Варварские культуры в 23-м веке

Ответить
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Варварские культуры в 23-м веке

Сообщение Книжник »

Автор - Ginger, оригинал находится по адресу http://www.thespankingcorner.com/storie ... barism.txt
Перевод: gje137



Варварские культуры в 23-м веке




«Джеред, подожди! Пожалуйста, я... Джеред!» Лэйн с трудом поспевала за широко шагавшим белокурым мужчиной. Гнев придавал дополнительную стремительность его походке. Гнев, который, она могла бы поспорить, мог в любой момент вырваться на поверхность подобно лаве при извержении вулкана. Разумеется, этого не случилось, это свело бы на нет все их усилия. Джеред всего лишь развернул ее лицом к себе и свирепо прошептал: «Поговорим в нашей квартире... Сию минуту!»

И вот теперь она почти бежит за ним вдоль длинной веранды в предоставленные им апартаменты, умирая от стыда при виде граждан Тетры которые попадались им навстречу. Джереда это не волновало. Ему весь последний месяц непрерывно пеняли, что он не унаследовал ни капли крови своего отца-тетрианца, а только «цивилизованные» манеры своей матери-землянки. Слушая стук каблуков Лэйн по мраморному полу, он спрашивал себя не правы ли его друзья детства.

Джеред родился на Тетра-Колонии и провел на ней первые двенадцать лет своей жизни. Его семья покинула родную планету когда его отец стал первым – на данный момент и последним – тетрианским послом при Объединенном Совете. Назначение, которого он добился, во-первых, потому, что был единственным, кто считал эти дипломатические отношения необходимыми для их этноцентричной и самодостаточной Колонии, а во-вторых потому, что он был единственным из тетрианцев, за всю их историю, женившемся на Аутсайдере. На женщине, которую он встретил в одной из чрезвычайно редких на Тетра-Колонии вылазок в Космос.

С момента ее основания двести лет назад последователями еретического религиозного культа остальной Космос практически игнорировал Колонию – положение вещей, которое более чем устраивало тетрианцев. Но недавно группа земных астрофизиков обнаружила невероятные природные ресурсы, которые маленькая планета таила в своих внутренностях, и внезапно Объединенный Совет соизволил заметить Колонию и пожелал обсудить с ней возможности торгового обмена. Единственная проблема: поскольку отец Джереда был убит через два года после своего назначения послом, и Тетра-Колония с тех пор не удосужилась прислать ему замену, у Совета не было никаких контактов с этим миром.

Джеред к тому времени успел закончить Академию Объединенного Флота и дослужиться до достаточно высокого чина в Отделении Специальных Сил, любовно именуемом Спец-4. В один прекрасный его вызвали к начальству, как оказалось, чтобы порыться в его детских воспоминаниях. Ему намекнули, что очень высокопоставленные лица хотели бы, чтобы Джеред нанес визит на родную планету. Он охотно согласился, прекрасно понимая, что его задачей будет нащупать каналы для будущих переговоров. Было также предложено, что Джеред должен скрывать истинную причину своего приезда от недоверчивых и чрезвычайно замкнутых тетрианцев, выдавая себя за молодожена, который приехал в свадебное путешествие, желая показать своей избраннице родные пенаты. Поскольку у Джереда не было спутницы жизни, ему «назначили в жены» прекрасную и смертоносную выпускницу Академии – мичмана Лэйн Тель Дар.

Джеред был против этого выбора так как у Лэйн не было дипломатического опыта. Тем не менее, во время учебы она специализировалась по тактике ведения переговоров в связи с торговлей энергетическими ресурсами. В свободное от основных занятий время она написала трактат, озаглавленный «Варварские культуры в 23-м столетии». Название, которое Джеред находил обидным и заносчивым – как, прочем, и саму черноволосую длинноногую Лэйн, не смотря на ее невероятную красоту. Он не смог бы отрицать что испытал некоторое «варварское» удовлетворение самца, когда перед стартом их начальник напомнил Лэйн, что командиром группы является Джеред, и поэтому она должна «беспрекословно повиноваться ему во всем». Она даже не поморщилась, по крайней мере до тех пор, пока они не приземлились на Тетра-Колонии, и она не столкнулась с «варварством» не в академическом смысле, а наяву.

