У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Здесь - любые темы!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт янв 25, 2024 5:01 am
Hiaro писал(а): Чт янв 25, 2024 4:47 am Влажная салфетка?
Жажда приключений. И, кхм, некоторое влияние в стиле Саймона.
А влажных салфеток у нас тогда не только с собой не было, а мы даже, боюсь, об их существовании не подозревали.
Точно, были такие счастливые времена. Когда по всем лесам, кустам, паркам не висели и не лежали эти долбанные салфетки. РРррр.
Это я так, больная мозоль.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт янв 25, 2024 5:34 am Когда по всем лесам, кустам, паркам не висели и не лежали эти долбанные салфетки. РРррр.
Это я так, больная мозоль.
Это зависит не от салфеток, а от воспитания людей, которые ими пользуются.
Аналогично, с мозолью.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт янв 25, 2024 5:36 am
Hiaro писал(а): Чт янв 25, 2024 5:34 am Когда по всем лесам, кустам, паркам не висели и не лежали эти долбанные салфетки. РРррр.
Это я так, больная мозоль.
Это зависит не от салфеток, а от воспитания людей, которые ими пользуются.
Аналогично, с мозолью.
Согласна. Но порой возникает ощущение, что у этих людей проще, блин, отобрать салфетки как класс, чем воспитать.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт янв 25, 2024 5:50 am Но порой возникает ощущение, что у этих людей проще, блин, отобрать салфетки как класс, чем воспитать.
Увы.
Вот за что надо пороть! Не для воспитания, конечно (я в такое воспитание не верю). А чтобы отпугнуть.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт янв 25, 2024 5:52 am
Hiaro писал(а): Чт янв 25, 2024 5:50 am Но порой возникает ощущение, что у этих людей проще, блин, отобрать салфетки как класс, чем воспитать.
Увы.
Вот за что надо пороть! Не для воспитания, конечно (я в такое воспитание не верю). А чтобы отпугнуть.
Ну да, это как штрафы. Сначала срабатывают жадность и страх , потом входит в привычку и становится частью культуры )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Надо признаться, что пользоваться такими салфетками бывает очень удобно. Но дома или очень короткое время. Вода просто не может быть настолько холодной, чтобы я в течении недели предпочла такие салфетки :? . Но желательно, чтобы она была жидкой.
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение qwasar »

Всегда это удивляло: люди уезжают в южные страны, "надоели ваши холода", а потом всю зиму дрожат от холода, потому что в южных странах - сюрприз! - центрального отопления нет, а за пределами тропической зоны - сюрприз! - тоже бывает зима.
Виктория, это мысли вслух, не принимайте на свой счет. Не думаю, что вы уехали из-за российских холодов.
Viktoria
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Чт янв 25, 2024 1:16 pm Не думаю, что вы уехали из-за российских холодов.
:lol: Нет, мы уехали по работе.
А в южные страны надо ехать в правильное время. Мы, например, в Италии на море были пару раз, но всегда в последнюю неделю августа или первую неделю сентября. В Шанхай лучше приезжать в апреле-мае, тогда тепло и красиво. Или в сентябре-октябре, тогда тоже тепло, но бывают тайфуны.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Чт янв 25, 2024 9:10 am Надо признаться, что пользоваться такими салфетками бывает очень удобно. Но дома или очень короткое время. Вода просто не может быть настолько холодной, чтобы я в течении недели предпочла такие салфетки :? . Но желательно, чтобы она была жидкой.
Это ужасно 🥶 😩 😢 Я бы не выдержала. Неужели нельзя обогреватель включить⁉️ Не заболейте, пожалуйста 🔥 🌹 💖
🗝️
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Сегодня дочка сказала: Мам! Ты какая-то... слишком энергичная ))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить