За тебя: Обсуждение мира

Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс сен 01, 2024 9:56 am недавний "шухер" (который состоял в том, что Нарциссы заняли пограничный городок и несколько деревень, ссылаясь на какие-то древние записи, по которым эти земли принадлежали Королевству, но потом убрались восвояси).
Это по-нашему, по-клановски! Показать, на что способны, а потом кинуть завоёванное обратно, как подачку.


Хаген писал(а): Вс сен 01, 2024 9:56 am Гвардейцы с клансменами вовсю веселились, вспоминали, кто кого перепил и кто под стол первым свалился и подначивали друг друга на тему, кому из них в следующую войну "гостить" уже в плену, обещая друг другу, если что, создать условия
Вот так и надо!


Хаген писал(а): Вс сен 01, 2024 9:56 am Тут опять отличилась Тента, не преминувшая затащить старшенького в постель
:shock: Вы же раньше писали, что она счастлива замужем? Или она счастлива чисто душевно, но не физически?

Или же это тонкий политический расчёт Нарциссов?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс сен 01, 2024 10:42 am :shock: Вы же раньше писали, что она счастлива замужем? Или она счастлива чисто душевно, но не физически?

Или же это тонкий политический расчёт Нарциссов?
Я пересмотрел концепцию :-) Пусть она будет секс-террористка! У нас счастливых замужних женщин и так хватает! А она разведёнка (но дети есть). У Кланов, как у японцев, развод никаких проблем не составляет.
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс сен 01, 2024 11:00 am Пусть она будет секс-террористка!
:lol: И диверсантка!
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс сен 01, 2024 10:42 am Это по-нашему, по-клановски! Показать, на что способны, а потом кинуть завоёванное обратно, как подачку.
Ну, это Нарциссы так трактовали. Такие типично нарциссические понты! А Мику, который и поставил задачу, имел целью отвлечь внимание старшенького от горячо любимого братишки, пока краль не подтянулся на подмогу - но так, чтобы большую войну не разжечь, она ему была совершенно не нужна. С кралем Мику ни о чём не договаривался и никаких контактов по этому поводу не имел, договаривался он только с младшеньким, к которому и отправил Милана как своего личного представителя. Так что в принципе Милан со своей задачей справился, когда его повязали, вопрос фактически был решён в желаемом Мику (и кралю) смысле. Но на посмешище себя и частично Мику Милан таки выставил по полной программе!
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс сен 01, 2024 11:50 am Такие типично нарциссические понты!
Да, конечно!


Хаген писал(а): Вс сен 01, 2024 11:50 am Но на посмешище себя и частично Мику Милан таки выставил по полной программе!
Вот именно :(. И не из-за провала задания (с кем не бывает), а из-за причины.

Головой надо думать!

Всё равно Милана жалко. Такие истории живучи…
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс сен 01, 2024 1:24 pm Всё равно Милана жалко. Такие истории живучи…
(Ябедническим голосом) Это не я, это всё Лика!
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс сен 01, 2024 1:31 pm (Ябедническим голосом) Это не я, это всё Лика!
Да я знаю… :( но Вы принимаете не только активное, а ведущее участие!

Только я жалею персонажей! У меня всё плюшево! Знаете, что первое июня - день защиты персонажей от авторов? Вот!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Но что-то в этом есть…в таком обращении с персонажами… Мысль пришла. Но персонажей таки жалко, это будет жестоко.

Пока только мысль. В нижней фазе не могу. Но если войду в верхнюю фазу, то будет садизм.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение lyca »

Хаген писал(а): Вс сен 01, 2024 1:31 pm
Viktoria писал(а): Вс сен 01, 2024 1:24 pm Всё равно Милана жалко. Такие истории живучи…
(Ябедническим голосом) Это не я, это всё Лика!
По справедливости, далеко не всё из этого Лика, на посмешище Милана выставили без моего участия, мне, напротив, хотелось истории в духе гламурного героизма... Вы так заманчиво описали сцену на границе, когда беглецов настигает погоня, что захотелось беднягу всё-таки немного примучить... Но так получилось тоже интересно, за счёт того, что фокус сместился с Милана на "старшенького" - очень перспективный персонаж!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс сен 01, 2024 2:42 pm Но так получилось тоже интересно, за счёт того, что фокус сместился с Милана на "старшенького" - очень перспективный персонаж!
Да, мне старшенький тоже нравится! Помучит со вкусом (военный конфликт, всё-таки), но без зверств, чисто для порядка, чтобы над противником (то бишь Мику) посмеяться.

Хаген, нужны имена братцев.
На земле
Ответить