Кайфушная Тема

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Кайфушная Тема

Сообщение TheLine »

qwasar писал(а): Сб июн 04, 2022 1:09 am Поза стоя считается более зрелищной (зрителям лучше видно) в плане публичных мероприятий.
В такой позе великолепно смотрится, это точно.
с подачи, по-моему, Шороха пошла мода на порку по спине как более "благородную" в сравнении с якобы "детской" поркой по ягодицам.
Я вот до сих пор боюсь пробовать по спине, потому что включается инстинкт самосохранения. У меня хрупкое телосложение, всё время кажется, что сильные удары нанесут какой-то вред здоровью. Поэтому дальше, чем легкие поглаживания девайсом, дело не заходило. :D Да и потребности особой в этом нет, хотя партнер несколько раз предлагал. А вот при порке по попе как-то совсем не страшно, даже если в процессе ощущение полной жести))
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Кайфушная Тема

Сообщение TheLine »

feyerverk писал(а): Сб июн 04, 2022 2:50 pmПосле чего я впал в транс на несколько часов; такой получился неожиданный чисто эйфорический опыт. Мне понравилось.
Интересный опыт. Попробовать такое хотя бы раз наверняка есть смысл. :)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Кайфушная Тема

Сообщение feyerverk »

TheLine писал(а): Сб июн 04, 2022 4:37 pm Я вот до сих пор боюсь пробовать по спине, потому что включается инстинкт самосохранения. У меня хрупкое телосложение, всё время кажется, что сильные удары нанесут какой-то вред здоровью. Поэтому дальше, чем легкие поглаживания девайсом, дело не заходило. :D Да и потребности особой в этом нет, хотя партнер несколько раз предлагал. А вот при порке по попе как-то совсем не страшно, даже если в процессе ощущение полной жести))
Я точно так же за спину переживаю) Хотя дважды пробовал всерьез.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Кайфушная Тема

Сообщение Агата »

feyerverk писал(а): Сб июн 04, 2022 2:50 pm У меня так было однажды. Очень симпатичная и едва знакомая партнерка высекла пучком розог, боль была средней степени, плавно нарастала - но все равно оставалась терпимой, удары ложились размеренно, в едином ритме. После чего я впал в транс на несколько часов; такой получился неожиданный чисто эйфорический опыт. Мне понравилось. Но душа обычно просит чего поэкстремальнее.
Надо же... Повезло 🤩👍🏼 Я ловлю кайф, но не так.
feyerverk писал(а): Сб июн 04, 2022 6:20 pm
TheLine писал(а): Сб июн 04, 2022 4:37 pm Я вот до сих пор боюсь пробовать по спине, потому что включается инстинкт самосохранения. У меня хрупкое телосложение, всё время кажется, что сильные удары нанесут какой-то вред здоровью. Поэтому дальше, чем легкие поглаживания девайсом, дело не заходило. :D Да и потребности особой в этом нет, хотя партнер несколько раз предлагал. А вот при порке по попе как-то совсем не страшно, даже если в процессе ощущение полной жести))
Я точно так же за спину переживаю) Хотя дважды пробовал всерьез.
Я скакалкой получала. Больно было, я сильно кричала 😭😩😵 брррр... Теперь только попопи
🗝️
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Кайфушная Тема

Сообщение TheLine »

feyerverk писал(а): Сб июн 04, 2022 6:20 pmЯ точно так же за спину переживаю) Хотя дважды пробовал всерьез.
Радует, что я не одна такая, кто об этом переживает))
Я скакалкой получала. Больно было, я сильно кричала 😭😩😵 брррр... Теперь только попопи
По попе все-таки безопаснее. Главное, чтоб удар выше не прилетел. В случае таких промахов я сразу реветь начинаю.😢 К счастью, случаются они редко.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Кайфушная Тема

Сообщение Рыбак »

Скакалка очень хороший девайс, можно в пол руки, иногда, после ремня. :mrgreen:
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Кайфушная Тема

Сообщение TheLine »

Рыбак писал(а): Сб июн 04, 2022 7:50 pm Скакалка очень хороший девайс, можно в пол руки, иногда, после ремня. :mrgreen:
Скакалка моя прелесть :D Но у меня сейчас новая, не злая, в детском магазине купила. Черненькая фетишная. Бьёт не больнее розги. После ремня вообще за милую душу, но мы так не используем. Начинаем сразу со скакалки с нарастающей силой. Изначально большие паузы, потом удары чаще.

Если скакалка очень злая, то мне даже в пол руки будет слишком жёстко :mrgreen: наверное)
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Кайфушная Тема

Сообщение Рыбак »

Конечно, можно и так, но мне после скакалки пороть уже не очень хочется, обычно :D , по этому оставляю на последок.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Кайфушная Тема

Сообщение TheLine »

Рыбак писал(а): Сб июн 04, 2022 8:33 pm Конечно, можно и так, но мне после скакалки пороть уже не очень хочется, обычно :D , по этому оставляю на последок.
Не хочется, потому что от скакалки уже максимум эмоций или по другой причине?

У меня сейчас фишка - один девайс за сессию) при этом сессия достаточно короткая.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Кайфушная Тема

Сообщение feyerverk »

TheLine писал(а): Сб июн 04, 2022 8:43 pm У меня сейчас фишка - один девайс за сессию) при этом сессия достаточно короткая.
Хороший формат)
Ответить