О феномене ТН

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

Короче, пока больше похоже на БДСМ-ный миф о ТН-щиках, применяемый к людям, у которых порка на первом месте. Людей, которые четко позиционируют себя как ТН-щики, знаю мало, и это в основном "староообрядцы" - те, кто пришел в тему лет двадцать плюс назад и "зафиксировался" в стереотипах того времени. Вообще идеология ТН подразумевает большую дистанцию между партнерами. Помню, во времена Санкт-Петербургского клуба садистов один товарищ настаивал, чтобы верхние и нижние собирались и общались в разных помещениях, иначе, мол, верхним трудно "держать марку". Но знаю и пару примеров супружеских пар в духе ТН. Непросто им живется, на мой взгляд, все время нужно "соответствовать". И нижним приходится постоянно подыгрывать.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 8:28 am Но в какой ящик меня засунуть?
Как минимум одну такую я встречал. Известная писательница, между прочим.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 2:01 am Я сейчас глубоко в нижней фазе, и никого темачить не хочется, всех жалко :( . И вообще, специально делать больно другому человеку - это ужасно, а в наказание - ещё хуже! :cry:
Вот это часто встречается :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

Expat писал(а): Сб авг 31, 2024 11:36 am тема сочетает БДР-ный реал с фантазиями о телесном наказании. Проявляться и выражаться эти фантазии могут в рассказах, а могут - в оформлении/эстетике практик реала, в игре в наказание во время сессий.
Вот этот момент часто многих путает. На нас смотрят в основном по нашим публичным фантазиям - отсюда и мифы :) Отдельная история - дураки, которые эти фантазии принимают за чистую монету и начинают пытаться воплощать. Еще из-за них к ТН-щикам настороженное отношение.
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: О феномене ТН

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Сб авг 31, 2024 2:26 pm Как минимум одну такую я встречал. Известная писательница, между прочим.
Почему-то мне кажется, что я читала её книги, и они мне очень нравятся… если это она.

Но если Вы, Квазар, знаете такую одну, то общее количество «таких» измеряется в промилле.


qwasar писал(а): Сб авг 31, 2024 2:27 pm Вот это часто встречается
Среди ванили, наверное? :lol:

Но я-то знаю, каким образом можно сразу же переключить фазы и превратить печальный нижний голод в зверский верхний :D .
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 2:34 pm Но если Вы, Квазар, знаете такую одну, то общее количество «таких» измеряется в промилле.
Не очень много, но есть.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 2:34 pm Среди ванили, наверное? :lol:
Не, среди нижних. Жалко всех, кроме себя.
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: О феномене ТН

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Сб авг 31, 2024 2:37 pm Жалко всех, кроме себя.
Себя тоже жалко! Голодно же! Но что толку жалеть, если пока шансов потемачить нет?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: О феномене ТН

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Сб авг 31, 2024 2:37 pm Жалко всех, кроме себя.
Да уж... Соберется пара-тройка таких жалостливых, и как начнет, друг друга жалеючи, каждая лезть вперёд, а верхний отдувайся! :lol:
Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 2:41 pm Себя тоже жалко! Голодно же! Но что толку жалеть, если пока шансов потемачить нет?
Себя не жалко в другом смысле)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: О феномене ТН

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 5:12 pm Себя не жалко в другом смысле)
Мне себя сейчас во всех смыслах жалко :cry: . Сижу тут, думаю: вот у всех есть подходящий Верх, который может так, как Низу надо, безо всяких там лишних душевных терзаний и прочих заморочек. И только у меня нет!

Мозг, конечно, понимает, что всё это ерунда, и дела обстоят как раз наоборот - кому есть, с кем, исключение, а не норма, и нечего слишком много на форуме торчать, где такие счастливчики фотками делятся. Но кто тут Мозг спрашивает? :D
На земле
Ответить