Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Le Repaire du loup

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 сен 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Le Repaire du loup
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Я не знаю, что это такое по жанру и попадает ли оно вообще в какой-нибудь жанр.
Хотя бы потому, что это только начало.

Но я знаю, что это (по крайней мере пока) хорошо и увлекательно - и что я жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Le Repaire du loup
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:50
Сообщения: 165
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Le Repaire du loup
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 23:48 
Поддерживаю предыдущих ораторов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Le Repaire du loup
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Le Repaire du loup
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:50
Сообщения: 165
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Le Repaire du loup
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Поддерживаю последнее пожелание! Arthur, пишите так, как вами задумано. А кто хочет, чтобы были отражены их желания, пусть напишут сами то, что им хочется. Тем более, что вы спокойно относитесь к написанному по мотивам ваших текстов. Так что пусть сами напишут то, что хочется, изложат свои мысли и покажут свое умение их изложить. :D
Просто вспомнилось: "Кто может - тот делает, кто не может, тот других учит. А кто и этого не может, тот РУКОВОДИТ" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Le Repaire du loup
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Le Repaire du loup
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
Еще можно расти, пытаясь писать рецензии). К вопросу о новом конкурсе).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Le Repaire du loup
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Le Repaire du loup
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
Ну, я тоже не ощущаю себя литературоведом), просто свое мнение, ассоциации и мысли высказываю. Тренируйтесь, когда читаете чужие рассказы, проговаривая про себя более-менее развернутую рецензию. Так, по ходу, между дел. А закончить данное произведение, конечно, нужно, тут я с вами одного мнения. И удачи в реале :wink: )!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Le Repaire du loup
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Le Repaire du loup
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
***
«Эта милая, очаровательная девочка почти полностью в моей власти. Удивительный, нежный цветок, просто идеально подходящий для моей цели. У нее получится. Она прекрасна!
В усадьбе Волковых меня устраивает все. Это тихое местечко, словно создано для того, чтобы стать логовом Хищника. Нужно только покрепче привязать к себе эту девочку и дождаться, когда она полностью раскроется.
Наверное, это лучшая доля для сироты. Уж лучше так, чем найдется какой-нибудь охотник до приданного и воспользуется этой девчушкой.
А потенциал в ней – просто колоссальный. Пока еще она дышит нежностью и стыдом, но любопытство превозмогает. Это пока - любопытство и просыпающаяся чувственность. Но со временем, я смогу трансформировать ее эмоции в нужные мне качества: жестокость, беспощадность, бескомпромиссность. Из нее получится прекрасный Хищник: красивый, гармоничный, не знающий милосердия, а значит и не подвластный глупым терзаниям светского разума, обремененного моралью, этикой, религией. Только бы мне хватило времени! Должно хватить. Она растет прямо на глазах. В ней столько бесстрашия, силы воли и выдержки, что это не может не восхищать.
Недавно проверял ее урок из французского. Решили, что дюжина за каждую ошибку – честная расплата. Она сделал две ошибки.
Когда я указал ей на неточности перевода, она сначала вскинулась, азартно пытаясь доказать, что все правильно, а потом, когда поняла, что действительно ошиблась – порозовела. Ее ресницы дрогнули и скромно опустились. Я совсем не строго, скорее весело, попенял ей за спор, а потом послал в сад, чтобы сама срезала розгу для наказания. Карие глаза резко распахнулись, зрачки расширились. Сначала на ее лице отразился страх, а потом нежный, горячий стыд. Навернувшиеся слезы вздрогнули и прочертив по щекам две светлые полоски, зависли на подбородке, задержавшись там на несколько секунд, а потом сорвались, капнув на тетрадку с переводом, оставив на страничке нежно-голубые разводы.
Ольга резко вскочила и выбежала из комнаты. Я мысленно дал ей десять минут на приготовления и бы уверен, что она не потратить это время на то, чтобы разрыдаться, закрывшись в своей комнате. Впрочем, и этот вариант меня бы устроил, ценой штрафной дюжины.
