Мой ТГ-канал о порке и жизни

Ссылки на материалы по тематике Клуба. Публикуемая ссылка должна быть снабжена краткой аннотацией. ПУБЛИКАЦИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ ПАРОЛЕЙ, ВХОДОВ В ПЛАТНУЮ ЧАСТЬ КОММЕРЧЕСКИХ САЙТОВ, ССЫЛОК НА ПИРАТСКИЕ ВЕРСИИ ФИЛЬМОВ ЗАПРЕЩЕНА. Обсуждение действий автора, опубликовавшего ссылку, не допускается. Обсуждается только содержание материала, на который ведет ссылка. ПУБЛИКАЦИЯ ЛЮБЫХ ТЕКСТОВ кроме ссылок и кратких аннотаций рассматривается как спам. Поиск материалов - в разделе "Видео и фото".
Ответить
Аватара пользователя
Белка рыжехвост
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:15 pm
Откуда: Москва

Мой ТГ-канал о порке и жизни

Сообщение Белка рыжехвост »

Привет всем!

Я редко здесь, но часть форумчан меня знает. Недавно завела ТГ-канал "Кнут и пряник - "кулинарные" заметки тематиков".

По концепции это смесь Темы и личного блога. Тема, естественно, наша: порка. И больше практическая - о разнообразном собственном опыте. Не люблю теоретические простыни и не готова примерять корону эксперта.

Будет чуть-чуть литературного творчества, всякие прикольчики из семейной жизни совместных свитчей.

И нетематическая часть: о наших с мужем хобби, основное из которых - кулинария, да и просто заметки о жизни.

Канал не коммерческий и никогда им не будет. Создан для творчества, кайфа и общения с единомышленниками.

Если вам интересно узнать:

Как мы играли в спанк-рулетку 1 января?
Как сочетается бондаж и фистинг с украшением елки?
Что самое бомбическое было на нашем новогоднем столе и как это приготовить?
Зачем Белка купила микроскопическую баночку рыбных консервов в "Азбуке вкуса" за 500+ рублей?
Что за тематическая коллаборация предстоит нам на днях в "Подушкине"?


То бегите в ТГ, эти и другие посты уже есть или скоро будут на канале.

Подписывайтесь по ссылке!
Ответить