Max Schwarz. Порка в клубе (2 рассказа)

Ответить
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Max Schwarz. Порка в клубе (2 рассказа)

Сообщение Книжник »

Max Schwarz


Порка в клубе

(2 рассказа)



Порка в Клубе 1

Недавно в клубе "Предел" ко мне подошла пара. Мужчина лет пятидесяти, Верх, и его нижняя, женщина примерно его возраста.

Попросив разрешения сесть рядом, мужчина спросил меня о направленности моих тематических интересов. Услышав, что меня интересует в основном порка, дисциплина и наказания, он сказал, что он недавно в Теме, и пороть ещё толком не умеет. И попросил выпороть его нижнюю.

Я согласился.

Мы прошли в чилл-аут клуба, помещение, где экзекуцию можно было провести приватно. Я приказал женщине раздеться догола и лечь на скамью. Она беспрекословно подчинилась. После этого я спросил мужчину, как надо выпороть его женщину. Он попросил пороть не слишком сильно, но с акцентом на спину.

У меня с собой были флоггер, бич, пара однохвосток (1.2 метра и 1 метр длиной соответственно), собака. В самом помещении чилл-аута была тонкая бамбуковая трость.

Несмотря на просьбу о том, чтобы основное внимание было уделено спине, начать (и, собственно, концентрироваться в своей работе) я собрался на попе - там БЫЛО НА ЧЁМ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ! Попа у дамы была роскошной: большой, округлой, что называется пышной. Греть это замечательное произведение природы я решил блоггером. Благо у меня прекрасный мягкий, но достаточно увесистый флоггер от Костаса.

Начал я с медленных, несильных ударов, как бы лаская роскошную попу нежными кожаными хвостами девайса... Но постепенно темп ударов увеличивался, сила их возрастала... Порол я попеременно то справа, то слева, чтобы попка прогревалась равномерно, без перекосов... Время от времени я опускал флоггер, и наносил несколько ударов ладонью по попе, каждый из которых заставлял наказуемую легонько взвизгивать, а её задницу немножечко... колыхаться. Иногда я гладил попу ладонью, проверяя её состояние, температуру.

Когда попа была хорошо разогрета, я перешёл на спинку (раз уж просили). И начал бить флоггером по лопаткам. Аккуратно, так, чтобы хвосты плети не захлёстывали по нежным грудкам, и не попадали на позвоночник и плечики. Это не так просто сделать, на самом деле, так как хвосты флоггера довольно длинные, и если класть их на лопатки плашмя, то места им там явно не хватит... Приходилось работать предельно осторожно и аккуратно...

Вот и спинку погрели. Нанеся напоследок несколько очень крепких ударов флоггером по заднице, я взялся за собаку. Легкий раздвоенный ремешок девайса принялся выстёгивать попку и спинку женщины, больно кусая хорошо разогретую кожу. Но женщина явно была к этому готова, лежала молча, не пищала, попку не закрывала (хотя я её не стал привязывать).

Потом настала очередь однохвосток. Сначала одна, лёгкая и короткая, затем вторая, тяжёлая и более длинная, принялись полосовать задницу наказуемой. Справа, потом слева. Затем снова справа. И снова слева.

И вот... Настала очередь бича. Очень я люблю свой "наказательный" бич от Георга!!! Он прямо "прижигает" негодницам попку, вызывая, по их рассказам, длинную, жгучую боль... После первых двух ударов по нижней, "сидячей" части попы, наказуемая начала ерзать на скамье и попискивать... Ещё несколько ударов, и она начала дёргать ножками...

Её Верхний на неё прикрикнул: "Лежать спокойно!!! Терпи, когда тебя порют!!!"

Ну, ещё десяточек бичом, и ... Переходим на бамбуковую трость. Я предупредил Верхнего, что дамочку для порки тростью, возможно, придётся подержать... Но моя тревога оказалась излишней: несмотря на визги и писки, перенесла трость женщина стойко... А вот трость нет - сломалась в процессе...

В конце порки женщину начало трясти... Она обхватила ноги своего Верхнего... И... Улетела...


Порка в Клубе 2

Как я фант выиграл...

В тот же день, когда состоялась порка, описанная в предыдущем рассказе (речь идёт о Мейлдом вечере в клубе «Предел»), уже после описанных событий, я сидел в кафе клуба со своим ноутбуком, что-то писал, когда вдруг ко мне подошла красивая молодая худенькая девушка, одетая в чёрное боди и чёрные чулки, и встала сбоку от меня, терпеливо ожидая, когда я закончу работу.
Я поднял глаза на неё. «Господин Шварц», произнесла девушка, «Господин А. приказал мне попросить Вас выпороть меня. Выпорите меня, пожалуйста!»
Хм… Интересно… Я взял девушку за локоток, и мы вышли из кафе. Господин А. ждал нас на пороге. Я предложил ему пройти в уже известный читателю чилаут клуба, благо он был свободен.
Зайдя в чилаут, я велел девушке раздеваться. Она стянула боди, потом нерешительно взглянула на меня и спросила: «Чулки снимать?» «Чулки оставь» - ответил я – «они не мешают.» Девушка была прекрасна – юное стройное тело, аккуратная грудь, плоский животик, стройные ножки – услада для мужского взора…
Я подошёл к А., и спросил, как надо было девушку выпороть. Немного подумал, А. попросил ограничиться ладонью.
Я сел на стоявшую в чилауте скамью и велел девушке ложиться ко мне на колени. Она немедленно выполнила мой приказ, предоставив моему взору прекрасную картину: гладкая, худая спинка, аккуратная округлая упругая попка, стройные ножки в чёрных чулочках… Слегка погладив нежную попку и ножки, я начал шлёпать ладонью по заду… Сперва медленно и не сильно, аккуратными, размеренными ударами, попеременно то по одной половинке, то по другой. Время от времени я останавливал порку, и гладил девушку по попке и ножкам, круговыми движениями слегка массировал розовеющую, теплеющую под моей ладонью кожу. Девушка лежала спокойно.
Постепенно я начал наращивать амплитуду ударов, бил сильнее, чаще. От плоских «отвесных» ударов, падавших на попку под прямым углом, переходил к «косым», когда ладонь движется снизу вверх, по касательной врезается в плоть, подхватывает её, как бы «зачёрпывает», и далее идёт вверх, натирая кожу кожей. Ладонь моя «набитая», к порке привычная, гораздо крепче девичьего задочка. И бил я по самому сладкому, «сидячему» месту попки… Постепенно девушка начала тихонечко поскуливать. Тогда я останавливал порку, и гладил нежную попку, ножки, успокаивал девушку.
Потом порка начиналась снова…
Когда попка девушки уже была достаточно красной, А. попросил остановить порку. «Я думаю, хватит», сказал он.
Тогда я приказал девушке стать на колени. Она подчинилась. Я сунул ей под нос свою руку: «Целуй руку, которой тебя пороли!» Она послушно поцеловала.
После этого я встал и вышел из чилаута, оставив А. наедине с его нижней.
Сел в кафе, открыл свой ноутбук, возобновил работу. Рядом со мной сидели две посетительницы и обсуждали вечеринку. «Самое интересное сегодня», сказала одна из них, «это фанты. Там есть такой один очень интересный – нижняя должна подойти к свободному Верхнему, и попросить его её выпороть...»
Ответить