Лавка для ТН

Для личных объявлений/поиска партнёров. Выполнение Правил форума обязательно.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Лавка для ТН

Сообщение Solnce »

Yurick055 писал(а): Чт ноя 04, 2021 7:54 pm Для пробы как-то сделал три штуки, на соколах ушли, потом дубовый ( № 3 ) хвалили )
Про лавку все рассказали, а тут скромничаете. Напишите пожалуйста вес, размеры, сколько стоит и какие условия перевода и доставки. А еще лучше рабочий телефон или почту.
Yurick055
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2021 9:40 pm

Re: Лавка для ТН

Сообщение Yurick055 »

Solnce писал(а): Пн дек 06, 2021 3:22 pm Напишите пожалуйста вес, размеры, сколько стоит и какие условия перевода и доставки.
На соколах было так:

1. Комплект шлёпалок: (600руб за комплект)
- Дуб, 37х8х1,3 см, 190 Гр.
- Ольха 32х9х1,6 см, 155 Гр,
- Берёза 44х9х2,0 см, 355 Гр.

Там пересылка не учитывалась, потому что эти шлёпалки были прицепом к колодкам. Колодки такие, как предлагал на соколах, я больше делать не буду (только намного более мощные :) ). Посему по шлёпалкам:
Примерная цена вылазит где-то в районе 200 руб за шлёпалку, их делать не сложно. Наделать могу разных (из разного дерева, разных размеров и конфигураций). Мне за них платить можно переводом на банковскую карточку Мастекард. Пересылка отдельно. Ближе всего к моей деревне - СДЭК (15 км), потом идут DPD и GTD (КИТ) - где-то по 20 км. (на всех сайтах транспортных компаний есть калькуляторы, можно прикинуть - куда и во что обойдётся доставка). Машина у меня, к сожалению, бензин не нюхает, не лижет, а ... жрёт :(
Есть смысл наделать партию, чтобы сэкономить на доставке.К телефону привязаны вайбер и телеграмм (воцап на дух не переношу).
Мыло и телефон для Solnce отправлю в личку.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Лавка для ТН

Сообщение qwasar »

Вот отличная самодельная лавка для порки

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить