Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Оффтопик из других форумов
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Пт май 06, 2022 10:11 pm
Агата писал(а): Пт май 06, 2022 9:02 pmИ не надо на всяких 🌐🧛⭕🀄🀄 обращать внимания!
Леди, я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш высокопарный диалог)) Агата, разрешите уточнить, почему 🌐🧛⭕🀄🀄, а не 🌐🧛🧛?
И, кстати, умеете же ;) вот и не надо так грубо нарываться на бан.
Сейчас в музыкальных школах E-G-F-E-H-D-C-A используют?
Потому что я писала про одного человека, но в целом. А Вы про 2 человек.
А Вас банили когда-нибудь, Артур Эдуардович ❓
Используют, но считается что это дно. cde не так жестко и для музыкантов. А Ваш вариант народный и для ауевших. За него можно и по зубам получить. Мне так мальчишки говорили.
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пт май 06, 2022 10:27 pm Потому что я писала про одного человека, но в целом. А Вы про 2 человек.
Ок, вроде уловил. Запомню. Спасибо. Век живи, век учись))
Агата писал(а): Пт май 06, 2022 10:27 pm А Вас банили когда-нибудь, Артур Эдуардович ❓
Да. Три или четыре раза, я не понмю точно. Забейте, Агата, на такие вещи глупо обижаться. Тем более, что вы, реально, перегнули.
Агата писал(а): Пт май 06, 2022 10:27 pm Используют, но считается что это дно. cde не так жестко и для музыкантов. А Ваш вариант народный и для ауевших. За него можно и по зубам получить. Мне так мальчишки говорили.
Ну, вообще-то да. Я просто хотел предложить, что если очень сильно хочется высказаться, то лучше так, чем обзываться. Ауешие - это блатные или вы так мат завуалировали?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Я и не обижаюсь. А Вас за что? 💋😘
АУЕ типа зеки и всё такое.
И машинку посоветуйте пожалуйста 🏎️💕
Я спать 💤 а то меня опять драть на праздниках будут 😝😍😜
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пт май 06, 2022 10:54 pmА Вас за что?
Ни за что, естественно)) Я потом тихо, в личной переписке опротестовал все свои банны и получил извинения от администрации. Честности ради, стоит добавить, что первый я получил случайно. У сайта настройки слетели. А последний - по договоренности. Иногда проще поработать пару-тройку суток, чем бесплатно доказывать людям, что они ни черта не смыслят в обвинении))
Еще один раз я намеренно запутал модератора в правилах, вынудил отправить меня в бан, а потом извинился за свое свинское поведение и попросил мне разъяснить тот самый пункт правил)) Ничего мне не разъяснили, просто признали свою ошибку и извинились. Добавив, что не фиг было на рожон лезть.
За что там еще меня банили - я не помню.
Агата писал(а): Пт май 06, 2022 10:54 pm И машинку посоветуйте пожалуйста
Агата, так я вас не знаю. Что советовать?
Ну..., допустим, вы москвичка, молодая девушка. Значит авто нужно для города, в основном. Я люблю японские и немецкие, так что выбирайте Audi или Toyota.
Что значит "большая машина"? Это про кузов, салон или мощность?)) Мне кажется, что девушке не нужна громадная и мощная машина. Гонять на ней негде и зачем? Парковаться иногда будет сложно)) Вы возьмите просто покататься Jeep Grand Cherokee и сравните с Toyota Land Cruiser, например. Удобно по Москве от дома до университета доехать, припарковать? Потом подружку подвезти, к верхнему своему заехать))
Берите Toyota Corolla или Mazda Axela (тройка по-вашему)
Сложно советовать, не зная человека и для чего ему машина.
Агата писал(а): Пт май 06, 2022 10:54 pm Я спать 💤 а то меня опять драть на праздниках будут
Удачи))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Пн май 09, 2022 11:51 pm
Агата писал(а): Пт май 06, 2022 10:54 pmА Вас за что?
Ни за что, естественно))
😄👍🏻💕💋🤣🤣🤣 А думала что за маты 🤭
Arthur писал(а): Пн май 09, 2022 11:51 pm Сложно советовать, не зная человека и для чего ему машина.
А Вы своей нижней дарили 🚗❓Вот какую бы подарили если... ❓🙃🙂
Arthur писал(а): Пн май 09, 2022 11:51 pm
Агата писал(а): Пт май 06, 2022 10:54 pm Я спать 💤 а то меня опять драть на праздниках будут
Удачи))
А меня ремнем опять драли. И скакалкой чуть-чуть. Больно 😫
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Ср май 11, 2022 8:46 pm
Arthur писал(а): Пн май 09, 2022 11:51 pm
Агата писал(а): Пт май 06, 2022 10:54 pmА Вас за что?
Ни за что, естественно))
😄👍🏻💕💋🤣🤣🤣 А думала что за маты 🤭
Меня за маты?! Агата, я на дух не переношу сквернословия и в реальной жизни не ругаюсь. И принадлежу к касте чопорных пуритан, которые со священным ужасом взирают на матерящихся девушек. Самый простой способ стать для меня пустым местом - выматериться вслух, да еще и прилюдно. Литература и интернет - это не жизнь для меня, если что)) Хотя и тут я использую завуалированный и никогда в прямом написании.
Агата писал(а): Ср май 11, 2022 8:46 pmА Вы своей нижней дарили 🚗❓Вот какую бы подарили если... ❓🙃🙂
Нет, единственный раз, когда я дарил машину - это был православный священник из Москвы. Хреновая история за которую мне по сей день ужасно стыдно.
Если бы пришлось дарить, то исходил бы из характера и потребностей нижний. Maserati, Lamborghini - что-то типа того. Не знаю, не думал никогда так))
Агата писал(а): Ср май 11, 2022 8:46 pm А меня ремнем опять драли. И скакалкой чуть-чуть. Больно 😫
Вас жалеть, поздравлять или злорадствовать?))
День рождения-то когда? ;)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Пн май 16, 2022 11:34 pm Самый простой способ стать для меня пустым местом - выматериться вслух, да еще и прилюдно.
Я всё поняла, Артур Эдуардович, и больше не буду 😔 Простите.

А что за история про машину и священника? Расскажите 🙂
Arthur писал(а): Пн май 16, 2022 11:34 pm Вас жалеть, поздравлять или злорадствовать?))
День рождения-то когда?
Хвалить. Я люблю когда я хорошая 💋♥️
25 мая 🥳 Я бы Вас пригласила. Вы хороший. Вы бы приехали меня поздравить? 😚
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт май 17, 2022 3:17 pm Я всё поняла, Артур Эдуардович, и больше не буду 😔 Простите.
Агата писал(а): Вт май 17, 2022 3:24 pm
Артур Эдуардович, простите! Я не хотела ничего плохого сказать 🤐
Вот это тот редкий случай, когда я напрягаюсь и нервничаю :lol: Не надо так резко менять манеру поведения, пожалуйста))
Агата писал(а): Вт май 17, 2022 3:17 pmА что за история про машину и священника? Расскажите 🙂
Попросили помочь одному батюшке, мол беден, как мышь церковная, а вы ж верующие, должны друг другу помогать. А ему машину нужна была. Я как на братский совет с таким вопросом приду? Мы протестанты, он православный, а Библия велит - "Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере." (Гал.6:10) Оно понятно, что имеется ввиду любой христианин, но бюрократам из миссии попробуй докажи...
А у меня в Москве и квартира своя и машина. Но бывал редко, да и без того есть на чем ездить. Вот я и попросил брата отогнать мой Maybach тому батюшке и переписать. Макс все сделал и мы забыли про эту историю.
А через пару месяцев батюшка позвонил и попросил забрать машину. Содержать ее он не в состоянии, потому что нет у него такого дохода, да и паства обозлилась, что простой батюшка, а машина дорогая. Где взял, как не стыдно... и все такое.
Пригнал отче машину к Максу, сдал ключи и еще извинился, что от него столько суеты. Макс вообще психанул, потому что и так дел по горло, а тут еще машину туда-сюда переписывать.
А до меня когда дошло, как по-свински мы поступили - я чуть со стыда не помер. Машину потом продали, батюшка себе что-то другое купил, разницу пытался вернуть, но Макс не взял. Короче хреновый из меня меценат вышел. Не люблю вспоминать.
Агата писал(а): Вт май 17, 2022 3:17 pm
Arthur писал(а): Пн май 16, 2022 11:34 pm
Вас жалеть, поздравлять или злорадствовать?))
День рождения-то когда?
Хвалить. Я люблю когда я хорошая 💋♥️
25 мая 🥳 Я бы Вас пригласила. Вы хороший. Вы бы приехали меня поздравить? 😚
Да вы моя хорошая, смелая и отважная девочка)) Ведите себя хорошо и радуйте своего верхнего!
В наше-то время какие проблемы поздравить девушку с днем рождения)) Если дадите номер телефона, имя и адрес (исключительно ради курьера), то я с большим удовольствием поздравлю.
Агата, поймите правильно, мне будет неловко, если на открытке напишут "Поздравляю Агату с 22-летием!", а вы, например, Оля и вам - 18 ;)
За сохранность информации готов отвечать головой. Номер телефона потом удалю, беспокоить не стану, обещаю.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Про машинку классненькая история. Вы добрый 💋 Это сразу видно 💞
🗝️
Ответить