За тебя: Обсуждение мира

Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 5:04 pm Зато она может трезво и доступно объяснить, что они в этом находят.
А сами тематики-то могут трезво объяснить, что они в этом находят?

(Я вот не могу.)
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 5:43 pm
lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 5:04 pm Зато она может трезво и доступно объяснить, что они в этом находят.
А сами тематики-то могут трезво объяснить, что они в этом находят?

(Я вот не могу.)
Наверное, могу, но не очень трезво :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 5:45 pm Наверное, могу, но не очень трезво
Не очень трезво я уже пыталась :D .
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 5:26 pm Стоп-стоп, демиург, Вы раньше писали, что Мику в тематических делах однолюб! Даже поискать могу.
Да? Я и забыл. А так бывает?

Впрочем, как вам будет угодно. Я на всё согласен и приму любое ваше решение. Если однолюб, тогда перед задушевной беседой с Миланом пусть даст указание Серпе представить адреса соответствующих вдовушек :)
Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 5:26 pm Никак, ещё и выяснится, что он тайно от всех тематически не бескомпромиссный?!
Дык опять же на всё воля Главного Автора. Бескомпромиссный он или нет, выяснится в истории с Синцером. Если во время вынужденной и несправедливой, по его же мнению, экзекуции, в нём всё же что-то шевельнётся (и не в душе), тогда, увы, придётся признать правоту Пофигистов. Если нет, значит, правы Бескомпромиссные!
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 6:18 pm Да? Я и забыл. А так бывает?
Это я неправильно помню. Вы писали это:
Хаген писал(а): Вс июн 16, 2024 10:24 am
Viktoria писал(а): Вс июн 16, 2024 10:19 am Тема - более интимный интим, чем секс, да?
Для Мику (и Серпы!) - да.
Из этого не следует, что он однолюб. Серпа однолюбка. Но вообще-то думаю, что бывает, почему нет?


Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 6:18 pm Дык опять же на всё воля Главного Автора.
А как же противостояние Бескомпромиссных и Пофигистов? Природа тематичности Мику не должны всплыть!


Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 6:18 pm Бескомпромиссный он или нет, выяснится в истории с Синцером. Если во время вынужденной и несправедливой, по его же мнению, экзекуции, в нём всё же что-то шевельнётся (и не в душе)
Эта экзекуция - такая мерзость, что даже у заядлого бескомпромиссного тематика ничего не может шевельнуться.


Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 6:18 pm тогда, увы, придётся признать правоту Пофигистов. Если нет, значит, правы Бескомпромиссные!
Хмм… а что об этом думает лично демиург?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 6:58 pm Хмм… а что об этом думает лично демиург?
Ничего не думает. Мне достаточно пейринга Мику/Серпа, но если Мику будет тематически задействован ещё с кем-то, тоже не имею ничего против. Вольному воля, спасённому Поля, короче!
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 7:16 pm если Мику будет тематически задействован ещё с кем-то, тоже не имею ничего против
Посмотрим, что нам покажут. Но точно не с Синцером! Достаточно и того, что у Мику на него рука поднялась, не хватало ещё, чтобы что-то другое… :? это отвратительно!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Ах да, это же я писала:
Viktoria писал(а): Вт июл 16, 2024 2:46 am
Хаген писал(а): Пн июл 15, 2024 7:08 pm Мы пока даже не знаем, а испытывает ли он тематическое удовольствие, наказывая мужчин.
Если принять за данность, что мы природу тематичности Мику уже достаточно узнали, то она у него замешана на сексуальность. А если он у нас в сексуальном плане бескомпромиссный, то можно сделать вывод - при наказании мужчин не испытывает. Скорее, может вспоминать (осознанно или подсознательно) Адамантовы узелки, которые у него связаны с негативом.

Или мы кое-что об этой стороне Мику ещё не знаем.
Мысли вслух.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Это всё не грозит основному пейрингу. Серпа совершенно не ревнива. Ей нужно только, чтобы милый Мику её любил. А если он будет любить ещё кого-то, то пожалуйста, если ему это нужно. Но вместе с ней, а не вместо неё! Если кто-то попробует вместо, Серпа её или его убьёт (не собственноручно, естественно). И всё тут. И ещё, конечно, Серпа убьёт за своих детей (мы пока знаем только одного, но, может быть, есть и другие, кто не умер в младенчестве).
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 10:09 pm А если он будет любить ещё кого-то, то пожалуйста, если ему это нужно.
Так то, что Мику бескомпромиссный, Вы же давно писали, практически в самом начале? То есть, это ещё не канон?
На земле
Ответить