Срезанная розга не могла рассказать о всех колебаниях и терзаниях девичьей души, но об этом, без лишних слов, красноречиво, свидетельствовали побелевшие пальцы, нервно сжимающие темную лозину, опущенные долу глаза и влажные от стыдливых слез ресницы. Она пришла раньше выделенного ей времени, срезав толстый, гладкий прут в полтора метра длинной, толщиной с мизинец.
Полыхая кончиками ушей Ольга вежливо присела и протянула мне розгу.
- Прекрасно! Просто прекрасно. Желаете без свидетелей перенести наказание или велеть принести скамью, и чтобы вас кто-то подержал?
Ольга вскинул подбородок, слезы мгновенно высохли, а скулы, которые только что розовели нежной девичьей стыдливостью побелели. Хищник, в ней живет Хищник, я не ошибся!
Девушка подошла к столу. Немного поколебалась, но достаточно быстро взяв себя в руки подняла подол и заправила его за поясок платья. Нежный батист белья скользнул к щиколоткам, был тут же поднят изящным быстрым жестом и исчез в рукаве девичьего платья, нырнув за манжету. Упершись руками в стол Ольга глубоко вздохнула и тихо сказала:
- Я готова, Даниэль!
Прут свистнул, упруго рассекая воздух. Девушка резко сжала ягодицы и невольно вжалась в торец стола, но разве можно таким образом избежать самого первого, жгучего, болезненного удара? Яркая полоска перечеркнула обе ягодицы. Следующий удар пришелся по верхней части полушарий, третий – под попу и Ольга, взвизгнув, развернулась в пол-оборота, продемонстрировав мне свое прекрасное, заплаканное лицо.
- В позу!
Мне не понравилась ее несдержанность и дальше я порол ее уже не взирая на стоны и плач. Ольга с трудом переносила порку: виляла задницей, подпрыгивала после сильных ударов, сгибала колени, пытаясь пяткой прикрыть ягодицы.
- Пожалуйста, хватит, я больше не могу!
Она всхлипнула и оторвав руки от стола прикрыла попу. Такой милый, полный детской наивности жест!
- Ольга, немедленно уберите руки, иначе мне придется удвоить число ударов и высечь вас на скамейке при помощи прислуги!
- Пожалуйста, не надо! Я буду очень внимательна и больше никогда не стану спорить!
Ее руки медленно вернулись на стол, но она больше не опиралась на них. Девушка разрыдалась и улеглась на столешницу, прижавшись к поверхности щекой, закусив ладошку.
Я порол ее теперь медленно, с оттяжкой, выдерживая пару секунд лозу на теле и резко дергая на себя, любуясь, как ее тело покрывается рубцами, которые тут же вспухают, темнеют, а на кончиках полосок проступает кровь.
Ольга кричала в голос, умоляя о прощении, почти повиснув на столе, плотно сжав ноги и расслабив колени. Иногда, между ударами, она стучала своим кулачком по полированной поверхности, замирая в тот момент, когда розга со свистом устремлялась к ее ягодицам.
Это были роскошные две дюжины, которыми я остался очень доволен!
- Ну, вот и все! Всего-то две ошибки, не велика беда, правда Ольга?
Девушка выпрямилась и не поправляя платья кротко кивнула:
- Да, конечно, спасибо большое! Я постараюсь быть очень внимательной в следующий раз.
- Ну, вот и славно! Приведите себя в порядок и можете сегодня быть свободной.
Быстрыми и уже привычными движениями Ольга опустила подол платья и быстро покинула комнату.
Она вышла с прямой спиной, ступая с чуть большей осторожностью, чем обычно, но также плавно, грациозно и с достоинством, как всегда.
Еще пару недель и можно будет попробовать вложить в ее руки стек. Если у нее получится, то нет смысла тянуть и обряд лучше всего будет провести в ближайший месяц. Остальное, сущность возьмет и наработает сама. Главное, чтобы получилось. Чтобы все было по правилам. Хотя нет, я нарушу одно правило! Я оставлю ей ключ. Как искушение, как надежду, как дар!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Le Repaire du loup
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 22:17 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Le Repaire du loup
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Впечатлило! Почти сразу возникла мысль на месте девушки запастись анальгетиком. Если следующий раз опять пошлет самой для себя розги заготавливать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Le Repaire du loup
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB