А на вопросы ответить?

Оффтопик из других форумов
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт авг 30, 2022 10:53 pm Вы самый дубовый и неуклюжий медведь на свете ‼️👎🏼🤬 Ненавижу 🤬👎🏼🤮
:lol:
Агата писал(а): Пн авг 29, 2022 7:09 pm ... умный, щедрый, добрый и харизматичный 😘
Путаетесь в показаниях, девушка))
Viktoria писал(а): Ср авг 31, 2022 5:28 am Proprium humani ingenii est odisse quem laeseris.
Ну, все не так уж серьезно. Bonum ad virum cito moritur iracundia ;) Снизойдите, если можете.
Агата писал(а): Ср авг 31, 2022 1:17 pm Вы же ничего про нас не знаете
Про нас? О как...
Агата, если на полном серьезе. Вы иногда 2 дня не способны потерпеть. Как вы себе представляете нечто большее?
Ну, вы же умная девушка, хотя бы самой себе можете объяснить чего добиваетесь и как это будет?))
Вы реально луну с неба хотите, а так не бывает.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 31, 2022 11:05 pm Ну, все не так уж серьезно. Bonum ad virum cito moritur iracundia
Извините, не сдержалась.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт сен 01, 2022 5:38 am
Arthur писал(а): Ср авг 31, 2022 11:05 pm Ну, все не так уж серьезно. Bonum ad virum cito moritur iracundia
Извините, не сдержалась.
Все хорошо)) Агата девушка добрая и отходчивая. Это вы меня извините, что иногда являюсь источником столь неловких ситуаций :oops:
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Чт сен 01, 2022 9:30 pm Все хорошо)) Агата девушка добрая и отходчивая. Это вы меня извините, что иногда являюсь источником столь неловких ситуаций
Артур Эдуардович ‼️‼️‼️💋💕♥️💞💖
Простите 🛐 Вы самый добрый умный и талантливый .
Я Вас обожаю 💋♥️
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Arthur »

Даже не знаю, что для вас лучше сейчас, Агата.
Или отсидеться в бане, в расчете на мою отходчивость... Или админ сейчас до дома доберется и я попробую вытащить вас из бана, под свою голову. Но честное слово, только для того, чтобы шею хорошенько намылить.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

Артур Эдуардович , а Вы верите в ЛЮБОВЬ ❓❓❓ Я вот не верю ❗❗❗🤬 Потому что нет её 😭☹️🥺 Почему люди не могут быть счастливы ⁉️😩😞😖
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт сен 13, 2022 3:32 pm Артур Эдуардович , а Вы верите в ЛЮБОВЬ ❓❓❓
Мне кажется, что "верю" тут не совсем верное слово. Я знаю)) Всегда знал, сколько себя помню, и никогда не сомневался.
Агата писал(а): Вт сен 13, 2022 3:32 pm Я вот не верю ❗❗❗🤬 Потому что нет её 😭☹️🥺
Мда)) Любите вы, девушки, словами бросаться ;)
Опоздал парень на 15 минут на свидание и понеслась - Ты Меня НЕ ЛЮБИШЬ!!! :cry:
А если у парня еще и собственное мнение по какому-то вопросу имеется, то совсем плохо - ах так, да? А ведь я тебя любила! Но теперь все...
Уговаривать не стану. Раз нет любви - живите с этим теперь :P
Агата писал(а): Вт сен 13, 2022 3:32 pm Почему люди не могут быть счастливы ⁉️
Какие люди? Я счастлив. Вокруг меня много счастливых.
Агата, я понимаю, что вашему поколению досталось в этом плане не самое простое время. Многие идеалы попраны и вываляны в грязи. Многое хорошее объявлено неправильным, а неправильные и губительные вещи сегодня пытаются назвать нормой и даже чем-то большим. Под словом «любовь» что только не преподносят.
Но! Вы очень умная для своего возраста девушка. И неплохо разбираетесь во многих важных вещах. У вас отличные жизненные установки и все шансы быть счастливой. Ошибки совершают все и уж точно нет ничего предосудительного ошибиться в юности. Главное не совершить чего-то необратимого.
Услышьте меня, пожалуйста))
Вы проверили свою теорию? Проверили. Вы видите, что она НЕ РАБОТАЕТ? Видите. Какой смысл упорствовать и продолжать топить газ? Просто поставьте в голове галочку, что эти дурацкие методы не работают. И не сработают никогда. Гендерного равенства не существует. Мужчины и Женщины слишком разные и то, как вы договариваетесь с девочками никогда не подействует на парня. Я вам миллион раз это объяснял. Более того, если вы встретите парня с которым вся эта ерунда прокатит - бегите от него)) Нахрена вам мужик с покареженной психикой :lol: ?
Уверен, вы меня понимаете.

Агата, ну не устроена жизнь так, как вы хотите. В жизни все намного проще и лучше, люди сами себя гробят.
Ради всего святого, перечитайте Онегина.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

Если Вы такой счастливый то почему изменяете своей любимой жене⁉️🤬🤮👎🏼 Почему мужики изменяют ⁉️⁉️⁉️😬 Ещё про любовь рассуждают 😠😵
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Ср сен 14, 2022 2:21 pm Почему мужики изменяют ⁉️⁉️⁉️😬
А женщины?))
Агата, я знаю, что в такой ситуации правильный ответ "мужики - животные, безответственные скоты, которым лишь бы трахаться, нет у них чувств и эмоций, не умеют они любить ценить и все такое". Но это не так.
Агата писал(а): Ср сен 14, 2022 2:21 pm Если Вы такой счастливый то почему изменяете своей любимой жене⁉️
Забавно. Как-то странно измерять счастье по какому-то одному параметру))
Агата, я в жизни сделал очень много вещей, которыми не горжусь. Какие из них хуже мне сложно сказать. Ну, не совершенный я человек и что мне с этим делать, в петлю лезть?)) Я не одобряю измену в браке. И ни разу никого в этом вопросе не поддержал. И оправданий себе не ищу, я просто живу с этим. Как есть.
Агата писал(а): Ср сен 14, 2022 2:21 pm Ещё про любовь рассуждают
Почему нет? Вы верите, что любовь - это когда секс с одной единственной женщиной?))
Агата, с женщиной можно сотворить куда более страшные вещи, нежели измена. Мужчина, реально, может всем сердцем любить одну и переспать с другой. Не оцениваю этот поступок с точки зрения морали или религии, просто как факт - может.
И поэтому мне со всей моей мужской примитивностью и тупостью непонятно, почему женщина может годами терпеть оскорбления, побои, бытовое изнасилование. Женщину можно вынудить сделать аборт или торговать своим телом. Даже ребенка можно избивать просто так, на ее глазах. И она будет терпеть. А вот измена часто становится последней каплей.
И в обратную сторону. Не ради оправдания. Просто я видел очень много разводов))
Мужик обеспечивал семью. Ни в чем жена не знала отказа. Был хорошим отцом и нежным мужем. Ну спалился с любовницей, с кем не бывает. Раскаивается, пытается загладить вину, просит его простить. С хрена ли рушить семью? Почему все то хорошее, что он сделал за все годы обнуляется сексом на стороне? Суть обиды мне понятна. Типа он решил, что другая женщина лучше. На самом деле, с мужской колокольни, это не так, но допустим. Почему женщина именно койку ставит во главу угла и делает мерилом мужской любви?))

Вы, Агата, только не торопитесь с ответом, и ради всего святого - не ругайтесь грязными словами. Я и так знаю, что для девушек, особенно романтичных это больная тема. Повторюсь: я не оправдываю измены в браке и признаю себя неправым в этом вопросе. Просто мое ощущения счастья (вы же об этом просили изначально) ну ни как не зависит от того, идеальный ли я и идеальна ли моя жизнь по меркам посторонних.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Solnce »

Артур, Вы ошибаетесь. Женщины намного чаще прощают измену.
Arthur писал(а): Ср сен 14, 2022 7:22 pm Почему женщина именно койку ставит во главу угла и делает мерилом мужской любви?))
Вы сами ответили на свой вопрос.
Arthur писал(а): Ср сен 14, 2022 7:22 pm Мужчина, реально, может всем сердцем любить одну и переспать с другой. Не оцениваю этот поступок с точки зрения морали или религии, просто как факт - может.
Для большинства женщин
Arthur писал(а): Ср сен 14, 2022 7:22 pm любовь - это когда секс с одной единственной женщиной
Ответить