У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Здесь - любые темы!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 5:08 pm У второго, конечно, совсем другая жизнь.
Тусовок больше нет? Жаль :(
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 5:10 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 5:08 pm У второго, конечно, совсем другая жизнь.
Тусовок больше нет? Жаль :(
Ну, он не лайка, и вообще как тот травмированный, которого без намордника нельзя из комнаты выпускать. Редко когда удается поиграть с кем-то. Он или нападает, или боится.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 5:12 pm Редко когда удается поиграть с кем-то. Он или нападает, или боится.
Как тяжело…

Нашему тоже трудно было партнёра для игр найти, все были с каким-то бзиком, или размером не подходили. А он если играл, то по полной программе. Была у него одна подруга, помесь лабрадора с догом, вот с ней он был примерно одной массы, скорости и динамики, но она потом переехала (из-за неё моя дочка чуть было сотрясение мозга не заработала, к счастью, обошлось).

Может, найдётся кто-нибудь с крепкой шкурой (пёс) и крепкими нервами (хозяин)? В собачьей школе, по интернету?
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 5:17 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 5:12 pm Редко когда удается поиграть с кем-то. Он или нападает, или боится.
Как тяжело…

Нашему тоже трудно было партнёра для игр найти, все были с каким-то бзиком, или размером не подходили. А он если играл, то по полной программе. Была у него одна подруга, помесь лабрадора с догом, вот с ней он был примерно одной массы, скорости и динамики, но она потом переехала (из-за неё моя дочка чуть было сотрясение мозга не заработала, к счастью, обошлось).

Может, найдётся кто-нибудь с крепкой шкурой (пёс) и крепкими нервами (хозяин)? В собачьей школе, по интернету?
Да они вроде немного, но есть, мой сам на контакт редко идет.

А дочку лабродог - уронила?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 5:19 pm А дочку лабродог - уронила?
Они носились, как бешеные. И эта лабрадог - прямиком на неё. Вообще-то собака должна свернуть, но когда остался метр и доля секунды до тарана, дочка решила, что уже не свернёт, и сделала шаг в сторону. Но собака свернула… в ту же сторону, а как же иначе? 40 кило на полной скорости, и в полный рост стоящий человек, который весит столько же. Она отлетела назад на пару метров и ударилась затылком в землю. К счастью, там был газон, врач обследовал, сотрясения не было.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 5:25 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 5:19 pm А дочку лабродог - уронила?
Они носились, как бешеные. И эта лабрадог - прямиком на неё. Вообще-то собака должна свернуть, но когда остался метр и доля секунды до тарана, дочка решила, что уже не свернёт, и сделала шаг в сторону. Но собака свернула… в ту же сторону, а как же иначе? 40 кило на полной скорости, и в полный рост стоящий человек, который весит столько же. Она отлетела назад на пару метров и ударилась затылком в землю. К счастью, там был газон, врач обследовал, сотрясения не было.
Уууу, капец. Как хорошо, что все хорошо. Крупные собаки - да, это повышенная опасность, как ни крути.

Наш крокособ, кстати, не всегда сворачивает, даже если не дрогнуть до последнего. И вот тут у меня коленки назад выгибаются 😬
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 5:32 pm Наш крокособ, кстати, не всегда сворачивает, даже если не дрогнуть до последнего. И вот тут у меня коленки назад выгибаются
Наш тоже слонопотамом был. Один раз дочке (другой, ей года четыре было) в спину врезался, она вперёд пролетела прямо на лицо. К счастью, там мягкая трава и солома была, но губу таки разбила. Но сучки поаккуратнее и заботливее кобелей, они больше следят. Вот лабрадог и свернула.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 6:25 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 5:32 pm Наш крокособ, кстати, не всегда сворачивает, даже если не дрогнуть до последнего. И вот тут у меня коленки назад выгибаются
Наш тоже слонопотамом был. Один раз дочке (другой, ей года четыре было) в спину врезался, она вперёд пролетела прямо на лицо. К счастью, там мягкая трава и солома была, но губу таки разбила. Но сучки поаккуратнее и заботливее кобелей, они больше следят. Вот лабрадог и свернула.
И вот со стороны почитает все это не-собачник - ну разве нормальные люди? Даже если мы были нормальные )))))

У меня знаете шрам какой красивый на ноге (в кармане :D , чтоб по сабжу )? Пёса лапкой просто махнула своей когтистой ))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 6:40 pm У меня знаете шрам какой красивый на ноге? Пёса лапкой просто махнула своей когтистой ))))
:lol: Ну, это жизнь. У меня на правой голени на кости лёгкое утолщение. С хорошим размахом приземлилась на железную трубу ограды, потом месяца два это место было горячим - надкостница, наверное. Ещё чуть - и был бы перелом или хотя бы трещина. Лошадка ссадила :). Так успешно, что я даже не смогла на неё обратно сесть, потому что на этой ноге стоять не могла, другие подсадили. Утолщение так и осталось.
Вообще про лошадей много страшных историй знаю, но мне очень везло.

А ещё я знаю, что крыса может за секунду укусить минимум два раза :). А кролик - так, что прокусит большой палец до половины (но это, к счастью, не со мной было.)

Зверюшки - они такие, да.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 6:53 pm
Зверюшки - они такие, да.
Ооой, лошадки - они такие, да. У нас был дивный опыт конного тура по Алтаю. Сказка. А перед этим полная приключений (с хорошим концом, за что большое спасибо) подготовка к нему в городе. Наверное, в ходе этой подготовки случилось все, что могло случиться, и Алтай прошел идеально )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить