А на вопросы ответить?

Оффтопик из других форумов
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Ср окт 26, 2022 11:11 pm Да не вопрос. Подставляйте спину))
Почему спину❓🤷‍♀️
Arthur писал(а): Ср окт 26, 2022 11:11 pm Ну, то есть игры в "чья нервная система загнется быстрее" начали вы. Я лишь дал свое согласие на участие и предложил чуть расширить репертуар.
Вы сыграли на следующий день❗ Да❓❗
Solnce писал(а): Чт окт 27, 2022 9:33 am Так на уроках женской самообороны обучают.
Вот я только сейчас поняла как бы 😖 Он ещё про маньяков рассказывал и как их от нормального тематика отличить 🤯
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Arthur »

Solnce писал(а): Чт окт 27, 2022 9:33 am Артур Эдуардович, вы Агате книжки по какой-то схеме выбираете или рандомно? А то могу посоветовать «Игры, в которые играют люди» Эрика Берна.
Солнышко, у меня нет никакой схемы и я в общих чертах представляю себе что такое паттерн и гештальт. Мы заключили с Агатой некий договор, согласно которому я обязан отвечать на некоторые вопросы и аргументировать свое мнение. Что Агату волнует, такие книги и дарю.
Solnce писал(а): Чт окт 27, 2022 11:09 am Если я правильно поняла замысел Артура, то он пытается подвести Агату к пониманию ее личного сценария. Если она начнет применять свои игровые навыки осознанно, то всем от этого станет только лучше.
Аж покраснел. Солнышко, скажем так, человек попросил помочь - я согласился помочь. И только информацией. Точнее своим личным мнением и немного опытом в стиле "я бы поступил так". Что Агата будет с этим всем делать - только ее выбор. У нас не воспитание и не наставничество. Просто общаемся. Она что-то рассказывает, я что-то рассказываю. Она говорит, почему делает какой-то выбор, я делюсь, почему считаю, что лучше поступать так или иначе.
Если это то, о чем вы говорите - ок, я просто не владею какими-то сложными, специфическими терминами.
Агата писал(а): Чт окт 27, 2022 2:08 pmПочему спину❓
На обиженных воду возят))
Агата писал(а): Чт окт 27, 2022 2:08 pm Вы сыграли на следующий день❗ Да❓❗
Да.
Мы это обсудили, как я понял, вы запомнили. Агата, никогда не предавайте себя, кто бы вас об этом не умолял. Хоть небо рухнет и солнце погаснет. Вы у себя одна. Не начнете себя любимую беречь - хрен кто за вас это сделает. Вы можете только привлечь симпатичного вам человека к охране и заботе о своей персоне)), но не переложить на него полностью эту функцию.
Агата писал(а): Чт окт 27, 2022 2:08 pm Вот я только сейчас поняла как бы
Записал: 2+2 Агата складывает за 4 месяца :lol:
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

Вот давно спросить хотела 🤗 Артур Эдуардович, а Вы с детства Верхний ❓ Всегда были лидером и во всём главным❓
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Чт мар 23, 2023 10:15 pm Артур Эдуардович, а Вы с детства Верхний ❓
Нет, конечно! Я вырос в оригинальной, но вполне себе здоровой среде))
нервно перекрестился :D
Агата писал(а): Чт мар 23, 2023 10:15 pm Всегда были лидером и во всём главным❓
Да я Вас умоляю, Агата, с кем вы там опять пообщались?!
Я ни за что не поверю, что у кого-то было такое страшное детство - всегда лидер и всегда главный.
Не, я вырос в сельской местности при СССР. У нас не было типа лидеров, банд и главных. У шушеры были, так мы блатных называли. А в школе все были в той или иной степени равны. Физически мы с братом были самые сильные, но масть не держали, зуб даю :lol: В драках по-всякому бывало. Где-то мы отметелили, где-то нас)) Учился отлично, мне только химию в девятом натянули до 5.
В жизни так не бывает, чтобы ты всегда был сверху. И к теме это не имеет отношения.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

А сами говорили 🤔 что Тема с детства 😠😡🤬
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Чт мар 23, 2023 10:39 pm А сами говорили 🤔 что Тема с детства 😠😡🤬
Говорил. Не вижу связи между детским желанием выпороть девочку и всегда быть самым главным. Агата, мне кажется, что вы снова пытаетесь "повенчать" тематическую реальность с ванильными грезами. Ну разные это роли, поймите!
И потом, если человек никогда не ошибался, не брал на себя ответственность и вообще ни разу не схлопотал по шее, то откуда там лидерские качества и кто его главным поставит?
Так не бывает.
Спи, Малыш :mrgreen:
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Чт мар 23, 2023 10:55 pmСпи, Малыш
💋💕 Вы самый лучший 🔥💪🦋
🗝️
Ответить