🎬📽️ Порка в кино

Ссылки на материалы по тематике Клуба. Публикуемая ссылка должна быть снабжена краткой аннотацией. ПУБЛИКАЦИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ ПАРОЛЕЙ, ВХОДОВ В ПЛАТНУЮ ЧАСТЬ КОММЕРЧЕСКИХ САЙТОВ, ССЫЛОК НА ПИРАТСКИЕ ВЕРСИИ ФИЛЬМОВ ЗАПРЕЩЕНА. Обсуждение действий автора, опубликовавшего ссылку, не допускается. Обсуждается только содержание материала, на который ведет ссылка. ПУБЛИКАЦИЯ ЛЮБЫХ ТЕКСТОВ кроме ссылок и кратких аннотаций рассматривается как спам. Поиск материалов - в разделе "Видео и фото".
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт окт 05, 2023 12:49 pm почему актрисе потом советовали не раздеваться при маме.
Если честно, то кажется сильным преувеличением. Говорят, что у актрисы (после съёмок избиения палкой с подложенным одеялом) на спине был «один сплошной синяк», но выяснилось это только позже на пляже. В синяк я ещё верю, но чтобы она сама ничего не заметила, пока ей не сказали?

Железная девушка! Или это я такая мимоза, что и более слабые синяки, чем «один сплошной», вполне чувствую?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение lyca »

Еще один случайно попавшийся отрывок из серии "ничего не понятно,но очень интересно".
https://www.youtube.com/watch?v=WYW1ULcGj4c
Темсцена в самом начале (...Linus... Doyou have ahigh pain threshold?) Вопросики, однако...
И на 18.00 маленький отрывок, гда парню делают татуировку поверх шрамов: "Never look back"
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт фев 01, 2024 6:50 pm Если честно, то кажется сильным преувеличением. Говорят, что у актрисы (после съёмок избиения палкой с подложенным одеялом) на спине был «один сплошной синяк», но выяснилось это только позже на пляже. В синяк я ещё верю, но чтобы она сама ничего не заметила, пока ей не сказали?

Железная девушка! Или это я такая мимоза, что и более слабые синяки, чем «один сплошной», вполне чувствую?
У меня, если честно, не сложилось впечатления, что она "ничего не заметила". Да и вовремя съемок "нужные эмоции" не просто так взялись же...
В свое время в программе передач попались мне эти воспоминания о съёмках, и формулировки, наверное, были чуть-чуть другие, но... досталось-таки актрисе по-настоящему, и тоненькое одеялко не сильно помогло. Но какие там конкретно синяки были несколько дней спустя она, видимо, недооценила, синяки вообще держатся дольше, чем ощущения.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт фев 02, 2024 7:15 am У меня, если честно, не сложилось впечатления, что она "ничего не заметила". Да и вовремя съемок "нужные эмоции" не просто так взялись же...
Если съёмки похожи на постановку в театре, то во время сцены сосредотачиваешься так, что и что похуже можно не заметить. Это правдоподобно. Но после сцены? Конечно, синяки держатся дольше. Но чтоб она вообще о них не знала?

Думаю, что это формулировка, чтобы зацепить зрителя, как часто бывает. Часть недоскажут, часть приврут, остальное безбожно преувеличат. Так же, как про порку Даньки в «Неуловимых мстителях», которая была настоящей. Что у него на спине потом были повреждения, которые пришлось обрабатывать и лечить, я верю. Но чтобы он потом десять дней в больнице был и на животе спал?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 7:34 am Думаю, что это формулировка, чтобы зацепить зрителя, как часто бывает. Часть недоскажут, часть приврут, остальное безбожно преувеличат. Так же, как про порку Даньки в «Неуловимых мстителях», которая была настоящей. Что у него на спине потом были повреждения, которые пришлось обрабатывать и лечить, я верю. Но чтобы он потом десять дней в больнице был и на животе спал?
Ой, про "Неуловимых" полностью согласна, был там аналогичный ролик про историю съёмок, в котором ради красного словца преувеличили вообще всё, что можно (порядком обесценив этим то, что было).
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт фев 02, 2024 7:41 am Ой, про "Неуловимых" полностью согласна, был там аналогичный ролик про историю съёмок, в котором ради красного словца преувеличили вообще всё, что можно (порядком обесценив этим то, что было).
Было то, что подросток выдержал настоящие удары (с силой, ведущей к ранам), чтобы не срывать трудную и важную сцену.
А другого - прибить мало!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Пт фев 02, 2024 6:45 am Еще один случайно попавшийся отрывок из серии "ничего не понятно,но очень интересно".
https://www.youtube.com/watch?v=WYW1ULcGj4c
Темсцена в самом начале (...Linus... Doyou have ahigh pain threshold?) Вопросики, однако...
И на 18.00 маленький отрывок, гда парню делают татуировку поверх шрамов: "Never look back"
На фоне того, что они там все стреляют друг в друга как здрассте, вообще как-то странно все это выглядит. Видимо, надо все-таки знать предысторию.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Пт фев 02, 2024 12:33 pm На фоне того, что они там все стреляют друг в друга как здрассте, вообще как-то странно все это выглядит. Видимо, надо все-таки знать предысторию.
Я так поняла, что одна женщина мстит другой за смерть мужа, мучая ее сына.
Изучать предысторию, как и смотреть сериал не тянет. :?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Пт фев 02, 2024 2:41 pm
Hiaro писал(а): Пт фев 02, 2024 12:33 pm На фоне того, что они там все стреляют друг в друга как здрассте, вообще как-то странно все это выглядит. Видимо, надо все-таки знать предысторию.
Я так поняла, что одна женщина мстит другой за смерть мужа, мучая ее сына.
Изучать предысторию, как и смотреть сериал не тянет. :?
Мда :/
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Пт фев 02, 2024 3:17 pm
Мда :/
Ну извиняйте... но сама сцена красивая!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить