Кайфушная Тема

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Кайфушная Тема

Сообщение Рыбак »

Причина, как Вы сказали, максимум эмоций.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Кайфушная Тема

Сообщение TheLine »

feyerverk писал(а): Сб июн 04, 2022 9:29 pmХороший формат)
Имеет свои преимущества) После длительной сессии я долго отхожу, чувствую слабость, трудно работать и вообще войти в ритм. А короткая сессия переносится легче. :)
Причина, как Вы сказали, максимум эмоций.
Понимаю 👍
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Кайфушная Тема

Сообщение lyca »

Так, как описано в старт-топике, действительно скучно, и для нижнего тоже. Я бы даже сказала, особенно для нижнего. Но можно дать немного покайфовать на какой-то фазе сессии - и это окупится. Я раньше с придыханием писала о такой схеме: относительно жесткий старт (та же скакалка хорошо идет), заметное снижение уровня воздействия - и с новыми силами (и эндорфинами) снова в бой. Оказалось, не хуже работает и такая: плавный, очень плавный разогрев, в процессе которого низу в какой-то момент очень хочется спросить что-нибудь вроде "А порка сегодня вообще будет?", но что-то останавливает :D В результате появляется тот самый необходимый настрой на "быстрее, выше, сильнее", и азарт, и ма-аленький такой червячок: "А ведь не сказала тогда, смалодушничала... эх я!", и этого настроя хватает даже на вещи, которые обычно воспринимаются как "надо перетерпеть", а теперь - "О, и вот это еще хочу!". Вроде той же порки по спине.
...Идешь вот так по улице, лениво размышляешь на предложенную тему, приходишь к выводу, что покайфовать бывает очень даже полезно, как вдруг прямо над ухом кто-то вкрадчиво произносит: "Или ты любишь пожестче?" ЧТО?! Нет, это не внутренний голос, это проходящий мимо молодой человек по телефону воркует.
Или люблю.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Кайфушная Тема

Сообщение Агата »

lyca писал(а): Вс июн 05, 2022 5:30 pm Вроде той же порки по спине.
Lyca, помните мы о провокациях говорили? Вот я снова про это....😌🤭🥺 Как настроиться на ту же больнючую порку по спине? Когда Верхнего дразню кажется что хочу такую боль. А когда он приезжает и наматывает скакалку на кулак 😭😩😵 я даже икать от страха начинаю и на попятный сразу. Как Вы себя уговариваете потерпеть?
🗝️
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Кайфушная Тема

Сообщение lyca »

Агата писал(а): Вс июн 05, 2022 6:05 pm Lyca, помните мы о провокациях говорили? Вот я снова про это....😌🤭🥺 Как настроиться на ту же больнючую порку по спине? Когда Верхнего дразню кажется что хочу такую боль. А когда он приезжает и наматывает скакалку на кулак 😭😩😵 я даже икать от страха начинаю и на попятный сразу. Как Вы себя уговариваете потерпеть?
О да, напроситься, а потом перегореть - это наше всё. А поздно - на попятный. И если пожалеют и помилуют, что потом делать с разочарованием (и без вкусного послевкусия!) Но если совсем не нравится это чувство неизбежности, сладкая слабость в коленках и мурааааашки, или испугаться как следует уже не получается, тогда и не стоит заранее себя накручивать, и да здравствует спонтанность - почувствовали уже в процессе, что сегодня заходит, и вперед.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Кайфушная Тема

Сообщение Агата »

Я люблю сладкий страх и вялость перед поркой. Когда все из рук валится и ты словно в другом измерении😍 Только скакалкой по спине сильно больно. Этого как-то не так боишься, а остро и нервно. И секса не хочется, а только плакать. А как можно порог боли повысить 💪🏼⁉️
🗝️
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Кайфушная Тема

Сообщение lyca »

Агата писал(а): Пн июн 06, 2022 10:02 am А как можно порог боли повысить 💪🏼⁉️
Что может помочь лично мне, я вчера написала. А сегодня... сегодня я сама ничего не знаю и лишнего наговорить боюсь. Ну, вы понимаете)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Кайфушная Тема

Сообщение Социалина »

TheLine писал(а): Пт июн 03, 2022 4:47 pm Что вы думаете про такую Тему, когда верхний порет нижнюю так, чтобы уровень воздействия поднимался очень постепенно и чтобы она в принципе не испытывала сильной боли, а успевала неторопливо привыкать? То есть нижняя весь процесс кайфует, резкой боли ни в каком моменте не испытывает вообще. Финалом, наверное, может стать сабспейс.
В финале может быть и оргазм :oops: .
Все очень хорошо, но яркости боли в такой порке не хватает. Это ощущение снизу.
Это были первые две-три встречи после знакомства. С одной стороны, первые встречи всегда притирочные. С другой стороны, партнер был свитч. Возможно, в верхней роли только осваивался, и дальше было бы все по-другому, но не суждено было этому случится. Жизнь человеческая очень коротка. Иногда короче, чем можно предположить.
TheLine писал(а): Пт июн 03, 2022 4:47 pmСуществуют ведь такие тематики? Мне очень интересно, а в чем их удовольствие
Удовольствие явно было. А в чем именно - про это, к сожалению, не успела спросить.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Кайфушная Тема

Сообщение Агата »

lyca писал(а): Пн июн 06, 2022 11:09 am
Агата писал(а): Пн июн 06, 2022 10:02 am А как можно порог боли повысить 💪🏼⁉️
Что может помочь лично мне, я вчера написала. А сегодня... сегодня я сама ничего не знаю и лишнего наговорить боюсь. Ну, вы понимаете)))
Вы такая кайфовая и улётная 💋💖👍🏼👍🏼👍🏼❗❗❗Хочу быть такой же 🤭😉 Ух мандраж от Выших слов 🤠😎🎃 Кайфовой порки ✊✊✊
🗝️
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Кайфушная Тема

Сообщение lyca »

О, за меня уже держат кулачки, так приятно! Спасибо!!!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить