Идея для стартапа

Дискуссии на общие темы Клуба.
Ответить
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Идея для стартапа

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

В свое время поднимал эту тему на Соколах. Вещи с принтом в виде имитации следов на попе. Можно делать разной степени достоверности - от совсем схематических (которые могут быть восприняты просто как геометрический принт) до реалистичных.
Девушки - надели бы такое туда, где это уместно (на собеседование в крупную компанию, например)?
Оценили бы такой подарок от любимого мужчины?

Изображение Изображение Изображение
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Идея для стартапа

Сообщение Кроткая »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс янв 08, 2023 2:29 pm
Оценили бы такой подарок от любимого мужчины?

Да :oops:
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Идея для стартапа

Сообщение Nessie »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс янв 08, 2023 2:29 pm Девушки - надели бы такое туда, где это уместно (на собеседование в крупную компанию, например)?
Нет :oops:
Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс янв 08, 2023 2:29 pm Оценили бы такой подарок от любимого мужчины?
От любимой. Да.
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Идея для стартапа

Сообщение uttu »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс янв 08, 2023 2:29 pm В свое время поднимал эту тему на Соколах. Вещи с принтом в виде имитации следов на попе. Можно делать разной степени достоверности - от совсем схематических (которые могут быть восприняты просто как геометрический принт) до реалистичных.
Девушки - надели бы такое туда, где это уместно (на собеседование в крупную компанию, например)?
Оценили бы такой подарок от любимого мужчины?


Изображение Изображение Изображение
А, по моему, симпатичней будет в натуральную, тростью или розгами высечь и одеть в полупрозрачное белье (вот здесь и подумать над стартапом - и прилично выглядеть, и - "просвечивать невзначай") , чтобы ненавязчиво так просвечивались полоски. А девушка на собеседовании пококетничала: Я. типа, дисциплинированный и исполнительный сотрудник, приучена к строгому порядку. :D Меня, если наказать, - я сразу понятливой становлюсь, и - не навязчиво так, "отсветить" проглядывающимися полосками перед работодателем. Как такая идея?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Идея для стартапа

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

uttu писал(а): Вс янв 08, 2023 7:40 pmА девушка на собеседовании пококетничала: Я. типа, дисциплинированный и исполнительный сотрудник, приучена к строгому порядку. :D Меня, если наказать, - я сразу понятливой становлюсь, и - не навязчиво так, "отсветить" проглядывающимися полосками перед работодателем. Как такая идея?
Ну так да же. Хрю. Ирония именно в этом и состояла. Прийти к работодателю с посланием "я такая лояльная, что на все согласная".
Но вот что-то полупрозрачное тут точно будет не в тему. Никакого кокетства на рабочем месте же! А то худшая половина все продажи провалит. Хрю.
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Идея для стартапа

Сообщение qwasar »

У безбашенной молодежи может пойти :)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Идея для стартапа

Сообщение Niza »

у меня когда-то была юбочка с похожей идеей в области попы :) ну, как будто бы ты без трусофф. Для исключительно извращенческих вечеринок, правда
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Идея для стартапа

Сообщение Dana »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс янв 08, 2023 2:29 pm Девушки - надели бы такое туда, где это уместно (на собеседование в крупную компанию, например)?
Оценили бы такой подарок от любимого мужчины?
Нет. Но лет десять назад у меня была джинсовая юбка с такими полосками на попе. Тематично это не выглядело, как мне кажется.
Ответить