Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Результаты конкурса ПиН 2019

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 сен 2024, 18:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
Поздравления победителям! Спасибо авторам, читателям и организатору, отличный получился конкурс. Irra, рад приветствовать нового автора, Ваш рассказ прекрасен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:25
Сообщения: 888
Откуда: Питер
Похоже, Квазар прав насчет того, что выигрывают в конкурсах рассказы определенного типа. Здесь наверное ничего не сделать. Только если это обходить путем двухэтапного конкурса рецензий. Или автору надо писать два рассказа - один под вкусы публики, другой под свои.
Поздравляю победителей. Артур несомненный победитель угадайки. Никогда бы не подумала, что Легенда его. Очень интересно. Задним числом, можно припомнить, что заходы в архаику и в магию были. Девушка-цыганка была и старичок с кнутом. Но здесь новый уровень. Сама не знаю, почему пожадничала с баллами. Сам Артур хорошо выразился, что это вещь, которую примеряют, но не покупают. Красиво, но неудобно. Каштан тоже неожиданный ход.

_________________
Фельдфебеля в Вольтеры дам. (с)
https://vk.com/id595229493


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
Троекратное ХРЮ победителям! 8)
Вхо ис Ирра?

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Последний раз редактировалось Arthur 29 дек 2019, 19:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 18:35
Сообщения: 81
Мои поздравления лауреатам конкурса! Моя благодарность всем участникам, потому как удивительно интересный конкурс получился)
Вы все невероятно крутые! И примите мои восторги-восхищения-восхваления!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 05:16
Сообщения: 729
Откуда: Ланское шоссе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:50
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Тринадцать, поздравляю с победой! Я болела за 29 февраля :)

Артур, поздравляю с призовым местом! Мне, правда, ДМ больше понравился, но Легенда впечатляет. Теперь вам уже не пожаловаться на свой русский ))

Irra, поздравляю с призовым местом! Лекарство - очень яркий и запоминающийся рассказ.
Присоединяюсь к тем, кто говорил, что в этом году сильный конкурс. Было очень интересно читать и трудно голосовать, потому что хотелось раздать баллы всем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK
Лунный свет, спасибо огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал
Конкурс прошел замечательно. Многие рассказы понравились и вызвали самые разнообразные чувства!
Поздравляю победителей! :)

Тринадцать, рассказ 29 февраля мне пришелся по душе и очень порадовал! Я смотрела передачу про эти ветра. И было невероятно интересно прочитать рассказ, где ветер - один из главных героев.

Артур, лично я бы наградила тебя за рассказ Д.М. Он зашел очень хорошо под Новый год. Милые герои, неожиданные повороты сюжета и новое прочтение Деда Мороза и Санта Клауса. Оригинально) Что касается призовогощ рассказа, который назвали здесь легендой, то не зашел вообще никак. Но охотно верю в его литературные достоинства)

Irra, ваш рассказ зацепил меня, пожалуй, сильнее всего на этом конкурсе. Запоминающийся образ принцессы и няшно-брутальный экзекутор оказались многим по нраву. Мне в том числе. И конечно, неожиданная мысль о том, что любовь можно убить, унизив объект любви. Это очень инфантильная точка зрения имхо, да и принцесса собственно еще юна и наивна. Так что пазл сложился.

Отдельно хочу отметить рассказ Даже. Думаю, он получил бы гораздо более высокую оценку, если бы была сцена порки. Но сама идея и переданные в тексте эмоции действительно затронули мои чувства! У вас хорошо получается, Format C.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 05:16
Сообщения: 729
Откуда: Ланское шоссе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714
C опозданием присоединяюсь к поздравлениям победителям!
Триналцать,Arthur и Irra молодцы. По-моему,это один из самых сильных конкурсов по качеству рассказов.При таком сильном составе даже очень сильный рассказ может не занять призового места.
Но в конце концов и дело не в местах! Спасибо также самому Конкурсу- Экспату за его работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
Да, очень трудно было голосовать.
Для меня вот эти четыре рассказа
- 29 февраля
- Мишка-маньяк
- Тот, по ком тоскует сердце
- На горшке сидел король

- на одном уровне качества, "Медведь" - тоже, с той разницей, что его содержание мне больше по душе, а литературные достоинства у этой пятерки очень разные, но практически на одном уровне.

Очень понравилась первая часть рассказа Социалины, это мое второе место.

Дальше все просто очень уж не мои жанры, мне их сложно оценивать. Но Лекарство и Д.М., тоже для меня примерно на одном уровне - крепости. Рассказы Формата, наоборот, изящные, и их с этими двумя сравнивать сложно, но все вместе это мое третье место.

Это если без оглядки на УКСТ и тематичность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Expat,
Вы - человек, идеально разграничивающий свою роль, как администратора и как рядового пользователя. Любой член клуба согласится, что Вы у нас - самый мягкий, интеллигентный и бесконфликтный форумчанин, умеющий ставить общественные интересы выше своих, выше собственного комфорта, амбиций, желаний.
Вот этого, мудрого и доброго человека, я от всей души благодарю за состоявшийся конкурс. За сайт, который Вы держите в руках и позволяете нам собираться под Вашей крышей. За гостеприимство, радушие и теплоту - спасибо. За человечность!

Модераторы!

Ну, если я не скажу, никто ведь не скажет :D
Мне немного стыдно, что вашу работу обошли теплыми словами из-за меня.
Ребята, я лично, в самом деле, искренне, считаю вашу работу безупречной. То, что на форуме, по сравнению с прошлым годом, качественно упал градус агрессии, стало меньше споров и конфликтов - ваша заслуга! То, как вы отработали этот конкурс - выше всяких похвал, вы, однозначно, молодцы. И организация, и модерация были на высоте.
Спасибо за то, сколько личного времени, сил и нервов потратил каждый из вас на эту сложную и неблагодарную работу.
Спасибо за эффективность, вежливость и корректность. За понимание.
И да, за человечность!

С наступающими праздниками, многоуважаемая администрация этого замечательного клуба! Пусть сбудутся все ваши самые замечательные мечты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 04:01
Сообщения: 168
Откуда: От верблюда
Вот наблюдаю Артура и не могу нарадоваться! Такой хороший парень! Всех обнимет-поцелует, всем в любви признается.
Золото а не челоек одно слово. Аж мёд течёт.
Все смотрят и радуются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB