О феномене ТН

Дискуссии на общие темы Клуба.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: О феномене ТН

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 5:24 pm
lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 5:12 pm Себя не жалко в другом смысле)
Мне себя сейчас во всех смыслах жалко :cry: . Сижу тут, думаю: вот у всех есть подходящий Верх, который может так, как Низу надо, безо всяких там лишних душевных терзаний и прочих заморочек. И только у меня нет!

Мозг, конечно, понимает, что всё это ерунда, и дела обстоят как раз наоборот - кому есть, с кем, исключение, а не норма, и нечего слишком много на форуме торчать, где такие счастливчики фотками делятся. Но кто тут Мозг спрашивает? :D
Ну, извините... я честно хотела сегодня дать форуму от меня отдохнуть, а получился облом, причём совершенно не тематический... Сижу теперь дома... хнык...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: О феномене ТН

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 5:44 pm а получился облом, причём совершенно не тематический... Сижу теперь дома... хнык...
Сочувствую!
Давайте жалеть друг друга и сетовать на Верхних, которые такие-сякие, потому что другим заняты, или попросту не существуют! :cry:

А форум не хочет от Вас отдыхать, наоборот!
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 5:24 pm Сижу тут, думаю: вот у всех есть подходящий Верх, который может так, как Низу надо, безо всяких там лишних душевных терзаний и прочих заморочек. И только у меня нет!
Да, ТН тут и близко не лежало :D
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: О феномене ТН

Сообщение lyca »

Мне если и сетовать, то только на стихию. Опять в Китайский дворец в Ораниенбауме не попали! :evil:
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: О феномене ТН

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Сб авг 31, 2024 6:18 pm Да, ТН тут и близко не лежало
Почему? У нас Телесные Наслаждения!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: О феномене ТН

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 6:28 pmОпять в Китайский дворец в Ораниенбауме не попали!
Жаль!
На земле
Ответить