Arthur. Нищеброд

Ответить
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Arthur. Нищеброд

Сообщение Книжник »

F/M


Arthur


Нищеброд

В просторной комнате горел мягкий свет, в воздухе витала светлая лиричная мелодия, пахло чем-то свежим, с едва уловимым сладким ароматом спелых яблок.

Посреди комнаты, на коленях, с руками за головой, стоял полуобнаженный мужчина и отважно принимал исполосованной спиной хлесткие удары коротенького бича. Бичом орудовала эффектная рыжеволосая красавица. Ее серо-зеленые глаза искрились от удовольствия, а щеки алели густым румянцем. Красавица с азартом выбивала из мужчины все новые и новые стоны. А он послушно, негромко, отзывался на боль, до крови закусывал губы и делал все, чтобы доставить рыжеволосой ведьме как можно больше наслаждения.

Садистический акт любви прервала трель от входной двери. Бич неохотно опустился к полу и замер, словно целуя изящные туфельки своей хозяйки. Ее верхняя губа дернулась в раздражении.
— Ты кого-то ждешь?
— Нет. Сам не знаю, кого там нелегкая принесла. Может ошиблись?
Но звонок повторился. Мужчина поднялся с колен.
— А, черт, ладно, пойду открою.
И тут же получил жгучий удар по пятой точке. Сдерживаясь, чтобы не взвыть, он стремительно выпалил:
— Да, моя госпожа!
— Кто тебе позволил вставать? — она хитро улыбнулась.
— Никто, моя госпожа! — он влюбленно опустил глаза.
— Накажу потом. Получишь у меня горячую десяточку.
Задохнувшись от счастья, мужчина поторопился открыть дверь и выяснить, кто же мешает их прекрасному романтическому свиданию.

За дверью стояла Светка. Его бывшая. Светка-конфетка, как он называл ее когда-то очень давно, в прошлой жизни. Все такая же худая, с короткой мальчишеской стрижкой, в модном алом платье и огромным золотым браслетом в виде змеи, в полруки.
— Рома, можно войти?
— Я не один.
— Мне нужно с тобой поговорить.
— Света, я занят!
Роман вздрогнул, когда по его выпоротой спине заскользили ладони рыжеволосой, а уха коснулся ее влажный игривый шепот:
— А кто это тут у нас?
Роман поперхнулся, но все же ответил.
— Это Света, она поговорить пришла.
— Света? — Роман физически почувствовал усмешку за спиной. — Так пригласи ее, поговорите. Я подожду.
Последние слова упали подобно каплям яда с клыков разъяренной кобры.
Роман отступил в сторону и обреченно произнес:
— Входи, Света.

Света-Конфета победно улыбнулась, нервно поправила на руке массивный браслет и с настойчивостью, взявшей кровавый след гончей, бросилась в дверной проем. По квартире прокатился тонкий звон, свет то разгорался ярче, то еле тлел, Света отлетела к противоположной стене парадной, но в квартиру так и не попала.
Роман ринулся кинулся к ней.
— Что с тобой?
— Стоять! — рявкнула рыжеволосая.
Он покорно замер.
Света сидела на полу и ошеломленно смотрела на Романа.
— Ты же меня пригласил! Сам пригласил.
— Ну… да. Входи, раз пришла.
Света встала, подошла ко входу в квартиру, боязливо протянула Роману руку. Раздался громкий хлопок, в передней взорвалась лампочка, девушку снова откинуло к стенке. По ее лицу текли обильные слезы, а из прокушенной губы тонкая струйка вишневой крови.
У Романа округлились глаза.
— Да что с тобой, Света!
И тут он снова получил удар бичом. А потом еще и гулкую оплеуху.
— Ах ты, ублюдок! Нищеброд чертов, кобель бесстыжий!
Ведьма хлестала Романа бичом уже не стараясь соблюдать принципы SSC.
— Чья квартира, чья квартира, чья, тебя спрашиваю?
Ванильной порки Роман не выдержал и сразу же сдался.
— Ну, бывшей жены! Да какая разница?
Бич, как послушная собака замер у ног рыжеволосой, казалось, что от него валил пар и он часто дышал. Роман потер жесткий захлест на ребрах.
— Девчонки, да что происходит-то, а?
Света снова сидела на полу, поджав под себя ноги. Она тихо всхлипнула и подняла на Романа заплаканное лицо.
— Когда ты прогнал меня, была ночь. Я шла одна по темным улицам и меня укусил вампир.
Девушка всхлипнула чуть громче и вдруг разразилась бурными рыданиями.
— А ведь ты обещал на мне жениться, Ромочка, помнишь?
Роман отрицательно качнул головой.
— Не обещал! Это ты хотела и мозг мне выносила. Ты сама все придумала!
Бич тут же взмыл в воздух и укусил Романа за плечо. Рыжеволосая хмыкнула:
— А ну не ори на мою сестру!
— Сестру?! Ты тоже вампир?!
— Ведьма.
— Матерь божья!
Роману прилетела пощечина.
— Не богохульствуй! Чтобы узнать, как сделать сестру прежней я пошла к гадалке, а та взялась помирать прямо на сеансе. И передала мне свою силу.
Роман беспокойно сглотнул и просипел:
— А от меня-то вы чего хотите?
— Света хочет отомстить и выпить твою кровь.
— Она мне и так кровь пила будь здоров!
— Да, но мало! Света хочет еще.
Ведьма мстительно улыбнулась и с оттяжкой полоснула Романа бичом по спине. А потом еще и еще раз.
Света завороженным взглядом смотрела на лопнувшую под ударами кожу и яркие капли крови на спине бывшего возлюбленного. Она жадно облизнулась.
— Пусть он меня впустит, Верочка! Я не буду его убивать! Я только чуть-чуть попробую.
Роман недобро посмотрел на свою госпожу. Сгруппировался.
Рыжеволосая ведьма что-то прошептала, и неведомая сила тут же прижала Романа к полу, лицом вниз. Мужчина выругался.
Вера сунул ему в руку телефон.
— Звони жене. Скажи, что к тебе в гости пришла Света. И ты просишь у жены разрешения впустить ее.
Роман с ужасом посмотрел на рыжеволосую.
— Ты с ума сошла? Да моя Нинка ведьма почище тебя будет, она же меня за такое…
Силы изменили Роману, и он не договорил.
Вера наступила острым каблуком на спину поверженного Романа и ухмыльнулась.
— Или буду пороть тебя, пока не сломаешься.
Бич радостно взвизгнул и несколько раз быстро опустился на истерзанную спину.
Роман завыл от боли и безысходности.
В тон ему из парадной подвывала голодная Света.




Обсудить на Форуме
Ответить