Они присутствовали на грандиозном приеме в их честь – к счастью, Тетра-Колония заключила Джереда в свои объятия как заблудшего сына, в то время как его «жену» только вежливо терпели – когда мимо них прошла женщина одетая в длинную прозрачную юбку с разрезом сзади. Два куска материи были сложены и пристегнуты к юбке на бедрах так что на виду оказалась ее бесстыдно голая ярко-розовая попа. Она, казалось, не замечала этого, или ей было все равно. Она стояла, опираясь на руку мужа, и беседовала с другой парой. Лэйн ущипнула Джереда за руку, и тот проследил направление ее смятенного взгляда. В первый момент он не заметил ничего необычного. Тетра-Колония была полна знакомых ему с детства образов, и ему понадобилось некоторое время чтобы понять, что именно заставило Лэйн нахмуриться.
Когда он, наконец, понял, Джеред подавил смешок и нагнулся чтобы прошептать: «Они должны были упомянуть 'юбку наказанной' в одной из тех инструкций, которые ты столь внимательно штудировала.»

Она видела как блестели его глаза и не была уверена не дразнит ли он ее когда вместо ответа отрицательно покачала головой.
«Не важно, это очередной варварский обычай, который наверняка тебя расстроит. Не занять ли нам места за столом?»

Лэйн задержала его, ее глаза сузились от раздражения. «С тех пор, как мы сюда прибыли, я попробовала мясо животных, видела ловлю львов на живца и торговлю рабами...»

«Преступник – не раб,» - прервал ее Джеред. «Вы отняли у него свободу и заставили служить господину». «Только на срок, предписанный приговором».
Лэйн не собиралась снова спорить на эту тему. Достаточно и того отвращения, которое у нее вызвали торги, в результате которых женщина была продана в рабство на два года тому, кто предложил за нее большую цену. Хорошо, допустим, ее поймали на краже у соседей. Но потом Джеред признал, что хозяин может пользоваться ей как женщиной, что было с точки зрения Лэйн просто вершиной варварства, и потом попытался оправдать это тем, что только хозяин будет иметь на это право, как будто это что-то меняло... Лэйн снова взглянула на обнаженный красный зад знатной женщины и поняла, вернее почувствовала, что объяснение этого факта ей не понравится.

«Ну же?» - спросила она у красавца который, как предполагалось, был ее мужем. Джеред поднял брови, услышав ее царственный тон, но все-таки ответил: «Она наказана, и теперь все собрание должно об этом узнать.»

«Наказана?» - голос Лэйн прозвучал глухо. «Ее отшлепали,» - просто ответил Джеред. Взгляд Лэйн снова метнулись к очаровательной алой попке через собравшуюся толпу.

«Но это, это же...»

«Варварство,» - закончил Джеред, слегка скривив губы. «Да, разумеется!» - прошипела Лэйн в то время как он пытался увести ее в другую часть комнаты.

«Это просто неслыханно, даже по отношению к преступникам!»

Эта реплика вызвала смешок у ее спутника. Лэйн остановилась как вкопанная и подождала, пока командир снова повернулся к ней. «Кто это сделал?»

Лицо Джереда стало совершенно серьезным. «Ее муж, разумеется, кто же еще?»

«Что?!» - громкий вскрик Лэйн заставил большинство присутствующих повернуться и вопросительно посмотреть на почетных гостей. Джеред мягко взял Лэйн под руку и повел ее к их столику, кланяясь и приветствуя по дороге другие пары. Лэйн продолжала яростно шептать. Он смог разобрать только часть ее приглушенной ругани, достаточно для того чтобы понять, что она находила эти юбки унижающими достоинство женщины (он решил не сообщать ей, что дети должны были после порки надевать трусы-тонг), что мужчина, который может так обойтись со своей женой очевидно ее не любит (он решил не упоминать о том, что жены часто сами просят своих мужей о наказании) и, наконец, что любая здравомыслящая женщина скорее убьет своего мужа на месте чем согласится подвергнуться подобному унижению (он определенно не собирался обсуждать с ней еще более варварские методы, которые Тетра-Колония применяла к убийцам).

Все присутствовавшие наслаждались ужином – кроме Лэйн, которая с трудом сдерживалась, чтобы не бросать злобные взгляды на всех присутствующих мужчин и на миловидную знатную женщину, которая весь вечер изо всех сил старалась не ерзать, сидя голой попой на холодной мраморной скамье.
В течение следующего месяца, Лэйн видела многих женщин разного возраста, одетых в 'юбку наказанной', с прозрачными полами, сложенными и пристегнутыми к бокам чтобы оголить основательно отшлепанный зад. Каждый раз руки Лэйн сжимались в кулаки, хотя она и продолжала сладко улыбаться тетрианцам.

По крайней мере, их работа как-то продвигалась, хотя Лэйн и была вынуждена признать, что достигнутом прогрессу в переговорах с лидером Тетра-Колонии они были в большей степени обязаны дипломатическим способностям Джереда нежели ее подготовке в области тактики торговых переговоров. Тем не менее многие местные обычаи продолжали вызывать у нее отвращение. Например, некий молодой человек, который все время находил утонченные – и не слишком – способы прикоснуться к ее длинным темным волосам. Это вызывало у нее тошноту: иди знай куда это животное совало свои руки? И когда как-то в полдень он подкараулил ее и стал шептать непристойные предложения, одновременно пытаясь прижаться к ее бедру вздутой частью своих штанов, она отшвырнула его. Он определенно воспринял ее действия недостаточно благодарно, учитывая что она намеренно промахнулась и не попала ему в пах – с ее подготовкой она могла бы сделать его инвалидом одним ударом если бы того захотела.

«Ты жаждала внимания, вот я тебе его и оказал, шлюха!» «Я жаждала внимания? Что заставило тебя так думать?» - Лэйн была поражена. «Твой муж, очевидно, сожалеет, что женился на суке из Аутсайдеров! Он никогда не притрагивается к тебе, его глаза все время где-то блуждают,» - пролаял мужчина. Лэйн слегка сжалась, неожиданно осознав, что в каком-то смысле сама виновата в том, что у этого типа возникли подобные мысли. Она уже поняла, что тетрианцы охотно демонстрируют свои чувства, что мужья и жены страстно целуются при любом прощании, что они прикасаются друг к другу, поглаживают друг друга во время разговора, еды, игр. Джеред попытался вести себя с ней подобным образом, но она оттолкнула его, несмотря на его доводы, что они должны вести себя как молодожены во время медового месяца. Она держала его за руку и позволяла ему обнимать себя за талию, и все. Она боялась перейти грань, боялась что, сворачиваясь под одеялом рядом с Джередом каждую ночь, не сможет удержаться и перенесет их профессиональную ролевую игру на более интимный уровень. Она уже несколько раз посмела прикоснуться к нему в темноте когда его дыхание становилось более глубоким так что она была уверена, что он заснул. Он был прекрасно сложен, с золотистой кожей и стальными мускулами. Она хотела прикоснуться губами к его спящему телу и привести его орган в рабочее положение. Разумеется, она ни разу этого не сделала, он был тренирован спать чутко и мгновенно проснулся бы при малейшем поцелуе.

Поэтому она целыми днями ходила раздражительная и неудовлетворенная, отказывая ему и себе в невинных публичных проявлениях симпатии которые только усугубили бы ее состояние. И вот теперь этот ублюдок подумал, что Джеред отталкивает ее, и на этом основании считает ее законной добычей! Что ж, она ему покажет. Она вызвала его на поединок, без оружия, прямо на месте.
Огромный охотник рассмеялся и отказался, пока она не ударила его во второй раз. Тогда, зарычав, он пообещал преподать ей урок. Лэйн угадала его намерение, и оказалась права, так как этот громила определенно настроился перекинуть ее через колено, что оказалось сложным делом. Во-первых, потому, что под рукой не было стула, а во-вторых потому, что у Лэйн на уме была намного более членовредительская схватка.

После ее третьего удара у мужчины была разбита губа и кровоточил нос, и ему все еще не удалось даже дотронуться до нее. Она была слишком хорошо подготовлена, слишком подвижна и интуиция подсказывала ей, что хотя его ярость и достигла термоядерной интенсивности, моральный кодекс тетрианцев запрещает ему бить ее иначе как по системе «ладонью-по-попе-перекинув-через-колено».

«Ну как, с тебя довольно?» - поддразнила она его как раз перед тем, как чья-то рука схватила ее сзади и развернула. Разумеется, это был Джеред. Джеред, который с легкостью мог заставить этого мерзавца броситься наутек со скоростью, достаточной чтобы выиграть первый приз в соревновании «Сейчас взорвется сверхновая!»

«Извини, Торольф,» - сказал он мужчине, с которым она сражалась. Зверь только глухо зарычал и потер подбородок. «Она не знает наших законов.»

Мужчина, к удивлению Лэйн, принял извинения Джереда с плохо скрытой иронией и поковылял прочь. После этого Джеред и потребовал ее присутствия в их апартаментах. И теперь она трусила за ним как щенок на поводке, с каждым шагом все лучше понимая насколько серьезно провинилась.

К моменту когда он открыл дверь и вежливо подождал пока она войдет, Лэйн уже знала, что он не будет отчитывать ее как непослушную жену. Вместо этого он устроит ей разнос за невыполнение приказов старшего по званию – его приказов.

Дверь тихо защелкнулась за ними, и Джеред пересек комнату даже не глядя на нее. Когда он полез в свой рюкзак со снаряжением, она поняла, что он ищет передатчик для связи с крейсером. «Подожди, Джеред, я могу все объяснить!»

Его подбородок задрался вверх и Лэйн почти пожелала чтобы он не смотрел на нее вовсе, настолько холодным был его взгляд. «Я терпел нарушение субординации, чтоб не сказать откровенную наглость, с Вашей стороны, мичман Тель Дар, потому что ситуация у нас, прямо скажем, не простая. Я понимаю, что трудно играть спутников жизни и снова превращаться в командира и подчиненную как только за нами закрывается дверь. Но на этот раз Вы зашли слишком далеко! Вы почти сорвали наше задание, и я больше не могу позволить себе закрывать на это глаза.»

«Простите меня,» - сказала она, с шумом втянув в себя воздух. В ее сознании крутилось его обвинение, и она слишком хорошо понимала, что все сказанное им было правдой. Как она могла до такой степени потерять самообладание? Она без сомнения обидела хозяев и несмотря на то, что Джеред сказал этому громиле, ей было хорошо известно что тетрианские законы запрещают бить человека по лицу. Она вышла из себя – недопустимый просчет для подготовленного дипломата. Она не позволила своим глазам наполниться слезами, это было бы еще более непрофессионально. «Вы совершенно правы. Я забыла кто я и зачем мы здесь.» «Объединенный Совет готовит офицеров Спец-4 и платит им не для того, чтобы они забывались.» Его взгляд пригвоздил ее к месту. Она кивнула – виновна по всем пунктам – и Джеред поднял передатчик чтобы связаться с крейсером.

«Подождите!» - крикнула Лэйн, делая шаг к нему. «Скажите, что Вы собираетесь делать, не выходите на связь с ними как будто меня здесь нет. Пожалуйста!» Она стояла перед ним, прямая, статная, но ее большие голубые глаза умоляли.

Джеред слегка опустил передатчик. «Вас заберут отсюда еще до наступления утра. Я оповещу Тетра-Колонию, что у Вас умер близкий родственник, и Вам пришлось немедленно вернуться домой.»

«Но тогда они будут спрашивать почему Вы не поехали со мной». Джеред нахмурился: «Я предпочту объяснять им это нежели еще более усложнять положение Вашим присутствием здесь.»

«Я больше не буду.»

«Разумеется, я не думаю, что Вы снова вступите в рукопашную схватку с гражданами Тетра-Колонии, но это не единственная моя претензия к Вам. Вы и Ваши манеры почти привели к разрыву всяких отношений с этой планетой.»

«Мои манеры?»

«Да, потому что для них именно Вы, а вовсе не я, представляете Объединенный Совет. Они считают меня своим из-за моего отца, из-за того, что я родился и вырос здесь. Для них Вы – Аутсайдер, и Вы олицетворяете всех тех, с кем им придется торговать в будущем – если они вообще будут торговать с нами в будущем. Поэтому знайте, что мне все время приходится объяснять, что не все Аутсайдеры столь же скоропалительно осуждают все увиденное как это делаете Вы. Ваше поведение – то, что основатели Тетра-Колонии оставили позади двести лет назад. И тетрианцы не очень-то хотят снова сталкиваться с подобным отношением.»

На лице Лэйн отразилось ее смущение и стыд, но Джеред был безжалостен в своем гневе: «Когда я вернусь обратно, непременно сообщу Совету обо всех моих наблюдениях, включая мое мнение о Вашем поведении. Не сомневаюсь, что Вас вызовут на Дисциплинарную Комиссию.»

С приглушенным вздохом Лэйн вырвала передатчик из его руки и убрала за спину. Она всегда была импульсивной. Тело Джереда напряглось, в то время как он буравил ее взглядом. Он мог вообразить минимум десять способов отнять у нее передатчик, несмотря на ее мастерство в боевых искусствах, но ни один из этих способов не обещал быть приятным.

«Пожалуйста, Джеред, позволь мне объясниться.» Он не ответил, но его тело слегка расслабилось, как будто в знак согласия.

«Этот мужлан оскорбил меня...»

«Без всякого сомнения. И, яснее ясного, в ответ на оскорбление нужно немедленно бить иностранца по лицу. Этому Вас учили на уроках дипломатии? Или Вы вычитали это в тренировочных инструкциях для Спец-4?»

«Нет, я...» - у нее не было оправданий, и это выводило ее из себя.

«Более того, мичман, я отдал Вам прямой приказ быть вежливой с тетрианцами, что означает – со всеми тетрианцами.»

«Но Вас никогда нет рядом!» - она жаловалась и понимала это. Лэйн немедленно сменила тон. «Я знаю, что Вы – мой командир, Джеред. И я знаю, что я должна выполнять Ваши приказы, но я разозлилась. Я забылась и стала думать о Вас как о мужчине, о своем муже и...»

«Что ж, теперь мы оба знаем, какого рода женой Вы могли бы стать, но это совершенно Вас не оправдывает. Уверен, Комиссия с этим согласится,» - сухо сказал он.

«Но эта история попадет в мое личное дело! Мне никогда больше не дадут никаких заданий!» - умоляла она.

Джеред протянул руку за передатчиком, его губы были плотно сжаты. «Но, Джеред, я была очень любезна с их лидером. Я очаровала его, и он представил меня человеку, который владеет рудниками. Вам понадобилось бы намного больше времени чтобы познакомиться с ним по-другому,» - попробовала она снова, умоляюще глядя на него своими небесно-голубыми глазами.

«Согласен. Доложите об этом Комиссии и, возможно, они отнесутся к Вам более снисходительно. А теперь отдайте передатчик!»

«Нет, пожалуйста, позвольте мне остаться здесь. Я обещаю что буду более очаровательной чем Вы можете себе представить. Дайте мне еще один шанс.»

Его голос зазвенел, когда он сказал: «А потом Совет поставит под сомнение правильность моего решения после того как я доложу Комиссии об этом нарушении субординации?»

«А Вы не докладывайте,» - мягко предложила Лэйн. Перехватив его холодный взгляд, она быстро продолжила: «Я не предлагаю Вам забыть об этом, но не могли бы Вы решить эту проблему сами? Накажите меня здесь, и пусть все останется между нами.»

«Наказать Вас?» - рот Джереда презрительно задрожал. «Как по-Вашему я должен это сделать, Лэйн Тель Дар?»

Она не могла отвести взгляд от его блестящих зеленых глаз. Она почувствовала как ее шея и щеки покраснели и указала рукой на дверь: «Так, как они делают это здесь.» Она запнулась, все ее тело охватил жар.

«Здесь?» - он явно собирался заставить ее страдать. Она еле заметно кивнула головой и снова указала на дверь. «Я не ослышался, мичман? Вы предлагаете мне отшлепать Вас?» - спросил он мягко, наслаждаясь ее мучениями. Она стояла, неуклюже глотая слюну, ее тонкие руки поглаживали материю серебристого комбинезона.

Она снова кивнула.

«Мичман Тель Дар, Вы – взрослая женщина, гражданка Объединенного Союза и офицер Спец-4... Разве Ваш статус не исключает столь унизительное наказание?»

«Да, но я...» - она прочистила горло, - «Я предпочту чтобы Вы» - пауза - «отшлепали меня, сэр, вместо того, чтобы докладывать Комиссии».

«Но, Лэйн, понимаете ли Вы, что если я перекину Вас через колено, то сделаю этот опыт столь неприятным что Вы горько пожалеете о том, что не предпочли дисциплинарное слушание?»

Он сказал это настолько спокойно, как будто констатируя факт, что у нее не возникло никаких сомнений в правдивости его слов. «Но, по крайней мере, не останется следов.» «Не останется,» - просто согласился он, - «за исключением следов на Вашей попе, которую Вам придется продемонстрировать всему свету когда Вы придете на званый ужин сегодня вечером в 'юбке наказанной'.»

Глаза Лэйн расширились от ужаса. Ох, она прекрасно поняла его логику. Тетрианцам понравится, что ее наказали за сегодняшнее поведение. Кроме того, очевидно, они будут больше уважать Джереда за то, что тот умеет правильно обращаться со своей женщиной. Она уже собиралась послать его к черту, но тут же подумала об унижении, которое ей предстоит пережить перед коллегами по возвращении домой. Это будет хуже любого стыда который она может испытать здесь. Дисциплинарное слушание, перед ее начальниками и учителями... Лэйн заскрежетала зубами и кивнула в знак согласия.

Джеред внимательно изучал ее, как будто хотел заглянуть в ее смятенные мысли: «А потом, когда мы покинем Тетра-Колонию, Вы подадите жалобу о сексуальных домогательствах потому что командир спустил с Вас штаны и отшлепал?»

«Я этого не сделаю. Клянусь, это останется между нами.» Джеред улыбнулся; это была улыбка, ужасная в своей холодности. «Хорошо, мичман Тель Дар, Вы получите то, о чем просите, в особенности потому, что мне доставит огромное удовольствие уложить Вас к себе на колени голой попой кверху.» Через лоно Лэйн пробежала горячая волна, когда он произнес все это. «Но, имейте в виду, наказание будет проходить так, как я скажу. Никаких споров, и Вы не сможете передумать на полпути.»

Она снова кивнула, не в силах говорить, почти не в силах дышать, и снова почувствовала пламя внизу живота.

«Возьмите стул и поставьте его посреди комнаты,» - скомандовал Джеред. Лэйн, двигаясь как под водой, отложила передатчик в сторону, поставила стул как было велено и посмотрела на него, ожидая следующего приказа. Он ничего не говорил, что дало ей время по-настоящему разглядеть его, черный цвет его брюк и пиджака, мускулы его обнаженных рук, темное золото его волос и жажду мщения в его глазах цвета морской волны.

«Снимите одежду, Лэйн». С тем же успехом он мог спросить у нее сколько времени, столь обыденно прозвучал его голос.

Руки Лэйн дрожали когда она расстегнула молнию облегающего серебряного комбинезона и стянула его со своего роскошного тела, предварительно отшвырнув в сторону сапоги.

«Трусы тоже.» Он указал головой на черную полоску материи, опоясывавшую ее чресла. Она хотела возмутиться, сказать, что они не закрывают ягодицы и все равно не защитят ее, но слова застряли у нее в горле когда она увидела непреклонное выражение его лица. Лэйн скатала с себя трусы и аккуратно положила их на кровать вместе с комбинезоном.

К счастью, Джеред смог совладать со своим лицом прежде чем она обернулась. За месяцы совместной жизни он ни разу не видел ее полностью обнаженной, несмотря на то, что они делили комнату и постель – они уважали жизненное пространство друг друга. Теперь каждая клеточка его тела ощущала, что период воздержания чересчур затянулся. По его коже пробежали мурашки, его руки просто чесались, не говоря уже о состоянии его органа, который отвердел при первом упоминании о порке и теперь, когда она стояла перед ним нагая, практически рвал материю тесных штанов.

Лэйн все еще стояла к нему спиной, демонстрируя наиболее аппетитную кругленькую попку из всех, в которые он когда-либо мечтал запустить свои зубы. Он знал, что она борется со стыдливостью, и его это забавляло. Обернувшись, она встретила его взгляд, тряхнув кудрями, делая вид, что не умирает тысячей смертей стоя перед ним голой и возбужденной. Его глаза впитывали напряженные соски, покрасневшее лицо и треугольник темных волос внизу живота. Он улыбнулся, не скрывая своего наслаждения: «Да, мичман, мне это определенно доставит удовольствие.»

Она была готова ударить его за это, но разумеется сдержалась. Поединок с Джередом ни к чему не приведет – он аннулирует их договоренность и доложит о ее поведении Комиссии и, что более существенно, Лэйн не была дурой и понимала что, как бы хорошо она ни была тренирована, он подготовлен не хуже, а состязаться с ним в силе она не сможет.

Поэтому она тихо, послушно ждала следующего распоряжения, если кинжалы во взоре и зубовный скрежет можно считать проявлениями покорности.

Он тянул время, разглядывая каждый дюйм ее нагого тела: «Наденьте сапоги.»

Ответом ему был удивленный взгляд, но она молча исполнила приказ. Сапоги с высокими каблуками прекрасно оттеняли ее длинные белые ноги. Джеред внутренне усмехнулся. Ей также будет труднее удрать от него – не то чтобы, впрочем, у него возникла бы проблема ее поймать. Он поманил ее к себе, заставив встать так близко, что ей пришлось запрокинуть голову, чтобы посмотреть ему в глаза. Его рука скользнула вниз по ее плоскому животу. «Вас это случайно не возбуждает?» - отстраненно спросил он, в то время как его пальцы коснулись волос ее лобка.

Она отступила назад с сердитым вздохом, в частности потому что он был прав.

«Вы не имеете права трогать меня там!» - прошипела она. «Это не входит в программу порки!»

«Вы очень последовательны, Лэйн Тель Дар, не могу отрицать» - сказал он тоном, который не оставлял сомнений в том, что это не подразумевалось как комплимент. Она понятия не имела что он хотел этим сказать, но теперь сожалела – возможно, если бы она приняла это нежное прикосновение, он бы не стал ее шлепать. Она уже была готова проглотить свою гордость и прижаться к нему, но он вдруг резко сел на стул.

«Ложитесь ко мне на колени, мичман.»

Она заколебалась.

«Немедленно!»

Лэйн проковыляла вперед, сердце билось у нее где-то на уровне горла, и принялась изучать его колени. Она никак не могла придумать способ улечься на них с достоинством. Она посмотрела на него, ища помощи, но ничего не прочла в его холодном, ждущем взгляде.

Лэйн медленно опустилась на колени – непростая задача когда стоишь на четырехдюймовых каблуках – опираясь ладонью на его правую ногу для равновесия. Она снова встретила его взгляд и могла бы поклясться, что его раздражение усилилось. Когда и почему, она понятия не имела, но теперь его пухлые губы были плотно сжаты.

Джеред нетерпеливо хмыкнул, убрал ее теплую ладонь со своего бедра, где она его слишком отвлекала, и потянул на себя, от чего Лэйн растянулась у него на коленях. Ее попа уютно устроилась у него над бедром. Лэйн немедленно проползла вперед, так что ее груди свободно повисли с другой стороны. Ее собственный вес неудобно давил ей на живот, она чувствовала себя неуклюжей и выставленной напоказ. И в самом деле, вместе с ее прелестными округлыми ягодицами, Джеред отчетливо видел ее губы между молочно-белыми бедрами, которые она немедленно сжала. Ее жалкие попытки скрыть свои прелести забавляли его. Ее ноги не долго останутся плотно сжатыми, если его детские воспоминания не врут. Отец Джереда хранил тетрианские обычаи везде, где им приходилось жить, и он сам, его сестры и мать испытывали их на себе до тех пор, пока любимый муж и отец не умер. Джеред хорошо помнил как женщина дрыгает ногами и извивается во время доброй порки по голой попе.

Его левая рука скользнула вверх по позвоночнику Лэйн и слегка сжала ее шею, тем самым давая ей понять, что он не потерпит никакого сопротивления с ее стороны.

«За что Вас шлепают, Лэйн?» - спросил он, высоко занеся ладонь над ее напряженными ягодицами.

«Давайте поскорее покончим с этим, Джеред,» - бросила она. «Ой! Ай! Нет!»

«Неправильный ответ, мичман, вторая попытка.»

«Потому что я подралась с тетрианцем.» «Да...» - широкая ладонь Джереда искала и находила ее попу еще несколько раз, и Лэйн недоумевала почему за правильный ответ полагалось такое же наказание как и за дерзкий. Она решила не спрашивать, потому что ей и так было больно после первого залпа.

«За что еще?» - спросил ее командир, потирая уже порозовевший зад.

«За мое поведение? Ох! Ох, Джеред, мне же больно!» Она начала извиваться, но его пальцы впились ей в шею, предупреждая ее что сопротивление бесполезно.

«И как Вы вели себя, Лэйн?» Она знала, что его рука нависает над ее невольно сжавшейся попкой, и ей было все труднее и труднее отвечать на его вопросы.

«Плохо?»

«Да, просто ужасно.» И с этими словами, Джеред установил быстрый ритм, от которого Лэйн начала извиваться у него на коленях, пытаясь переползти через них, все что угодно, только спастись от этих жгучих шлепков.

«Ой! Джеред! Простите меня! Ой!»

«Подумаешь, офицеров Спец-4 тренируют терпеть намного более сильную боль. Вы справитесь.»

Его рука продолжала шлепать, снова и снова, он отводил ее далеко, так что рука обрушивалась на ее мягкую попу с невероятной силой, вдавливаясь в плоть. Она отчаянно сучила ногами, отстукивая при этом носками сапог неровный ритм на твердом полу.

«Ой! О нет, пожалуйста!»

Он игнорировал ее крики и не чувствовал никакого раскаяния, наоборот Джеред наслаждался ощущением ее горячей плоти, пружинящей каждый раз как его рука встречалась с ее красным задом.

Со своей стороны, Лэйн была в полном отчаянии. Она никогда не чувствовала себя столь беспомощной, никогда так не раскаивалась в своем скверном характере и никогда не ощущала такой жар, который охватывал весь ее зад и распространялся в направлении промежности. Она бросала бедра вниз, пытаясь избежать тяжелых, мерных шлепков, и внезапно почувствовала, как приятно тереться лобком о его бедро. Ох, порка по-прежнему причиняла ей боль, ужасную боль, но ее лоно трепетало как никогда раньше.

Джеред принялся шлепать ее ягодицы, чередуя левую и правую, так что Лэйн стала раскачиваться из стороны в сторону, пытаясь избежать ударов. Ее затуманенный мозг в котором, казалось, замкнуло все контакты, отметил что это движение доставляло ей еще больше удовольствия. Она плакала от его зубодробительных ударов, всхлипывала от почти невыносимой боли и виляла бедрами, отчаянно пытаясь достичь оргазма.

Он достаточно быстро понял чего она добивается, и задержал руку на полпути.
«Прекратите это, Лэйн.»

Ее унижение достигло своего апогея (или скорее апо-Тетры). Она немедленно прекратила бесстыдные движения бедрами. Лэйн не могла видеть удовлетворенную улыбку Джереда: наконец-то ему приоткрылась сексуальная сторона натуры прекрасной женщины, которая все это время играла роль его жены. Он возобновил порку в то время как она пыталась заставить свое тело расслабленно повиснуть у него на коленях. Она скрестила лодыжки, ее бедра извивались от смеси интенсивной боли и невыносимого желания, но его мощная ладонь продолжала шлепать ее непослушную попку, и она громко всхлипывала.

