Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Оффтопик из других форумов
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Niza »

угу ;)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт май 03, 2022 7:39 pm Почему Вы за неё заступаетесь? 🥺
Так, Агата, давайте вы свои дивные фантазии оставите в своей очаровательной головке, ок? Я за себя сейчас заступаюсь, потому что вас уже неоднократно просили (и я в том числе) снизить процент иллюминации на этом сайте. Будьте так любезны, услышьте нас!
Агата писал(а): Вт май 03, 2022 7:39 pmПросто Вы меня не любите вот и всё ❗❗❗
Третьей будете?)) Я уже играл тут в эти игры.
Первый раз ко мне с этой претензией пришла Олеся. Второй раз Низа. Вы третья.
Что-то я не припомню, Агата, чтобы у меня был хоть малейший повод для пылких чувств в ваш адрес.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Вт май 03, 2022 8:34 pm... Второй раз Низа

Изображение не, меня вычеркивайте .... может, это просто вежливость с моей стороны была? Хотя и такого не помню )
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Конечно вежливость! Во всех случаях. Я и не имел ввиду ничего такого)) Извините, если двусмысленно получилось. Не подумал. Просто рефлекс сработал, я на словах сосредоточился.
Niza писал(а): Вт май 03, 2022 8:46 pm Хотя и такого не помню )
Ну и хорошо)) А я помню, прям переволновался тогда, боялся, чтобы не обиделись))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Просто мне нравятся смайлики 🤗😊 Они хорошие. И красиво 💓 Что плохого?🤦‍♀️ Вы теперь опять не будете со мной разговаривать? 🥺😶😭
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт май 03, 2022 9:23 pm Просто мне нравятся смайлики 🤗😊 Они хорошие. И красиво 💓 Что плохого?🤦‍♀️
Агата, я понимаю. Но и вы нас поймите)) Все люди разные. Нельзя же думать только о себе. Красиво/некрасиво - это дело вкуса. Нужно с уважением относиться к окружающим и по возможности учитывать мнение всех.
Плохо - потому что ярко и мешает читать. Хочется больше слов, меньше всякой хрени, понимаете? Я тоже ставлю :lol: , но не по 10 штук в предложении!
Агата писал(а): Вт май 03, 2022 9:23 pm Вы теперь опять не будете со мной разговаривать? 🥺😶😭
Так, Агата))
Меня, конечно, учили когда-то быть вежливым, но не так, чтобы я 10 раз извинялся за одно и то же.
Я считаю игнор самой гнилой из пси-практик. Если вы об этом. И никогда так ни с кем не поступаю. И много раз вам объяснял: если я не отвечаю, значит меня просто нет! Понимаете? Я не сижу, не читаю молча, не смеюсь над теми, кто пишет мне и всегда отвечаю сразу, если у меня есть на это время. Не знаю, кто вас научил этой ерунде, но просто запомните, что я не такой, ок?
Я буду с вами разговаривать, но давайте и вы постараетесь сделать общение максимально комфортным, хорошо?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

🆗
Arthur писал(а): Вт май 03, 2022 9:31 pm Я буду с вами разговаривать
Артур Эдуардович, а вам какие девушки нравятся?
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Отлично!
Кстати, все хотел спросить, да забывал: Агата, а вы смайлы втыкаете, потому что чувствуете такую потребность или это привычка? Поясню свой вопрос: если вы напишите предложение без смайлов, у вас потом есть такое беспокойное чувство, что чего-то не хватает, не так сказали, не поймут и не ответят или вы их на автомате тыкаете?
Агата писал(а): Вт май 03, 2022 9:36 pm Артур Эдуардович, а вам какие девушки нравятся?
Уточняйте, Агата))
В каком плане нравятся? Внешне? Жгучие, смуглые брюнетки. Испанки, например))
Влюбиться и жениться? Тогда с характером. И чтобы все основные семейные моменты понимали одинаково. Внешность на втором месте, но желательно, чтобы высокая, любила детей и хотя б для вида христианка, иначе меня отлучат))
Нижние девушки нравятся за любовь к порке и веселый характер.
Любовниц выбираю за эмоции.
Для светского флирта и беседы достаточно быть хорошо воспитанной, остальное приложится))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Вт май 03, 2022 9:49 pm Отлично!
Кстати, все хотел спросить, да забывал: Агата, а вы смайлы втыкаете, потому что чувствуете такую потребность или это привычка? Поясню свой вопрос: если вы напишите предложение без смайлов, у вас потом есть такое беспокойное чувство, что чего-то не хватает, не так сказали, не поймут и не ответят или вы их на автомате тыкаете?
Да мне беспокойно. Смайлики доносят эмоциональную информацию! Это как .,?!
Arthur писал(а): Вт май 03, 2022 9:49 pm Уточняйте, Агата))
В каком плане нравятся? Внешне? Жгучие, смуглые брюнетки. Испанки, например))
Влюбиться и жениться? Тогда с характером. И чтобы все основные семейные моменты понимали одинаково. Внешность на втором месте, но желательно, чтобы высокая, любила детей и хотя б для вида христианка, иначе меня отлучат))
Нижние девушки нравятся за любовь к порке и веселый характер.
Любовниц выбираю за эмоции.
Для светского флирта и беседы достаточно быть хорошо воспитанной, остальное приложится))
А говорят что мужикам главное внешность. И нижняя должна быть красивой! Чтобы Верхнему приятно было. А у Вас все разные? Так же не бывает.
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт май 03, 2022 10:04 pm Да мне беспокойно. Смайлики доносят эмоциональную информацию! Это как .,?!
Ок, я вас понял. Бывает)) Но вы же писали первое время нормально. Вот и старайтесь примерно в так же. Сдерживая себя, так сказать))
Просто предложение.
Агата писал(а): Вт май 03, 2022 10:04 pm А говорят что мужикам главное внешность. И нижняя должна быть красивой! Чтобы Верхнему приятно было. А у Вас все разные? Так же не бывает.
Агата, ну, если девушка мне неприятна, да, я постараюсь избежать общения. Но вы же понимаете, что, как правило, девушки умные, приятные, воспитанные - они всегда хорошо выглядят))
У меня очень красивые нижние и я испытываю воистину скотское наслаждение, когда вижу, как мужики на них сворачивают свои шеи)) Если вы об этом.
Про разных девушек мы уже рассуждали с вами, Агата. Я не смешиваю очень многие моменты в своей жизни. Нижняя может стать любовницей. Любовница нижней вряд ли. И ни одна из них женой.
Не вникайте в такие вещи)) Зачем вам чужая философия? Живите своей.
Ответить