На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Ссылки на материалы по тематике Клуба. Публикуемая ссылка должна быть снабжена краткой аннотацией. ПУБЛИКАЦИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ ПАРОЛЕЙ, ВХОДОВ В ПЛАТНУЮ ЧАСТЬ КОММЕРЧЕСКИХ САЙТОВ, ССЫЛОК НА ПИРАТСКИЕ ВЕРСИИ ФИЛЬМОВ ЗАПРЕЩЕНА. Обсуждение действий автора, опубликовавшего ссылку, не допускается. Обсуждается только содержание материала, на который ведет ссылка. ПУБЛИКАЦИЯ ЛЮБЫХ ТЕКСТОВ кроме ссылок и кратких аннотаций рассматривается как спам. Поиск материалов - в разделе "Видео и фото".
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение uttu »

автор етойя (Прогулка на велосипедах) запилил свой форум. Он очень хотел стать модером, но на немецком форуме его из модеров прогнали, здесь тоже, а на соколах и не пустили, как он ни просил. Вот он и завел свой ресурс, где теперь царь и бог. Только там он не етойя (как на соколах), и не георг (как здесь был), а "Юлька" с якобы немецкой фамилией. С ним Маржета - Мэдхен.
Эх, не хотела я в чужие разборки влезать, и на собственном форуме почти каждую неделю "интересности" и "откровения" посылают, по участникам, да и по мне самой. Ну да ладно, мои заботы - мои проблемы. И знаю я поговорку: Две собаки грызутся, третьей не лезть. И все равно ... разбирает любопытство.
Так вот вариант "про Юльку" (озвученный выше) знаю с месяца три, прислали инфу "добрые люди", позаботились о моем "просвещении". Так вот, подумала, кое-что сопоставила-понаблюдала ... Чего то "не клеится" у меня голове подобная версия, не "сходится" фактура. 8-) Нет, версий про "это не девушка, а мужик, старый лысый бездетный импотент, и ваще!!". регулярно сыплются про самых разных активных участников, не новая байка-обвинение, привычное ...
Опять же, вполне допускаю, что у истоков "Белого" стоит некий выходец, то ли с ПиН, то ли с Соколов, то ли ... Гадать даже не буду. Просто не владею информацией. Но вот "Юлька"... И фото собственных сессий, и рассказы (свои) В чем логика настолько масштабную "компанию" проворачивать, изображая себе в женском обличии? Цель, выгода - в чем? Опять же, вполне допускаю, что ряд участников на форумах "шифруются" (по разным причинам), от возраста и до пола, и до "своих правдивых историй". Ну не знаю, в доверие втереться и подобное. Но порой полные "непонятки" :?: Вот есть у меня один участник: тихо себе пишет и пишет, ни в какие разборки-споры не вступает, никого не трогает. Но .. каждый месяц 1-2 "информированных сообщений", что - Она - реинкарнация такого то и такого, давно известного "Он"... И понять не могу? - Зачем с такой настойчивость постоянно "доказывают" и "информируют"?
И возвращаемся вновь к "Юльке" . ну да предположим, что Он организовал свой форум и теперь Она. И пишет под псевдонимом "Юлька". И дальше? Ну пишет и пишет рассказики... От имени "Юлька" никаких выпадов в адрес ПиН на "Белом" я не видела (нет-нет, вполне допускаю в теории и "несколько" аккаунтов одного чела, но именно от "Юлька" никаких выпадов ни в общем доступе, ни в приватной переписке не встречала).

И к обсуждаемому Рассказу. Конечно, - Выпад, никакая ни Сказка, ни даже Конкурсный рассказ. И администрация форума, оставляя этот рассказ на своем форуме, никак не может считаться в стороне, а напротив демонстрирует свою позицию ко всему изложенному. Отрицать это глупо. Но! Не судить-осуждать, или лезть со своим уставом в чужой монастырь - не собираюсь: раз админ решил оставить на форуме столь м-мм неоднозначный рассказ, значит .. руководствуется некими мотивами.

Что до меня самой, моей позиции, то - НЕЙТРАЛИТЕТ. Ничью сторону не занимаю. Но и не отрицаю, в "угадайку", самой для себя, интересно поиграть: кто прообраз того или иного Зверя. Но не более того ...
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение qwasar »

Это вы не владеете информацией, а я этого "Юльку" уже полтора десятка лет виртуально знаю. Сложность его трансвестизма в том, что он почему-то требует от окружающих играть в его игры по его правилам. А окружающие не понимают, с какой стати-то? Но теперь он завел свой форум, где наконец-то может делать что хочет.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Solnce »

Давайте будем называть все вещи своими именами.
qwasar писал(а): Чт янв 05, 2023 2:06 pm Он очень хотел стать модером, но на немецком форуме его из модеров прогнали, здесь тоже, а на соколах и не пустили, как он ни просил. Вот он и завел свой ресурс, где теперь царь и бог.
Георг украл. Когда сломался ПиН Георг создал "белый сайт", назвал его "Преступление и Наказание" и объявил себя наследником. Он копировал чужие аккаунты, рассказы и целые ветки обсуждений, чтобы обманом привлечь пользователей. Писал посты от имени администрации и выдавал себя за Экспата. Это не нож, а топор в спину пиновской администрации. Георг воспользовался всеобщей бедой - поломкой сайта. Потом сайт переименовали. Но разве это что-то меняет?
qwasar писал(а): Чт янв 05, 2023 2:06 pm как они сами же пишут, половину накатал один етойя (куда там Артуру до такой производительности!) - и в это верится
И мне верится. Хорька и хорькособ Георг написал с себя и своих друзей. В отрицательных героях его мысли, инстинкты и мотивы. Классическая проекция - приписать свои комплексы кому-то и "сжечь неугодных", заняв позицию несчастной жертвы. Отрицание себя, своеобразная сказкотерапия.
Потому что пишут такие сказки, как и "физруков", люди с определенными сложностями: конфликтные, истеричные, мстительные и трусливые. Тот же Артур почему-то не пишет ;) Хотя при его талантах, интеллекте и чувстве юмора - мог бы.
Последний раз редактировалось Solnce Чт янв 05, 2023 4:12 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Kuno »

qwasar писал(а): Чт янв 05, 2023 2:06 pm Это ваш любимый автор етойя (Прогулка на велосипедах) запилил свой форум. Он очень хотел стать модером, но на немецком форуме его из модеров прогнали, здесь тоже, а на соколах и не пустили, как он ни просил. Вот он и завел свой ресурс, где теперь царь и бог. Только там он не етойя (как на соколах), и не георг (как здесь был), а "Юлька" с якобы немецкой фамилией.
Список пользователей гляньте, а? Ладно, я с Артуром Марлен из ванильной туманности нашаманили, Ришка Мика в бубен настучала, кто-то еще раньше вызвал своими заклинаниями Тринадцать, но на этот раз вы один спиритизмом занимались :D Теперь вам с этим жить :D
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение qwasar »

Solnce писал(а): Чт янв 05, 2023 4:03 pm Георг украл. Когда сломался ПиН Георг создал "белый сайт", назвал его "Преступление и Наказание" и объявил себя наследником. Он копировал чужие аккаунт, рассказы и целые ветки обсуждений, чтобы обманом привлечь пользователей. Писал посты от имени администрации и выдавал себя за Экспата. Это не нож, а топор в спину пиновской администрации. Георг воспользовался всеобщей бедой - поломкой сайта. Потом сайт переименовали. Но разве это что-то меняет?
Верно. Он все время жалуется, что его не любят за то, что трансвестит, живет в Германии и т.д. Но самом-то деле не любят за виртуальное воровство, мелкие гадости-подлости, попытки шантажа и т.п.
Конкретно сейчас:
- наполнил свою библиотеку старыми ПиНовскими авторами без их согласия,
- первым номером на своем конкурсе поставил рассказ, обсирающий новых ПиНовских авторов
А уж воровство названий, аватарок, ников и прочего... При этом искренне уверяет, что ничего плохого не имел в виду, что эти названия, аватарки, ники и прочее не находятся под защитой закона - значит, можно :D
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Solnce писал(а): Чт янв 05, 2023 4:03 pmХорька и хорькособ Георг написал с себя и своих друзей. В отрицательных героях его мысли, инстинкты и мотивы. Классическая проекция - приписать свои комплексы кому-то и "сжечь неугодных", заняв позицию несчастной жертвы. Отрицание себя, своеобразная сказкотерапия.
Охреневал всегда с психолухов. Они тупят же. Нужно ж лет пять посидеть в випассане и все станет ясно жы. Но нет, мы ж будем вот это вот все, порожденное нашим сознанием, делать универсальным рецептом... Хрю. Не, я не против. И даже монетизировать можно, ибо over9000 недалеких граждан станут уверовавшими и будут вот это все посещать. За деньги. Хрю. Но... оно надо?
Вот мой вопрос из зала.
Бисер есть? А если найду?
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Тринадцать »

Kuno писал(а): Чт янв 05, 2023 4:09 pm кто-то еще раньше вызвал своими заклинаниями Тринадцать
да я никуда отсюда не девалась :)
просто ничего тематического сейчас не пишу, а для нетематического, тут раздела нет.

хотела принять участие в конкурсе, даже сюжет был, но не вписалась в дедлайн.

и конечно, очень радостно видеть всех вернувшихся сюда. действительно, новогоднее чудо :)
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Kuno »

Тринадцать писал(а): Чт янв 05, 2023 5:41 pm
Kuno писал(а): Чт янв 05, 2023 4:09 pm кто-то еще раньше вызвал своими заклинаниями Тринадцать
да я никуда отсюда не девалась :)
просто ничего тематического сейчас не пишу, а для нетематического, тут раздела нет.

хотела принять участие в конкурсе, даже сюжет был, но не вписалась в дедлайн.

и конечно, очень радостно видеть всех вернувшихся сюда. действительно, новогоднее чудо :)
Вот и чудно, что вы здесь! И за ясноглазого котеночка снимаю шляпу (а также рою землю от желания продолжения банкета). Но и мы тут тоже маленько плюшками балуемся :)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Тринадцать писал(а): Чт янв 05, 2023 5:41 pmочень радостно видеть всех вернувшихся сюда.
Так эта... хрю... Никто ж и не пропадал. Очевидно жы.
Бисер есть? А если найду?
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Тринадцать »

Kuno писал(а): Чт янв 05, 2023 5:46 pm
Вот и чудно, что вы здесь! И за ясноглазого котеночка снимаю шляпу (а также рою землю от желания продолжения банкета). Но и мы тут тоже маленько плюшками балуемся :)
спасибо, Kuno.

как раз закончила читать ваши Яблоки. сформулирую и выскажусь там в ветке.
Закрыто