За тебя: Обсуждение мира

Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 10:13 pm Так то, что Мику бескомпромиссный, Вы же давно писали, практически в самом начале? То есть, это ещё не канон?
Я думаю, что Мику бескомпромиссный, так его вижу. Но это не канон, конечно. Если вдруг очень нужно будет, чтобы было не так - так тому и быть. Мне не нужно, но я не настаиваю на своём видении.

Но мой коммент выше о другом. Он же женился на Рее по любви, в которую перешла дружба на старости лет, в процессе утешения после гибели Аманта - и Серпа не возражала, потому что видела, что он и её продолжает любить. Мой коммент о Серпе, а не о Мику.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 11:00 pm Я думаю, что Мику бескомпромиссный, так его вижу.
Я его тоже так вижу. Если что и было , то никто об этом не знает. Поэтому удивилась, что это вдруг как-то по-другому.

Но из этого следует и то, что он тематически тоже бескомпромиссный (то есть, касательно Синцера - твёрдое «нет», и хорошо, гадко это).


Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 11:00 pm Мой коммент о Серпе, а не о Мику.
Это понятно. Я просто пытаюсь выяснить, ходил ли Мику по борделям в отсутствии Серпы.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 11:08 pm Это понятно. Я просто пытаюсь выяснить, ходил ли Мику по борделям в отсутствии Серпы.
Так при чём тут ориентация Мику? Тут важно, является ли он однолюбом, как та же Серпа, которой не нужны никакие партнёры ни в сексе, ни в Теме, кроме Мику. В сексуальном отношении - точно нет. А почему тогда должен быть в тематическом?

С моральной точки зрения тут всё нормально, Серпа точно не против! Хотя у меня когда-то была идея, что для Серпы Тема - более интимная вещь, чем секс, и сексуально она не ревнива, а вот тематически - да. Но сейчас мне кажется, что это слишком вычурно получается. Если уж не ревнива, значит, не ревнива во всём!
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 11:16 pm Если уж не ревнива, значит, не ревнива во всём!
Не факт… но если у них Тема и секс взаимосвязаны, и никак иначе, то тогда действительно во всём.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 11:16 pm Так при чём тут ориентация Мику?
Потому что Вы выше написали, что Серпа убьёт «её или его». Вот я и удивилась, откуда взялось «его», если Мику бескомпромиссный.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 11:21 pm Потому что Вы выше написали, что Серпа убьёт «её или его». Вот я и удивилась, откуда взялось «его», если Мику бескомпромиссный.
Ну, на всякий случай :) Пожарный!
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 11:40 pm Ну, на всякий случай :) Пожарный!
Ага… там в демиуржьей кухне что-то назревает?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс сен 01, 2024 12:06 am
Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 11:40 pm Ну, на всякий случай :) Пожарный!
Ага… там в демиуржьей кухне что-то назревает?
Нет, абсолютно. Могу повторить: я вижу Мику чистым гетеросексуалом. Но если кто-то захочет увидеть по-иному - возражать не стану. Это и есть тот самый пожарный случай.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс сен 01, 2024 1:11 am Но если кто-то захочет увидеть по-иному - возражать не стану. Это и есть тот самый пожарный случай.
Понятно. Захотят - пусть заказывают. Но я, в свою очередь на всякий пожарный, напомню, что про романтику, эротику и секс не пишу.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Предложению Главы Нарциссов нанести визит для знакомства старшенький несколько удивился, поскольку граница особо дружественной никогда не была, а тут ещё и недавний "шухер" (который состоял в том, что Нарциссы заняли пограничный городок и несколько деревень, ссылаясь на какие-то древние записи, по которым эти земли принадлежали Королевству, но потом убрались восвояси). Однако предложение принял, выслав на границу лейтенанта своей гвардии для встречи и препровождения в столицу герцогства. Глава прибыл с небольшой свитой из клансменов. Встреча была крайне сухой и официальной: "Ваша Милость, господа, приветствую вас на земле Побережья, прошу следовать за мной" и т. д. Но обратно, после серии пиров, ехали уже совершенно иначе. Гвардейцы с клансменами вовсю веселились, вспоминали, кто кого перепил и кто под стол первым свалился и подначивали друг друга на тему, кому из них в следующую войну "гостить" уже в плену, обещая друг другу, если что, создать условия :) Феодализьм, что вы хотите!

Был, конечно, и ответный визит, в соответствии с правилами учтивости. Тут опять отличилась Тента, не преминувшая затащить старшенького в постель :-)
Ответить