Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Expat »

GaunterMG писал(а): Вс сен 04, 2022 11:20 pm Посмотрите, пожалуйста, на тему топика. В моём последнем сообщении приведён ответ на заданный в нём вопрос. Не более того.
На мой взгляд, более.

Не советую развивать тему.
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение GaunterMG »

Expat писал(а): Вс сен 04, 2022 11:17 pm Для порядка отметим также, что Gaunter ни в одном языке не читается как Гюнтер.

Лучше писать ники так, как их пишет пользователь, и сокращать или переиначивать, только если он заведомо не возражает :D.
Ни в коем случае, не возражаю. Локализаторы "Ведьмака" именно так перевели имя персонажа.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Expat »

Спасибо, не знал :D
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Римма »

Expat писал(а): Вс сен 04, 2022 11:25 pm
GaunterMG писал(а): Вс сен 04, 2022 11:20 pm Посмотрите, пожалуйста, на тему топика. В моём последнем сообщении приведён ответ на заданный в нём вопрос. Не более того.
На мой взгляд, более.

Не советую развивать тему.
Оставим Артура Агате.
Expat, Вы крутой ;) Спасибо! Ответ GaunterMG не соответствует моей теме. Его попытка влезть в мою интимную жизнь мне коробит. Вы рассудили справедливо.
Expat писал(а): Вс сен 04, 2022 11:23 pm
Римма писал(а): Вс сен 04, 2022 11:16 pm Expat , ранее GaunterMG Дану оттролил :lol: Отшлепайте его, пожалуйста, а то Маффин не справляется ;) У товарища недопор!
Я модератор, а не тематический партнёр. Я не могу отшлёпать, я могу только санкции. В данном случае я ограничился предупрежднием.

А от M/M меня тошнит.
Неудачно пошутила. Дану жалко. Она попросила GaunterMG не отвечать, а он все равно "лягается"
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Expat »

По правилам, жалобы на оскорбление третьих лиц не принимаются. Если сама Дана пожалуется, то будем смотреть.

Что получится, не уверен. Ответ был единичный и, насколько я вижу, не нарушавший правил.

Кстати, как раз "оттролил" - это самовольное модерирование. Что троллинг, что нет, вообще-то должны решать модераторы.

Осторожнее, пожалуйста.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Римма »

Expat писал(а): Вс сен 04, 2022 11:43 pm Кстати, как раз "оттролил" - это самовольное модерирование. Что троллинг, что нет, вообще-то должны решать модераторы.

Осторожнее, пожалуйста.
Слушаюсь! Мурк), какой Вы строгий. Буду фантазировать что нравлюсь Вам и Вы хотите меня забанить, чтобы я не досталась Артуру ;)

Большое спасибо qwasar и Arthur за ответы и помощь. Вы во многом помогли мне разобраться.
Низкий поклон дорогой и теперь уже горячо любимой администрации за сверхбыструю реакцию и приятный вечер !
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Arthur »

Solnce писал(а): Вс сен 04, 2022 1:22 pm А какого рода помощь и почему именно мужская?
Ну :oops: Есть некоторые навыки, которые не получишь, сделав операцию и пропив таблетки, надо родиться мужчиной.
Да и так просто, человеку первое время нужда была поддержка.
Solnce писал(а): Вс сен 04, 2022 1:22 pm Артур Эдуардович, а как вы оцениваете успешность таких людей?
Я успешность любых людей оцениваю примерно одинаково. Человек живет, работает, имеет свой круг общения, личную жизнь. Умеет решать проблемы, не ищет виноватых, при встрече видно, что большая часть потребностей удовлетворена, а текущие вопросы в той или иной стадии решения. Но она в принципе такой была, и до операции.
Мое личное субъективное мнение - сейчас ей сложнее. Все равно ум и сущность не заточены под ту жизнь, которую она выбрала. И постоянные гормоны, которые нужно пить, многое усложняют (это уже с ее слов). А вот личная жизнь - могу только поздравить :lol: Наверное это перевешивает все минусы и оно того стоило.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Пн сен 05, 2022 6:56 pm Я успешность любых людей оцениваю примерно одинаково. Человек живет, работает, имеет свой круг общения, личную жизнь. Умеет решать проблемы, не ищет виноватых, при встрече видно, что большая часть потребностей удовлетворена, а текущие вопросы в той или иной стадии решения. Но она в принципе такой была, и до операции.
Мое личное субъективное мнение - сейчас ей сложнее. Все равно ум и сущность не заточены под ту жизнь, которую она выбрала. И постоянные гормоны, которые нужно пить, многое усложняют (это уже с ее слов). А вот личная жизнь - могу только поздравить Наверное это перевешивает все минусы и оно того стоило.
Спасибо за интересную информацию. В России тоже делают такую операцию и по ОМС, но поддерживать состояние говорят очень дорого. Приятно слышать что человек счастлив.
Ответить