрокинула Соньку в ту же лужу.
– Теперь и тебе попадет!
Сонька в драку не полезла, а заплакав, пошла домой.
Надо сказать, что о драке с Соней Катя маме не рассказала.
"Похоже, сегодня мой счет еще пополнится!" – Марина слушала рассказ, всё более распаляясь.
А когда дочка замолчала, Марина строго сказала:
— Иди в ванную, разденься и напусти воды. Платье замочи в ведре с порошком! Надо тебя отмыть от этой грязи, а я потом постираю и зашью.
"Неужели не накажет?" — девочка не могла поверить своему счастью. Однако она рано радовалась.
— А потом я тебя выпорю, но не папиным, а своим плетеным ремнем. Откладывать на завтра не буду. Ты согласна, что наказание заработала честно?
– АИИИИИИ! – Катька заревела во весь голос. Испачкавшись и порвав платье, она ни секунды не сомневалась, что мама возьмется за ремень. Но девочка где-то в глубине души всё-таки надеялась, что мама её нашлепает тапком. Сильно, но тапком. Но всё равно, порка ремнем — это куда больнее, а ее плетеный ремешок кусает сильнее папиного.
И Катька обняла маму и стала сквозь слезы упрашивать простить её, стала упрашивать заменить ремень на тапок.
Марина несколько отстранила от себя Катьку:
— Ты просишь, чтобы я взяла тапок? Чтобы ремешком тебя не наказывала? А вот, пока бы была на улице, ремешок мне говорил, что очень соскучился по твоей попке и сказал, что он очень просит, чтобы я взяла его и как следует тебя настегала. Ремешок просит, и ты просишь. Кого мне слушать?
Катька понимала, что ремень не может разговаривать, а о том, что ее порку продали через скайп, мама не собиралась рассказывать.
Зато она знала, как плетеный ремешок может противно свистеть, когда мама, взяв его в руки, замахивается и с силой опускает на попку. Катьке в таких случаях казалось, что ремешок обжигает попу огнем. Она вдруг вспомнила предыдущую порку на бабушкином кресле и заревела во весь голос:
— Мамочка, прости, — ревела она.
И Марина сказала:
— Бегом в ванную, грешница, пять минут тебе на помывку, а потом получишь то, что заслуживаешь.
Но Марина решила, что пора активировать канал связи через скайп. Конечно, сначала она вымоет Катьку.
"Надо связаться с Сергеем! — Марина прислушалась к шуму воды в ванне. — Хорошая вещь интернет! Посмотрим, сколько он заплатит за шоу!"
Связавшись с Сергеем, она и поставила ноутбук на стол.
Она понимала, что совсем уже скоро плач перейдет в рев и вопли, а о том, что Сергей может заснять шоу и потом выложить в интернет, Марина не думала.
У девочки хватило ума раздеться самой и замочить грязную одежду в ведре. Марина, растирая девочку мыльной мочалкой, утешала себя, что все дети кричат, когда их наказывают, а о присутствии наблюдателя Катя и не догадывается.
— Катенька, меня в детстве тоже не раз, и не два пороли! – Ласково говорила она. – И тете Оле доставалось! Без ремня воспитывать не получалось!
Хорошо вымыв Катьку, Марина оставила ей махровое полотенце и велела вот так, не одеваясь, явиться в комнату.
— Мама, — девочка вошла, прикрываясь полотенцем, — прости меня, пожалуйста!
— Прощу, когда накажу! — Она поставила Катьку на коврик около кровати и пошла к шкафу, где лежал узкий ремень, с которым дочка была хорошо знакома. Папин ремень остался висеть над Катькиной кроватью.
Марина достала узкий плетеный ремень, сложила его вдвое и повернулась к дочери. Голая Катька, продолжая плакать, с испугом наблюдала за ней, и автоматически прикрыла попку ладошками.
"Боится! — Марина усмехнулась. — Пусть Сергей полюбуется! Я и сама тоже почти всегда так делала в детстве – пыталась закрыть перед маминой поркой попку ладонями. Но после первого же удара убирала с ревом: и рукам больно и прибавки за непослушание не хотелось.

"Видно Сергею все хорошо, но веб-камера в ноуте хилая! Ничего, скоро у меня появятся деньги!" — Марина с ремнем в руках шагнула к дочери, всё еще решая, как лучше пороть Катьку – уложить на кровать и стегать, прижав рукой девчонку к кровати или взять за руку и пороть стоя, или не полениться и разложить кресло. Решила, что сначала постегает Катьку стоя, а там будет видно.
– Наклонись! Упрись руками в коленки! – Марина крепко схватила левой рукой руку девочки повыше локтя, а правую руку, в которой был ремень, она занесла над дочкиной задницей и потом с силой хлестнула ремнем наискось по попке.
Катька взвизгнула, подпрыгнула, а потом громко заревела. Так ее часто пороли тапком, но удержаться в такой позе под плетеным ремешком не было сил.
Марина выдержала паузу, во второй раз заставали дочку принять позу, и хлестнула наискосок ремнем.
– АЙ! – Снова прыжки и вопли, да такие, что портрет поэта покачнулся.
– Значит, спокойно стоять не хочешь! – Марина отложила ремень, села на кровать и, повернув ревущую Катьку к себе спиной, стала тискать её попку. На попе появились две ярко красные полоски. Марина развернула дочку к себе лицом и спросила негромким голосом:
— Ты почему не стоишь, как приказано?
— Больно, мамочка, — сквозь плач проговорила Катька. Катька даже тогда, когда мама взяла в руки ремень, надеялась, на милосердие. Конечно, мама её нашлепает, но, может быть не сильно!
Но мама все-таки ударила Катьку. Очень больно. Но ударила только два раза и отложила ремень.
"Значит, бить ремнем её больше не будет. Наверное, мама поставит в угол, может быть даже еще даст шлепков тапком. Ну и пускай!" — Катька была готова и к шлепкам и к стоянию в углу. А ремнем мама уже её бить не будет. Вон он, противный ремень лежит в стороне. "Какая же мама добрая. Решила не бить ремнем больше!" – И Катька обняла Марину и прижалась к ней.
Возможно, что не будь включенной веб-камеры этим бы все и кончилось, но она не знала, что Сергей ждет продолжения, и оплата сдельная. А вот Марина этого не забыла. "И девочку накажу и денег заработаю!" — решила она, Но пусть малышка успокоится.
"Ремешок ума добавляет! — Марина решила, что пороть Катьку будет капитально. – И денег прибавлять тоже!"
Марине стало даже немного смешно: Катька решила, что ремня она больше не получит.
"Ну, нет, голубушка, порка только начинается! И попке твоей сегодня будет очень и очень больно! А мой счет пополнится!" — подумала Марина, а сама погладила и поцеловала обнявшую её Катьку сказав:
— Больно тебе, говоришь. А ведь когда я начинаю драть, я и хочу, чтобы тебе было больно. Чтобы в следующий раз, когда ты захочешь вести себя плохо, ты вспомнила, как ремешок гулял по попке, и как было больно. И тогда ты сразу станешь послушной девочкой. Согласна?
— Да, мамочка.
Марина еще раз погладила Катьку и наклонившись, негромко проговорила ей прямо на ухо:
— Катерина! Ты меня очень расстроила за эти два дня. Поэтому я думаю, что тебя надо еще немножко хорошенько постегать ремешком.
Катька почти успокоившаяся, заплакала снова:
— Ма-аа-моооч-ка-а-а!!! Т-ты.. о-о-о-п-п-я-я-тть ты б-будешь.. бить ме.. меня этим рем-н-нн-ё-ё-ём?!!
Марина улыбнулась:
— Конечно. Конечно, я выдеру тебя. Ведь я тебя на этот раз еще и не порола по-настоящему.
Катька заплакала еще громче:
— Мамочка, миленькая! Пожалуйста, пожалуйста, не бей меня! Я буду хорошо себя вести.
Марина повернула к себе заплаканное лицо дочери:
— Я знаю, что ты будешь хорошо вести. Особенно после той порки, которую я тебе сейчас задам.
Катька заревела еще громче.
— Чего ты ревешь? — спросила Марина Катьку: — Тогда ты ревела, что тебе больно было. А сейчас чего ты ревешь?
— Бо-о-ю-юсь, — плакала девочка.
— Чего ты боишься? — Марина не спешила продолжать порку.
— Ре-е-ем-м-н-н-я-я бо-о-ю-юсь, — сквозь плач пропищала Катька.
— Очень хорошо. Я очень рада, что ты его боишься. Послушные девочки ремня не боятся. Вот если бы ты слушалась бы маму, то ты тоже бы не боялась ремня. А раз ты ремня боишься, то значит, ты непослушная. Ну, ничего, ремешок очень хорошо из непослушных девочек делает послушных.
Марина аккуратно подняла Катьку, повернула её в воздухе и уложила себе на колени. Катька почувствовала мамина рука легла на голую попку. Марина слегка пошлепала попку, наклонилась и тихо спросила на ушко:
— Ты понимаешь, за что?
Катька снова заревела:
— Мамочка, миленькая, прости меня, пожалуйста. Не надо меня пороть, я всё поняла.
— Ну, ну, не реви раньше времени. Еще вдоволь наревешься, накричишься вдоволь. Я тебя спросила: ты понимаешь, за что я тебя сейчас буду наказывать?
Катька уже просто кричала:
— Понимаю, мамочка!!! Про-о-о-с-т-и-и-и, по-о-о-жа-а-а-алу-у-у-уй-ста-а-а!!!
Марина еще раз легонько пошлепала Катьку по попке:
— То, что ты всё поняла, это очень хорошо. Но понимать надо было раньше. Раньше надо было думать. А сейчас я твоё непослушание буду лечить!
Марина не спеша взяла в правую руку ремень и спросила:
— Ну, ты готова? — и не дождавшись ответа у плачущей Катьки, прижала левой рукой спинку к своим коленям, подняла правую руку с ремнем вверх и потом, оглядев ещё разок мишень, решила, что пора приступать. И Марина с силой хлестнула Катьку, потом еще раз и еще раз и снова остановилась. И хотя Катька взвыла от боли, Марина понимала, что в таком положении, держа дочку на своих коленях, пороть очень неудобно.
Поэтому Марина уложила Катьку на одеяло животом вниз, прижала левой рукой спинку на этот раз к кровати и со всей силы хлестнула.
– УУУУ! – Катька завизжала во весь голос, а Марина снова и снова стала наносить удары. Правда, увидев, что от ударов узкого плетеного ремня остаются очень сильные рубцы, Марина несколько умерила силу ударов, но всё равно продолжала стегать.
"Хорошо Маринка дочку дерет!" – думал Сергей, глядя в монитор. И вопли девочки подтверждали, что той было очень больно. Катька дергалась, пытаясь вырваться, потом попыталась привстать, надеясь таким образом спрятать свою попку от обжигающих укусов.
Катька попробовала было прикрыть попку рукой, но получив ремнем по пальцам, тутже отказалась от этой затеи. Удар по руке оказался куда более болезненным, чем по попке. И Катька вопила:
— Аййииии!!! О-о-о-оййй, прошу тебя, прости!!! — визжала она сквозь слезы:
—Я будууу хорошей девочкой, ай, ай, обещаааю!!! Не надо! Уйёёё!!!
Сергея, наблюдавшего за расправой по монитору, совсем не трогал рёв девочки. Наоборот, ему хотелось, чтобы Марина ещё и ещё стегала Катьку.
Та хлестала, с удовольствием слушая, как девочка кричала:
— А-а-а! Мамочка-а-а-а! Пожалуйста, не надо! Я больше не буду! А-а-а-а-а! мне больно! Мамочка-а-а-а! Хватит! – Каатенька дрыгала руками и ногами. – М-и-и-и-иле-е-е-ень-ка-а-а-а-я-я-я!!! Прости-и-и-и-и-и! а-а-а-а-а-а-а-а-а!
Марина видела, что Катька, хоть и дергалась от каждого укуса ремешка, но уже не вырывалась и не помышляла о сопротивлении, а только вопила от боли и в паузах между ударами, пыталась просить о пощаде:
— Мамочка-а-а-а! М-и-и-и-иле-е-е-ень-ка-а-а-а-я-я-я!!! Прости-и-и-и-и-и! а-а-а-а-а-а-а-а-а! Я бу-д-у-у-уу слу-у-уша-а-а-а-ть-ся!!! Не н-а-а-а-а-д-о-о-о-о бо-о-о-ооо-ль-ш-е-е-е-е-е! М-и-и-и-ле-е-е-ень-ка-а-я-я!!! Прости-и-и-и!!!
Марина, наконец, решила заканчивать. Она положила ремень рядом с вопящей от боли девчонкой, отступила немного от кровати, на которой порола дочку и с удовольствием стала оценивать работу. Кругленькая попка вся была покрыта четкими, красными и багрово-синими полосками. Марина осталась довольна собой. На этот раз порка удалась на славу. Она от души всыпала дочери.
— Запомнит, бессовестная девчонка, как вести себя, — подумала Марина, а сама взяла крем "Айболит" подняла с кровати лежащую и продолжающую кричать от боли Катьку, сама села на кровать и снова положила дочку себе колени.
— А ну, прекрати орать, — строго приказала Марина. – Ой, трагедия века! Выпороли!
Но Катьке было трудно успокоиться, и Марина это понимала. Но она всё равно, видя, что Катька не успокаивается, снова с силой шлепнула дочку по попке:
— Я кому сказала, прекрати орать! Или еще ремня хочешь?
Катька пыталась остановить свой плач, но это плохо получалось. Марина еще раз шлепнула Катьку:
— Если сейчас же не перестанешь, порку продолжим. Вон, ремешок над кроватью уже заскучал по твоей заднице. Ты хочешь, чтобы я его сняла с крючка? Ты знаешь, что я это сделаю!
"Спас меня, Михаил Юрьевич! Говорят, ты ребенком хватался за нож, когда при тебе кого-то из крестьян вели на порку! Хоть ты меня пожалей!" – Катька, всхлипывая, остановила рыдания. Марина поцеловала дочку:
— Ну вот, и молодец! С этими словами она стала втирать крем в исполосованный зад.
Девочка понемногу стала успокаиваться. Мятное масло приятно холодила наказанное место. "Помог мне поэт! Только на него и остается надеяться!"
– Сейчас пойди в ванную, умой личико и приходи сюда, вставай не одеваясь, носом в угол.
Через несколько минут Катька, умытая стояла в углу. Марина сидела в кресле, читала книжку и с удовольствием наблюдала за дочерью, думая о том, что веб-камера продолжает работать. И ей было совсем не жалко Катьку. Мать часто говорила Марине в детстве:
— Думай, как вести себя, раньше, до порки. А когда порка началась, поздно думать об этом. Только жалей о содеянном.
Марина совершенно не сердилась на Катьку. Но она, как мать, прекрасно понимала, что порка нужна в воспитании дочери, тем более что обещана спонсором оплата!
"Только бы не обманул с деньгами!" – И она была уверена, что такие порки, но может быть не такие сильные, но всё равно порки по голой попе Катька будет получать частенько, а их финансовое положение от этого только улучшится.
— Ничего, послушнее будешь, — улыбнулась Марина и сладко потянулась в кресле.
Через полчаса Марина разрешила Катьке выйти из угла:
— Подойди ко мне, — приказала она дочке.
Катька тихонько подошла к Марине. Марина взяла её за руку и заглянула в лицо:
— Проси прощения за свое поведение, — велела она Катьке.
— Мамочка, прости, пожалуйста, я тебя всегда буду слушаться.
— Не будешь меня огорчать? — спросила Марина.
— Нет, мамочка, — тихо проговорила Катька.
Марина поцеловала Катьку и сказала:
— Я тебя прощаю. Смотри, веди себя хорошо, а то снова ремнем тебя накажу. Поняла?
Катька кивнула. Марина встала, подтолкнула легонько Катьку и сказала:
— Идем на кухню, пора обедать!
Тут же пискнул мобильный телефон. Пришла СМС о переводе денег с пометкой: Катьку не одевай! Ноутбук на кухню!

Глава четвертая. "Семь бед один обед"

"Немного слез, немного криков и деньги на счет!" – Марина начала привыкать к легким деньгам. Совесть ее почти не мучила. Девочку что так что так – наказать надо! А если всякие извращенцы дадут денег на ее воспитание – так они же пойдут на ее воспитание! Ну и на меня, грешную! Мне же тое деньги нужны! Ну поболит попочка – не беда!
Катенька не знала, что проданы ее слезы.
– Мама, а что ты ноутбук с собой таскаешь?
– Там встроенное радио! Ретро ФМ слушаю! Ты не против?
– Нет! – Хмыкнула Катька. – Слушай на здоровье!
– Громко я не включаю!
Они пришли на кухню. Марина принесла ноутбук на кухню, включила радио и стала разогревать обед, а Катьке велела сесть за стол.
"хорошо ее Марина взгрела! – Сергей смотрел, с какой осторожностью Катенька садится на стул. – Так их и надо воспитывать!"
Но когда голая Катька села на табурет, тут же вскочила и стала осторожно тереть попку.
— Что такое? — строго спросила Марина.
— Больно, больно сидеть, мамочка, — заплакала Катька: — Попке очень больно. И крем не помогает!
– Принеси диванную подушку! – Марина улыбнулась. Она выполнила обещание – всыпала дочке так, что она не может сесть на задницу, а тут еще и денежки упали на счет. И Марина, спрятав улыбку, сказала:
— Я тебя предупреждала, что выпорю так тебя, что сидеть будет больно. Ничего, попка скоро перестанет болеть. А сейчас, если не хочешь сидеть на подушке – обедай стоя.
Принеся подушку Катька кое-как уселась, но продолжала всхлипывать:
— Мамочка, а как я буду спать, — спросила она.
Марина снова улыбнулась:
— Крем хороший! Будешь хорошо себя вести – на ночь еще дам! А шкура у тебя молодая! И так скоро пройдет! Если к ночи попка не заживет, поспишь на животике.
И вздохнув, добавила:
— Я тоже иногда спала в детстве на животе, после того, как мама моя, твоя бабушка меня ремешком наказывала. Ничего, непослушание у девочек часто исправляется ремнем. Такая уж наша женская доля! Бери ложку и ешь.
"Больно то как!" – И Катька стала есть. Попка продолжала гореть, но уже не так сильно, как во время порки. "Да, мама очень строгая. Да, мама часто бьет Катьку. Но ведь я сама виновата, надо вести себя хорошо!"
И она доев суп, положила ложку, подошла к Марине и, обняв её, тихонько прошептала:
— Мамочка, я тебя очень люблю.
– И я тебя тоже люблю! А теперь сюрприз! – Марина поцеловала дочку и достала пирожные из Метрополя. – Это тебе!
– Это настоящие?
– Конечно! Не все же нам овсянку с макаронами есть!
И Катька, поедая лакомство, подумала, что всё равно, мама у неё самая лучшая. О том, чего на холодильнике раскрытый ноутбук в спящем режиме, девочка не думала.
Марина услышала писк мобильника. Прочитав очередное СМС от Сергея, она улыбнулась.
– Можешь надеть халат!
"Похоже – жизнь налаживается! А что Катенька потерпела ремешок так это для ее пользы!"

Глава пятая "Бабушкино кресло"

Очередной сеанс связи пришлось отложить. Сергей был сутки на дежурстве. Марина решила дать девочке передышку. А вот последний разговор по скайпу Марину немного огорчил.
— Гонорар мог быть еще больше, но, когда ты стала пороть ее на кровати, ты собой заслонила мне весь обзор! Конечно, попа у тебя сексуальная, но девочки мне было практически не видно.
— Хорошо! – Марина почувствовала вкус дармовых денег. – Сегодня вечером, если повод будет, Катя окажется на раскладном кресле.
— А кресло разложишь?
— Обязательно! Давай сейчас я его расставлю и проверим угол обзора из камеры. Это была старая, надежная и проверенная мебель, которую, к сожалению давно не выпускают. Сама не раз на нем лежала по молодости лет!
– Старым кресло не выглядит!
– Я перетянула кресло: муж Ольги помог поменять поролон и сделал обивку из кожзаменителя.
Кресло превратилось в узкую и длинную кровать.
— Шикарное кресло! Привязывать будешь?
— За дополнительную плату. Катька у меня всегда егозит и брыкается! Так что узда ей не помешает! Еще просьбы есть?
– Есть! Я твою дочку голой видел, а тебя еще нет! Сможешь показать мне небольшой стриптиз?
– Ну ладно! С меня не убудет! Только сам понимаешь, я не девочка подросток! – Марина встала и стала снимать халат.
– Ты очень красивая! – Услышала она комментарий Сергея. – очень сексуальная!
– Правда? – Марине вдруг стало стыдно.
– Очень красивая! И на тебя голую очень приятно смотреть!
– Давно я перед мужиком не раздевалась! – Мой покойный муж не находил мое тело привлекательным с тех пор, как я забеременела!
– Я бы с удовольствием с тобой пообщался напрямую! Без скайпа!
Хочешь, я тебе денег пришлю?
– Нет! Это тебе от меня подарок! Я взрослая женщина, и сама решаю, кому когда и что показывать и что не показывать!
– Я буду ждать, и стараться заслужить твое доверие! А Катенька... Катенька свое получит, когда заслужит!
Самой печальное для Катеньки, что повод наказать нашелся. Девочка пока не догадывалась, почему вместо утренней овсянки на столе появились бутерброды с маслом и сыром, и поему мама на ужин дала пирожное. Но мамину реакцию на школьный дневник она представляла очень хорошо.
"Сегодня будет очень больно!" — Катенька шла домой из школы. — Казалось, в портфель наложили кирпичей, а на самом деле это была всего лишь двойка за контрольную по математике.
— Ты чего такая квелая? — спросила мама. — И ничего не ешь!
— Мама, я получила двойку! – Девочка протянула маме дневник на подпись.
— Понятно! – Мама подписала дневник и хлопнула им по столу. — Пока я работаю, доченька соизволит получать двойки! Ну что же, доедай свой обед и мой посуду! Ну, а потом поговорим с тобой серьезно!
— Ты будешь меня бить?
— А ты как думаешь? Мороженого или пирожного тебе куплю? Нет, по учебе и награда будет!
Аппетит у Катеньки совсем пропал.
"Нарвалась! — подумала она. Но как не хочется ремня!"
В общем, сама знаешь, что сейчас будет! Девочка я тебя очень люблю и не могу позволить такого отношения к учебе! Посуду сегодня мыть тебе!
Мама ушла из кухни настраивать скайп.
"Пошла готовить место! — Катя смахнула навернувшуюся слезу. — Бедная моя попочка!"
Ну, доченька, сегодня тебе мало не покажется! — Мама разложила складное кресло, в котором обычно спала бабушка, когда приезжала в гости из деревни.
"Пожалуй, сегодня мне понадобятся помощники! Тем более, что обещана дополнительная плата. Потом надо будет поискать на антресолях брезентовые ремешки от чемоданов, что в свое время держали меня на этом самом кресле. Не могла же я их выбросить? — Женщина приготовила скотч. — Катенька сегодня заслужила порку, а мой счет немножко пополнится!"
А Катенька в это время взялась за посуду. Руки слушались плохо, и дело закончилось разбитой тарелкой.
— Ну вот, — мама вошла на кухню, — даже посуду помыть и то не можешь!
"Значит, еще и за тарелку всыплет!" — Поняла девочка.
– Пойдем! У меня слишком много дел на вечер! — Мама потащила Катю в комнату.
"Кресло!" — Катина душа ушла в босые пятки, а по спине побежал холодок.
Она хорошо знала, что когда мама расставляет кресло — порка будет особенно суровой.
— Мама, можно мне в туалет?
— Бегом!
— Катенька получила минутную передышку. Сердце девочки отчаянно билось. Мозг отчаянно боролся с мыслью о том, что надо будет вот так, просто лечь на кресло и подвергнуть себя унизительному наказанию.
Никогда еще минутки перед поркой не казалась девочке такими короткими.
Катя спустила воду и пошла в комнату. Ноги ее не слушались.
— Что смотришь? Раздевайся!
Ноутбук раскрытый стоял в углу комнаты. Но девочке было не до вопросов и не до компьютера.
— Мамочка, — девочка потянула через голову платье. — Может, не надо!
— Что заслужила — то и получишь!
Катенька стащила с себя трусики и подошла к креслу.
Коленки ее дрожали. Она увидела скотч и поняла его назначение.
— Мамочка, я исправлю двойку!
— Конечно — исправишь! — Ухмыльнулась мама. — А ремешок тебе в этом поможет! Ложись!
Голая девочка никак не могла заставить себя лечь на страшное кресло.
— Мама...
— Я долго буду ждать? Впрочем, ожидание увеличит наказание!
Катенька встала на кресло на колени, и потом, усилием воли вытянулась.
— Протяни руки!
Скотч три раза обхватил девочку за запястья.
"Неужели это происходит со мной? — Катенька не верила в то, что происходит. – Сейчас меня мама выпорет! Будет больно! Ой!"
Скотч склеил ее лодыжки.
– А теперь, мама приподняла девочку и подняла под живот диванный валик, ты у меня будешь изучать математику с помощью папиного ремешка. Давненько он без дела на стенке висит! – Марина намотала ремень на руку, выпустив "селедку".
"Сейчас будет очень больно!" – Катя зажмурилась.
– На кресле видно гораздо лучше! – Сергей любовался подготовкой к наказанию.
Удар был такой силы, что девочка перевернулась на спину и прикрыла лобок связанными руками.
Такой дикой боли она не ожидала, даже Сергей, прилипнув к своему монитору не рассчитывал на такую реакцию.
— Значит так...
— Катенька, ты сама меня к этому вынуждаешь! — Мама вышла на кухню и вернулась с бельевой веревкой.
Стиральная машина в доме была без функции сушки, и белье приходилось досушивать по старинке.
На этот раз веревка послужила для того, чтобы привязать связанные запястья и лодыжки к креслу.
Теперь девочка практически не могла ничего поделать! Тело оказалось полностью беззащитным...
— Ну, Катенька, раз не хотела по-хорошему... — Мама снова намотала ремень на руку и ударила.
— АААААА! _ Девочка взвыла от боли. На попе вздулась первая полоса.
— Это только начало! — Мама ударила снова и снова.
Постепенно попа превращалась в переспелый помидор под дикие крики девочки.
Растянутая на кресле Катенька никуда не могла спрятаться от ремешка. Она отчаянно мотала головой и вертела попой, насколько позволяла привязь.
— Мама! Ой! Хватит! – Она умудрилась перевернуться на спину.
— Хватит, когда я скажу! – мама развернула ребенка обратно на живот.
– И не вертись!
– Марина придавила свободной рукой дочку к креслу. Продолжая таким образом пороть Катьку, Марина получала теперь даже некоторое удовольствие, ощущая, как от каждого удара Катька подпрыгивала и вопила.
"Оплата сдельно-премиальная!" – Марина продолжала стегать исполосованную, вихляющую попу и приговаривала:
— Это за разбитую тарелку! Будешь маму слушать!!? Будешь!!! Будешь!!! Вот тебе!!! Вот тебе!!! Вот тебе!!! Будешь слушаться!!! Будешь слушаться!!!
Мама ударила по бедрам.
— ААААА!
Катенька потеряла счет времени. Казалось, наказание не кончится никогда.
— Если бы ты вела себя подобающим образом, мама стерла пот со лба, наказание было бы уже окончено, а так придется еще немного потерпеть!
— Мама обошла вокруг кресла и кошмар для девочки продолжился.
— Нет! Мама! Хватит! Я буду послушной! Ой! Мама....
Ремень снова и снова впивался в покрасневшую попку и тут Марина вспомнила, что закрывает Сергею обзор.
"А теперь хватит! — решила мама, хлестнув пару раз. – а зрелищ я сейчас добавлю!"
Отложив ремень, женщина сходила на кухню, намочила в холодной воде вафельное полотенце и приложила его к Катиной попе.
Девочка перестала кричать и теперь только всхлипывала.
— Меня твой покойный дедушка не раз и не два сек на этом самом кресле! — Катина мама сама немного успокоилась и развязала бельевую веревку. Она и сама стала успокаиваться, но лицо ее оставалось раскрасневшимся, как маков цвет. — И человеком стала! Так что я очень благодарна ему за пауку!
— Так скотча в твое детстве не было! — Катенька шмыгнула носиком, не доверяя маминым словам.
— Конечно, не было ни скотча ни интернета ни кучи других вещей! Зато были брезентовые ремешки от чемоданов. До сих пор на ножках от них следы есть! Конечно, обивку я поменяла, но поверь, в детстве я сама, и моя сестра и братик не раз и не два раза я лежала на этом кресле!
"Мне от этого не легче! — Подумала Катенька. — Пороли их видите ли в детстве... А меня-то секут сейчас!"
Боль от холодного полотенца стала уходить.
— Сама понимаешь! Не захотела лежать спокойно — получила дополнительно! — Мама почувствовала приятное тепло между ног.
Она взяла ножницы и разрезала скотч.
— Катя, — голос мамы стал привычным. — Сейчас можешь встать! Умоешься и пойдешь делать уроки!
— Хорошо, мама! — Катя смогла встать не сразу.
"Неужели на сегодня все закончилось? — Катя встала, посмотрела на свою попу в зеркало. – И все равно, не покидает ощущение, что за мной кто-то следит!"
Цветом она напоминала переспелый помидор, однако кровавых просечек не было.
— Пять минут тебе! — Можешь идти в душ!
— Сергей, на сегодня все! – Марина сняла с себя халат и села ближе к монитору. – Как тебе мой новый купальник? Жду перевод!
— Спасибо! Купальник замечательный! Правда, без него ты еще красивее!
– Ты считаешь меня сексуальной? – Марина сняла лифчик. – У меня всего лишь третий номер!
– Очень! А можно я в другой раз не виртуально, а реально буду присутствовать?
— Об это мы потом поговорим! После перевода денег!
Марина выключила скайп. -
Женщине надо было побыть одной.....
Воспользовавшись тем, что девочка не видит, чем мама занята, она стала ласкать себя пальцем.
Разрядка была такой быстрой и такой бурной, что женщина с трудом удержалась, чтобы не застонать. Тут пискнул мобильник с СМС от Сергея.
"Итак, Катенька, твоя попочка поможет решить нам очень серьезные проблемы, связанные с отсутствием денег! – конечно, тебе придется потерпеть, но так я тебя наказывала, хоть и менее сурово, но совершенно бесплатно! Хорошо, что в Интернете живут всякие извращенцы! И голая я ему нравлюсь!"

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 21:58
Сообщения: 518
Откуда: Здешний
Глава шестая "Материнская педагогика"

Подруги встретились в обеденный перерыв.
– Ну как? – Олю просто распирало от любопытства.
– Судя по скайпу и переводам на мой мобильный номер – это козел ранне-климактерического возраста. Козел, кстати, семейный с педагогическими комплексами.
– Что-то вроде того я и предполагала. Но он хоть богатый козел?
– Видишь, я не ем сегодня "доширак"! – Марина запила вареную брокколи компотом. – Могу в кои-то веки себя побаловать!
– Ну, рада за тебя! А если честно, у меня к тебе дело! Знаешь – наши дочки подрались и вываляли друг друга в луже!
– Так... Марина почувствовала, что у нее пропал аппетит. Значит, она не просто так пришла домой грязная и в изодранном платье. Значит – она мне соврала!
– Ну, не все так плохо! – Оля мешала сахар в кофе. – Марина, помнишь, как мы с тобой в детве дрались и как нас родители помирили?
– Конечно, помню! Такое не забывается! Я, кстати, впервые догола разделась в присутствии чужого мужчины – твоего папы! Думала, от стыда помру! А тут еще нам обещались солидную прибавку сделать, если медлить будем....
– Ну, а я разделась перед твоими родителями... Как вспомню твою кроватку, что на середину комнаты выставили.... Тебе-то легче – всегда голой наказывали!
– Сурово с нами тогда разобрались! Зато мы больше не дрались!
Вспоминать о суровой порке, что им учинили родители, женщинам не хотелось, но Марина уже поняла, к чему клонит подруга.
– Так ты что предлагаешь?
– Давай выпорем их вместе! Как нас в детстве! Девочкам это только на пользу пойдет! Пусть этот извращенец посмотрит, если только заплатит!
– Интересная идея! Я поговорю с ним. Остается вопрос финансовый и как уговорить твоего мужа.
– Ну, моему мужу мы просто ничего не скажем! Он вообще считает, что чем реже пороть – тем лучше! Он предупреждает девочку, что та будет наказана и дает время для исправления поведения! А грехов за дочкой накопилось уже достаточно! Девочкам про скайп знать тоже не обязательно! А вот сколько каждой из нас причитается – надо решить сейчас, чтобы не подраться потом!
– Ну, а я предпочитаю рассчитываться с Катькой если не сразу, то на следующий день! А что касается доходов... Так как все будет у меня в квартире, и я веду переговоры.... – Марина задумалась... семьдесят процентов мне, и тридцать тебе!
– Не согласна – пополам!
– Ты как была с детства жадиной, так и осталась! Мне деньги нужнее! У тебя муж зарабатывает, а я...
– На жалость вот давить не надо! Ты с чьей помощью этого извращенца нашла?
Подруги перешли на повышенный тон и на них стали оборачиваться соседи по кафе.
– Ладно, Марина решила уступить – шестьдесят и сорок!
– Пятьдесят пять и сорок пять и это последнее слово! – Оля даже не задумывалась о том, что продает свою дочь. Ей были очень нужны деньги, причем такие, о каких бы не знал муж.
Так девочки оказались проданы в виртуальное рабство. Марина думала, согласится ли спонсор на такое шоу или нет.
Однако мысли о предвкушении гонорара были такими приятными, что в этот вечер Катька обошлась без ремня. Мало того, Марина сама втерла крем на ночь в Катину попу, чтобы быстрее привести ее в товарный вид

Глава седьмая "Серьезный разговор по скайпу"

– Сегодня я Катьку пороть не буду! – Заявила Марина.
Женщина начала привыкать к легким деньгам, которые переводил Сергей. Сергею показалось, что Марина хищно улыбалась напомаженными губами. И этим напоминала спонсору, то ли не ненасытную вампиршу, то ли просто на сладкоежку, до одури любящую малиновое варенье.
– Жаль, спонсор вздохнул, тогда когда в другой раз свяжемся?
– Погоди отключаться! У нас с подругой есть деловое предложение! У нее девочка провинилась! – Марина кратко рассказала спонсору о подруге, ее дочери и о проблемах. –– Так ты согласен на двойную цену за шоу?
– Ну, есть у меня свои требования: девочек положить рядом и наказывать их одновременно. При этом воспитанницами вы поменяетесь.
– Ну, это можно! И все?
– Понимаешь, мне в позиции стоя или на коленках не очень нравится! Видно плохо! И вертятся! Их бы на воспитательную скамейку положить, чтобы как в старину!
– Ну, где мы такую скамейку возьмем? И куда потом ее убирать? Впрочем, Олин муж, что обивал мне кресло, работает в фирме по производству мебели. Если хочешь – я куплю у него полуторную тахту на колесах. Дочка мучается, говорит - на ее диванчике все пружины вылезли! Как раз две девочки на него и улягутся! Оля, кстати, на такой тахте свою и порет! Даже скобы специальные в магазине "метизы" купил специально по краям укрепил.
– И со скобами? Интересно! А сколько он стоит, вместе со скобами?
– Минутку! – Марина тут же позвонила подруге и назвала цену. – При предоплате цвет заказчика и доставка завтра.
– Тогда покупай в тон креслу! Но за такую цену я Кате открываю кредит на три порки! Тут же пискнула СМС о переводе денег. – И еще, съезди, пожалуйста, в магазин "шпионские штучки"!
– Три порки? Стерпит! – Марина ничуть не обеспокоилась тем, что дочка продана в кредит. – А "шпионские штучки"! зачем? – Возьмешь там две веб-камеры, я уже оплатил заказ, шифр на покупку – номер твоего телефона.
– А зачем две?
– Одну поставишь в ванне, вторую в комнате, за портретом Лермонтова. Там хорошо замаскируется беспроводная приставка для ноутбука.
– А в ванне зачем?
– За водолечение Катенька заработает себе на шоколадки! А может, когда ее прямо в ванне и отшлепаешь!
"Реальный извращенец!" – подумала Марина, но отказываться не стала.
Катя, которую мама опустила погулять и заодно купить себе шоколадку и не представляла, что придумала мама на ближайшую субботу и о чем она успела договориться с новым интернет знакомым....

Глава восьмая "Неудавшийся бойкот"

Старый диванчик дочери Марина выгодна продала через интернет в фирму, занимающуюся ремонтом и восстановлением мягкой мебели.
Подумав, она даже расщедрилась и пожарила на ужин котлеты. "Пусть полакомится!" – она смотрела на девочку. – Малышка и не догадывается, что ждет ее в будущем!"
Надо сказать, что Марина все чаще и чаще выходила на связь с Сергеем по скайпу. Оказалось, им есть о чем поговорить. Разумеется, разговор касался и воспитания детей.
Сергей, как оказалось был в детстве порот не раз и верил в воспитательную силу ремня также, как и Марина.
– Меня с пяти лет пороли регулярно! – Вспоминал он свою молодость. – Правда, если честно, было за что! И помогло! Теперь я уважаемый бизнесмен!
– Мне это тоже помогло, только не так! Сбежала я из дома в шестнадцать лет при первой возможности! Думала – с мужем будет лучше! Наивная была! Он тем еще козлом оказался! Моя Катенька впервые ощутила укусы папиного ремня вскоре после своего седьмого дня рождения. – Рассказывала Марина Сергею по скайпу. – До этого мы обходились шлепками.
– Вот, Катя, – я показала ей ремень, после ее первого дня в школе – отныне и в дальнейшем он будет помогать тебе в учебе и других делах! С тех пор папин ремень висит у нее над кроватью!
– Ты сегодня будешь ее пороть? – Спросил Сергей.
– Посмотрим! Вот, домофон пискнул! Это кушетку курьер уже привез! А сейчас отключаюсь, пора Катькой заняться!
– Погоди, не отключайся! Просто позови ее сюда, а ноутбук разверни к трюмо! Хочу посмотреть на ее реакцию!
---
"Мама зависает с кем-то по скайпу, а меня не пускает в комнату! Ну, это ее дело! Мне кажется, что за мной кто-то наблюдает! – Катя остановилась перед зеркалом в трюмо.– Неужели там, в его глубине её отражение? Неужели – это – она? Надо задернуть занавески!"
Камера за портретом Лермонтова смотрела на Катьку, не давая девочке покоя: ощущение того, что за ней наблюдают не проходило.
– Ну что, грешница, у нас появилась новая мебель! – Мама расписалась в накладной и курьеры поставили на ковер огромный пакет.
– Вот тебе крем и займись попой, а я пока распакую посылку!
"Ну вот, говорит, что денег в доме нет ни копейки, а тут кровать мне купила!" – Катя стояла перед зеркалом абсолютно голой. Чистое тело было украшено следами от ремня.
Девочка смотрела на маму, разбирающую упаковку на середине комнаты.
– Хороша тахта! Матрац ортопедический!
– Мама, спасибо! Кушетка просто замечательная! Но ты же говорила, что у нас нет денег, а тут такие расходы! Ты ее тоже в кредит взяла?
– Нет, доченька, купила с премии!
– А неужели премию нельзя было потратить...
– Я лучше знаю, куда и на что тратить деньги! Сама же говорила про пружины!
– А можно я на него сяду? – Мамы она не стеснялась, но девочка чувствовала посторонний взгляд.
На ноутбук в спящем режиме она не обращала внимания, и не знала, что за ней наблюдают из-за портрета. Она не стыдилась своей наготы, и вела себе перед зеркалом совершенно естественно, что очень нравилось Сергею, прилипшему к экрану монитора.
– лучше ляг на живот и вотри крем!
– Удобный матрас! – Катя стала натирать кремом следы маминого воспитания. Изображение сделало то де самое.
– Сейчас я поставлю спинки! Они легко по полозьям вставляются и убираются! И две подушки в комплекте!
– Ну вот, у меня поехала крыша! – Девочку не покидало ощущение, что за ней кто-то следит: она подошла к окну и потно задернула занавески.
"Нет, с крышей у тебя все в порядке!" – подумал Сергей.
– Вот, мама купила тахту! – Сказала Катя своему отражению. – Как будто у нас других проблем нет! "Выпорет! И не пожалеет!"
– Разумеется, Катенька маминому приобретению обрадовалась. – Понял Сергей. – Она пока не поняла, прикреплены скобы, да и вообще тахта многофункциональная. Ее участи это не облегчит!
– А колеса такие большие зачем?
– Чтобы легче было отодвигать от стенки для уборки!
"Боится малышка! – понял Сергей. – А ей еще тахту обновлять!"
– Что надо, а что не надо – я лучше знаю! А вот с твоей успеваемостью и поведением дело может поправить только ремень, – мама сделала долгожданный вывод, – согласна?
– Согласна, – прошептала девочка, понимая, что сопротивление и споры ни к чему хорошему не приведут.
– Ну вот, очень хорошо! – Улыбнулась мама. – На этом самой тахте я тебя разложу!
– Но, мама...
– Подготовься к порке, раздевайся и неси ремень! Полностью раздевайся! – Мама, снимая спинки с кушетки, вспомнила, что Сергей уже занял свое место у монитора. – И не заставляй меня ждать! Время пошло!
– И у меня время пошло! – Сергей снова прилип к монитору. – Стол она купила вроде бы неплохой! Посмотрим, как он в работе!

Глава девятая "Обновление покупки"

Сергей смотрел в монитор на раздевающуюся девочку и думал: "настоящая красавица растет! Стройная! Животик плоский! И лобок пока без волос! А ума мало! Надо добавить! Вот этим мама сейчас и займется! А посмотрю, что за стол она купила!"
Тахта уже стоял посередине комнаты, ожидая жертву.
– Катька, ты что уснула? – услышала она голос мамы. – Бегом к портрету и неси ремень!
– ОЙ! – Катя обежала к шкафу, откуда быстро достала ремень и на втянутых руках отнесла его маме.
Оставшись в платье Евы, девочка улеглась на тахту, сразу же перевернувшись на живот и вытянув ноги и руки.
Тахта по заказу Сергея, был из кожзаменителя красного цвета. Катя почувствовала, что вспотела и ее кожа прилипла дерматину.
"Неужели она будет бить?" – Она еще не верила в происходящее.
"Обещалась привязать и промаслить!" – Подумал Сергей.
– Мама достала четыре брезентовых ремешка из старых чемоданов, чтобы привязать дочку за лодыжки и кисти рук к скобкам.
– Так-то лучше! – мама пристегнула девочку распяла ее в виде буквы "Х". – Теперь особо не побрыкается!
– А теперь, мама усмехнулась, подготовим твою шкурку! – С этими словами она принялась размазывать подогретое в микроволновке подсолнечное масло по телу от шеи до пяток. Но больше всего досталось попе и бедрам.
Катя подёргала руками и ногами, чтобы убедиться, что ремешки держат надежно.
– Сейчас твоя попа получит то, что заслуживает! – Сергей любовался распятой юной плотью.
Девочка постанывала и вздрагивала и потягивалась, сколько позволяли её путы.
"Подумать только, – думал Сергей, мысленно сжимая правую ягодичку девочки, – Так что глубокий массаж ей не повредит!"
Мужчина ощущал, как девочка шевелится в ожидании и ждет неминуемого наказания.
Он увидел, как кожа спины и плеч девочки стала покрываться мелкими пупырышками: явный признак того, что Катя боится.
– Ты ничего не хочешь сказать? – Спросила мама, смазывая маслом попу.
– Прости! – успела произнести Катя и крепко зажмурилась.
Ката не понимала, что происходит: руки и масло были теплые... Но она знала, что мама наказание никогда не отменяет!
Происходящий процесс был приятен, но удовольствие портило осознание неизбежности приближающегося, но где-то задержавшегося наказания.
"Ну вот, промаслена, как положено! – мама поднял вверх ремень и с треском опустил на голый зад, непроизвольно сжавшийся в предвкушении наказания. – А вот и первый бонус!"
– ЫЫыы!!! – стиснула зубы девочка, сдержав вскрик от довольно неожиданного удара.
– Ай! – Девочка отчаянно мотала головой, наивно пытаясь вырваться.
"Ох и больно же она лупит!" – Думал Сергей, прислушиваясь к Катькиным воплям.
Мама увидела, как тело несчастной вздрогнуло, но ремешки держали ее крепко. – Будешь знать, как надо делать уроки! – мама не торопился продолжать порку.
– Как малышке больно, – подумал Сергей.
"И я ничем не могу помочь!" – Подумал портрет!
Катя, сколь могла, сдерживалась от криков, стискивая зубы, вскидывая голову и виляя попой.
"Как она бьется на тахте... – Сергей любовался восхитительным зрелищем: на попе расцветала первая широкая полоса. – А у нас все еще впереди!"
Постепенно под сильными ударами попа разогревалась всё больше. На глазах ребенка появились слёзы, а нос стал хлюпать.
– Мама! – тело непроизвольно дернулось вновь.
– Что заслужила, то и получила! – Медленно, методично и очень сильно, женщина хлестала зад, стараясь 2 раза не попадать по одному и тому же месту.
– Обновим твое спальное место!
Катя стала сначала тихонько, а потом всё громче, повизгивать, затем покрикивать и, наконец, отпустив себя, начала визжать.
Односложные слова сменились непрерывным воем и всхлипыванием.
"А вот и ушки покраснели! – Сергей увидел, что уши ребенка стали ярко-красными. – Верный признак того, что и слезы текут обильно!"
Из глаз лились слёзы, из носа – сопли. А наказание не прекращалось...
Катя на минутку приоткрыла плотно зажмуренные глаза, и поняла, что слезы сбегают вниз по носу и капают на ковер.
– Мама! – Детское тело не могло смириться с унижением болью и позором.
Из глаз лились слёзы, из носа – сопли. А наказание не прекращалось...
– Ну, дочка, четверть наказания позади! Продолжим! Не возражаешь?
Трогать перестали, и Катя получила возможность немного расслабиться.
– Мама, – простонала, хлюпая девочка, – не надо больше.
– ЙЙЙййй!!! – взвизгнула Катя от стежка, пришедшего как раз тогда, когда она собралась задать вопрос "как" и узнать, "почему".
– Хорошо поет! – Сергей не без удовольствия смотрел на вздрагивающее тело.
Катя снова завизжала от волны боли, вскинув голову, и сквозь визг прокричала:
– Соглааааснаааа, – провизжала Катя снова натянув ремешки.
Пороть снова перестали. Катя стала просто тихонько плакать приходя в себя.
" Еще немного и я кончу в штаны! – подумал Сергей. – А это в мои планы не всходит! Она стоит тех денег, которые я плачу!"
Сергей тяжело дышал. Избитая девочка казалась такой вкусной, такой соблазнительной и недоступной... по всем человеческим законам недоступной!
– Еще пять ударов! – Катя вскрикнула в очередной раз от вновь обжёгшей боли.
Теперь девочка себя нисколько не сдерживала и дёргалась так, как хотело тело. Катя визжала в голос, а слёзы лились градом. Попа исполняла бешенный огненный танец, в сравнении с которым ламбада просто стояние на месте.
– Уф, – мама вытерла пот со лба, – лежи и думай над своим поведением!
Мама ушла в ванну сполоснуться сама и намочить полотенце.
Слёзы у девочки прошли, хотя попа всё ещё и горела. Хотелось потереть низом животика обо что-нибудь, но получалось тереть только грудью, поскольку привязанной не получалось прогнуться.
– Первая часть наказания на сегодня закончена, – строго сказала мама, протирая дочку мокрым полотенцем.
– Это не все? – испуганно удивилась Катя.
"Вкусно но мало!" – подумал он.
– Отойди и встань лицом в угол! – Мама расстегнула ремешки и сняла повязку.
Когда руки освободились, Катя едва удержалась от того, чтобы не приложить их к попе.
– Возьми, заслужила! – мама достала карамельного петушка и протянула дочери. – И давай в угол, ко мне лицом!
– А теперь слушай внимательно! В субботу у нас будут гости! Мы с тетей Олей будем проводить коррекцию вашего поведения. Чтобы впредь драться и валяться в лужах неповадно было!
– Хорошо, мама, – хныкнула Катя, – а теперь, мне можно одеваться?
Мама помогла девочке промокнуть себя махровым полотенцем и выбраться из ванны. Можешь идти и одеться!

Глава десятая "Сонечка и Катенька"

Два дня прошли спокойно. На этот раз гроза обошла девочку стороной. Но не все коту масленице.
– Дочка, мигом сюда! – Позвала мама уже на следующий день. – Выкатывай тахту на середину комнаты! !
– Зачем, мама?
– Я знаю, как ты подралась с Олиной дочкой!
– Понятно, уже наябедничали?
– Не наябедничали! А вот вы обе расстроили нас своим поведением очень сильно!
– Настолько сильно, надо тахту на середину комнаты ставить?
– Катенька, вот хамить мне не надо! В субботу к нам придет Оля с дочкой в гости!
– Зачем?
– А ты не поняла? Воспитывать будем вас, обеих!
От такой перспективы у Катеньки задрожали коленки.
– А без этого никак нельзя?
– Нет! Что заслужили, то и получите! обе!
– Мамочка, не надо при гостях! Катенька забыла про бойкот и расплакалась. Минуту спустя Катя уже стояла, красная, как вареный рак. Она была даже не в состоянии глянуть матери в глаза.
"Влипла девочка по самые уши! – Сергей смотрел, как Катя, орудовала пылесосом. –
– Хватит гудеть! – услышала она строгий голос матери. – Убери пылесос и бегом сюда! Время пошло!
Весьма неприятная сцена должна была разыграться, к удовольствию спонсора, чтобы обсудить поведение Кати, а потом и Сони.
– Хорошо же ты позанималась за эту неделю, – вздохнула мама, внимательно изучив все записи и оценки. – Мало того, что с Соней подралась, так еще и весь дневник в замечаниях! Для второклассницы просто замечательный букет! – мама потрясла дневником перед носом девочки и сделала строгое лицо.
"Скорей бы Оля с Соней пришли!" – Подумала Катя, не ожидая ничего хорошего от продолжения разговора.
Мама строго смотрела на девочку, старательно изучающую узор на ковре.
– Ты помнишь, что обещала, когда к нам гости придут? Ты помнишь, что я обещала сделать, в случае подобных украшений в дневнике? А ты еще думаешь, что я зря стол купила! – строго спросила мама.
– Помню, – девочка кивнула, и теперь ощутила жгучие слезы в глазах, готовые излиться уже и на щеки.
– Тогда помоги расставить стол! Скоро гости придут.
"Тут портрет не поможет!" – вздохнула девочка.
И тут в дверь позвонили.
– А вот и наши гости! Встречай!
Катя открыла дверь и увидела Соню вместе с ее мамой. Девочка явно не хотела приходить в гости. Она была очень бледной и старалась в строну Кати не смотреть.
– Добрый день, Катенька! – Оля держала в руках коробку с тортом.
– Добрый день! – Катя закрыла входную дверь. – Мама вас ждет!
– Поставь торт в холодильник! – попросила Оля.
"Какой тут торт?" – Катя хоть и обожала сладкое, но не в такой обстановке.
Суд мам был недолгим и предсказуемым.
"Выпороть обеих, чтоб впредь драться неповадно было! По тридцать ремней каждой!"
"Тридцать ремней?" – Сонечка выслушала приговор молча, глядя в пол. По ее щекам уже текли слезы.
Катя знала заранее, что ее ждет добавка за плохую учебу. Сердце девочки отчаянно билось.
– Снова под ремень! – Катя и потянула вверх футболку через голову, не отворачиваясь и повертев головой повесила ее на спинку стула.
Снимая трусики, она переступила ногами, делая шаг назад.
"Как стыдно!" – Соня стала раздеваться: платье и трусы легли на стул.
"Ну вот, мы теперь голяшки! – Катя завидовала Соне. – Ее платье новое! А моя юбочка, перешитая из старых маминых джинсов, сиротливо лежит на заботливо вычищенном ковре!"
– Ну что, Катя, ты не знаешь, что делать? – Спросила Марина. – Напоминаю: кто сопротивляется, митингует и не слушается - получает двойную порцию!
Катя продолжала стоять, и тут мама отдала новое распоряжение. – Стол ждет!
Катя пошла укладываться, зная, что споры будут только ухудшать участь и без того не сладкую.
– Соня, тебе что, особое приглашение нужно! – Крикнула на дочку Оля. – Ложись рядом! И прекрати лить слезы! они тебе еще понадобятся!
Сонечка легла рядом, и прижалась к Кате горячим боком.
"Хорошие голые малышки – подумал спонсор. – Уместились на кушетке!
– Все из-за тебя! – Шипела Сонечка. – Мама обещала выдать тройную порцию, если я опозорюсь или буду протестовать!
– Ты начала первой – Катя протянула маме руки, позволяя себя привязать. – Можешь кричать!
Сергей смотрел в монитор, как женщины привязали к столу обеих девочек. "Надо бы им подушки под попки положить! Хорошенькие голенькие попки!"
Катя почувствовала, что бок Сони был липким от пота. Обеим было страшно.
А мамы в этот день делили ремни.
– Начну я с папиного! – Марина взяла отцовский ремень, а ты возьми мой узкий плетеный! Потом поменяемся.
На девочек посыпались точные и сильные удары.
В этот момент Катя не думала, что лежит голая на столе а ее порет Сонина мама. Ей хотелось только одного, чтобы порка скорее закончилась.
Катя потеряла счет ударам: она лежала плача навзрыд, а Соня жалобно всхлипывала. Обеим казалось, что этот кошмар не кончится никогда!
Очередных ударов не последовало: мамы менялись ремнями и девочки получили небольшую передышку.
"Неужели это только половина?" – Постепенно успокоившись и осознав, что их пока не порют, Катя не прекратила, однако, повизгивать от боли в напоротых местах.
– Продолжим? – Оля вытерла пот со лба. – Они вроде бы успокоились!
"Хорошо их пробрали мамы! – Думал Сергей. – Не зря я им деньги плачу!"
– Продолжим! Последний десяток! – Марина расправила плечи, прицелилась и смачно опустила ремень наискось, по ягодицам. Оля поступила точно также.
Девочки погрузились в боль, визги и корчи, снова начав вскидывать головки, вилять попками и натягивать удерживающие ремешки.
"Хорошо их кусают ремешки!" – подумал спонсор.
Катя не помнила, как окончилась порка и когда их развязали. Сонечка тихо плакала рядом.
– Вставайте! Умывайтесь и пойдем есть торт! – Предложила Оля. Но у девочек не было аппетита!
Самое интересное, что Марина, прислушиваясь к всхлипам ребенка в ванной не думала о том, что продала свою дочь: в массовом сознании мягкое насилие над детьми – отшлепать, дать подзатыльник и пр., до сих пор считается реальной воспитательной мерой. Когда другие меры не помогают, надо отлупить, но не очень сильно, чтобы не убить и не сделать инвалидом. В этом смысле порка – это именно воспитательная мера, причем мера семейная, домашняя.
Ночью Катьке снилось, что Лермонтов вылез из портрета и выпорол маму на новой тахте, приговаривая: "не бей дочку! Не бей дочку!"

Глава Одиннадцатая "Бить или не быть?"

"Зато теперь можно подумать о покупке ! – думала она. – пара таких порок и в залезать не придется! А порка – мягкая мера, отеческое, семейное, гуманное воздействие. Кредит Катьке – одна порка! Стерпит!"
Вообще-то, конечно, бить нехорошо, но если надо, то без этого не обойтись. Катя на маму обиделась и очень сильно, впрочем у девочки хватило ума не нарываться. Она просто перестала с мамой разговаривать.
Это не укрылось от Сергея.
Во время сеанса связи он спросил Марину: вы поссорились?
– Да нет, Катька дурит! Выпишу ей горячих – перестанет, а за одно и кредит закрою!
– Погоди ее бить! Поговори с ней серьезно! На мой взгляд ребенку надо объяснять что она делает не так, в чем ее ошибка и что за свою ошибку она должна понести заслуженное наказание, а игрой в молчанку с мамой делу не поможешь. Это исключительная мера, не каждый же день мы их бьем, но зато эффективная, а потому полезная
– А мне казалось, что наши задушевные беседы тебя не интересуют, а совсем другое! Да и мне не хочется долго за Катькину мебель рассчитываться! Я сама в детстве кое-что делала это на зло, или затаить обиду на родителей и пронести эту обиду через всю жизнь
– О чем?
– О том, что в вашей жизни могу появиться я!
– Этого еще не хватало!
– А ты попробуй! мне давно появиться у вас в гостях!

Глава двенадцатая. Сергей и Катенька

– Вот доченька, ты сама понимаешь, просто так наше благосостояние немного улучшилось.
– По крайней мере, моя попа это точно почувствовала! – Огрызнулась Катенька. – Какая забота о том, чтобы мне комфортно лежалось под ремешком!
– Дело не в ремешке и не в попе! Дело в том, что у меня есть любовник!
– Ну вот, приехали! Одного папочки тебе было мало! Еще раз хочешь наступить на те же грабли?
– В том то и дело, что не хочу! Поэтому и не собираюсь регистрировать с ним отношения! Надо посмотреть, и самое главное, сможет ли он с тобой наладить отношения!
– Тебе любовник – мне воспитатель! Так ты нас познакомишь?
– Познакомлю, доченька!
– И когда?
– Сегодня Катенька, сегодня! И сейчас у тебя есть несколько минут, чтобы привести в порядок себя и свою комнату! И еще, будешь дяде Сереже хамить – выпорю!
– Но вот, придут гости глодать кости! – Перспектива общения с мужчиной девочку не радовала, но на ремень нарываться не хотелось.
– Ну вот, знакомься! – Марина привела Сергея в дом.
– Явился, не запылился? – Вид мужчины не придал Катеньке ни такта, ни обаяния.
Впрочем, об объявлении войны речи не шло.
– Интересно, Катенька посмотрела Сергею в глаза.– Что мужчины находят в женщинах с детьми? Тортики им покупают... задабривают! Вы часом не этот... Любитель девочек?
– Катька, не нарывайся! Это для меня он любовник, а для тебя он будет воспитателем! А там посмотрим!
– Спасибо, мамочка, всю жизнь мечтала о строгом воспитателе! Тебе, значит, любовь-морковь, а мне ремень! Хорошая перспектива! Самое главное, объясняет все твои отлучки!
О том, что стараниями Сергея в доме видеокамеры, мама так дочке и не рассказала.
– Катенька, может, нам лучше все же подружиться? Не надо при первом знакомстве в бутылку лезть? И вообще, как ты разговариваешь с мамой? – Сергей вмешался в разговор.
– А вас, воспитатель, никто не спрашивает! Драть меня будешь по субботам или по мере надобности?
– Сразу и драть? А по-хорошему нельзя?
– Ну, мама считает, что ремень необходим! И если муж и жена одна сатана, то теперь меня вдвоем драть будете?
– Ну, Катенька, заслужишь – будем! А заслужишь, и поощрения будут серьезные! И материальные и финансовые!

– Спасибо! А я не игрушка, чтобы меня так покупать! Ну, по крайней мере, честно и откровенно! Мама, а нельзя этого воспитателя прогнать?
– Нет, Катя! Сергей будет жить с нами!
На этот раз Сергей остался ночевать у Марины, а Катя прислушивалась к охам и вздохам из ее комнаты. Вот так, маме я уже не нужна! Кроме разборок по субботам, любовнику на радость!
Катенька закрыла глаза и представила себе, что надо будет раздеваться до гола перед маминым любовником. Зрелище было просто отвратительное, но то, что на самом деле произошло, было гораздо хуже всех ее ожиданий.
В субботу мама ушла поболтать к подруге, оставив Катьку наедине с любовником, впрочем, она села к компьютеру и стала следить по установленным видеокамерам за развитием событий. "Посмотрим, как они найдут общий язык! Конечно, девочке нежен строгий воспитатель, совсем от рук отбилась, но, если что – оторву ему яйца!" – решила Марина тахта, глядя, как Сергей выдвигает тахту насередину комнату, снимает спинки.
А между тем Сергей отошел, полюбовавшись своей работой. "Теперь ремешки удержат Катьку за поясницу, а ремень от Лермонтова послужит воспитательным целям!"
– Добрый день! – Катя, войдя в комнату после школы сразу поняла, для выдвинута тахта разложен. – Ну что, папочка, решил заняться воспитанием? Только я не дамся!
– А может, по-хорошему? – Улыбнулся Сергей. – Проверим твой дневник и решим, что делать: жаловать или наказывать!
– Мой дневник подписывает только мама!
– Не хочешь по-хорошему?
– Не хочу! Ты не имеешь права!
– Ну, кое в чем ты права! – Вздохнул Сергей. – Дождемся твоей мамы! А сейчас переодевайся и обедать!
"Обедать он собрался!" – Не подозревая о плохом, Катя переоделась в тренировочные штаны и футболку.
– Вот пельмени, вот сметана, – Сергей быстро собрал на стол.
Девочка ела, потеряв бдительность. ""Пельмени купил, гад!" – Она думала, что разговор только откладывается.
Мужчина обдумывал план дальнейших действий. "Сегодня я эту строптивицу укрощу! Конечно, это будет чуть сложнее, но все реально! Тахта ждет!"
– Как поешь, помоешь посуду и приходи смотреть телевизор! – Сергей налил Кате компот в чашку, делая вид, что ничего плохого делать не собирается.
– Катя, помоги откатить тахту на место! – Сергей подошел к столу. – Она нам экран загораживает.
Девочка подошла и попалась в ловушку. Сильные руки Сергея подняли ее и придавили к тахте.
– Нет! Не надо! – Девочка отчаянно брыкалась.
– Надо или не надо! – Решаю я.– Просто за сопротивление я наказание увеличу!
– Нет! Нет! – Катенька кричала, мотала головой и сучила ногами.
Вместо ответа Сергей стащил с нее тренировочные штаны вместе с трусами.
– Не надо! – Девочка дрыгала голыми ногами , а Сергей стал подворачивать футболку до подмышек.
– Не надо! Девочка пыталась сопротивляться, но мужчина привязал ей ноги.
. — Ре-е-ем-м-н-н-я-я бо-о-ю-юсь, — сквозь плач пропищала Катька.
– А сейчас начнется наказание! – Сергей выпустил хвост, и вытянул несчастную по ягодицам.
Ответом стал нечленораздельный вопль.
"Выделывается Катька! – мама смотрела на монитор компьютера и сразу поняла, что удар не был уж очень сильным. – Пусть привыкнет к мужской руке! А у меня будут деньги на новое платье!" Советь матери сидела тихо, как мышка. Ей казалось, что все идет так, как надо. Наконец-то у нее будет богатый любовник, а у девочки строгий воспитатель.
Сергей положил еще один удар чуть выше первого и Катька, взвизгнув, дернулась и прикрыла ягодицы руками.
– Вот это зря! – Сергей хлестнул чуть ниже ягодиц.
На этот раз девочка заревела в голос и попыталась потереть пальцами обожженное ремешком место. Из глаз несчастной давно текли слезы.
– Попу прикрывать нельзя! – Сергей вытянул ее по рукам.
Катька задергала руками и ногами, как лабораторная лягушка, попыталась приподняться на локтях, но Сергей крепко прижал ее к столу!
– Сейчас наказание было бы уже закончено, но за сопротивление придется еще потерпеть! – Хлесть!
Мужчина вытянул девочку еще раз и продолжил:
Хлесть!
– С этого дня ты раздеваешься и ложишься сама! Без всякого торга! Ясно?
– Да! – Успела выкрикнуть Катенька и тут же получила "закрепляющий удар".
Хлесть!
– Если ясно – вытяни руки вперед и лежи смирно.
Девочка послушалась, но новый удар заставил ее забиться как бабочке, наколотой на булавку.
– Значит не ясно! – Сергей снова и снова сек Катеньку, добиваясь послушания.
Хлесть!
Девочка перестала биться: сил к сопротивлению просто не было.
И тут Марина позвонила Сергею на мобильный.
– Погоди! – Он отошел от стола.
– Три удара на закрепление и хватит! – Услышал он голос Марины в трубке.
Катенька наивно думала, что все уже кончилось. Боль превращалась в зуд, но тут кусачий ремешок снова три раза укусил пребольно ее попку.
Хлесть!
– Аналогично карается непослушание, попытки торгов и уговоры стать лучше!
Хлесть!
– Лучше ты, конечно станешь, но после порки! И не забудь после наказание поблагодарить воспитателя!
Хлесть!
Хлесть!
Хлесть!
Девочка тяжело дышала. От слез мир казался расплывчатым и неправильным.
– Запомни, Катенька! – Сергей принес из холодильника льдинку и стал раскатывать ее по пылающим ягодицам. – Будет сопротивление – будет усиление наказания!
"Меня догола раздел и высек мужчина!" – к девочке вернулось запоздалое чувство стыда, однако лед реально уменьшил боль, а Сергей взял крем и стал втирать его в ягодицы.
– Не надо! Пожалуйста! – Катька понимала, что ничего не может сделать: ее маленькая попка была во власти мужчины.
– Расслабь попу! Будет легче! – Сергей продолжал втирать крем. На ощупь попа была тугой и горячей.
– А теперь.... – Сергей стал втирать крем от шеи до пяток. – Будешь вертеться и орать – от шлепнул ее ладонью по попе – еще ремня добавлю.
Такого ужаса Катенька не испытывала никогда. К ней, совершенно голой совершенно бесстыдно прикасался мужчина. Но эти прикосновения несли не только стыд, а что-то еще. Неведомое. Доброе, ласковое, чего никогда девочка не получала от мамы. Она уже не дергала руками и ногами, позволяя мужчине коснуться там, где он пожелает.
– Это называется массаж! – Сергей оценил свою работу.
Попа хоть и была еще красная, но уже начала принимать природный цвет. Кровавых просечек не было.
– А теперь закрепим урок! – Сергей вынул из кармана крохотную бутылку водки и стал втирать ее в ягодицы. Кате показалось, что тысячи иголок воткнулись в худенькие ягодички, а там, где капля водки дошла до потаенных местечек – вспыхнул пожар.
– Итак, в случае неправильных ответов я снова возьму ремешок! Итак: как должна девочка раздеваться перед наказанием?
– Полностью! – Катеньке было трудно говорить, но впереди маячил риск повторной порки. – Тут не захочешь, а все скажешь правильно.
– Ты должна сопротивляться наказанию?
– Нет!
– Торг уместен?
– Нет!
– Что надо сказать после наказания?
– Спасибо!
– Надеюсь, что урок на сегодня усвоен полностью! – Сергей расстегнул ремень. – Можешь пойти умыться и одеться. – На сладкое у нас мороженое!
– Вот сам его и ешь! – Огрызнулась Катенька.
В ванной она встала под душ и горько расплакалась. "Мама меня предала, отдала своему любовнику на растерзание! За мороженое! Так больно меня высек! И не сколько больно, от мамы куда серьезнее доставалось, сколько обидно! Никогда в жизни ко мне не прикасался мужчина!"
Под душем девочка несколько успокоилась. Вытирать попу полотенцем было уже почти не больно. Но от мороженого Катенька нашла мужество отказаться.
"Теперь мне и портрет не поможет!" – Вздохнула Катька.
Для нее начиналась новая жизнь.

_________________
Конкурс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:28
Сообщения: 778
Офигеть объемчик!
Будем посмотреть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586
Автора угадываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:28
Сообщения: 778


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Измучили и унизили девчонку под портретом... жуть! Все взрослые явно больны на голову!

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:28
Сообщения: 778


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Автор опуса «Катенька и скайп» азартно добивал на клаве последнюю главу; под конец предложения стали путаться, криво цепляться разными кусками без согласования падежей, родов и прочей ерунды. Висевшие друг напротив друга портреты Лермонтова и Чехова перемигнулись.
- Давай лучше ты, - сказал Лермонтов. – Ты врач, тебе с детишками сподручнее.
Чехов, кряхтя, вылез из портрета и вернул автора опуса «Катенька и скайп» в младенческое состояние. После чего взял его за голенькую пяточку, поднял высоко в воздух и наставительно произнес:
- Младенца при рождении надлежит немедленно высечь, приговаривая: «Не пиши! Не пиши!».
Лермонтов услужливо протянул ему пучок ветвистых розг и опять подмигнул.
- Чуть не забыл! – спохватился Чехов. Вытащил из холодильника фунт сливочного масла и принялся густо-густо, толстым слоем намазывать голенькую попку младенчика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:28
Сообщения: 778


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714
Вот знаете что мне тут понравилось? Что автор честно писал.Он не взял обычный рассказ про порку и не вставил туда Лермонтова на отвяжись. Нет. он придумал свою историю с портретом. Но остальное мне не понравилось.Пороть ребенка отвратительно,а если это делается еще и ради выгоды,то это вообще за рамками! Наверное, я все-таки не буду голосовать за этот рассказ,хотя в нем есть положительные моменты. Все же противно от прочтения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:28
Сообщения: 778


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:16
Сообщения: 647


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:01
Сообщения: 236
Матери суки которых самих нужно выдрать плетьми. А за этого извращенца я вообще не говорю. Рассказ не плохой. Но уж очень растянут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
Вот это я называю настоящим ПиНовским рассказом! Без куртуазного маньеризма, гламура и моралфажества.
Эх, где был Автор во время Акын-конкурса? Там это был бы хит. Хотя и здесь эта вещь безусловно на месте. Я, признаться, терпеть не могу порку детей и взрослых дядей, которые любят за ней наблюдать, но тут автор описывает это с такими подробностями, что невольно проникаешься. Это вам не очередные нравоучительные истории, это реальная весчь!

Только порка несовершеннолетних перед камерой голыми матерями! Только трэш, только хардкор!

Изображение

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB