Двести лет спустя

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 07, 2024 3:35 pm Если будет, то в главный раздел, конечно. Потом дополните. В нетематические же, как я понимаю, идёт только то, где Темы нет и не будет.
Я понимаю, но это же отдельные фрагменты. Скоро выставлю (пока) только первый, и Темы там нет. Так же, как и другие фрагменты, которые ещё будут про героев, но без Темы.

Хотя, если второй и третий фрагмент про варвара в ветку первого… хорошо, так можно.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт май 07, 2024 3:46 pm Хотя, если второй и третий фрагмент про варвара в ветку первого… хорошо, так можно.
Да, конечно, всё про варвара в одну ветку!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 07, 2024 4:03 pm Да, конечно, всё про варвара в одну ветку!
Первая часть готова, но хочу ещё перечитать. Однако, как договаривались - сырые тексты! Иначе я вообще ничего не напишу.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт май 07, 2024 4:06 pm Первая часть готова, но хочу ещё перечитать. Однако, как договаривались - сырые тексты! Иначе я вообще ничего не напишу.
Жду с нетерпением! Как я соскучился по варвару и Инвиктусу! И потом, пора уже почитать что-нибудь оптимистичное, а не трагическое...
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 07, 2024 4:12 pm И потом, пора уже почитать что-нибудь оптимистичное, а не трагическое...
Говорит человек, который тут сам трагедии устраивает! У которого Адамант предательски убит своим первым помощником и доверенным лицом, у которого весь маленький мир Кланов тонет во всеобщей войне, и потом ещё и Королевство нападёт!

У меня, как читатели наверняка помнят, во всём сериале никого не убили, кроме некоего Мориса, про которого неясно, что за человек был - раз не нашлось никого, кто захотел бы казни убийцы, ни одного друга или родственника, чья скорбь по нему была бы достаточно сильной для жажды мести. А Вы?

У меня ещё на две трети готовая альтернативная история про выстрел Сагита лежит. Вот там - плюшевый позитив ;).
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт май 07, 2024 4:22 pm Говорит человек, который тут сам трагедии устраивает!
Вот уж неправда. У меня вообще всё хорошо до слащавости. Всё Золотое Трио скончалось своей смертью, в полном благополучии, и даже Серпа с Реей под конец стали лучше друг к другу относиться. С карьерой у всех троих просто замечательно! Кланы процветают! Да даже заглавная баллада этой темы имела потом счастливое окончание! И даже Его Светлость получил удовольствие, пусть и неполное! Ещё и вас подначил варвара спасти, хотя он вообще был из другого мира!

Да мне просто стыдно за такие хэппи-энды всюду и везде!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 07, 2024 4:54 pm Да мне просто стыдно за такие хэппи-энды всюду и везде!
То есть, преждевременная гибель Адаманта после подлого предательства не считается? Бесчисленные жертвы всеобщей войны тоже нет? Они пусть и безымянные, но они есть!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 07, 2024 4:54 pm И даже Его Светлость получил удовольствие, пусть и неполное!
Боюсь представить балладу с альтернативным развитием событий ;). Но Вы пишите, пишите!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 07, 2024 4:54 pm Ещё и вас подначил варвара спасти, хотя он вообще был из другого мира!
Варвар - да, Ваша заслуга.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт май 07, 2024 5:39 pm То есть, преждевременная гибель Адаманта после подлого предательства не считается? Бесчисленные жертвы всеобщей войны тоже нет? Они пусть и безымянные, но они есть!
Я опять же очень извиняюсь, но обе межклановые войны с участием Адаманта придумали вы! И мерзкое Братство тоже! Я же придумал всего лишь маленькое невинное Завоевание, от которого даже большинство завоёванных только выиграло!

А взамен одного Адаманта я придумал даже двух! Причём оба жизнелюбы и бонвиваны, а не вот это вот всё!
Ответить