Садомазохизм в школе 🏫

Дискуссии на общие темы Клуба.

Считаете, что садомазо в школе проявляется?

Да
10
28%
Нет
18
50%
Не знаю
7
19%
Ответ в комментариях под постом
1
3%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Садомазохизм в школе 🏫

Сообщение Solnce »

Кроткая писал(а): Чт ноя 23, 2023 8:05 pm Надо мной издевались одноклассники. Они рвали мои тетради и учебники, прятали мою сумку. Наверное, потому, что я была самой маленькой в классе и не жаловалась. Но в Тему я пришла не из-за этого. Здесь у меня много настоящих друзей, особенно среди Верхних.
Кроткая, мне очень жаль, что с вами так поступали в детстве! Но вы стали сильной, можете об этом говорить, а значит справились с этим. Никто не может изменить прошлое. Но можно изменить сегодняшнюю жизнь и написать собственный финал. Вы это сделали. Поэтому у вас всё замечательно и так много друзей.
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 7:33 am

Re: Садомазохизм в школе 🏫

Сообщение Натка »

По моему мнению, буллинг и садо-мазо - это разные вещи, за которыми лежат разные побудительные мотивы. Конечно, вполне может быть, через некоторые формы буллинга могут реализовываться садо-задатки, но не обязательно. И совсем не верится, что жертва буллинга получает от этого удовольствие, даже если является потенциальной мазой. Впрочем ... здесь лучше спросить у реальной мазо - . :D
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Садомазохизм в школе 🏫

Сообщение Агата »

Натка писал(а): Вс ноя 26, 2023 12:04 pm По моему мнению, буллинг и садо-мазо - это разные вещи, за которыми лежат разные побудительные мотивы.
👍🏼🔥🌹
Вот и я так считаю 🤗 А ещё же некоторые Нижние в школе могли и сами кого-нибудь макнуть 🙃
🗝️
Аватара пользователя
Энрика
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2023 8:43 pm
Откуда: RU

Re: Садомазохизм в школе 🏫

Сообщение Энрика »

Я не знаю точно, но не думаю, что травля в школе имеет какое-то отношение к садо-мазо.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Садомазохизм в школе 🏫

Сообщение qwasar »

Садомазо в школе, конечно, проявляется, но травля это другое.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Садомазохизм в школе 🏫

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Пн ноя 27, 2023 6:19 pm Садомазо в школе, конечно, проявляется, но травля это другое.
🤝 А как садомазо проявляется в школе❓ 🤔
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Садомазохизм в школе 🏫

Сообщение Arthur »

Кроткая писал(а): Чт ноя 23, 2023 8:05 pm Надо мной издевались одноклассники. Они рвали мои тетради и учебники, прятали мою сумку. Наверное, потому, что я была самой маленькой в классе и не жаловалась. Но в Тему я пришла не из-за этого. Здесь у меня много настоящих друзей, особенно среди Верхних.
Кроткая, не поэтому. Не ищите таким людям оправдания. Вы очаровательны))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Садомазохизм в школе 🏫

Сообщение Hiaro »

Агата писал(а): Пн ноя 27, 2023 10:55 pm
qwasar писал(а): Пн ноя 27, 2023 6:19 pm Садомазо в школе, конечно, проявляется, но травля это другое.
🤝 А как садомазо проявляется в школе❓ 🤔

Я рисовала тематические комиксы про лопуха-героя, который попадал в прошлое и налипал в школе на телесные наказания. Продвигала идею ТН среди подруг, и им вкатывало, поскольку пацаны доставали, а подруги, конечно, не себя воображали в этой ситуации.

"Крапиву" мы в младших классах друг на друге практиковали - это когда берешься за предплечье и выкручиваешь его руками в разные стороны. Кожу здорово жжет. Вот так подходили друг у другу и спрашивали без лишних предисловий: сделать тебе крапиву? Почему-то редко кто отказывался :? :lol:

В старших классах у нас было понятие публичной порки - синоним вызова "на ковер". Индивидуальная "головомойка", только прилюдно.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Садомазохизм в школе 🏫

Сообщение Агата »

Hiaro писал(а): Ср ноя 29, 2023 9:32 am
Агата писал(а): Пн ноя 27, 2023 10:55 pm
qwasar писал(а): Пн ноя 27, 2023 6:19 pm Садомазо в школе, конечно, проявляется, но травля это другое.
🤝 А как садомазо проявляется в школе❓ 🤔

Я рисовала тематические комиксы про лопуха-героя, который попадал в прошлое и налипал в школе на телесные наказания. Продвигала идею ТН среди подруг, и им вкатывало, поскольку пацаны доставали, а подруги, конечно, не себя воображали в этой ситуации.

"Крапиву" мы в младших классах друг на друге практиковали - это когда берешься за предплечье и выкручиваешь его руками в разные стороны. Кожу здорово жжет. Вот так подходили друг у другу и спрашивали без лишних предисловий: сделать тебе крапиву? Почему-то редко кто отказывался :? :lol:

В старших классах у нас было понятие публичной порки - синоним вызова "на ковер". Индивидуальная "головомойка", только прилюдно.
Вот вы крутая 👍🏼 🔥 Я знаю что была игра на проверку заноешь или нет если ударят . Но я не играла с теми девчонками 🤮
🗝️
Аватара пользователя
Fishka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2022 10:11 pm

Re: Садомазохизм в школе 🏫

Сообщение Fishka »

Агата писал(а): Пт ноя 24, 2023 2:27 pm
Fishka писал(а): Ср ноя 22, 2023 10:00 pm Всегда давала сдачи.
👍🏼🔥 я с дураками не общаюсь 😋
Спасибо. Правильно делаете ;)
Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
Ответить