Скоро Лэйн снова принялась дрыгать ногами, она ничего не могла с собой поделать. Когда Джеред переключился на нижнюю часть ее ягодиц, жар стал невыносимым и она подумала, что кончит даже если не будет тереться о его ногу. Она была уже на грани, у самой пропасти, и начала сладострастно постанывать, когда он вдруг снова остановился. Она чуть не закричала от раздражения – громче, чем кричала от жжения и боли, вызванных его рукой.
«Лэйн?» - позвал он, в то время как его горячая рука начала нежно массировать ее ягодицы. Она слегка подняла голову, прижимаясь попой к его руке. Если бы только он догадался ввести пальцы в ее зовущее отверстие...

«Эта порка тебя возбудила?»

Черт бы его побрал! Что, черт возьми, он там себе думает? Она попробовала подняться, но его левая рука прижимала ее к коленям, а правая снова шлепнула ее по попе.

«Ох! Ай! Да!» - крикнула она.

«Так я и думал...» - пробормотал он, и его пальцы проскользнули в расщелину между ягодицами. Ее соки намочили каждую пядь от клитора до розового цветка ануса, и внутреннюю сторону бедер.

«Ох,» - застонала она, выгибаясь, умирая от вожделения. Он ласкал ее слегка, не достаточно, чтобы довести до оргазма, но достаточно чтобы она потеряла голову от неудовлетворенного желания. «Пожалуйста, пожалуйста, Джеред! Прикоснись ко мне!!!»

Она задыхалась, извиваясь навстречу его щекочущим пальцам, пытаясь поймать их, прижаться к ним своим бутоном, но он убрал руку так быстро, что она вздрогнула.

«О нет, Лэйн, это ведь не входит в программу порки, помните? Вы сказали мне это еще до того, как мы начали.»

Черт бы побрал его, его память и его руки, которые не хотят коснуться ее отчаявшегося, пульсирующего бугорка!

Джеред ухмыльнулся, уверенный что прочитал ее мысли. Он удерживал ее на коленях, слегка потирая ее зад, в то время как она плакала, а он старался контролировать свои эмоции, считая в обратном порядке и читая про себя стихи. Все что угодно, только не смотреть на красную попу, извивающуюся у него на коленях. Он хотел Лэйн Тель Дар с того момента как увидел ее, но не собирался овладеть ею – по крайней мере сейчас – и не собирался позволить ей достичь оргазма – может, попозже, вечером. В данный момент он собирался заставить Лэйн испытать то, что испытывал он сам, лежа рядом с ней в постели, видя ее утром завернутой в полотенце после ванны, блестящей от пота после утренней разминки.

«Дайте мне Ваши руки, Лэйн.»

Она не собиралась спорить с ним и продолжала плакать в то время как он завел ее руки за спину. Он нагнулся над кроватью, взял ее черные трусики и аккуратно связал ими ее запястья. Потом Джеред поставил ее перед собой, ее ноги дрожали. Он только один раз взглянул на блестящие капельки, видневшиеся среди волос у нее в промежности, и встретил умоляющий взгляд ее голубых глаз.

«Джеред, пожалуйста,» - она вздохнула, - «пожалуйста просто...» Он резко вскочил: «Нет, Вас наказывают за плохое поведение, а не вознаграждают. В угол!» С этими словами он развернул ее кругом и отвел в угол, добавив по дороге еще несколько шлепков. Она громко плакала и пыталась увернуться от его руки.

«Ближе к стене, мичман. Хорошо. Будете так стоят до ужина, пока я не вернусь с 'юбкой наказанной', которую Вам предстоит надеть. Ясно?»

«Да» - всхлипнула она и кивнула.

«Кроме того, Лэйн, не двигаться, не пытаться развязать руки и не пытаться достичь оргазма. Я достаточно ясно выразился?»

Лэйн прижалась лбом к прохладной стене, по ее лицу катились слезы, все ее тело было наэлектризовано, и этот человек хочет, чтобы она это терпела?

«Да, Джеред, я поняла.»

«Хорошо» - он в последний раз потрепал ее красный зад и оставил ее плакать от стыда и вожделения.

Разумеется, Джеред не смог дождаться ужина, хотя и хотел, чтобы наказание Лэйн продлилось весь вечер. Через полчаса он понял что мучения, которые причиняет ему его затвердевший орган, сильнее, чем ее страдания, и ворвался в ее комнату где в последовавшие несколько часов они завершили свою «свадьбу» тем, чем должно. Позже в тот же вечер Лэйн Тель Дар вошла в гостиную тетрианского лидера, одетая в синюю прозрачную 'юбку наказанной', к которой в качестве аксессуаров прилагались ее пылающая голая попа и очаровательные манеры.
Ответить