FIFA ЧМ-2022 в Катаре

Здесь - любые темы!
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: FIFA ЧМ-2022 в Катаре

Сообщение qwasar »

Да, Аргентина выиграла, хоть и натужно. Австралийский негритенок на последних секундах едва не сравнял.
Первая четвертьфинальная пара: Нидерланды-Аргентина. Вот это уже будет без дураков. Ван Гал против Месси.

Завтра Франция и Англия должны побеждать. Что-то мне кажется, что сюрпризы закончились.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: FIFA ЧМ-2022 в Катаре

Сообщение Format C »

qwasar писал(а): Вс дек 04, 2022 12:45 am Завтра Франция и Англия должны побеждать. Что-то мне кажется, что сюрпризы закончились.
Не уверен. Францию могут поляки опрокинуть. Потому что
1. Шли не шатко и валко
2. Нефиг Франции губу катать второй раз на чемпионство
3.Назло россиянам, которые поляков не любят по мотивам политическим - аргумент не стопудовый, но времена такие, что может сработать.
Поглядим.
З.Ы. Поляков в игре не видел. Рассуждения философские.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: FIFA ЧМ-2022 в Катаре

Сообщение Format C »

Хм. Поглядел на прогнозы в инете. За Францию - 72 проц За Польшу - 10 проц :D
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: FIFA ЧМ-2022 в Катаре

Сообщение Niza »

с 3 пунктом Вы бы стали звездой в российском телевизоре :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: FIFA ЧМ-2022 в Катаре

Сообщение qwasar »

У поляков есть хороший вратарь и хороший нападающий, но между ними...
Франция второй раз подряд чемпионом вряд ли станет, но уж в четвертьфинал выходить обязана.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: FIFA ЧМ-2022 в Катаре

Сообщение Format C »

Niza писал(а): Вс дек 04, 2022 12:00 pm с 3 пунктом Вы бы стали звездой в российском телевизоре :)
РИА Новости от 1 декабря:
"Сборная Польши сначала испугалась играть с Россией в стыковых матчах, а потом показала позорный футбол на мировом первенстве в Катаре. Пролезли в плей-офф только благодаря стечению обстоятельств, но сделали этим только хуже всему турниру. " (С)
Польша испортила чемпионат Мира. Зачем вообще приехали?
Красивая статейка ;)
Наверняка не единственная.
Исхожу из того, что мотивирует прыгнуть выше головы - чисто психология.
И расчет. Так то нынешняя Польша в футболе мне нафиг не сдалась. Так то я всегда за французов (негров), потому что говорю на их языке.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: FIFA ЧМ-2022 в Катаре

Сообщение qwasar »

Франция уверенно вынесла Польшу. Один из голов на счету форварда с очень калорийным именем: Оливье Жиру :) . Остальные на счету Мбаппе - лучшего забивалы этого чемпионата.
Теперь посмотрим, как английские негры выносят сенегальских.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: FIFA ЧМ-2022 в Катаре

Сообщение Format C »

qwasar писал(а): Вс дек 04, 2022 8:07 pm Франция уверенно вынесла Польшу. Один из голов на счету форварда с очень калорийным именем: Оливье Жиру :) . Остальные на счету Мбаппе - лучшего забивалы этого чемпионата.
Посмотрел последние 15 минут, увидел по голу в каждые ворота (как арбитр вытащил на последней минуте поляков на гол престижа), но французы по классу конечно на голову сильнее! А расположение звезд не подгадило им результат в этот раз, думаю, потому что грамотно слили последний матч в своей группе.
--
Без разницы, какие негры каких вынесут в последнем четветьфинале. Это не мои любимые команды.
Жаль, что Аргентина сошлась с Голландией так рано - не в финале.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: FIFA ЧМ-2022 в Катаре

Сообщение qwasar »

Англия ожидаемо выиграла, при этом легко.
Еще одна мощная пара в четвертьфинале: Франция-Англия. У Англии очень сильный состав, у Франции нет нескольких ключевых игроков, но есть Мбаппе в отличной форме.
Любопытный момент: в какой-то момент рядом оказались англичанин и сенегальский игрок, и англичанин был заметно чернее :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: FIFA ЧМ-2022 в Катаре

Сообщение qwasar »

qwasar писал(а): Пн дек 05, 2022 12:01 am Завтра увидим, чего стоил выход японцев и корейцев из их групп: заслужили или просто повезло, что Испания и Португалия слили. Я склоняюсь ко второму.
Ответить