Сумка для перевозки девайсов

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Juniper
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2022 10:42 pm
Откуда: Прибалтика

Сумка для перевозки девайсов

Сообщение Juniper »

Доброго времени суток, уважаемые тематики!
Я раздельный свитч с верхним уклоном. У меня вопрос к тем, кто имеет коллекцию из разнообразных девайсов: как лучше перевозить трости, стеки и розги? Плети и флоггеры можно упаковать в чемодан, а ударные инструменты - нет. Цепи, наручники и карабины хотелось бы перевозить так, чтобы они не создавали лишнего шума. И карман для верёвок, кляпов и т.п.
Заранее спасибо.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Сумка для перевозки девайсов

Сообщение Sergey »

Juniper писал(а): Вт июл 25, 2023 5:55 pm Доброго времени суток, уважаемые тематики!
Я раздельный свитч с верхним уклоном. У меня вопрос к тем, кто имеет коллекцию из разнообразных девайсов: как лучше перевозить трости, стеки и розги? Плети и флоггеры можно упаковать в чемодан, а ударные инструменты - нет. Цепи, наручники и карабины хотелось бы перевозить так, чтобы они не создавали лишнего шума. И карман для верёвок, кляпов и т.п.
Заранее спасибо.
Розги, стеки, трости - то что возможно повредить согнув в дугу, удобно перевозить в сумках для удочек. В магазинах для рыбаков большой выбор. В принципе в такую сумку (есть варианты с карманами) поместится всё.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Сумка для перевозки девайсов

Сообщение Nessie »

Можно использовать тубус телескопический. А остальное возить в сумке или чемодане.
В подчинении у Sotka
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Сумка для перевозки девайсов

Сообщение moberg »

опционарно. зачем таскать с собой всё сразу? "задержан гражданин с чемоданом плёток и наручников..." :D . намедни вёз розги через город - пару газет и скотча хватило.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Сумка для перевозки девайсов

Сообщение Arthur »

Juniper писал(а): Вт июл 25, 2023 5:55 pm как лучше перевозить трости, стеки и розги?
Девушка, вам же, скорее всего, важно не только, чтобы комфортно, но еще и стильно, я правильно понимаю? Тогда тубус, как предложила Nessie. От простых моделей, до ручной работы. Второй вариант: футляр для кия. Они разные бывают, но сориентироваться, я думаю не особо сложно будет. Можно и заказать, если хочется обладать роскошной и эксклюзивной вещью.
Juniper писал(а): Вт июл 25, 2023 5:55 pm Цепи, наручники и карабины хотелось бы перевозить так, чтобы они не создавали лишнего шума.
Так в чехле же и надежно зафиксировать, чтобы не болтались в сумке, чемодане, багажнике.
Аватара пользователя
Juniper
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2022 10:42 pm
Откуда: Прибалтика

Re: Сумка для перевозки девайсов

Сообщение Juniper »

Sergey писал(а): Вт июл 25, 2023 7:40 pm Розги, стеки, трости - то что возможно повредить согнув в дугу, удобно перевозить в сумках для удочек. В магазинах для рыбаков большой выбор. В принципе в такую сумку (есть варианты с карманами) поместится всё.
Спасибо, не знала.
Аватара пользователя
Juniper
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2022 10:42 pm
Откуда: Прибалтика

Re: Сумка для перевозки девайсов

Сообщение Juniper »

Nessie писал(а): Вт июл 25, 2023 9:49 pm Можно использовать тубус телескопический. А остальное возить в сумке или чемодане.
Благодарю за идею.
Аватара пользователя
Juniper
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2022 10:42 pm
Откуда: Прибалтика

Re: Сумка для перевозки девайсов

Сообщение Juniper »

moberg писал(а): Ср июл 26, 2023 12:17 am зачем таскать с собой всё сразу?
Р - разнообразие.
moberg писал(а): Ср июл 26, 2023 12:17 am намедни вёз розги через город - пару газет и скотча хватило.
Общественный транспорт?
Аватара пользователя
Juniper
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2022 10:42 pm
Откуда: Прибалтика

Re: Сумка для перевозки девайсов

Сообщение Juniper »

Arthur писал(а): Ср июл 26, 2023 1:02 am Девушка, вам же, скорее всего, важно не только, чтобы комфортно, но еще и стильно, я правильно понимаю? Тогда тубус, как предложила Nessie. От простых моделей, до ручной работы. Второй вариант: футляр для кия. Они разные бывают, но сориентироваться, я думаю не особо сложно будет. Можно и заказать, если хочется обладать роскошной и эксклюзивной вещью.
Спасибо за девушку. Да, Вы угадали, хочется не только комфортно, но и красиво.
Arthur писал(а): Ср июл 26, 2023 1:02 am Так в чехле же и надежно зафиксировать, чтобы не болтались в сумке, чемодане, багажнике.
Можно чуть подробнее, пожалуйста?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Сумка для перевозки девайсов

Сообщение qwasar »

Проще всего поручить все это мужчине :) . Или взять с собой только самое-самое. Например, пару любимых плеток или какой-то уникальный паддл. Но не цепи, наручники и прочий тяжелый металл.
А так, для длинных стеков, ротанга, да, чехол для удочек - самое удобное. Если нет такого под рукой, можно самой его сшить или заказать - это простейшее изделие, фактически длинный, узкий мешок. Тубус объемнее и менее удобен.
Ответить