🎬📽️ Порка в кино

Ссылки на материалы по тематике Клуба. Публикуемая ссылка должна быть снабжена краткой аннотацией. ПУБЛИКАЦИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ ПАРОЛЕЙ, ВХОДОВ В ПЛАТНУЮ ЧАСТЬ КОММЕРЧЕСКИХ САЙТОВ, ССЫЛОК НА ПИРАТСКИЕ ВЕРСИИ ФИЛЬМОВ ЗАПРЕЩЕНА. Обсуждение действий автора, опубликовавшего ссылку, не допускается. Обсуждается только содержание материала, на который ведет ссылка. ПУБЛИКАЦИЯ ЛЮБЫХ ТЕКСТОВ кроме ссылок и кратких аннотаций рассматривается как спам. Поиск материалов - в разделе "Видео и фото".
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Вт фев 07, 2023 2:02 amМы классе где-то в шестом проходили по истории римское рабство, и отыгрывали сценки с продажей рабов в разных вариантах. Роль рабовладельца мне понравилась гораздо больше, чем роль рабыни - можно было помахать и пощёлкать самодельным кнутом, который я несколько вечеров до этого плела из верёвок. С намного большей точностью и упоением, чем это нужно было для сценки :oops: .
Так роль начальника каждому ребенку, наверно, понравится. А как вот рабов / рабынь в сценки определяли? Назначали волевым порядком или были желающие именно на такую роль? Или чередовались?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Viktoria »

Kuno писал(а): Вт фев 07, 2023 8:49 amТак роль начальника каждому ребенку, наверно, понравится.
Только не каждый на этом тематический кайф словит ;) .

Kuno писал(а): Вт фев 07, 2023 8:49 am А как вот рабов / рабынь в сценки определяли? Назначали волевым порядком или были желающие именно на такую роль? Или чередовались?
Каждое звено (да, я из дремучей древности) готовило сценки отдельно. Мы договорились меняться (один раз так, один наоборот), не помню, чем обосновали. Может, чтобы никому обидно не было.
Но больше всего мне понравилось плести кнут из шнурков :) . И тестировать дома, не навлекая подозрения - для школы же надо!
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Solnce »

Kuno писал(а): Пн фев 06, 2023 10:56 pm
Solnce писал(а): Пн фев 06, 2023 1:54 pm"Королевство кривых зеркал" нежно люблю с детства. Ах, как там пороли Гурда :oops:
Один прекрасный автор в младших классах с компанией других девочек в этого персонажа очень тематически играла :)
Гурд идеальный нижний. В детстве мы любили играть в "Королевство кривых зеркал" :)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Вт фев 07, 2023 1:27 pm В детстве мы любили играть в "Королевство кривых зеркал" :)
Мы в другое играли, жаль :( .
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение lyca »

Наткнулась на Ютьюбе на неплохую подборку M/M.

А этот отрывок меня прямо заинтриговал: что за фильм, что в ведерке, что вообще происходит и почему они все время ржут)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Viktoria »

Великолепно! Кажется, у "Звёздного Десанта" появился серьёзный конкуррент.

lyca писал(а): Вт фев 07, 2023 6:41 pm А этот отрывок меня прямо заинтриговал: что за фильм, что в ведерке, что вообще происходит и почему они все время ржут)
В ведёрке - солёная вода или алкоголь? Скорее, вода, алкоголя бы меньше взяли.
А вот что происходит - да, знать бы, о чём говорят. И почему другой (который бьёт) тоже раздет? Как у форумчан с турецким?



(А вообще это на допрос и т. п. ни разу не похоже :oops: :oops: :oops:, слишком эротично. В турецком фильме!
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Вт фев 07, 2023 6:41 pm что за фильм, что в ведерке, что вообще происходит и почему они все время ржут)
Если я все правильно понял, то это отрывок из турецкого сериала "Осада Эль-Кута"
В ведре скорее всего уксус.
Я не уверен, что правильно понимаю ситуацию. Парни выясняют отношения, каждый считает себя правым, честным и благородным. Соответственно, оппонента считает глупцом и слабаком, потому и ржет над ним.
Viktoria писал(а): Вт фев 07, 2023 6:58 pm Как у форумчан с турецким?
У меня плохо. Я улавливаю что-то, но понять ситуацию не могу.
Viktoria писал(а): Вт фев 07, 2023 6:58 pm А вообще это на допрос и т. п. ни разу не похоже
Это пытка или скорее месть. У палача чуть ниже шеи шрамы. Он их получил от жертвы или ее союзников. По сюжету, как я понял, идет какая-то война. Вот он и возвращает "долг". Спину пропитывают уксусом (я не верен, это мои догадки, исходя из ситуации) чтобы жертва долго мучилась. Палач это сообщает жертве, тот смеется. Мол, да что с тебя взять, ладно уж, издевайся, придурок. Его, кажется, Махмет зовут. Речь об английском лагере военнопленных и еще какой-то хрени, я не понял. При этом Махмет признает за палачом право издеваться, они говорят о каком-то благородстве не причинять уродства лицу. В конце палач бесится, что так и не сломал своего пленника.

За точность не ручаюсь, все приблизительно.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение lyca »

Артур, спасибо!
Нашла информацию о фильме с содержанием всех серий, там, похоже, много интересного)
А я думочку в зубы возьму...(с)
ЛакотМальтелье
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 3:20 am

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение ЛакотМальтелье »

Нора (1969)
La madriguera
Ролевые игры семейной пары
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение moberg »

ЛакотМальтелье писал(а): Вт фев 07, 2023 9:36 pm Нора (1969)
La madriguera
Ролевые игры семейной пары
этот, пожалуй, стоит целиком посмотреть))
Ответить