С днем рождения, lyca!

В этом и только в этом разделе разрешается личная переписка. Здесь же можно поздравить друзей с различными знаменательными событиями.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: С днем рождения, lyca!

Сообщение weirdiandy »

С днём рождения, эндорфиновое солнышко)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: С днем рождения, lyca!

Сообщение lyca »

weirdiandy писал(а): Пт окт 27, 2023 8:54 am эндорфиновое солнышко
weirdiandy, я Вас обожаю!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: С днем рождения, lyca!

Сообщение Социалина »

Lyca - радость и душа нашего форума, замечательная собеседница, талантливый поэт, искусная мастерица и азартная мазохистка!

Здоровья, радости и счастья!

Пусть всем на радость плетется кружево из бусинок бисера, из строчек стихов и рассказов, из тематических фантазий и эмоций при их осуществлении. Пусть на зависть всем мазам алеют полосы, и ласкают слух "садистов" смех и крик. Пусть тематический аппетит сохраняется, а голод не случается. Не уставай удивлять и удивляться, и пусть будет у тебя всё хорошо! Так хорошо, что лучше не бывает!

С днем рождения, Lyca!
Изображение
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: С днем рождения, lyca!

Сообщение Hiaro »

Ой-ей-ей! Лика!

Но день рождения хорошо праздновать несколько раз, когда кто-то вот так припоздал на недельку-другую, но непременно хочет поздравить, правда же? :oops: И вваливается со всякими тортами-цветами, и все по-новой, м? :P

Желаю нам с вами, Лика, отважно и душевно встретиться в реале. Мне кажется, это может получиться хорошо.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: С днем рождения, lyca!

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Пн окт 30, 2023 4:55 pm Ой-ей-ей! Лика!

Но день рождения хорошо праздновать несколько раз, когда кто-то вот так припоздал на недельку-другую, но непременно хочет поздравить, правда же? :oops: И вваливается со всякими тортами-цветами, и все по-новой, м? :P

Желаю нам с вами, Лика, отважно и душевно встретиться в реале. Мне кажется, это может получиться хорошо.
Чудесное пожелание! Спасибо!
И да, празднование дня рождения вполне может затянуться на недельку-другую)
Я и начала, можно сказать, ударно отмечать заранее, и вот прямо сейчас побегу на встречу с подругой - опять же отмечать, хоть уже и постфактум)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: С днем рождения, lyca!

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Пн окт 30, 2023 5:01 pm
Hiaro писал(а): Пн окт 30, 2023 4:55 pm Ой-ей-ей! Лика!

Но день рождения хорошо праздновать несколько раз, когда кто-то вот так припоздал на недельку-другую, но непременно хочет поздравить, правда же? :oops: И вваливается со всякими тортами-цветами, и все по-новой, м? :P

Желаю нам с вами, Лика, отважно и душевно встретиться в реале. Мне кажется, это может получиться хорошо.
Чудесное пожелание! Спасибо!
И да, празднование дня рождения вполне может затянуться на недельку-другую)
Я и начала, можно сказать, ударно отмечать заранее, и вот прямо сейчас побегу на встречу с подругой - опять же отмечать, хоть уже и постфактум)))
Зажжжжгите там всё в лучшем смысле этого слова!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить