Классификация боли + алхимическое преображение

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Классификация боли + алхимическое преображение

Сообщение Мирт »

Nessie писал(а): Вт апр 25, 2023 11:26 am Боль:
- теплая, приятная, нежная
- горячая, вкусная, волнующая
- жгучая, непредсказуемая, желанная
- обжигающая, режущая, пугающая
- марево, стихия
- невыносимая
Какой интересный подход к ранжированию, по температуре, сразу так выразительно получается :)
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Классификация боли + алхимическое преображение

Сообщение Мирт »

Агата писал(а): Чт апр 27, 2023 11:57 am У меня так:
сладкая
томная
сильно возбуждающая
То есть сладкая и возбуждающая разнесены в разные категории? Интересно. А что значит томная?
Агата писал(а): Чт апр 27, 2023 11:57 am Я легче и дольше могу переносить боль если чувствую удовольствие и возбуждение Верхнего. Я довожу его до безумия, а он хочет пороть меня сильнее
Выходит, доводите его, чтобы стало легче, забавно)
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Классификация боли + алхимическое преображение

Сообщение Мирт »

Arthur писал(а): Ср апр 26, 2023 10:03 pm Те, что знаю и если нужно - сознательно.
Вот, интересно, как именно становится понятно, что вот сейчас нужно вмешательство. Потому что мне про себя кажется, что мои микродвижения (ну или не микро-, конечно)), например, могут выглядеть одинаково и когда мне нравится происходящее, и когда боль не "преобразуется".
Arthur писал(а): Ср апр 26, 2023 10:03 pm Можно задать встречный вопрос? Вы описали уровни боли. А в других категориях есть описание? Вкус, цвет, образ?
Да, есть образ, даже несколько, но похожие. Огненные цветы в темноте. Солнечный ветер. Философский камень из "Гарри Поттера", с отражающимся пламенем в его гранях. Воображаемая скульптура: каменный костёр из обсидиана, и внутри тоже красные, алые, оранжевые вспышки.

Почему-то всё про огонь. Даже когда мысленно считаю удары, числа всегда начертаны таким огненным шрифтом на чёрном фоне.

Вот со вкусом как-то не "синестезируется" у меня. Я не чувствую, будто "пью" свою боль, как вы и Viktoria. Для меня это больше похоже на прыжки в волну. Ну, как когда в шторм заходишь в море неглубоко, какое-то время наблюдаешь за волнами, потом ловишь правильный момент – и удаётся прыгнуть так, что волна не притопит, а поможет на секунду взлететь.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Классификация боли + алхимическое преображение

Сообщение Агата »

Мирт писал(а): Пт апр 28, 2023 12:23 am То есть сладкая и возбуждающая разнесены в разные категории? Интересно. А что значит томная?
Сладкая тоже немножко про секс 🤗 но ещё не совсем. Томная боль - это когда сладко и возбуждает и одновременно чуточку страшненько 😳 получится ли всё как надо. И от этого место удара как иголочками покалывает.
🗝️
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Классификация боли + алхимическое преображение

Сообщение weirdiandy »

Боль:
Острая, резкая, с силой разрывающая кожу и впивающаяся глубоко внутрь острыми холодными зубцами. "Больно, не надо, пожалуйста, это слишком больно, нет-нет-нет", "На место легла. Давай руку". И если довериться и потерпеть, металл этих зубцов нагревается, их острые кончики сглаживаются, они уже не кусают яростно, а будто целуют доверчиво-расслабленную плоть. Она в ответ пружинит на каждый удар, проглатывает его и со страхом и вожделением ждёт следующего. С каждым следующим десятком, отсчитанным почти шепотом, все отчётливее проявляется мысль, что осталось слишком мало. "Девяносто шесть", ещё всего три, "девяносто восемь", уже предпоследний, "сто" - беззвучный крик, трясущиеся плечи, последний удар всегда самый сильный, чтобы запомнила. "Ты молодец, хорошая девочка".

*отряхнулась* Кхм, о чем это я.

Боль бывает острая/жгучая-проникающая, от тонких розг и скакалочек/проводков, рассредоточено-поверхностная от широких девайсов вроде паддла. Религиозно-очистительная, от исповеди до отпущения грехов. Сексуально окрашенная, страстная, на грани оргазма.

Катализаторы... Поймать взгляд, взять за руку, слышать голос. "На меня все смотрят, я стесняюсь" - "Не бойся, я буду рядом".
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Классификация боли + алхимическое преображение

Сообщение Arthur »

Мирт писал(а): Пт апр 28, 2023 12:35 am Вот, интересно, как именно становится понятно, что вот сейчас нужно вмешательство. Потому что мне про себя кажется, что мои микродвижения (ну или не микро-, конечно)), например, могут выглядеть одинаково и когда мне нравится происходящее, и когда боль не "преобразуется".
Про микродвижения вам кажется))

Что до всего остального. Когда я знакомлюсь с нижней, то стараюсь максимально ее разговорить. Большую часть девчонки, если они заинтересованы в интересном и приятном взаимодействии, рассказывают о себе сами. Некоторых я уже видел с другими верхними. Некоторые во время общения телом показывают, как они будут вести себя во время порки. Например, если девушка рассказывает о каком-то негативном опыте и о ситуациях со стоп-словом, она может напрягать плечи и как бы втягивать их в себя или свести колени и сидеть в напряжении. Голос, его вибрации тоже меняются. Потом, эти же обертоны будут соответствовать напряжению или удовольствию. Не то чтобы это 100% так, но по совокупности выручает. Чем больше мы общались и были откровеннее, тем легче все пройдет. И да, я почти никогда не тащу малознакомую мне девушку на порку. Если выбираю нижнюю себе, то долго и нудно ухаживаю))
Если мне предстоит пороть абсолютно незнакомую девчонку и нам не дали пообщаться, а я хочу ей понравиться)), то просто пытаюсь поймать ее настрой. Она же дышит, пальцы как-то перед собой складывает, вздрагивает мышцами, прислушивается к шороху или свисту девайса. Не могу сказать, что всегда получается понять, ну, просто стараюсь.
И потом, допустим девушка хочет улететь, как тут говорят. Ну, это почти всегда можно сделать ритмично ремнем. И если она хочет там остаться и летать в свое удовольствие – я сворачиваюсь. А есть девчонки, которые хотят, чтобы их доставали из такого состояния. По моему опыту это лучше сделать резкой, жгучей болью, по типу длинной и толстой розги.
Чем лучше мы друг друга знаем, тем приятнее будут игры с болью. Мысли читать не умею, если девушка любит играть сама с собой, в своей голове и увлекается партизанщиной - ну, пусть так, побуду девайсом))
Мирт писал(а): Пт апр 28, 2023 12:35 amПочему-то всё про огонь.

Я бы сказал, что про характер ;) Спасибо за подробное объяснение, очень интересно!
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Классификация боли + алхимическое преображение

Сообщение Мирт »

Arthur, и вам большое спасибо!

Может, кто-нибудь ещё захочет поделиться своим образом боли (или цветом, или вкусом - любыми ассоциациями)?
Ответить