Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Оффтопик из других форумов
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Sergey »

Alexander Kovalskij писал(а): Чт авг 24, 2023 2:54 pm
Ёлка писал(а): Чт авг 24, 2023 1:37 pm Между Вами и Нижним большая разница в возрасте, или у Вас есть подобный опыт? Я уже говорила, что ко мне хочет очень интересный мужчина, но он на 15 лет старше и неопытен.
Сложная ситуация. Я не видел благополучных исходов таких историй.
Вам то откуда о них знать? Для этого практика нужна и контакты. А теоретизировать можно сколько угодно.




=================
Перенесено отсюда
Администрация
=================
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Alexander Kovalskij »

Sergey писал(а): Чт авг 24, 2023 3:15 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Чт авг 24, 2023 2:54 pm
Ёлка писал(а): Чт авг 24, 2023 1:37 pm Между Вами и Нижним большая разница в возрасте, или у Вас есть подобный опыт? Я уже говорила, что ко мне хочет очень интересный мужчина, но он на 15 лет старше и неопытен.
Сложная ситуация. Я не видел благополучных исходов таких историй.
Вам то откуда о них знать? Для этого практика нужна и контакты. А теоретизировать можно сколько угодно.
Для этого нужно разговаривать с людьми. Чем я и занимаюсь много лет.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Sergey »

Alexander Kovalskij писал(а): Чт авг 24, 2023 3:42 pm
Sergey писал(а): Чт авг 24, 2023 3:15 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Чт авг 24, 2023 2:54 pm

Сложная ситуация. Я не видел благополучных исходов таких историй.
Вам то откуда о них знать? Для этого практика нужна и контакты. А теоретизировать можно сколько угодно.
Для этого нужно разговаривать с людьми. Чем я и занимаюсь много лет.
Вы лично встречались и разговаривали с реальными тематиками?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение qwasar »

Ёлка писал(а): Чт авг 24, 2023 1:37 pm Я уже говорила, что ко мне хочет очень интересный мужчина, но он на 15 лет старше и неопытен.
Так в чем проблема попробовать? Главный подвох для вас может быть в том, что он неопытен. То есть желания и фантазий много, но вот как оно получится в реале?..
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Alexander Kovalskij »

Sergey писал(а): Чт авг 24, 2023 9:03 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Чт авг 24, 2023 3:42 pm
Sergey писал(а): Чт авг 24, 2023 3:15 pm
Вам то откуда о них знать? Для этого практика нужна и контакты. А теоретизировать можно сколько угодно.
Для этого нужно разговаривать с людьми. Чем я и занимаюсь много лет.
Вы лично встречались и разговаривали с реальными тематиками?
Я 30 лет разговариваю с теми, кому интересен садомазохизм. Наверное, среди них есть и те, кого Вы называете реальными тематиками. Смотря какой смысл Вы вкладываете в это понятие. Для меня реален любой человек с интересом к Теме, чем бы это интерес не был обусловлен. Человек-то существует.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Чт авг 24, 2023 11:06 pm Наверное, среди них есть и те, кого Вы называете реальными тематиками.
А как же все эти ваши многолетние рассказы про ваш огромный опыт снизу и сверху, с мужчинами и женщинами? В качестве ассистента вашей жены-психотерапевта и помимо? Как же с этими вашими потрясающими историями про то, как вы познакомили двух тематиков, и получилось три трупа, или как вы спасли девушку от побиения камнями, выпоров ее? Судя по вашим рассказам, круче вас тематика нет.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Viktoria »

Да тут, оказывается, такие сюжеты из жизни - фантазии и рядом не стояли! :lol:
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Sergey »

Alexander Kovalskij писал(а): Чт авг 24, 2023 11:06 pm
Я 30 лет разговариваю с теми, кому интересен садомазохизм. Наверное, среди них есть и те, кого Вы называете реальными тематиками. Смотря какой смысл Вы вкладываете в это понятие. Для меня реален любой человек с интересом к Теме, чем бы это интерес не был обусловлен. Человек-то существует.
Кстати, Вас ведь могли все эти 30 лет дурачить. Сейчас вообще время фейков. А все эти рассказы про сломанные ремнем с пряжкой позвоночники и тому подобное наводят на мысль о умелых "интернет-игрунах", которые Вас могли посвятить в свои фантазии, и со временем всё больше и больше...
Поэтому не пугайте топикстертера своими мрачными предсказаниями, ведь они основаны скорее всего на фейках и чужих фантазиях.)
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Пт авг 25, 2023 12:36 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Чт авг 24, 2023 11:06 pm Наверное, среди них есть и те, кого Вы называете реальными тематиками.
А как же все эти ваши многолетние рассказы про ваш огромный опыт снизу и сверху, с мужчинами и женщинами? В качестве ассистента вашей жены-психотерапевта и помимо? Как же с этими вашими потрясающими историями про то, как вы познакомили двух тематиков, и получилось три трупа, или как вы спасли девушку от побиения камнями, выпоров ее? Судя по вашим рассказам, круче вас тематика нет.
Спасибо за столь лестную оценку, но я скромный человек и не склонен делать обобщения на основе личного опыта, ибо отдаю себе отчет в его ограниченности. Кроме того, этот опыт далек от того, что здесь принято называть Темой. В силу профессии мне куда чаще доводилось иметь дело с реальным насилием, подчас в очень неприятных формах. Тогда как широкий кругозор возникает только при знакомстве с жизненным опытом других людей, причем обстоятельства их жизни здесь куда важнее тематических аспектов.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Alexander Kovalskij »

Sergey писал(а): Пт авг 25, 2023 3:27 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Чт авг 24, 2023 11:06 pm
Я 30 лет разговариваю с теми, кому интересен садомазохизм. Наверное, среди них есть и те, кого Вы называете реальными тематиками. Смотря какой смысл Вы вкладываете в это понятие. Для меня реален любой человек с интересом к Теме, чем бы это интерес не был обусловлен. Человек-то существует.
Кстати, Вас ведь могли все эти 30 лет дурачить. Сейчас вообще время фейков. А все эти рассказы про сломанные ремнем с пряжкой позвоночники и тому подобное наводят на мысль о умелых "интернет-игрунах", которые Вас могли посвятить в свои фантазии, и со временем всё больше и больше...
Поэтому не пугайте топикстертера своими мрачными предсказаниями, ведь они основаны скорее всего на фейках и чужих фантазиях.)
Дурачить? Едва ли. Этим людям было трудно и они нуждались в помощи. Конечно, они не всегда говорили правду, точнее - не сразу. Откровенность вообще трудно дается людям, не говоря уже о том, что многие склонны обманывать себя и с успехом это делают.
Что до случая со сломанным позвонком, то какая же это фантазия? Это трагедия.
Ответить