Тема или нет?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема или нет?

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Вс авг 27, 2023 4:39 pm Но тогда это просто отложенное ввиду неких обстоятельств, созревшее тематическое желание.)
Нет, это был бы компромисс. То есть, расширились границы не интересного, как писала Hiaro, а допустимого. По принципу «сейчас согласилась бы на XY, потому что иначе рискую не получить совсем ничего». Тематические желаниия остались теми же, что и в самом начале.
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема или нет?

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Вс авг 27, 2023 4:44 pm
Sergey писал(а): Вс авг 27, 2023 4:39 pm Но тогда это просто отложенное ввиду неких обстоятельств, созревшее тематическое желание.)
Нет, это был бы компромисс. То есть, расширились границы не интересного, как писала Hiaro, а допустимого. По принципу «сейчас согласилась бы на XY, потому что иначе рискую не получить совсем ничего». Тематические желаниия остались теми же, что и в самом начале.
А причина НЕ реализации темы?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема или нет?

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Вс авг 27, 2023 4:39 pm А причина НЕ реализации темы?
А причина всё та же - не думаю, что мужу понравится моё желание потемачить с кем-то другим. За его спиной я не хочу это делать, такая ложь - против моей природы. Тем более, что следы скрыть не удасться.
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема или нет?

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Вс авг 27, 2023 4:50 pm
Sergey писал(а): Вс авг 27, 2023 4:39 pm А причина НЕ реализации темы?
А причина всё та же - не думаю, что мужу понравится моё желание потемачить с кем-то другим. За его спиной я не хочу это делать, такая ложь - против моей природы. Тем более, что следы скрыть не удасться.
В таком раскладе, вполне возможно, что желания так и останутся нереализованными на практике. А практика всегда отличается от фантазий
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема или нет?

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Вс авг 27, 2023 5:06 pm В таком раскладе, вполне возможно, что желания так и останутся нереализованными на практике.
Да, возможно. Поэтому моя практика сильно отличается от моих желаний. Во всяком случае, интенсивностью и частотой - точно (антураж не так важен). Но не теряю надежду, что со временем получится нарастить.
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Тема или нет?

Сообщение Dana »

Добро пожаловать, Айрис. Я Вас читала и думала, почему Вы комментируете только рассказы :)
Айрис писал(а): Сб авг 26, 2023 5:08 pm Мне очень интересно, похоже ли это на изменённое состояние во время и после порки. Может быть, опытные тематики, могут сказать мне, оно это или нет?
К сожалению, нет. Фантазии и мечты слишком далеки от реального жизненного опыта.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Тема или нет?

Сообщение Айрис »

feyerverk писал(а): Вс авг 27, 2023 10:25 am У меня именно так и было, пока не решился попробовать..
А потом? Эти ощущения пропали после того, как появился свой опыт?
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Тема или нет?

Сообщение Hiaro »

Айрис писал(а): Пн авг 28, 2023 8:42 am
feyerverk писал(а): Вс авг 27, 2023 10:25 am У меня именно так и было, пока не решился попробовать..
А потом? Эти ощущения пропали после того, как появился свой опыт?
Айрис, Вы видели, что творилось в ветке "Этюдов"? Все эти комментаторы пребывали в измененном состоянии сознания неделю, не меньше :lol: Ну и большая часть из них практикуют. Так что и после реального опыта штырит, штырит, если текст хороший и тема совпадает.



(ссылку добавил Книжник)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Тема или нет?

Сообщение Nessie »

Айрис, Вы не ваниль, на мой взгляд. А вышеописанное состояние не совсем то, о чем Вы спрашиваете. Но как только начнете практиковаться, Вы сами это поймете.
В подчинении у Sotka
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема или нет?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн авг 28, 2023 11:13 am Все эти комментаторы пребывали в измененном состоянии сознания неделю, не меньше
Позвольте не согласиться. Та ветка ещё как «штырит» (я до сих пор на волне, и она зря не проходит), но это никакое не изменённое состояние по типу сабспейса, а просто подъём от весёлого и приятного общения.
На земле
Ответить